24° GRAN PREMIO CITTÀ DI CONEGLIANO CAMPIONATO PROVINCIALE

169978 - CONEGLIANO (TV) - VENETO

- Fuoristrada - (RXC) Gare Cross Country

16 Giugno Giu 2024 8 days ago

Dettagli

169978

esordienti m-f, allievi m-f, junior m-f, open m-f, master m-f tutti, aperta enti convenzionati fci

CROSSCOUNTRY

Crosscountry

gara approvata

23 Aprile Apr 2024 0200 2 months ago

Organizzatore

CONEGLIANO BIKE TEAM ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA VIA CALPENA, 41 31015 CONEGLIANO TV

3483045302

INFO@CONEGLIANOBIKETEAM.IT

Iscrizioni

27 Maggio Mag 2024 0200 28 days ago

14 Giugno Giu 2024 0200 10 days ago

KSPORT 169978 Via Calpena 41 31015 Conegliano

3483045302

INFO@CONEGLIANOBIKETEAM.IT

https://www.coneglianobiketeam.it/

Programma

16 Giugno Giu 2024 8 days ago

24° GRAN PREMIO CITTÀ DI CONEGLIANO CAMPIONATO PROVINCIALE

Corsa singola

ISTITUTO AGR.CERLETTI-C.I.R.V.E. VIA G.DALMASSO 1 - CONEGLIANO - TV H:07:00

PERCORSO MISTO COLLINARE SU SENTIERI, STRADINE, SINGLE TRACK. PERCORSO 5 KM CIRCA DA RIPETERSI PIU' VOLTE MASTER 3-4-5-6-7-8 (3 GIRI) DONNE MASTER (3 GIRI)

ISTITUTO AGR.CERLETTI-C.I.R.V.E. VIA G.DALMASSO 1 H:08:45

ISTITUTO AGR.CERLETTI-C.I.R.V.E. VIA G.DALMASSO 1 H:10:15

DALLE 07:00 ALLE 08:15 - UN SOLO RAPPRESENTANTE PER OGNI SQUADRA

ORE 08:15, ALL'ESTERNO DEL LOCALE OVE VERRA' FATTA LA VERIFICA LICENZE

OSPEDALE DI RIFERIMENTO CONEGLIANO 1 KM

VERIFICA TESSERE E CONSEGNA NUMERI La verifica delle tessere e consegna dei numeri deve essere effettuata cumulativa da un solo responsabile per società, che provvederà al pagamento della quota iscrizione (Quota di iscrizione:€ 18,00 per la cat. amatori).

16 Giugno Giu 2024 8 days ago

24° GRAN PREMIO CITTÀ DI CONEGLIANO CAMPIONATO PROVINCIALE

Corsa singola

ISTITUTO AGR.CERLETTI-C.I.R.V.E. VIA G.DALMASSO 1 - CONEGLIANO - TV H:07:00

PERCORSO MISTO COLLINARE SU SENTIERI, STRADINE E SINGLE TRACK PERCORSO 4 KM CIRCA DA RIPETERSI PIU' VOLTE ESORDIENTI (2 GIRI) DONNE ESORDIENTI (1 GIRO + GIRO DI LANCIO)

ISTITUTO AGR.CERLETTI-C.I.R.V.E. VIA G.DALMASSO 1 H:10:30

ISTITUTO AGR.CERLETTI-C.I.R.V.E. VIA G.DALMASSO 1 H:11:15

DALLE 07:00 ALLE 10:00 - UN SOLO RAPPRESENTANTE PER OGNI SQUADRA

ORE 08:15, ALL'ESTERNO DEL LOCALE OVE VIENE FATTA LA VERIFICA LICENZE

OSPEDALE DI RIFERIMENTO CONEGLIANO 1 KM

VERIFICA TESSERE E CONSEGNA NUMERI La verifica delle tessere e consegna dei numeri deve essere effettuata cumulativa da un solo responsabile per società. Sono esonerati dalla quota iscrizione le cat. Esordienti e Allievi.

