22° MEMORIAL ALBERTO COFFANI

171704 - GAZOLDO DEGLI IPPOLITI (MN) - LOMBARDIA

- Strada - (1.28) Donne Esordienti

19 Maggio Mag 2024 2 days ago

Dettagli

171704

DONNE ESORDIENTI

STRADA REGIONALE

Criterium

gara approvata

19 Aprile Apr 2024 0200 one month ago

BARACCA LIDO

PEZZINI SIMONE

Giuria

PAGANINI PAOLA (PRESIDENTE DI GIURIA)

RICCI GIOVANNI (COMPONENTE)

ROTTIGNI ROBI (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

A.S.D.PEDALE CASTELNOVESE VIA CASALOLDO 46040 ASOLA MN

037674704

037674110

PEDALECASTELNOVESE@GMAIL.COM

Iscrizioni

3316906268

PEDALECASTELNOVESE@GMAIL.COM

4 Maggio Mag 2024 0200 17 days ago - 17 Maggio Mag 2024 0200 4 days ago

Programma

19 Maggio Mag 2024 2 days ago

22° MEMORIAL ALBERTO COFFANI

Corsa singola

VIA MARCONI 126 C/O MUNICIPIO - GAZOLDO DEGLI IPPOLITI H:07:30

24

CIRCUITO LOCALE DI 3 KM DA RIPETERE 8 VOLTE

VIA MARCONI - GAZOLDO DEGLI IPPOLITI H:11:00

07:30 - 08:30

08:30

Classifiche

ordine d'arrivo 1°anno Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A218109 BRACCO NICOLE S.C. CESANO MADERNO
2 ED A152431 COLZI SARA GS CAPANNORI
3 ED A208488 GIOVANNETTI OLIVIA TEAM FABIANA LUPERINI S.MINIATO SCR
4 ED A232055 MICCHI SOFIA UC DONORATICO
5 ED A265319 BERTOLUCCI SVEVA GS CAPANNORI
6 ED A128865 BOGA MELISSA MAIA BICIFESTIVAL
7 ED A126374 PELLEGRINO SASHA BICIFESTIVAL
8 ED A121789 GENOVESE ASIA UC DONORATICO
9 ED A242816 LISORINI NINA CICLISTICA CECINA
10 ED A155646 ISORNI CAMILLA GS CICLI FIORIN ASD
ordine d'arrivo 2°anno Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A158247 CASTELLI TEODORA CALDERARA STM RIDUTTORI
2 ED A123580 DI SCIUVA ISABEL GS CICLI FIORIN ASD
3 ED A224062 MARININI NINA BIESSE - CARRERA
4 ED A113484 ESPOSTO GIOVANELLI LETIZIA BICIFESTIVAL
5 ED A172104 TRABUCCHI BEATRICE MAZZANO A.S.D.
6 ED A158483 SANSOTTERA PAIUSCO ELISA JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
7 ED A152193 MANGERI ANITA MAZZANO A.S.D.
8 ED A160343 COLOMBO AURORA G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
9 ED A226300 TRAVERSI LINDA UC DONORATICO
10 ED A151993 CESARO ROBERTA MAZZANO A.S.D.