20° CICLOCROSS DEL PONTE - ABBINATA NAZIONALE

164664 - Faè di Oderzo TV (TV) - VENETO

MASTER CROSS SELLE SMP - - Fuoristrada - GARA CICLOCROSS

8 Dicembre Dic 2022 one month ago

Dettagli

164664

AMATORI M/F FCI- ENTI convenzionati FCI G6 (gara promozionale) ESORDIENTI M/F 2^ anno ALLIEVI M/F

CICLOCROSS

Ciclocross

Ciclocross

Libera

gara approvata

4 Novembre Nov 2022 0100 3 months ago

BARATTIN MIRKO

Organizzatore

SPORTIVI DEL PONTE - ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA VIA GHERLE, 1 31046 ODERZO TV

0422851249

0422851419

SPORTIVIPONTE@GMAIL.COM

Iscrizioni

31 Ottobre Ott 2022 0100 3 months ago

5 Dicembre Dic 2022 0100 2 months ago

SPORTIVI DEL PONTE-fattore K VIA GHERLE 1 31046 ODERZO TV

3491615707

0422 851419

sportiviponte@gmail.com

www.sportividelponte.it

Programma

8 Dicembre Dic 2022 one month ago

20° CICLOCROSS DEL PONTE - ABBINATA NAZIONALE

VIA GHERLE 2 C/O TENSOSTRUTTURA - FAE' DI ODERZO -TV H:07:30

2,700

ERCORSO DI KM 2,700 DA RIPETERSI PIU' VOLTE COME DA REGOLAMENTO: CRONOPROGRAMMA: Prove libere del percorso dalle ore 07:45 alle ore 08:45 Gara ore 09:00 Gara Amatori M/F - Master M/W (durata 40’) Gara ore 09:50 Gara G6 - gara promozionale (durata 20’) Gara ore 10:20 Gara Esordienti M National Race (durata 30') Gara ore 11:05 Gara Allievi M National Race (durata 30’) Gara ore 11:50 Gara Donne Aliieve/Esordienti (durata 30') Formazione griglie 15 minuti prima della partenza Premiazione a seguire al termine di ogni competizione

PRESSO IL PONTE IN VIA COMUNALE POSTUMIA DI FAE' H:09:00

PRESSO IL PONTE IN VIA COMUNALE POSTUMIA DI FAE H:12:20

VIA GHERLE 2 PRESSO TENSOSTRUTTURA ORE 07:30 ALLE 10:50 - fino ad un ora prima di ogni gara

VIA GHERLE 2 PRESSO TENSOSTRUTTURA ORE 08:10

PRONTO SOCCORSO PIU' VICINO: ODERZO A KM. 6,5 - DOCCE PRESSO IMPIANTO SPORTIVO DI FAE' DI ODERZO a KM. 2 - RISTORO ZONA ARRIVO - LAVAGGIO BICI IN LOCO

