24° GF ALBEROBELLO MURGE - MEMORIAL GIACINTO DELL'ERBA

147497 - ALBEROBELLO (BA) (BA) - PUGLIA

Regionale - Amatoriale - AMATORIALE

24 Marzo Mar 2019 3 months ago

Dettagli

147497

AMATORIALE

In linea \ strada

gara approvata

14 Marzo Mar 2019 0100 4 months ago

MONARDA PIERO

Organizzatore

ASD SPES I TRAVERSA VIALE PUTIGNANO, 7 70011 ALBEROBELLO BA

3386911859

080/4325557

RINO.PERTA@GMAIL.COM

Iscrizioni

4 Febbraio Feb 2019 0100 5 months ago

23 Marzo Mar 2019 0100 3 months ago

A.S.D.SPES I TRAV. VIALE PUTIGNANO, 7 70011 ALBEROBELLO

3386911859

080/4325557

RINO.PERTA@GMAIL.COM

WWW.SPESALBEROBELLO.COM

Programma

24 Marzo Mar 2019 3 months ago

24° GF ALBEROBELLO MURGE - MEMORIAL GIACINTO DELL'ERBA

LARGO MARTELLOTTA - ALBEROBELLO (BA) H:7.00

115,19

PERCORSO RICCO DI SALI-SCENDI, ADATTATTO A CORRIDORI CAPACI DEL CAMBIO DI RITMO. LA SALITA SIMBOLO RIMANE QUELLA DELLE GIRITOIE DELLO ZOOSAFARI, DETTA ANCHE SALITA DEI LEONI, KM 2.5 P. MAX 18%. INEDITA INVECE L'ULTIMA SALITA: SAN MARCO, UBICATA A 10 KM DALL'ARRIVO, KM 1,5 P.MAX 10% CHE PUO' DIVENTARE IL TRAMPOLINO DI LANCIO VERSO L'IMPAREGGIABILE ARRIVO DI LARGO MARTELLOTTA AD ALBEROBELLO, LO STESSO DELLA 7° TAPPA DEL GIRO D'ITALIA 2017

ALBEROBELLO (BA) H:9.00

ALBEROBELLO (BA) H:12.00

ORE 7.00 - 8.30

ORE 8.45

SERVIZI IGIENICI E DOCCE SITUATI A RIDOSSO DEL RADUNO DI PARTENZA. I PARCHEGGI RISERVATI AGLI ATLETI SONO UBICATI A 150 METRI DALLA ZONA PARTENZA-ARRIVO

PREMIAZIONE FINALE E PASTA PARTY SARANO EFFETTUATE ALL'INTERNO DELLA VILLA DONNALJA NEI PRESSI DELLA CHIESA A TRULLO DI SANT'ANTONIO, NEL CUORE DEL CENTRO MONUMENTALE ZONA UNESCO. INFO SOGGIORNI: 3386911859 (RINO)