16 Giugno Giu 2024 8 days ago

24° GRAN PREMIO CITTÀ DI CONEGLIANO CAMPIONATO PROVINCIALE

Corsa singola

ISTITUTO AGR.CERLETTI-C.I.R.V.E. VIA G.DALMASSO 1 - CONEGLIANO - TV H:07:00

PERCORSO MISTO COLLINARE SU SENTIERI, STRADINE E SINGLE TRACK PERCORSO 4 KM CIRCA DA RIPETERSI PIU' VOLTE A SECONDA DELLA CATEGORIA ALLIEVI (3 GIRI) DONNE ALLIEVE (2 GIRI)

ISTITUTO AGR.CERLETTI-C.I.R.V.E. VIA G.DALMASSO 1 H:11:30

ISTITUTO AGR.CERLETTI-C.I.R.V.E. VIA G.DALMASSO 1 H:12:30

DALLE 07:00 ALLE 11:00 - UN SOLO RAPPRESENTANTE PER OGNI SQUADRA

ORE 08:15, ALL'ESTERNO DEL LOCALE OVE VIENE FATTA LA VERIFICA LICENZE

OSPEDALE DI RIFERIMENTO CONEGLIANO 1 KM

VERIFICA TESSERE E CONSEGNA NUMERI La verifica delle tessere e consegna dei numeri deve essere effettuata cumulativa da un solo responsabile per società. Sono esonerati dalla quota iscrizione le cat. Esordienti e Allievi.

16 Giugno Giu 2024 8 days ago

24° GRAN PREMIO CITTÀ DI CONEGLIANO CAMPIONATO PROVINCIALE

ISTITUTO AGR.CERLETTI-C.I.R.V.E. VIA G.DALMASSO 1 - CONEGLIANO - TV H:07:00

PERCORSO MISTO COLLINARE SU SENTIERI, STRADINE, SINGLE TRACK PERCORSO 5 KM CIRCA DA RIPETERSI PIU' VOLTE A SECONDA DELLA CATEGORIA ELITE E UNDER 23 (4 GIRI) JUNIOR E DONNE ELITE (3 GIRI) DONNE JUNIOR (2 GIRI) ELITE SPORT E MASTER 1-2 (3 GIRI)

ISTITUTO AGR.CERLETTI-C.I.R.V.E. VIA G.DALMASSO 1 H:13:00

ISTITUTO AGR.CERLETTI-C.I.R.V.E. VIA G.DALMASSO 1 H:14:30

07:00-12:30 - UN SOLO RAPPRESENTANTE PER OGNI SQUADRA

ORE 08:15, ALL'ESTERNO DEL LOCALE OVE VIENE FATTA LA VERIFICA LICENZE

OSPEDALE DI RIFERIMENTO CONEGLIANO 1 KM

VERIFICA TESSERE E CONSEGNA NUMERI La verifica delle tessere e consegna dei numeri deve essere effettuata cumulativa da un solo responsabile per società, che provvederà al pagamento della quota iscrizione (Quota di iscrizione: € 5 cat. open M/F € 18,00 per la cat. amatori). Sono esonerati dalla quota le cat. Junior.

