3° MEMORIAL MAURIZIO POLTRI

168158 - POGGIO A CAIANO (PO) - TOSCANA

Valido come prova di C. Prov.le - Giornata Azzurra - - Strada - (1.30) Esordienti 1°/2° anno

11 Giugno Giu 2023 one year ago

Dettagli

168158

ESORDIENTI 1° E 2° ANNO LIMITATA A 120 PARTENTI

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

In linea

Libera

gara approvata

10 Maggio Mag 2023 0200 one year ago

SIMONELLI CINZIA

RAMPOGNI SANZIO

Organizzatore

ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA C.F.F. SEANESE VIA BACCHERETANA, 60/A 59011 CARMIGNANO PO

3382685774

CHIUCHIOLOFRANCO@GMAIL.COM

Iscrizioni

27 Maggio Mag 2023 0200 one year ago

9 Giugno Giu 2023 0200 one year ago

A.S.D. C.F.F. SEANESE Via Baccheretana, 60/A 59011 SEANO/CARMIGNANO PO

3382685774

andrea.av52@gmail.com

27 Maggio Mag 2023 0200 one year ago - 9 Giugno Giu 2023 0200 one year ago

Programma

11 Giugno Giu 2023 one year ago

3° MEMORIAL MAURIZIO POLTRI

VIA SOFFICI - POGGIO A CAIANO H:07:30

39,900

POGGIO A CAIANO, POGGETTO, SEANO, TAVOLA, FONTANELLE, CASTELNUOVO, POGGIO A CAIAN0 (da ripetere nr. 3 volte, indi: LA SERRA, CARMIGNANO (arrivo)

Poggio a Caiano - Via Soffici H:09:30

Poggio a Caiano - Via Soffici H:10:38

c/o Circolo Arci Becagli - Via Soffici dalle ore 07:30 alle ore 08:30

c/o Circolo Arci Becagli - Via Soffici ore 08:30

Classifiche

Ordine d'Arrivo ES1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A200344 SCAPPINI LAERTE UC EMPOLESE
2 ES A109900 FROSINI RICCARDO GS OLIMPIA VALDARNESE
3 ES A132684 GASTASINI MATTIA UC EMPOLESE
4 ES A224523 GABBRIELLESCHI GIOELE UC DONORATICO
5 ES A281901 MENICI DUCCIO TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.
6 ES A242421 GIRALDI DAVIDE VAIANO BIKE
7 ES A206708 GRANDI FRANCESCO UC DONORATICO
8 ES A097957 CASTRUCCI ANDREA TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.
9 ES A230952 MONTELLA ANDREA TEAM CESARO ASD
10 ES A068116 CEROFOLINI LEONARDO PEDALE TOSCANO PONTICINO
Ordine d'Arrivo ES2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A232901 CANZIANI MARCO GS BUTESE
2 ES A157454 GENOVESE PIETRO G.S. MOSOLE
3 ES A150824 AGNINI EDOARDO VELO CLUB S.C. EMPOLI
4 ES A099891 NIERI NICCOLO' AC F. BESSI CALENZANO
5 ES A088433 BENEVIERI FILIPPO GS OLIMPIA VALDARNESE
6 ES A092106 ROGGI TOMMASO GS OLIMPIA VALDARNESE
7 ES A092612 FOGLI TOMMASO UC EMPOLESE
8 ES A065188 LUCI LORENZO VELO CLUB S.C. EMPOLI
9 ES A203159 LO PICCOLO DOMENICO ASD LPM GROUP
10 ES A160378 MARCHESE GIOELE G.S. MOSOLE