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M1 A005841 CESARO ROBERTO TEAM CESARO FALASCA
2 M1 A166086 MONZILLO ONOFRIO ASD AUTORICAMBI MARRONE
3 ELMT A166365 CHIODO SALVATORE TEAM VELOCIRAPTOR
4 M2 A147674 CANNONE DONATO ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA
5 M4 A120291 LADDOMADA MICHELE BIKEMANIA A.S.D.
6 ELMT A171287 GRECO CIRO POSIA TEAM ASD
7 M1 A054223 CAZZOLLA ALESSANDRO F.LLI LOSACCO MAGALETTI
8 M4 A171866 SOLINA SALVATORE G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS
9 ELMT A050562 MARTINO MICHELE ASD SIRINO BIKE
10 M1 A166362 LA MANTIA ALEX TEAM VELOCIRAPTOR
11 M1 937264V PUGLIESE NICOLA ASD TEAM EUROBIKE
12 M3 800580B CELANI EMIDIO G.C. OMM-MELANIA-FALERIA
13 M4 A113236 PROSPATO ANGELO SQUADRA TERUN SCALEA
14 M3 A059370 LATESORIERE FRANCESCO SPES ALBEROBELLO
15 ELMT A146493 CAMPANILE NICOLA ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA
16 M2 A144862 CAPUTI LUIGI ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA
17 ELMT A162377 MANFREDI FABIO TEAM FUORISOGLIA
18 M3 A030431 DE CAROLIS GABRIELE CICLISPORT2000 TEAM
19 ELMT A170639 FERRULLI DOMENICO ASD LOVE BIKE ALTAMURA
20 M4 A088448 AGGIANO ELIA G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS
21 M4 A088766 ZIZZI PIERO G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS
22 M4 A055920 CICCARESE STEFANO TEAM FUORISOGLIA
23 M1 A171871 GAROFALO VALERIO G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS
24 ELMT A010156 CEGLIE ANTONIO A.S.D LEONESSA TAKLER- CEGLIE BIKE-
25 M3 A115799 GALEONE ANTONIO BIKEMANIA A.S.D.
26 M4 A085813 PALMISANO VITO CICLISPORT2000 TEAM
27 ELMT A174562 FIORILLO GIUSEPPE TEAM VELOCIRAPTOR
28 M2 A172136 DE BONIS SALVATORE A.S.D LEONESSA TAKLER- CEGLIE BIKE-
29 M1 A175295 MASTRONARDI GIUSEPPE POLICORO BIKE
30 M1 A145984 SPORTILLO COSIMO CICLISPORT2000 TEAM
31 M4 A000579 PICARDI GIUSEPPE TEAM OROVERDE BITONTO
32 M4 968965B DAPRILE MASSIMO A.S.D. AMATORI PUTIGNANO
33 M6 831371W GIORGIO BARTOLOMEO F.LLI LOSACCO MAGALETTI
34 M2 597417B MARTELLOTTA GIANDOMENICO A.S.D. AMATORI PUTIGNANO
35 M2 A147668 MAGGESE MICHELE ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA
36 M1 A114330 CICCONE FRANCESCO NEW CYCLING TEAM
37 ELMT A174023 PALMISANO GIOVANNI CICLISPORT2000 TEAM
38 M1 A087880 D'ADAMO ANGELO ANTONELLO POLICORO BIKE
39 M3 943886L SPORTELLI DOMENICO A.S.D. AMATORI PUTIGNANO
40 ELMT A088277 LIPPOLIS FRANCESCO SPES ALBEROBELLO
41 M4 798040R LATARTARA GIUSEPPE ANGELO SPES ALBEROBELLO
42 M1 A133938 GOFFREDO GIUSEPPE A.S.D. AMATORI PUTIGNANO
43 M5 A114665 BOTTACCI VITO BICI CLUB OSTUNI
44 M2 A031117 DI FILIPPO GIOVANNI A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
45 W1 922196B CAIRO ELENA SQUADRA TERUN SCALEA