Classifiche

ES1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A179111 GRAZIAN GIULIO TORRE BIKE 1980 A.S.D.
2 ES A160202 TURATTA ALESSANDRO TEAM VERONA MTB
3 ES A127711 BENVENUTI MATTIA TEAM VERONA MTB
4 ES A102859 FINETTO ALBERTO HELLAS MONTEFORTE
5 ES A181754 PALADIN MATTIA PAVANELLO RACING TEAM
6 ES A177757 RIGHETTI THOMAS TEAM VERONA MTB
7 ES A121340 CATTARIN NICOLO' ASD BIKE CLUB 2000
8 ES A257862 PARFIMOVICH NICOLA TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
9 ES A122611 SCAPOLAN RICCARDO G.S. MOSOLE
10 ES A223111 BIASON LEONARDO ASD SOLIGO BIKE TEAM
11 ES A127532 DE VETTORI SAMUEL CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
12 ES A231428 DELLA LIBERA DANIELE CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
13 ES A146424 DAVANZO MARCELLO ASD BIKE CLUB 2000
14 ES A158725 FOSSETTA GIOVANNI ASD BIKE CLUB 2000
15 ES A174534 PELLIZZARI SEBASTIANO MTB CLUB GAERNE
16 ES A160392 PAVAN GIOVANNI ASD SOLIGO BIKE TEAM
17 ES A261125 SANDRIN GABRIEL TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
18 ES A207606 DAVANZO GIACOMO ASD BIKE CLUB 2000
19 ES A159349 BRANCALEONE NICOLO' BETTINI BIKE TEAM
20 ES A199872 MARTIN DAVIDE CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
21 ES A280913 BERTAZZON MARTINO ASD SOLIGO BIKE TEAM
22 ES A219073 BENETTI MATTIA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
23 ES A199905 PANE MARCO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
ES2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A231446 LESSI CRISTIANO CONEGLIANO BIKE TEAM
2 ES A204748 ZANELLA GIOVANNI G.S. WINNERBIKE
3 ES A172468 STORTI MICHELE TORRE BIKE 1980 A.S.D.
4 ES A115862 PILAT PIETRO SPRINT VIDOR VALLATA ASD
5 ES A117347 CAMATTA NICOLA ASD SOLIGO BIKE TEAM
6 ES A072232 BOFFO NICOLA MTB CLUB GAERNE
7 ES A189905 GIRO TOMMASO MICHELE HELLAS MONTEFORTE
8 ES A110744 TITTON LORENZO SPRINT VIDOR VALLATA ASD
9 ES A270194 FRANCO MICHELE TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
10 ES A258086 CERON RICCARDO TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
11 ES A160307 MATTAROLLO RICCARDO TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
12 ES A261655 CANCIAN GIACOMO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
13 ES A207394 SABBADIN EDOARDO ASD BIKE CLUB 2000
14 ES A292356 ZAMARIOI DARIO A.S.D. SOCIETÀ CICLISTICA ALPAGO
15 ES A122358 REGAGLIOLO ALBERTO MTB CLUB GAERNE
16 ES A128282 TRINCA ALESSANDRO SPRINT VIDOR VALLATA ASD
17 ES A203615 SILVESTRI MARCO G.S. WINNERBIKE
18 ES A259497 DUS MARCO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
19 ES A113621 DALLA RIVA LEONARDO G.S. TORMENO
20 ES A160736 SPERANDIO MARCO PAVANELLO RACING TEAM
21 ES A243628 MARTEGANI FRANCESCO CONEGLIANO BIKE TEAM
22 ES A159415 COLLODET EMANUELE CONEGLIANO BIKE TEAM
ED Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A203201 PIOVESAN VITTORIA ASD SOLIGO BIKE TEAM
2 ED A155103 DEL PONTE ZOE BETTINI BIKE TEAM
3 ED A256432 FAVERO AGATA ASD SOLIGO BIKE TEAM
4 ED A153566 TOMASELLA ELISA ASD SOLIGO BIKE TEAM
5 ED A146427 QUAGLIA FEDERICA ASD BIKE CLUB 2000