ARRIVANDO DA FAE' SI PARCHEGGIA LUNGO LA STRADA CHE PORTA ALL'ARRIVO

Classifiche

ES2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A068753 CINGOLANI TOMMASO TEAM CINGOLANI
2 ES A068752 CINGOLANI FILIPPO TEAM CINGOLANI
3 ES A025048 BOSIO GIOVANNI GUERCIOTTI DEVELOPMENT
4 ES A041998 DELL'OLIO FRANCESCO A.S.D. AVIS BIKE RUVO
5 ES A058749 MILANI LORENZO GS CICLI FIORIN ASD
6 ES A095137 ARMANASCO RAFFAELE TEAM REBEL BIKE PAREDI
7 ES A123064 MONI BIDIN GIACOMO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
8 ES A071166 DEL PONTE THOBIAS TEAM BOSCO DI ORSAGO
9 ES A095265 PRETO MARTINI NICOLO' HELLAS MONTEFORTE
10 ES A239120 LUCINI PIETRO MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
11 ES A090105 SCIAN LORENZO A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
12 ES A119759 MARTINI MATTEO G.S. MOSOLE
13 ES A157454 GENOVESE PIETRO G.S. MOSOLE
14 ES A060764 SCALORBI NICHOLAS CALDERARA STM RIDUTTORI
15 ES A066013 COLOMBO ANDREA GS CICLI FIORIN ASD
16 ES A119051 BAGNARIOL MASSIMO A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
17 ES A060734 GHELFI LORENZO MASSIMO ASD PEDALE CASALESE ARMOFER
18 ES A147787 STENICO TOMMASO ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
19 ES A101270 COSTI JACOPO TEAM SERIO
20 ES A196913 TORMENA LORENZO SPORTIVI DEL PONTE
21 ES A024319 MASCHIO LORENZO JAM'S BIKE TEAM BUJA
22 ES A199217 TRONCONE NICOLAS A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
23 ES A131066 GENOVESE RICCARDO G.S. MOSOLE
24 ES A086920 ROS FEDERICO A.S.D SACILESE
25 ES A093181 POZZATO MATTEO S.C.D. DOPLA TREVISO
26 ES A126209 SELLA JACOPO A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
27 ES A105552 MICALI MATTEO S.C.COTIGNOLESE
28 ES A207160 PIANI MATTIA GCD PEDALE MANZANESE
29 ES A215648 CASAGRANDE FILIPPO SOC. SPORT.SANFIORESE
30 ES A090644 ROCCIA MANUEL G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
31 ES A240578 ZINUTTI DAVIDE JAM'S BIKE TEAM BUJA
32 ES A221429 SIRIZZOTTI LEONARDO TEAM SERIO
33 ES A119776 CARMINATI LEONARDO TEAM SERIO
34 ES A185801 ZANELLO KRISHNA TEAM ISONZO - CICLISTICA PIERIS
35 ES A079387 GRENDENE LEONARDO A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
36 ES A199209 TRUANT THOMAS A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
37 ES A260402 ZUFFERLI LEONARDO JAM'S BIKE TEAM BUJA
38 ES A108121 TABOGA GIOELE A.S.D SACILESE
39 ES A242071 CAROLO ROCCO A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
40 ES A114774 GHIRARDO FRANCESCO TEAM BOSCO DI ORSAGO
41 ES A122640 INVERNIZZI LORENZO TEAM SERIO
42 ES A093545 SCHIAVON DIEGO TEAM ISONZO - CICLISTICA PIERIS
43 ES A102078 PUPIN ELIA PIETRO GCD PEDALE MANZANESE
ED2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A124995 RIGHETTO NICOLE A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
2 ED A090818 SAVORGNANO AMBRA LIBERTAS CERESETTO
3 ED A129973 PERUTA SARA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
4 ED A150655 ZIPOLI ELISA TEAM SERIO
5 ED A071217 SAMBI JOLANDA CALDERARA STM RIDUTTORI
6 ED A181172 FERRANTE MAYA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
7 ED A068924 INVERNIZZI VIOLA TEAM SERIO
8 ED A100319 BONASSI ANNA TEAM PITON
9 ED A152029 MARANI VALENTINA SOC. SPORT.SANFIORESE