46 ELMT A114658 CARDONE ANTONELLO CICLISPORT2000 TEAM
47 M2 A113375 POZIELLO MIRAGLIA RAFFAELE ASD AUTORICAMBI MARRONE
48 M4 A162375 PERRONE GIUSEPPE TEAM FUORISOGLIA
49 M5 A164541 BRESCIA RAFFAELE CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO
50 M4 A086544 SILLETTI DONATO A.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO
51 M3 A147780 ROSSI FRANCESCO MTB SAN PIETRO SALIS BIKE
52 M3 708989Q MELE PIER FRANCESCO "A. NARDUCCI" TEAM L. COFANO
53 M6 496231K FERRAIUOLI FRANCESCO ASD SIRINO BIKE
54 M3 953760J LIUZZI CIRO BIKEMANIA A.S.D.
55 M1 A147669 PISTILLO NICOLA ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA
56 M4 A061788 CARLONE MICHELE A.S.D. AMATORI PUTIGNANO
57 M2 A077755 ABBRACCIAVENTO GIUSEPPE SPES ALBEROBELLO
58 M4 583110M NACCI MICHELE BICI CLUB OSTUNI
59 M5 A081975 GIORGIO GIUSEPPE ASD ALÉ GIOIA DEL COLLE
60 M2 A061912 MASTRONARDI VITO SANTE SPES ALBEROBELLO
61 M1 A108065 MASTROIANNI GAETANO ASD SIRINO BIKE
62 ELMT A165288 MARTINA ARCANGELO TEAM FUORISOGLIA
63 ELMT A171175 BRANCACCIO FABIO CICLISPORT2000 TEAM
64 M2 A141838 CASALINO GIANLUCA TEAM 2 RUOTE GIUSSANO ASD
65 ELMT A056562 ANDRIULO COSIMO TEAM FUORISOGLIA
66 M2 A115245 BRUNO ROSSANO SQUADRA TERUN SCALEA
67 M6 711687T MUSCI FRANCESCO ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA
68 M6 A128189 MEZZAPESA VINCENZO A.S.D. AMATORI PUTIGNANO
69 M5 A171142 D'AMICO DANIELE ASD MASTROLEAUTO EUROBICI TRICASE
70 M6 597447R COLUCCI ORONZO POLISPORT POLIGNANO
71 M3 A114854 CARBOTTI ANGELO A.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO
72 M5 A109577 VITALE GIROLAMO ASD SIRINO BIKE
73 M4 A174526 GIANCANE ROBERTO POSIA TEAM ASD
74 M4 A143575 CARAMIA ALESSANDRO CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO
75 M4 A125567 AVOLIO MICHELINO SQUADRA TERUN SCALEA
76 M2 A138023 D’AGROSA VINCENZO ASD SIRINO BIKE
77 ELMT A089028 ABBRACCIAVENTO FRANCESCO NEW CYCLING TEAM
78 M5 A017660 PERRONE VICTOR MARCELLO A.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO
79 M5 A076542 RUSCIANO FABIO ASD AUTORICAMBI MARRONE
80 M3 A093146 CARDONE FRANCESCO CICLISPORT2000 TEAM
81 M2 A088820 CAPRISTO DOMENICO ASD AUTORICAMBI MARRONE
82 M3 790635A IELPO ANTONIO ASD SIRINO BIKE
83 M2 A026025 DE FRANCO ALESSANDRO A.S.D. APEBIKE
84 M4 A086543 D'ERAMO GIOVANNI A.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO
85 M2 A162379 AVANTAGGIATO CESARIO COSIMO TEAM FUORISOGLIA
86 M3 971744G VALLETTI LUCA A.S.D. AMATORI PUTIGNANO
87 M7 889986K SOLDATO ALFONSO ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA
88 M1 A115715 LA GRASTA CORRADO VELOCLUB MOLFETTA
89 M3 A147671 FUCCI DOMENICO ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA
90 M2 A149568 CAFARO BIAGIO A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