AL1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A095265 PRETO MARTINI NICOLO' HELLAS MONTEFORTE
2 AL A093181 POZZATO MATTEO TEAM BOSCO DI ORSAGO
3 AL A224265 FERRARI ENRICO FOUR ES RACING TEAM
4 AL A071166 DEL PONTE THOBIAS TEAM BOSCO DI ORSAGO
5 AL A039280 ZANETTIN GIOVANNI ASD BIKE CLUB 2000
6 AL A091114 POZZOBON FILIPPO MTB CLUB GAERNE
7 AL A239915 MADDALENA ELIA TORRE BIKE 1980 A.S.D.
8 AL A098144 DAL CIN ELIA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
9 AL A215648 CASAGRANDE FILIPPO SOC. SPORT.SANFIORESE
10 AL A081424 SIST SAMUELE ACIDO LATTICO TEAM
11 AL A107857 GASPARINI LORENZO PAVANELLO RACING TEAM
12 AL A249529 FACCI RICCARDO G.S. TORMENO
13 AL A130103 CARRER MATTIA ASD BIKE CLUB 2000
14 AL A157230 PICHLER MATTIA BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
15 AL A242590 FRANCESCATO ANDREA CONEGLIANO BIKE TEAM
16 AL A127610 DE MARTIN SIMONE TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
17 AL A235644 TONO LORENZO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
18 AL A226913 BERTOCCO LEONARDO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
19 AL A198155 ZANETTI EMILIANO PAVANELLO RACING TEAM
20 AL A273104 CETTOLIN MATTEO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
21 AL A088819 DE FAVERI NICOLAS ASD BIBIONE CYCLING TEAM
22 AL A256233 GOTTARDO LORENZO PAVANELLO RACING TEAM
23 AL A251177 CHIES GIANLUCA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
24 AL A157157 ZAMBON MASSIMO ACIDO LATTICO TEAM
25 AL A247963 CATTAI KIMO PAVANELLO RACING TEAM
26 AL A203108 RAMPIN GIOVANNI MTB CLUB GAERNE
27 AL A170808 BARBON NICOLA MTB CLUB GAERNE
28 AL A110741 BERNARDI LEONARDO VI BIKE - MAINETTI - GT TREVISAN
29 AL A302948 GAVA ALAN TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
30 AL A299291 ARMELLIN ELIA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
31 AL A246153 BALBINOT ANTONIO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
32 AL A174640 SOMMARIVA MATTEO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
AL2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A239260 BORTOLATO SIRIO POLISPORTIVA OLTREFERSINA
2 AL A054900 VIOTTO MATTIA ASD SOLIGO BIKE TEAM
3 AL A259914 LOMBARDINO TOMMASO ASD BIKE CLUB 2000
4 AL A020637 TINAZZI MARCO PAVANELLO RACING TEAM
5 AL A125132 BORTOLIN FRANCESCO MTB CLUB GAERNE
6 AL A206600 BRANCALEONE DAVIDE G.S. WINNERBIKE
7 AL A059755 FLORIAN LEONARDO ASD BIKE CLUB 2000
8 AL A223632 GIRARDI GIOVANNI VI BIKE - MAINETTI - GT TREVISAN
9 AL A139748 BETTIOL DAVIS MTB CLUB GAERNE
10 AL A196899 BOTTAN NICOLA TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
11 AL A151853 TESSARO COPPE NIKITA ASD SOLIGO BIKE TEAM
12 AL A199858 PERUCH SAMUELE TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
13 AL A082592 PASA MARCO ASD SOLIGO BIKE TEAM
14 AL A129265 LONGO ALESSANDRO PAVANELLO RACING TEAM
15 AL A269834 PANE MASSIMO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
16 AL A250821 GASPARI DANIEL BIKERS FOR EVER
17 AL A292582 SPINATO CHRISTIAN VI BIKE - MAINETTI - GT TREVISAN
18 AL A263923 MORO STEFANO ACIDO LATTICO TEAM