10 ED A123383 RONCHI CARLOTTA TEAM PITON
11 ED A168525 BRANDI NICOLETTA ELBA BIKE
12 ED A079495 D'AGNESE ELENA ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
13 ED A152113 BIANCONI CATERINA TEAM REBEL BIKE PAREDI
14 ED A131226 RIZZI AZZURRA JAM'S BIKE TEAM BUJA
15 ED A052839 OTTAVIANI CHIARA CYCLING CAFE' RACING TEAM
16 ED A240926 MORETTI MARTINA TEAM SERIO
17 ED A097735 DE VECCHI MARTINA TEAM SERIO
AL1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A002442 PEZZO ROSOLA PATRIK ZANOLINI-SÜDTIROL POST
2 ES A060744 DEON PIETRO SOC. SPORT.SANFIORESE
3 ES A041603 SAVIO EMANUELE LA BICICLETTERIA
4 ES A062101 FAVERO PAOLO GB JUNIOR TEAM
5 ES A160212 ACQUAVIVA GREGORIO ASD DP66 GIANT SMP
6 ES A089921 GRIGOLINI FILIPPO JAM'S BIKE TEAM BUJA
7 ES A047009 CAROSI VINCENZO RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
8 ES A064169 COLOMBO IVAN GB JUNIOR TEAM
9 ES A063464 MARANGON PAOLO GB JUNIOR TEAM PIEMONTE A.S.D. - A
10 ES A177683 BALLIANA ENRICO JAM'S BIKE TEAM BUJA
11 ES A094207 FALCIANI MICHELE KTM ALCHEMIST POWERED BRENTA BRAKES
12 ES A098064 FORNELLI GIUSEPPE A.S.D. AVIS BIKE RUVO
13 ES A020880 VILLA MATTEO S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
14 ES A056943 ZANANDREA LEONARDO G.S. MOSOLE
15 ES A098061 BACCINI GIULIO S.C.COTIGNOLESE
16 ES A037400 CAVALLI STEFANO ALE CYCLING TEAM
17 ES A163759 SANTILLO PARIDE HELLAS MONTEFORTE
18 ES A080873 CASCIONE RAFFAELE A.S.D. AVIS BIKE RUVO
19 ES A054900 VIOTTO MATTIA SPORTIVI DEL PONTE
20 ES A063504 GIACOMEL RICCARDO VC SAN VENDEMIANO
21 ES A168515 BATTISTUTTA LUCA GCD PEDALE MANZANESE
22 ES A036099 ZANOLINI ERIC ZANOLINI-SÜDTIROL POST
23 ES A160919 BASSI GIUSEPPE A.S.D. AVIS BIKE RUVO
24 ES A092399 PRIOR PIETRO SPORTIVI DEL PONTE
25 ES A075292 ARNOLDI MATTIA S.C. ROMANESE ASD
26 ES A159926 RADO LORENZO SOC. SPORT.SANFIORESE
27 ES A094380 SCOCCIOLINI LORENZO ASD U.C.FOLIGNO
28 ES A063546 GOBBETTO GIOVANNI G.S. MOSOLE
29 ES A130399 FURLANIS ANDREA SOC. SPORT.SANFIORESE
30 ES A194365 TARDIVO MASSIMILIANO A.S.D. PEDALE RONCHESE
31 ES A046081 MARIOTTO THOMAS SOC. SPORT.SANFIORESE
32 ES A159197 BOLZAN THOMAS BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
33 ES A111837 PODO MASSIMO A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
34 ES A065414 INVERNIZZI SIMONE TEAM SERIO
35 ES A041265 BENASSI MARCO TEAM LA VERDE A.S.D.
36 ES A028782 DALLA CIA ALBERTO TEAM BOSCO DI ORSAGO
37 ES A099177 DISPENSA FLAVIO TRINX FACTORY TEAM
38 ES A205686 PUDDU MATTIA GIOELE GCD PEDALE MANZANESE
39 ES A053794 ZANDONAI LUCA TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
40 ES A228999 PERJU ROSTISLAV A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
41 ES A196899 BOTTAN NICOLA TEAM BOSCO DI ORSAGO
42 ES A034972 SABATINO JACOPO JAM'S BIKE TEAM BUJA
43 ES A079409 DE CRISTOFARO MATTEO ACIDO LATTICO TEAM
44 ES A271930 MURRO NICHOLAS LIBERTAS CERESETTO
45 ES A050508 PALUDETTI MATHIAS SOC. SPORT.SANFIORESE
46 ES A082592 PASA MARCO V.C. CITTA' DI MAROSTICA
47 ES A248236 DIOMEDE IVAN A.S.D. AVIS BIKE RUVO
48 ES A071890 ZANUTTA FILIPPO A.S.D. PEDALE RONCHESE
AL2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A029901 PROIETTI GAGLIARDONI MATTIA ASD U.C.FOLIGNO
2 AL A014340 DA RIOS RICCARDO SOC. SPORT.SANFIORESE