91 ELMT A135340 DE CARO EGIDIO ASD SIRINO BIKE
92 M5 973981R CIFARELLI NICOLA ASD SIRINO BIKE
93 M5 978472F LOSAVIO VITO A.S.D. AMATORI PUTIGNANO
94 M2 A141401 LONGONE TOMMASO TEAM FUORISOGLIA
95 M4 A115762 MANIGRASSO ANTONIO BIKEMANIA A.S.D.
96 M2 A133955 DE SANTIS PIETRO A.S.D. IL VELOCIPEDE BARI
97 M5 A021698 SGOBBA VITO SANTE ASD TEAM EUROBIKE
98 M2 A113222 TROTTA DOMENICO ASD SIRINO BIKE
99 M3 A051294 FAVIA GIUSEPPE F.LLI LOSACCO MAGALETTI
100 M4 A147588 ZAMMILLO GIANLUCA G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS
101 ELMT A145466 LOMBARDI ALFONSO A.S.D LEONESSA TAKLER- CEGLIE BIKE-
102 ELMT A127261 PIEPOLI GIOVANNI SPES ALBEROBELLO
103 M4 A019626 NARDO' MASSIMILIANO ASD CANUSIUM BIKE
104 M2 A019595 DI NUNNO VALERIO ASD CANUSIUM BIKE
105 M4 A172910 RUSSANO MASSIMO CICLISTICA VERNOLESE
106 M3 A166141 BARTALOTTA FRANCESCO SQUADRA TERUN SCALEA
107 M2 A144665 SPARASCIO ROBERTO ASD MASTROLEAUTO EUROBICI TRICASE
108 M4 A166907 VILLANO MASSIMO ASD ALÉ GIOIA DEL COLLE
109 M5 974388F VALERIO ROCCO A.S.D LEONESSA TAKLER- CEGLIE BIKE-
110 M5 A143576 BLONDA FRANCESCO CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO
111 M1 A123343 MASTRAPASQUA DOMENICO ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA
112 M4 A107395 GUARIGLIA LUIGI VOYAGER BIKE CASTEL SAN GIORGIO
113 M4 A177679 FUSARO EMANUELE ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA
114 M2 A167567 LOMBARDI FORTINO CHRISTIAN A.S.D. AMATORI PUTIGNANO
115 M4 A140222 SCHETTINI ANTONIO VALENTINO A.S.D. AMATORI PUTIGNANO
116 PG A166981 ARCIERI RICCARDO A.S.D. SICANI BIKE
117 M4 A025208 LE ROSE FRANCESCO FILIPPO TALLERICO
118 M3 A173723 MANTRONE VITO CICLISPORT2000 TEAM
119 M4 830670R DEMARINIS VINCENZO BIKEMANIA A.S.D.
120 M6 313345C CARPARELLI DOMENICO NRG BIKE
121 M8 A144706 PORZIO VITO ANTONIO BIKEMANIA A.S.D.
122 M4 991002J FLORENZANO NICOLA ASD SIRINO BIKE
123 ELMT A173176 CAMPOREALE MICHELE VELOCLUB MOLFETTA
124 M3 A175218 RUBINO TOMMASO CICLISPORT2000 TEAM
125 M2 A049606 LORUSSO ANDREA A.S.D LEONESSA TAKLER- CEGLIE BIKE-
126 M4 A130562 NAIR RAJESH KUMAR G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS
127 ELMT A080733 FRACCALVIERI GIUSEPPE ASD ALÉ GIOIA DEL COLLE
128 M4 A169584 RAMUNNI LUIGI ASD NORBIKE
129 M1 A022769 PARISI ENRICO A.S.D. AMATORI PUTIGNANO
130 M3 A176467 ESPOSITO LUIGI ASD MONTECOMUNEBIKE
131 M3 A149116 ARENA GIUSEPPE "GLI ARDITI"
132 M2 A162422 ARGENTO RICCARDO NEW CYCLING TEAM
133 M4 A147754 PALUMBO GIOVANNI CICLISPORT2000 TEAM
134 M4 995298T PANZINO GIUSEPPE "GLI ARDITI"
135 M4 A174536 VERGARI PARIDE POSIA TEAM ASD
136 M1 A074078 LERNA CARMINE TEAM FUORISOGLIA
137 M4 A149886 SILLETTI MICHELE F.LLI LOSACCO MAGALETTI