19 AL A202309 CAVASIN RICCARDO TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
20 AL A270269 LUCCHETTA TOMMASO CONEGLIANO BIKE TEAM
DA Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA A157565 GIAMBALVO ANNA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
2 DA A186066 DALL' ANTONIA EMMA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
3 DA A152029 MARANI VALENTINA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
4 DA A196898 GAVA ASIA TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
5 DA A152789 VENTURINI GIULIA G.S. TORMENO
6 DA A185954 SCANDIUZZI CLARA TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
7 DA A093596 GUERRA DIANA MTB CLUB GAERNE
JU Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU A092944 CAVEZZAN FILIPPO CONEGLIANO BIKE TEAM
2 JU A022547 ZAGO GIOVANNI CONEGLIANO BIKE TEAM
3 JU A025313 FORONI ANDREA FOUR ES RACING TEAM
4 JU A039166 PALUDGNACH ALESSIO TEAM SOGNO VENETO
5 JU A039726 IORIO MANUEL PAVANELLO RACING TEAM
6 JU 967171W URSELLA LEONARDO JAM'S BIKE TEAM BUJA
7 JU A055691 D'ARSIE' LEONARDO A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
8 JU A164905 SCHIEVENIN MATTIA VELO CLUB MEDUNA
9 JU A182020 BIDOGGIA MARCO CONEGLIANO BIKE TEAM
10 JU A205053 VIDAL DAVIDE A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
11 JU A205054 EMMI SAMUELE A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
12 JU A116124 ZANELLA MATTIA VI BIKE - MAINETTI - GT TREVISAN
13 JU A005075 CONCATO ANDREA VI BIKE - MAINETTI - GT TREVISAN
14 JU A167996 DE POLO ANTONIO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
15 JU A162779 NERI ENRICO VELO CLUB MEDUNA
16 JU A026418 GARBIN MARCO MTB CLUB GAERNE
17 JU A068044 ZAMBON GIOVANNI ACIDO LATTICO TEAM
18 JU A045930 MANZONI DAMIANO PAVANELLO RACING TEAM
19 JU A157232 PICHLER ISACCO BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
20 JU A025337 ZINI LUCA TEAM VERONA MTB
21 JU A198584 MANICA GIACOMO JEREMY TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
22 JU A130075 BOLZAN GIOVANNI VELO CLUB MEDUNA
23 JU A035086 CARLI TOMMASO LEE COUGAN BANCA PREALPI SANBIAGIO
24 JMT A206840 ZANOTTO DIEGO G.S. TORMENO
25 JU A098741 DE VETTORI ADRIEL CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
26 JU A164907 STEFAN TOMMASO VELO CLUB MEDUNA
27 JU A279168 MARCHESE GIOVANNI PAVANELLO RACING TEAM
28 JU 783458E ZARA NATHAN RODRIGO CONEGLIANO BIKE TEAM
29 JU A279495 GRAZIA JACOPO PAVANELLO RACING TEAM
30 JU A238414 TOMASI LORENZO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
31 JU A272541 NURECONDA MARCO PAVANELLO RACING TEAM
32 JU A260571 ZANETTE SAMUEL TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
DJ Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DJ 807974U DAL BEN ELENA TEAM VERONA MTB
2 DJ A216396 POZZATO MARTINA LEE COUGAN BANCA PREALPI SANBIAGIO
3 DJ A233497 LOSSO IRENE BETTINI BIKE TEAM
4 DJ A009643 BENEDET GIULIA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
OPM Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 UN A039024 LAZZARETTI LORENZO TEAM SOGNO VENETO
2 EL 842987L TABACCHI MIRKO LEYNICESE RDR ITALIA FACTORY TEAM
3 EL 913041R BRESSAN ENRICO EL CORIDOR TEAM