3 AL A072328 FABBRO ETTORE JAM'S BIKE TEAM BUJA
4 AL A011541 SERANGELI GIACOMO ASD U.C.FOLIGNO
5 AL A064898 CAO PIETRO TEAM BOSCO DI ORSAGO
6 AL A051008 BALLATORE FEDERICO GCD PEDALE MANZANESE
7 AL A058084 BARUZZI FRANCESCO TEAM PITON
8 AL A009256 SAVOLDINI MASSIMO TEAM PITON
9 AL A077098 COLOMBO RICCARDO STM ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTAN
10 AL A092403 DUREGON PIETRO VC SAN VENDEMIANO
11 AL A031449 ARGENTON TOMMASO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
12 AL A033868 AGOSTINACCHIO MATTIA GUERCIOTTI DEVELOPMENT
13 AL A015082 LONGONI DANIELE GS CICLI FIORIN ASD
14 AL A068284 SCHIAVO LEONARDO SANDRIGO BIKE
15 AL A152114 MORO MARCO MARIA S.C. ROMANESE ASD
16 AL A058818 PIGHIN CHRISTIAN BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
17 AL A190402 ZILIATI ENRICO G. C. MONTEGRAPPA A.S.D.
18 AL A161029 SCOTTONI PIETRO CYCLING CAFE' RACING TEAM
19 AL A037422 ZAINA LUCA TEAM PITON
20 AL A052758 RODER CRISTIAN TEAM BOSCO DI ORSAGO
21 AL 974323V BRANCALEON LUCA ALE CYCLING TEAM
22 AL A035086 CARLI TOMMASO SPORTIVI DEL PONTE
23 AL A098285 FRIGERIO DAVIDE S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
24 AL A132581 LACCHE' ALESSIO CYCLING CAFE' RACING TEAM
25 AL A006302 DALLE CRODE LORENZO A.S.D SACILESE
26 AL A205054 EMMI SAMUELE A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
27 AL A034379 BLANC KRISTIAN XCO PROJECT
28 AL A093779 DORIGO VIANI RICCARDO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
29 AL A055691 D'ARSIE' LEONARDO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
30 AL A119379 FIOR FEDERICO JAM'S BIKE TEAM BUJA
31 AL A038005 INGRAMI ALESSANDRO ALE CYCLING TEAM
32 AL A126861 GRISOTTO SIMONE SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
33 AL A027317 PANDOLFO LORENZO LIBERTAS CERESETTO
34 AL A194202 ZAGHI ALBERTO S.C.D. FDB COLOGNA VENETA
35 AL A097032 DEGANO DANIELE A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
DA Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA A009951 FERRI ELISA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
2 DA A004926 GUICHARDAZ SOFIA GUERCIOTTI DEVELOPMENT
3 ED A062833 BIANCHI ELISA TEAM PITON
4 DA A009429 TAMBOSCO ILARIA SOC. SPORT.SANFIORESE
5 DA A027427 MONTAGNER MARTINA ASD DP66 GIANT SMP
6 DA A034696 PASCUCCI ALICE TRINX FACTORY TEAM
7 DA A030924 COLUCCINI ANGELICA G.S. MOSOLE
8 DA A183106 MARINETTO ILARIA BREGANZE MILLENIUM
9 ED A007609 GIANGRASSO ELISA GUERCIOTTI DEVELOPMENT
10 ED A052161 AZZETTI NICOLE TEAM PITON
11 ED A061333 MURRO CAMILLA ASD DP66 GIANT SMP
12 DA A013010 FRANCESCHINI EMMA ZHIRAF GUERCIOTTI
13 DA A088691 RIZZI SABRINA JAM'S BIKE TEAM BUJA
14 ED A036138 CONCARI AMARANTA A FAVORE DEL CICLISMO A.S.D.
15 ED A159166 MITAN JULIA MAGDALENA JAM'S BIKE TEAM BUJA
16 ED A096074 CANZIAN NICOLE A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
17 DA A179396 DEOTTO ELEONORA A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
18 DA A101112 BORDIGNON SILVIA G.C. SOSSANO 1975
19 ED A058306 CALLIGARIS ANNARITA A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
20 DA A023961 CASASOLA NADIA LIBERTAS CERESETTO
21 ED A170000 SALMASI LUDOVICA SOC. SPORT.SANFIORESE
22 DA A035823 CABRI SOFIA ALE CYCLING TEAM
