29^ EDIZIONE CASENTINO BIKE

164304 - BIBBIENA (AR) - TOSCANA

- Fuoristrada - CROSSCOUNTRY GIOVANILE REG

9 Ottobre Ott 2022 one month ago

Dettagli

164304

ALLIEVI/DONNE ALLIEVE/ESORDIENTI/DONNE ESORDIENTI.

CROSSCOUNTRY

Crosscountry

Libera

gara approvata

17 Agosto Ago 2022 0200 3 months ago

Giuria

MORANDINI MASSIMILIANO (PRESIDENTE DI GIURIA)

MEDI FRANCO (COMPONENTE)

TANI MARTINA (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

MTB CASENTINO BIKE A. SPORTIVA DILETTANTISTICA VIA G. BOCCI, 37 - SOCI 52010 BIBBIENA AR

3382568349

0575/509928

INFO@MTBCASENTINO.IT

Iscrizioni

1 Agosto Ago 2022 0200 3 months ago

8 Ottobre Ott 2022 0200 one month ago

CENTRO STORICO DI BIBBIENA A.S.D. MTB CASENTINO BIKE VIA G. BOCCI 37 SOCI 52010 BIBBIENA AR

3382568349

0575509928

info@mtbcasentino.it

WWW.MTBCASENTINO.IT

7 Ottobre Ott 2022 0200 one month ago - 8 Ottobre Ott 2022 0200 one month ago

Programma

9 Ottobre Ott 2022 one month ago

29^ EDIZIONE CASENTINO BIKE

BIBBIENA AR - CENTRO STORICO BIBBIENA H:07:00

18

BIBBIENA, GRESSA, MOTTE, FRAGHELLO, CAMPODONICO, MARCIANO, CICLABILE BIBBIENA

CENTRO STORICO DI BIBBIENA H:09:30

CENTRO STORICO DI BIBBIENA H:10:30

CENTRO STORICO DI BIBBIENA 08/10/22 ORE 15.30/19.30 09/10/22 ORE 7.00/9.00

CENTRO STORICO DI BIBBIENA 09 OTTOBRE ORE 18.00

DOCCE PASTA PARTY

Classifiche

CAT. ALLIEVI Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A222451 SOLIMINE GIACOMO MAMMOLI BIKE ASD
2 AL A222462 LANGELLA MATTEO MAMMOLI BIKE ASD
3 AL A222443 TARANTINO SIMONE MAMMOLI BIKE ASD
4 AL A132808 BAGNI FEDERICO TEAM ZAMPARELLA
5 AL A206653 CARLI DENIS S.C. GARFAGNANA MTB
6 AL A222296 CORTIGIANI NICCOLO' CICLISSIMO BIKE TEAM
7 AL A222450 IACOPONI GIULIO MAMMOLI BIKE ASD
8 AL A258933 BAGNAI BORROMEO LORENZO ZEROZERO IKI SPORT
9 AL A222461 GRAY DAMIANO MAMMOLI BIKE ASD
10 AL A152621 SENESI LUCA TEAM ZAMPARELLA
11 AL A222469 LIBONI JACOPO MAMMOLI BIKE ASD
12 AL A042123 STADERINI ANDREA SC PEDALE SENESE
CAT ESORDIENTI Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A216902 CIANTI NICCOLO' VELO CLUB S.C. EMPOLI
2 ES A189114 TADDEI JACOPO BRUNO G.S. IPERFINISH A.S.D.
3 ES A222476 GALATOLO NICOLA MAMMOLI BIKE ASD
4 ES A097041 ROSSI ALEX S.C. GARFAGNANA MTB
5 ES A069857 NICCOLINI STEFANO SC PEDALE SENESE
6 ES A065188 LUCI LORENZO VELO CLUB S.C. EMPOLI
7 ES A256212 ROSSI SAVERIO S.C. GARFAGNANA MTB
8 ES A242699 MUGNAI ANDREA VELO CLUB S.C. EMPOLI
9 ES A097402 MANNUCCI GABRIELE G.S. IPERFINISH A.S.D.