4 EL 904140D PETTINA' NICHOLAS VI BIKE - MAINETTI - GT TREVISAN
5 EL 629476D PONTA MARCO FUN BIKE-CUSSIGH BIKE
6 EL A024999 VALERIO DOMENICO ELLEGI SQUADRA CORSE
7 UN A185121 PICCIN ALESSANDRO MARLON TEAM SOGNO VENETO
8 EL A017400 BALDI MANUEL TEAM TODESCO
9 UN A192166 NARDIN NICOLO' PAVANELLO RACING TEAM
10 EL 833950Z MARIETTI ENRICO G.S. LAGORAI BIKE
11 UN A268129 BIZ LEONARDO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
12 UN A146834 ZARA ALBERTO ACIDO LATTICO TEAM
13 EL 801002U ANDRIOLLO ELIA G.S. LAGORAI BIKE
14 UN 936318S AGOSTINETTO LUCA MTB CLUB GAERNE
15 EL A168586 SANCASSANI MATTEO ACIDO LATTICO TEAM
16 UN 957187M CONTI ANDREA JAM'S BIKE TEAM BUJA
17 UN A226185 PETRIS GABRIELE JAM'S BIKE TEAM BUJA
18 UN A089591 GRIFFANTE DAVIDE VI BIKE - MAINETTI - GT TREVISAN
19 UN A200986 TOMIO MATTIAS CONEGLIANO BIKE TEAM
20 UN A285094 RANIERI MATTEO JAM'S BIKE TEAM BUJA
21 UN 793507S MATTALONI ALEX TRENTINO CYCLING TEAM U23
22 UN A127668 ULLIANA DAVIDE CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
OPF Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE A153608 MIOLA ASTRID MTB CLUB GAERNE
2 DU A030484 PONTARA CHIARA VI BIKE - MAINETTI - GT TREVISAN
3 DU A199649 CESTARI SOFIA PAVANELLO RACING TEAM
4 DU 727323V BARDELLE ANNA LEE COUGAN BANCA PREALPI SANBIAGIO
5 DE 928014M BERTO ANTONIA DELIZIA BIKE TEAM - CASARSA
6 DU A159004 MARANI GIADA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
ELMT Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ELMT 957006T ZANANDREA SIMONE PAVANELLO RACING TEAM
2 ELMT A277945 MARESCUTTI MICHELE MTB ZERO ASFALTO
3 ELMT 961940F GAZZOLA MARCO ASD BIBIONE CYCLING TEAM
4 ELMT 902018Y DE BONA SIMONE CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
5 ELMT A207913 ANTONINI EDOARDO PAVANELLO RACING TEAM
6 ELMT A096576 TESSARI FILIPPO SWITCH TEAM
7 ELMT A229939 SOMMARIVA SAMUELE TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
8 ELMT A265279 PRIAROLLO ELIA MTB CLUB GAERNE
M1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M1 669373V SAVI NICOLA PAVANELLO RACING TEAM
2 M1 A099854 PAVANELLO ANDREA EL CORIDOR TEAM
3 M1 A082846 TOMASI RICCARDO TEAM DINAMIK
5 M1 801076V MARSON NICOLA SPEZZOTTO BIKE TEAM
6 M1 921473P CELEGHIN DAVIDE ASD BIKE CLUB 2000
7 M1 A152379 NARDEI GIANLUCA EL CORIDOR TEAM
8 M1 A214583 BETTIN NICOLA X PROJECT ASD
9 M1 A220845 ALVERA’ MARCO POLISPORTIVA OLTREFERSINA
M2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M2 964433J TOFFOLI CHRISTIAN EL CORIDOR TEAM
2 M2 861872T PINTARELLI SIMONE POLISPORTIVA OLTREFERSINA
3 M2 703331E LORENZON ENDES TEAM SOGNO VENETO
4 M2 A224244 DA RE DAVIDE TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
5 M2 574857U CARRARO TIZIANO SPEZZOTTO BIKE TEAM
6 M2 897576P DALLA CIA ANDREA TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
7 M2 A063512 ALPAGO DANIELE LA VALLATA MTB-BANCA PREALPI A.S.D.
8 M2 A014213 PIN FEDERICO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
9 M2 A246148 BASSETTO FEDERICO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
