3° MEMORIAL SERAFINO ASTOLFO

165164 - Motta di Livenza (TV) - VENETO

- Strada - (1.30) Esordienti 1°/2° anno

2 Aprile Apr 2023 one year ago

Dettagli

165164

Gara unica per ESORDIENTI 1° e 2° ANNO

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

gara approvata

15 Febbraio Feb 2023 0100 one year ago

CORROCHER MICHELE

DANELUZZI ILARIO

Organizzatore

ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA G.S. MOTTENSE VIA CALLALTA CAPOLUOGO N°11 31045 MOTTA DI LIVENZA TV

3482933996

0422768077

GSMOTTENSE@GMAIL.COM

Iscrizioni

18 Marzo Mar 2023 0100 one year ago

31 Marzo Mar 2023 0200 one year ago

Ass.ne Sportiva Dilettantistica G.S. MOTTENSE VIA CALLALTA CAPOLUOGO 11 31045 MOTTA DI LIVENZA TV

3482933996

0422768077

gsmottense@gmail.com

18 Marzo Mar 2023 0100 one year ago - 31 Marzo Mar 2023 0200 one year ago

Programma

2 Aprile Apr 2023 one year ago

3° MEMORIAL SERAFINO ASTOLFO

Corsa singola

VIA MAGNADOLA 20 - MOTTA DI LIVENZA (TV) H:08:00

30

PERCORSO: PARTENZA IN VIA MAGNADOLA; SEGUE SU VIA ISTRIA, VIA FRIULI, VIA CADAMURE, VIA ALBANO VILLANOVA, VIA ALBANO CAPOLUOGO; ARRIVO IN VIA MAGNADOLA. CIRCUITO DI 6KM DA RIPETERSI 5 VOLTE

VIA MAGNADOLA - MOTTA DI LIVENZA (TV) H:10:00

VIA MAGNADOLA - MOTTA DI LIVENZA (TV) H:11:00

Presso segreteria dalle ore 08:00 alle ore 09:00

Presso segreteria ore 09:00

PRESENZA DI N.2 AMBULANZE + MEDICO

ISCRIZIONI TRAMITE FATTORE K

Classifiche

ESORDIENTI 1° ANNO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A118276 PUPPO GIULIO A.S.D SACILESE
2 ES A167244 BIRDAHAN MARIUS GHEORGHITA U.C.S. "OTTAVIO ZULIANI" A.S.D.
3 ES A120625 LIBERTANI GIOELE ANGELO IND. FORNITURE MORO-C&G CAPITAL
4 ES A116292 ZAGO MATTEO SOC. SPORT.SANFIORESE
5 ES A240811 TOIGO MICHELE UC FOEN MICTU
6 ES A115428 COLTRO DAVIDE A.C.D. MONSELICE
7 ES A231433 BARBON GIACOMO U.C.S. "OTTAVIO ZULIANI" A.S.D.
8 ES A120475 CARLET ALBERTO SOC. SPORT.SANFIORESE
9 ES A117730 FIORINDO DIEGO U.C.S. "OTTAVIO ZULIANI" A.S.D.
10 ES A150891 MENEGHELLO RICCARDO IND. FORNITURE MORO-C&G CAPITAL
ESORDIENTI 2° ANNO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A099271 HAMZI FLORI A.C.D. MONSELICE
2 ES A113482 BORSETTO CARLO ASD U.C. MARTELLAGO-MAERNE-OLMO
3 ES A208400 BRESOLIN FEDERICO BICISPORT
4 ES A108121 TABOGA GIOELE A.S.D SACILESE
5 ES A124674 CECCARELLO LORENZO A.C.D. MONSELICE
6 ES A193156 ZORZETTO SAMUEL IND. FORNITURE MORO-C&G CAPITAL
7 ES A246239 CELEBRIN LORENZO U.C.S. "OTTAVIO ZULIANI" A.S.D.
8 ES A185801 ZANELLO KRISHNA CICLISTICA PIERIS
9 ES A249627 ROMOLI MATTEO ASS. DILETT. U.C. MIRANO
10 ES A146078 MARINETTO LORENZO ASD U.C. MARTELLAGO-MAERNE-OLMO