28° MEMORIAL MIRO FUSARI - TRE MONTI RACE - 3° MEMORIAL GASTONE FACCHINI

161310 - MASSA LOMBARDA (RA) - EMILIA R.

- Strada - (1.24) Allievi

7 Agosto Ago 2022 4 days ago

Dettagli

161310

ALLIEVI

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

In linea

Libera

gara approvata

21 Giugno Giu 2022 0200 one month ago

REATI ANTONIO

BABINI RAFFAELE

Giuria

TREOSSI EMANUELA (PRESIDENTE DI GIURIA)

PEZZI GIANNI (GIUDICE DI ARRIVO)

FANTONI ALESSIA (COMPONENTE IN MOTO)

Organizzatore

S.C. MASSESE A.S.D. MINIPAN VIA DELLA PACE N. 2 48024 MASSA LOMBARDA RA

3343971224

INFO@SCMASSESE.IT

Iscrizioni

21 Luglio Lug 2022 0200 21 days ago

5 Agosto Ago 2022 0200 6 days ago

FATTORE K - S.C. MASSESE A.S.D. MINIPAN VIA DELLA PACE N. 2 48024 MASSA LOMBARDA RA

3343971224

info@scmassese.it

23 Luglio Lug 2022 0200 19 days ago - 5 Agosto Ago 2022 0200 6 days ago

Programma

7 Agosto Ago 2022 4 days ago

28° MEMORIAL MIRO FUSARI - TRE MONTI RACE - 3° MEMORIAL GASTONE FACCHINI

Corsa singola

VIA CASTELLETTO N. 11/C - c/o AZIENDA MINIPAN SRL - MASSA LOMBARDA (RA) H:12:30

75,400

PARTENZA MASSA LOMBARDA c/o KM0 Via Santa Lucia, MORDANO, Via Lughese, IMOLA, Via Lughese, Via Antonio Graziadei, Viale Dante, Via F.lli Rosselli, Viale Romeo Galli, Via Luigi Musso, Via Tazio Nuvolari, tre giri di Via Pediano (GPM), Via Bergullo, Via dei Colli, Via Ascari, ritorno in Via Tazio Nuvolari, Via Luigi Musso, Viale Romeo Galli, Via F.lli Rosselli, Viale Dante, Via Antonio Graziadei, Via Lughese, MORDANO, Via Lughese, MASSA LOMBARDA, Via Santa Lucia, Via Dini e Salvalai, Via Castelletto, ARRIVO.

VIA CASTELLETTO N. 11/C - MASSA LOMBARDA (RA) H:14:30

VIA CASTELLETTO N. 11/C - MASSA LOMBARDA (RA) H:16:30

VIA CASTELLETTO N. 11/C - c/o AZIENDA MINIPAN SRL - DALLE ORE 12:30 ALLE ORE 13:30

VIA CASTELLETTO N. 11/C - c/o AZIENDA MINIPAN SRL - ORE 13:30

SI RICHIEDE APPROVAZIONE CAMBIO RUOTA - MANIFESTAZIONE OVE PREVISTO SERVIZIO CAMBIO RUOTA STR AUTORIZZA

Classifiche

Classifica generale Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A058753 MAGAGNOTTI ALESSIO C.C. FORTI E VELOCI
2 AL 779942N SAMBINELLO ENEA POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA
3 AL A031798 IDRIZI MELSAN C.C. FORTI E VELOCI
4 AL A071108 CASADIO GIACOMO A. D.PED. AZZURRO.RINASCITA
5 AL 904431M DREI RICCARDO A. D.PED. AZZURRO.RINASCITA
6 AL A011982 PIGNATO ADRIAN A. D.PED. AZZURRO.RINASCITA
7 AL A063789 BRANCATO LUCA G.S.C.D. ALMO
8 AL A072429 SARDONE MARCO GRUPPO SPORTIVO PARMENSE
9 AL A094331 ZAMBIANCHI FLORIAN V.C. PONTENURE 1957-F. ZEPPI
10 AL 782647A SBARZAGLI FILIPPO A. D.PED. AZZURRO.RINASCITA