M3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M3 705317A DEL MISSIER MARCO A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
2 M3 A191503 PIANALTO SIMONE ADRIA BIKE
3 M3 727523N FANTINI FRANCESCO SPEZZOTTO BIKE TEAM
4 M3 A058166 LIVIERO LUCA SWITCH TEAM
5 M3 805700L QUAGGIO OSCAR ASD SOLIGO BIKE TEAM
M4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M4 A020407 ZANUSSI RUDY TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
2 M4 A065906 REGINATO RICCARDO ACIDO LATTICO TEAM
3 M4 A302764 PARFIMOVICH DMITRY TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
4 M4 A292317 ZANELLA SIMONE G.S. WINNERBIKE
5 M4 787888S CAMERIN ANDREA TEAM DINAMIK
6 M4 A015533 PASA IVAN A.S.D. CICLI ROSSI
7 M4 A002440 BUI MARCO IEMA MTB TEAM
8 M4 931454N RAMPADO ADRIANO ASD BIKE CLUB 2000
9 M4 828032K GASPARETTO GIOVANNI TTEAM
10 M4 A307480 CANCIAN GIANNI TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
11 M4 625031N VIDALI FEDERICO A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
12 M4 A112709 RIZZATO ANGELO BODY EVIDENCE
13 M4 A281303 SANNA MATTEO TEAM DINAMIK
14 M4 A250009 TONO EDOARDO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
15 M4 A285736 GAVA MAURO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
16 M4 853080Z TRAVAGIN LEONARDO A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
17 M4 A285001 DEI TOS MICHELE TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
M5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M5 610225A ZANDEGIACOMO ALESSANDRO EL CORIDOR TEAM
2 M5 A061026 AGRICOLA MARCO FOUR ES RACING TEAM
3 M5 808270X PAVAN DINO ASD-GS-CICLISTEFANELLI
4 M5 A109789 CARLI LUCA LA ROCCIA TEAM
6 M5 A150126 MARANI EZIO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
7 M5 A031023 MARTINELLO MIRKO A.S.D. U.C. ASOLANA
8 M5 A105250 TOFFOLI IVAN PAVANELLO RACING TEAM
M6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M6 156197L ZOPPAS FLAVIO EL CORIDOR TEAM
2 M6 991146N RECH LUCIO SC MIONETTO VALDOBBIADENE
3 M6 921574L PETTINÀ FABIO WILIER-VITTORIA FACTORY TEAM MX
4 M6 A125161 ULLIANA ISIDORO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
5 M6 429993L FOLLADOR DARIO A3 A.S.D.
6 M6 A307032 CAROLLO MASSIMO SC MIONETTO VALDOBBIADENE
7 M6 668846P CECCONATO ANDREA ASD SOLIGO BIKE TEAM
8 M6 A077128 CAPPELLOTTO STEFANO PAVANELLO RACING TEAM
M7 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M7 435552P BIANCO MORENO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
2 M7 A255597 CECCHETTO RENATO ASD ISIBIKE TEAM
3 M7 446265A FURLANETTO FLAVIO SC MIONETTO VALDOBBIADENE
4 M7 461880X TRICHES FRANCESCO TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
5 M7 A045629 GALLINA FRANCO CROCETTA BIKE TEAM
6 M7 A197491 GRANDIN PAOLO A.S.D. MTB CLUB LA PERLA VERDE
M8 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M8 818407X BOLOGNESI ERMINIO FOUR ES RACING TEAM
2 M8 471842W MASOTTI STEFANO A.S.D. MTB CLUB LA PERLA VERDE
3 M8 864277H MATTIUZZO MAURIZIO ZERO 5 BIKE TEAM
4 M8 393072X PEZZIN CLAUDIO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
5 M8 545771G TORMEN LUIGI BETTINI BIKE TEAM
6 M8 440176F FORMENTON DANIELE SCAVEZZON SQUADRA CORSE