26° MEMORIAL FABIO CASARTELLI

162349 - Albese con Cassano (CO) - LOMBARDIA

GIOVANISSIMI - - Giovanile - GIOVANISSIMI

26 Giugno Giu 2022 yesterday

Dettagli

162349

GIOVANISSIMI M/F TUTTE

GIOVANILE

Strada Giovanile

gara approvata

2 Maggio Mag 2022 0200 one month ago

Giuria

LEONE ROSARIO (PRESIDENTE DI GIURIA)

VETRANO CARMELO (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

G.S. ALZATE BRIANZA A. S. DILETTANTISTICA VIA MONTE SANTO 23 22044 INVERIGO CO

031699592

031699592

INFO@GSALZATE.IT

Iscrizioni

G.S. ALZATE BRIANZA VIA MONTE SANTO 22044 INVERIGO CO

3495466840

INFO@GSALZATE.IT

12 Giugno Giu 2022 0200 15 days ago - 24 Giugno Giu 2022 0200 3 days ago

Programma

26 Giugno Giu 2022 yesterday

26° MEMORIAL FABIO CASARTELLI

Via Don Sturzo c/o Palestra Pedretti - Albese con Cassano H:14:00

1,1

Circuito cittadino da ripetersi piu' volte in base alle categorie G1 2 giri G2 4 giri G3 6 giri G4 8 giri G5 10 giri G6 14 giri

Via Don Sturzo H:16:00

Via don Sturzo H:

Via Don Sturzo c/o Palestra Pedretti

servizio medico CRL Lipomo

Classifiche

G1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A262541 SECCHI DAVIDE MARIA UC FIGINESE ASD
2 G1M A243101 MASETTA MILONE MATTIA S.C. MARIANESE A.S.D.
3 G1M A220015 MOTTA CHRISTIAN U.C.PESSANO A.S.D.
4 G1M A265592 BAREGGI ENRICO MAURO G.S. ALZATE BRIANZA
5 G1M A235656 LOCATELLI MATTIA S.C. MOBILI LISSONE
G2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A236612 FERRARIO NICOLO' G.S. ALZATE BRIANZA
2 G2M A240456 TARDINI BERNARDO G.S.GIOVANI GIUSSANESI A.S.D.
3 G2M A202720 DAMIANI GABRIEL TALAMONA SPORT TEAM
4 G2M A221826 PREVITALI MATTIA G.C. ALMENNO ASD
5 G2M A240702 COLICO NICOLO' S.C. MARIANESE A.S.D.
G3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A191856 GERVASONI MATTIA U.C.PESSANO A.S.D.
2 G3M A209077 FEDERICO FILIPPO GS CICLI FIORIN ASD
3 G3M A182526 PERSONELLI GIOVANNI POL. CALUSCHESE CICLISMO ASD
4 G3M A236578 SALA ALESSANDRO G.S. ALZATE BRIANZA
5 G3M A234439 STROPPA ASCANIO G.C. ALMENNO ASD
G4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A173975 RIGAMONTI CHRISTIAN G.C. ALMENNO ASD
2 G4M A128443 GAFFURI LORENZO G.S. ALZATE BRIANZA
3 G4M A141417 MOTTA THOMAS U.C.PESSANO A.S.D.
4 G4M A218677 MARIANI PIETRO S.C. MOBILI LISSONE
5 G4M A172069 MERONI ERIC G.S. ALZATE BRIANZA
G5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A208754 TOGNI CRISTIANO G.C. ALMENNO ASD
2 G5M A102597 PIEROBON ANDREA US CARBONATE ASD
3 G5M A257408 GALIMBERTI ANDREA G.S.GIOVANI GIUSSANESI A.S.D.
4 G5M A206343 BINDA EMANUELE G.S. ALZATE BRIANZA
5 G5F A160507 PIANTA MARTINA U.C.PESSANO A.S.D.