21° G.P. VANIA PADOVAN 10^ M.O. CICLI TRABUCCO 10° TR. GC MOGLIA

165157 - Mogliano Veneto (TV) - VENETO

- Strada - (1.25) Donne Allieve

24 Settembre Set 2023 8 months ago

Dettagli

165157

DONNE ALLIEVE

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

gara approvata

15 Giugno Giu 2023 0200 11 months ago

VALLONGO GIANFRANCO

PENNAZZATO NICOLA

Organizzatore

ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA G.C. MOGLIANO VENETO VIA ZERMANESA, 72 31021 MOGLIANO VENETO TV

0415900150

0415900150

INFOGCMOGLIANO@GMAIL.COM

Iscrizioni

22 Agosto Ago 2023 0200 9 months ago

22 Settembre Set 2023 0200 8 months ago

A.S.D. GRUPPO CICLISTICO MOGLIANO VENETO VIA ZERMANESA, 72 31021 MOGLIANO VENETO TV

0415900150

0415900150

INFOGCMOGLIANO@GMAIL.COM

9 Settembre Set 2023 0200 8 months ago - 22 Settembre Set 2023 0200 8 months ago

Programma

24 Settembre Set 2023 8 months ago

21° G.P. VANIA PADOVAN 10^ M.O. CICLI TRABUCCO 10° TR. GC MOGLIA

Via Zermanesa, 72 C/O Cicli Trabucco - Mogliano Veneto H:12:00

57,600

Gara in linea su percorso interamente pianeggiante e con poche curve. Mogliano (via Zermanesa), via Torni, via Tommasini, via Ronzinella, via Verdi, via Zermanesa, di km 6.400 da ripetersi NOVE volte per un totale di km 57,600

Via Zermanesa 72 C/O Cicli Trabucco Mogliano V.to H:15:30

Mogliano Veneto - via Zermanesa H:17:15

C/O Cicli Trabucco - dalle ore 12:00

C/O Cicli Trabucco - alle ore 13:00

POSSIBILITA' DI PRANZO ATLETI E FAMIGLIE CON PREZZO CONVENZIONATO A CARICO DELLE SOCIETA' DI APPARTENENZA (PREVIA PRENOTAZIONE)

Classifiche

Arrivo Donne Allieve Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA A031107 PEGOLO CHANTAL CONSCIO BIKE FRIULI
2 DA A160352 ROSSIGNOLI MATILDE A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
3 DA A085440 PASET SUSAN G.S. YOUNG TEAM ARCADE
4 DA A153638 CENCI MATILDE U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
5 DA A061333 MURRO CAMILLA LIBERTAS CERESETTO
6 DA A057177 CAMPANA AGATA ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
7 DA A147096 BALLAN AZZURRA U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
8 DA A098864 SEGALA SARA A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
9 DA A091111 ZANNONI SERENA XPC BELTRAMI TSA COOPERATORI
10 DA A113594 TOSIN NOEMI U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
11 DA A231010 GROLLA CAMILLA ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
12 DA A128047 D'APOLLONIO REBECCA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
13 DA A092873 CIAGHI SILVIA ASD TEAM FEMMINILE TRENTINO
14 DA A069499 DE MARCO ELENA U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
15 DA A101112 BORDIGNON SILVIA ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
16 DA A027427 MONTAGNER MARTINA LIBERTAS CERESETTO
17 DA A140361 RAPPORTI LINDA BREGANZE MILLENIUM
18 DA A093211 PIFFER MARTA ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
19 DA A067263 LAGHI CLARISSA ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
20 DA A036933 BARATTIN PIERA ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
22 DA A149021 BENETTON ALTHEA G.C. SOSSANO 1975
24 DA A239916 MARE ELISA NATALIA S.C.D. PEDALE SANVITESE
25 DA A093757 SANTELLA GIULIA ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
26 DA A066721 BENUZZI LAURA ANNA ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
27 DA A132088 COMBERLATO ASIA BREGANZE MILLENIUM
28 DA A183106 MARINETTO ILARIA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
29 DA A212562 BAISTROCCHI ASIA XPC BELTRAMI TSA COOPERATORI
30 DA A024777 FORNASIERO GIADA A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
31 DA A179966 AMISTADI ANNA ASD TEAM FEMMINILE TRENTINO
32 DA A063669 DURIGON ANASTASIA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
33 DA A093449 GENNA FRANCESCA U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
34 DA A179396 DEOTTO ELEONORA ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
35 DA A159097 SABADIN ELISA ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
36 DA A177098 PATUZZO MARIANNA A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
37 DA A100135 PETRIS CARLOTTA LIBERTAS CERESETTO
38 DA A044007 PIRRONE SILVIA TEAM MENDELSPECK
39 DA A025883 BOZZER BENEDETTA S.C.D. PEDALE SANVITESE
40 DA A135602 GOTTOLI EMMA ASD CYCLING TEAM PETRUCCI
41 DA A154905 CASUBOLO GIULIA XPC BELTRAMI TSA COOPERATORI