138 M1 A088553 MOLITERNI LORENZO ASD TEAM EUROBIKE
139 M6 A019616 SORRENTI ANTONIO ASD CANUSIUM BIKE
140 M1 A142918 SEMERANO DOMENICO BICI CLUB OSTUNI
141 M6 856496N IACOVELLI VITOROCCO SC CASAMASSIMA-LABICICLETTASTORE.IT
142 M1 A168923 VINELLA VITO ASD NORBIKE
143 M4 A141403 PETRINO DOMENICO TEAM FUORISOGLIA
144 M3 961408F DE CARLO GIUSEPPE SPES ALBEROBELLO
145 M1 A053165 BRATTOLI VINCENZO F.LLI LOSACCO MAGALETTI
146 M2 A052188 DECARO MICHELE F.LLI LOSACCO MAGALETTI
147 M3 A053166 GIAMPALMO GAETANO F.LLI LOSACCO MAGALETTI
148 M1 A051536 ELIA GAETANO A.S.D. IL VELOCIPEDE BARI
149 M3 A112371 IAFULLI CIRO ASD AUTORICAMBI MARRONE
150 M2 A139738 MASCIULLI STEFANO ERACLE MTB
151 M6 907345H ATTOLINI PAOLO ANTONIO MARIA SC CASAMASSIMA-LABICICLETTASTORE.IT
152 M6 729767L MEZZAPESA PATRIZIO A.S.D. AMATORI PUTIGNANO
153 M6 A059165 ZACCARIA CARLO SPES ALBEROBELLO
154 ELMT 977036L PAJA OLSI G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS
155 ELMT A144270 CANTISANI RICCARDO G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS
156 M5 A150039 LORUSSO SAVINO ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA
157 M5 A094658 CAPOZZO GIACOMO A.S.D LEONESSA TAKLER- CEGLIE BIKE-
158 M1 A138418 PALMISANO GIOVANNI IVAN ERACLE MTB
159 M4 A093714 BIANCO LUIGI A.S.D. KALOS
160 JMT A133695 DI BISCEGLIE ANDREA A.S.D. TEAM ALL BIKE RUVO DI PUGLIA
161 M4 A113883 CAIATI DOMENICO A.S.D. TEAM ALL BIKE RUVO DI PUGLIA
162 M3 A144620 D'AMICO LUCA ASD MASTROLEAUTO EUROBICI TRICASE
163 M1 A074745 DEL LATTE MICHELE ASD CANUSIUM BIKE
164 M7 A051553 LADISA MICHELE A.S.D. IL VELOCIPEDE BARI
165 M5 A051546 RANA ANGELO A.S.D. IL VELOCIPEDE BARI
166 M5 978470R LIPPOLIS PIETRO A.S.D. AMATORI PUTIGNANO
167 M8 924121H LAPORTA FRANCESCO A.S.D. AMATORI PUTIGNANO
168 M7 901559A RADOGNA PASQUALE SC CASAMASSIMA-LABICICLETTASTORE.IT
169 ELMT A116951 PROSPATO GIUSEPPE SQUADRA TERUN SCALEA
170 M3 591418N CAPECE ROCCO ASD SIRINO BIKE
171 M6 517790U BIASI PIETRO A.S.D. AMATORI PUTIGNANO
172 M7 A133931 SCOLOZZI GIUSEPPE A.S.D. IL VELOCIPEDE BARI
173 M5 A107635 ZIZZARI GIUSEPPE F.LLI LOSACCO MAGALETTI
174 M3 A086043 DRAGONE ENRICO G.S.C. CERAMICHE & MASSERIE
175 M3 A168809 TETO DOMENICO A.S.D LEONESSA TAKLER- CEGLIE BIKE-
176 M4 A084255 IANNIELLO GIUSEPPE CICLO TEAM TANAGRO
177 W1 A157068 TRIA ANTONELLA A.S.D. AMATORI PUTIGNANO
178 M1 A123344 LOCORO GIOVANNI ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA
179 M5 A141203 LIDDI GIACOMO G.C. "FAUSTO COPPI" ACQUAVIVA
180 M3 A110564 MICCOLI MASSIMO TEAM FUORISOGLIA
181 M4 A170381 DE PADOVA LORENZO TEAM FUORISOGLIA
182 M5 A116135 REALE NICOLA GASPARRE CICLI L&F TEAM EVOLUZIONE
183 M3 A167138 GRANDOLFO LORENZO A.S.D. AMATORI PUTIGNANO
