3° COPPA OSTERIA DALLA ZITA 1°MEMORIAL EUGENIO TASCA

156604 - Marostica (VI) - VENETO

- Strada - (1.27) Esordienti 2° anno

19 Settembre Set 2021 4 days ago

Dettagli

156604

ESORDIENTI 2 ANNO

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

gara approvata

12 Agosto Ago 2021 0200 one month ago

LIRA FERMINO

Organizzatore

VELOCE CLUB CITTA' DI MAROSTICA ASD VIA MILANO 22 36063 MAROSTICA VI

3280960618 - 0424489807

0424471056

INFO@VCMAROSTICA.IT

Iscrizioni

17 Settembre Set 2021 0200 6 days ago

VELOCE CLUB CITTA' DI MAROSTICA ASD VIA MILANO 22 36063 MAROSTICA VI

348 5428508

info@vcmarostica.it

4 Settembre Set 2021 0200 19 days ago - 17 Settembre Set 2021 0200 6 days ago

Programma

19 Settembre Set 2021 4 days ago

3° COPPA OSTERIA DALLA ZITA 1°MEMORIAL EUGENIO TASCA

VIA MARTIRI DELLE FOIBE - MAROSTICA H:07:00

41,400

Circuito grande : via Levà Via Boscaglie Via Ca’ Boina Via Levá (Km 3,7) 7 volte Circuito piccolo : via Levá Via Boscagle , Via Santa Rosa (tratto sterrato 500 mt), via Levá (Km 2,5) 6 volte I due circuiti saranno effettuati in modo alternato iniziando dal circuito grande e terminando sempre con il circuito grande.

VIA LEVA' - MAROSTICA H:10:20

VIA LEVA' H:11:30

PRESSO CASETTA DEL QUARTIERE VIA LEVA' ORE 07:00

PRESSO CASETTA DEL QUARTIERE VIA LEVA' ORE 08:00

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A061171 MARCHI TOMMASO INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
2 ES A088739 BERNARDELE GIOVANNI SANDRIGO BIKE
3 ES A132895 QUAGLIO CHRISTIAN A.C.D. MONSELICE
4 ES A030418 BORELLA LORENZO A.S.D. S.C. PADOVANI
5 ES A061075 BACCIN ALBERTO LA TERMOPIAVE VALCAVASIA JUNIOR TEA
6 ES A027645 ROSATO GIACOMO A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
7 ES A039974 SANARINI GIOVANNI ANTONIO A.S.D. S.C. PADOVANI
8 ES A054689 SEGATTA FABIO U.S. AURORA TRENTO
9 ES A037177 COBALCHINI ANDREA SANDRIGO BIKE
10 ES A190402 ZILIATI ENRICO G. C. MONTEGRAPPA A.S.D.
11 ES A039423 HOLZER FAUSTO U.S. AURORA TRENTO
12 ES A102367 TASCA TOMMASO V.C. CITTA' DI MAROSTICA
13 ES A177126 QUATTRIN NICOLO U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
14 ES A031323 OCCOFFER RICCARDO ASD VELOCE CLUB BORGO
15 ES A195403 FORLIN DANIELE A.S.D. S.C. PADOVANI
16 ES A089237 GRIS MARTIN UC FOEN MICTU
17 ES A033426 SARTORI MARCO VELO JUNIOR NOVE
18 ES A062987 CIMPOAIE NICOLA A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
19 ES A101613 BULEGATO FILIPPO C.S. LIBERTAS SCORZE'
20 ES A224345 ONGARATO ANDREA A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
21 ES A049910 VEDENTEV CHIRIL SANDRIGO BIKE
22 ES A148935 BASSANI TOMMY LA TERMOPIAVE VALCAVASIA JUNIOR TEA
23 ES A011097 SIMONETTO MICHELE ASD TEAM BRAMATI TRINX FACTORY TEAM
24 ES A086454 BURLINI RICCARDO V.C. BASSANO 1892
25 ES A206225 SBRISSA ALESSANDRO C.S. LIBERTAS SCORZE'
26 ES A133752 QUARESIMA ANDREA A.S.D. S.C. PADOVANI
27 ES A031261 VEDOVELLI CHRISTIAN U.S. AURORA TRENTO
28 ES A096110 PITTARELLO NICCOLO' U.S. AURORA TRENTO
29 ES A071744 LASCATTI BUSATO GIOVANNI C.S. LIBERTAS SCORZE'
30 ES A130608 SBRISSA FEDERICO A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
31 ES A159668 LEONI CHRISTIAN SANDRIGO BIKE
32 ES A125734 MEZZALIRA MATTIA VELO JUNIOR NOVE
33 ES A040974 BORTOLASO MARCO ASS. DILETT. U.C. MIRANO