3° MEMORIAL MASSIMO MASSETTI - ALLIEVI

171049 - LAIVES / LEIFERS (BZ) - BOLZANO

Assegnazione maglia Campione Alto Adige/Südtirol - - Strada - (1.24) Allievi

28 Aprile Apr 2024 22 days ago

Dettagli

171049

Allievi

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

gara approvata

10 Marzo Mar 2024 0100 2 months ago

MISSIAGGIA ROBERTO

CIGALOTTI MIRKO

Organizzatore

POL.LIBERTAS LAIVES A.S.DILETTANTISTICA VIA A. HOFER 59 39055 LAIVES BZ

3478404647

0471 975090

TIZIANA.MASSETTI@ALICE.IT

Iscrizioni

17 Marzo Mar 2024 0100 2 months ago

26 Aprile Apr 2024 0200 24 days ago

solo tramite fattore k pol. libertas laives a.s.d. via a. hofer 59 39055 laives

+393478404647

TIZIANA.MASSETTI@ALICE.IT

13 Aprile Apr 2024 0200 one month ago - 26 Aprile Apr 2024 0200 24 days ago

Programma

28 Aprile Apr 2024 22 days ago

3° MEMORIAL MASSIMO MASSETTI - ALLIEVI

TENDONE PFARRHEIM - LAIVES (BZ) H:12:30

58,55

CIRCUITO DI KM 7,2, DA VIA DANTE, VIA CAIROLI, VIA N. SAURO, VIA KENNEDY, VIA NOLDIN, VIA STAZIONE, VIA LE PART, VIA BRENNERO, SS.12, VIA SOTTOMONTE, VIA DANTE . DA RIPETERE 5 VOLTE E CIRCUITO DI KM 7,4 DA RIPETERE 3 VOLTE X UN TOTALE DI KM 58,55

LAIVES VIA DANTE H:14:30

LAIVES VIA DANTE H:16:50

DALLE ORE 12:30 ALLE ORE 13:30

TENDONE PFARRHEIM 13,30

ASSISTENZA MEDICA CROCE ROSSA OSPEDALE VICINO BOLZANO VIA BOEHLER

SARA' DISTRIBUITO UN BUONO PASTO X ATLETI E DIRETTORI SPORTIVI

Classifiche

4° Mem. Massetti Massimo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A061381 FEDRIZZI BRANDON C.C. FORTI E VELOCI
2 AL A213017 VIERO GUIDO BRUNO GAIGA C.A.M.P.I.
3 AL A126209 SELLA JACOPO FAIZANE' CSZ SANDRIGO BIKE
4 AL A060405 RICCADONA EDOARDO FDB SPORT CLUB
5 AL A060172 ARCHETTI GIANLUCA U.S. AURORA TRENTO
6 AL A212607 OCCOFFER FEDERICO ASD VELOCE CLUB BORGO
7 AL A100050 LEONI DANIELE LIBERTAS RAIFFEISEN LAIVES ASD
8 AL A067692 ROVERETTO SIMONE A.S.D SACILESE
9 AL A128733 TOFFALORI LEONARDO A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
10 AL A068794 PASIN GIOVANNI FAIZANE' CSZ SANDRIGO BIKE
11 AL A036099 ZANOLINI ERIC ZANOLINI-Q36.5 SÜDTIROL
12 AL A062502 DALLA BONA THOMAS FDB SPORT CLUB
13 AL A121331 CORRADINI ALESSANDRO A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
14 AL A102107 TEZZA CHRISTIAN A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
15 AL A112887 PIEROTTO MARCO ANDREA A.S.D. S.C. PADOVANI
16 AL A053794 ZANDONAI LUCA C.C. FORTI E VELOCI
17 AL A152555 CASTELLAN GIACOMO U.S. MONTECORONA
18 AL A095443 SCHIPLER THOMAS U.S. MONTECORONA
19 AL A185700 GRASSI TOMMASO A.S.D. S.C. PADOVANI
20 AL A094441 ZANEI DAVIDE ASD VELOCE CLUB BORGO
21 AL A172053 GIUSTOLISI GIUSEPPE C.C. FORTI E VELOCI
22 AL A249753 TOVO GABRIELE A.S.D. S.C. PADOVANI
23 AL A174971 DALLA PRIA GIACOMO FAIZANE' CSZ SANDRIGO BIKE
24 AL A059713 BROMBINI ENRICO A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
25 AL A223647 BOGONI MATTIA OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
26 AL A086920 ROS FEDERICO A.S.D SACILESE
27 AL A163411 SCUDIER ALESSANDRO OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
28 AL A203123 BASSO TOMMASO A.S.D. S.C. PADOVANI
29 JU A031836 ZANTEDESCHI NICOLO' A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
30 AL A241612 CATTELAN FRANCESCO ROTOGAL GUADENSE
31 AL A096347 BARONI ALESSANDRO U.C. VALLE DI CEMBRA
32 AL A071617 DANDREA CRISTIAN ASD VELOCE CLUB BORGO
33 AL A241130 MILAN ZENO A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
34 AL A091939 BIZZOTTO EDDY FAIZANE' CSZ SANDRIGO BIKE
35 AL A228869 CORRADINI ANDREA A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
36 AL A098583 RESS STEFANO U.S. MONTECORONA
37 AL A129237 FONTANARI DAVIDE ASD VELOCE CLUB BORGO
38 AL A197597 COLTRO NICOLA OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
39 AL A058665 MUTINELLI YURI FDB SPORT CLUB
40 AL A184278 MILETO LUCA OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
41 AL A131113 COLOMBAROLLI ANDREA FDB SPORT CLUB