184 M5 A016198 TODISCO GIUSEPPE SC CASAMASSIMA-LABICICLETTASTORE.IT
185 M2 A160025 DELL'ERBA SABINO ASD CANUSIUM BIKE
186 M6 A089879 PORCELLI PAOLO A.S.D. AVIS - MTB CARLO GANGAI
187 M5 A024834 SCIANCALEPORE DAMIANO COSIMO VELOCLUB MOLFETTA
188 M3 917599J PATRUNO GIUSEPPE VELOCLUB MOLFETTA
189 M6 999301A DE PINTO DOMENICO VELOCLUB MOLFETTA
190 M4 A016310 LOSAPIO LUIGI A.S.D. AVIS - MTB CARLO GANGAI
191 M6 A136901 ADDATI ANGELO ASD ALÉ GIOIA DEL COLLE
192 M4 A102196 MASCIULLI ANGELO SPES ALBEROBELLO
193 M2 891020K LAURO MARCO LUIGI G.C. "FAUSTO COPPI" ACQUAVIVA
194 M4 A146453 SPADONE MICHELE ASD TEAM BIKE SPINAZZOLA
195 M5 A122509 MICCOLI ANDREA ASD TEAM BIKE SPINAZZOLA
196 M4 A113424 MARRONE GENNARO ASD AUTORICAMBI MARRONE
197 M2 A133961 CHIRONNA ALESSANDRO A.S.D. IL VELOCIPEDE BARI
198 M2 A173769 DE MARCO VALERIO CICLISPORT2000 TEAM
199 M7 812248G CARROZZO GREGORIO TEAM FUORISOGLIA
200 M3 971749M LAERA NICOLA A.S.D. AMATORI PUTIGNANO
201 M3 A166905 SPINOSA LUIGI ASD ALÉ GIOIA DEL COLLE
202 M1 A172779 DE SCICIOLO ALESSANDRO SC CASAMASSIMA-LABICICLETTASTORE.IT
203 M3 A091545 PALASCIANO ANTONIO SPES ALBEROBELLO
204 M4 A015320 CASTELLANA GREGORIO A.S.D. AMATORI PUTIGNANO
205 M3 A166076 VIGNERI CHRISTIAN ASD AUTORICAMBI MARRONE
206 M1 A164621 DE MARE FRANCESCO ASD SIRINO BIKE
207 M7 416597A DE GENNARO ANTONIO VELOCLUB MOLFETTA
208 M7 A155101 LOCOROTONDO ANGELO SPES ALBEROBELLO
209 M5 A132043 D'ARCANGELO PAOLO GERARDO CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO
210 M6 A058800 CONSENTI GIUSEPPE CICLISPORT2000 TEAM
211 M5 A133957 PERINI PAOLO A.S.D. IL VELOCIPEDE BARI
212 M7 550345N DE BARI GIACOMO VELOCLUB MOLFETTA
213 M2 A122302 RECCHIA SANDRO U.C.C. "VITO D'ALESSANDRO" A.S.D.
214 M2 975317Y DE PALMA GIOVANNANGELO VELOCLUB MOLFETTA
215 M3 973023K CASTELLITI GREGORIO VELOCLUB MOLFETTA
216 W2 A088940 LASSANDRO MARIA G.C.S. SANTERAMO
217 M4 A169580 LESTINGI MATTEO ASD NORBIKE
218 M4 A109324 COIRO FRANCESCO CICLO TEAM TANAGRO
219 M5 968956A LOBIANCO PAOLO A.S.D. AMATORI PUTIGNANO
220 M6 A143755 CAMPANILE GIOVANNI ASD TEAM EUROBIKE
221 M2 A086009 SANESE SAVINO A.S.D. AMATORI PUTIGNANO
222 M2 A161752 GALLUZZO MARCO TEAM CYCLING BOTTA ASD AS
223 M6 A100509 COSTA ANGELO CICLO TEAM TANAGRO
224 M2 A166752 MOTTOLA MODESTO MAURO A.S.D. AMATORI PUTIGNANO
225 M5 A173620 BALACCO ANTONIO G.C. "FAUSTO COPPI" ACQUAVIVA
226 M5 A094985 DEL VECCHIO ANTONIO MARIA SPES ALBEROBELLO
227 M5 A017779 NATILE FLAVIO A.S.D. AMATORI PUTIGNANO
228 M5 A151269 LOSITO NICOLA ASD TEAM M&MBIKE ANDRIA
229 M3 A170973 LACALANDRA ANTONIO A.S.D. AMATORI PUTIGNANO
230 M7 A166575 RUGGIERO CARMINE A.S.D. IL VELOCIPEDE BARI
231 M6 A083379 VENOSA GERARDO RAFFAELE CICLO TEAM TANAGRO
232 M5 A084238 CANCRO ANTONIO CICLO TEAM TANAGRO