23 ED A129311 LONGO ELISA TEAM SERIO
24 ED A160352 ROSSIGNOLI MATILDE A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
25 DA A176881 ZOCCOLAN EMILY A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
26 DA A085440 PASET SUSAN BREGANZE MILLENIUM
27 DA A119973 LAZZARIN ELLIS BUSTO GAROLFO
28 ED A260403 ZUFFERLI VALENTINA JAM'S BIKE TEAM BUJA
29 DA A205070 INVERNIZZI ALICE TEAM SERIO
30 DA A169258 PEDRONETTO CHIARA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
31 ED A206961 FRANCESCHINI GIULIA CALDERARA STM RIDUTTORI
32 DA A036933 BARATTIN PIERA SPORTIVI DEL PONTE
33 DA A177098 PATUZZO MARIANNA A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
34 DA A025883 BOZZER BENEDETTA S.C.D. PEDALE SANVITESE
35 DA A170715 CAMATA MADDALENA BREGANZE MILLENIUM
36 ED A206298 FAVERO MARGHERITA S.C.COTIGNOLESE
37 DA A132139 ROSSI MARTINA A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
MW Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 W2 854345B MANIAGO PAOLA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
2 W3 729805C FABBIAN TAMARA ALÉ CIPOLLINI
3 W2 623365F LAZZARO ILENIA UNIONE CICLISTICA 2000
4 EWS A230728 GUERRINI MERY TEAM CO.BO PAVONI
MASTER F1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M3 562370K DEL RICCIO CARMINE SUNSHINE RACERS ASV NALS
2 ELMT A208312 MACCULI ANTONIO TEAM CINGOLANI
3 M1 898555T FERRAZZO NICOLO' TTEAM
4 ELMT A116359 FELICE THOMAS ASD DP66 GIANT SMP
5 M2 A190754 GASPARETTO STEFANO TTEAM
6 M3 349798X GALANTE IVAN A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
8 M1 A018476 BERTUZZO PIER FILIPPO ASD BIBIONE CYCLING TEAM
9 ELMT 873327U FERESIN KRISTIAN CAPRIVESI
10 M3 A215029 PIOTTO BRYAN A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
11 M1 984364Z SFOGGIA ANDREA TTEAM
12 M1 A214583 BETTIN NICOLA ASD BIBIONE CYCLING TEAM
13 M2 982993F FAVERO DAVIDE TTEAM
14 M3 A207053 IACONI FABRIZIO BIKE RACING TEAM ASD
15 M1 714651H VOGRIG FLAVIO VALCHIARO'
16 ELMT A211299 TURCO DIEGO KI.CO.SYS. TEAM FRIULI
17 M3 A015533 PASA IVAN A.S.D. CICLI ROSSI
18 ELMT 964855Z DALLA PRIA ANDREA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
19 M3 A252508 CUTRI PIETRO KI.CO.SYS. TEAM FRIULI
20 M3 985968Y IZZO ANTONIO KI.CO.SYS. TEAM FRIULI
23 M2 A223278 CANDUSSO GIORGIO FUN BIKE-CUSSIGH BIKE
26 ELMT A145912 ROSA ANDREA ACIDO LATTICO TEAM
29 M1 A250967 ZAMPARUTTI DANIEL MTB ZERO ASFALTO
30 ELMT A148443 VIT MATTEO ASD BIBIONE CYCLING TEAM
31 M2 A105134 ANGELI FRANCESCO CM2 ASD
MASTER F2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M5 420057X CARRER LUIGI ASD TEAM EUROBIKE
2 M4 A214022 GREGO ENEA JTEAM AMD
3 M4 379496F DAPRETTO GIANPIERO A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
4 M5 614310B GIUSEPPIN SERGIO DELIZIA BIKE TEAM - CASARSA
5 M4 792982M GIOTTO LUCA ZANOLINI-SÜDTIROL POST
6 M5 A059383 GHIARONI LUIGI A.C. SERRAMAZZONI
7 M4 859682B PERIN FABIO LA ROCCIA TEAM
8 M5 524508V PERINI PAOLO S.C.ALTAIR A.S.D.
9 M4 723525L RAIMONDI GIOVANNI FILIPPO TEAM CO.BO PAVONI
10 M4 A255060 RIZZI GIULIANO A.S.D. PEDALE GEMONESE
11 M5 876978C LONGONI GIANLUCA S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
12 M4 727667E BELLOMO LUCA ZANOLINI-SÜDTIROL POST
13 M4 828032K GASPARETTO GIOVANNI MTB CLUB GAERNE
15 M5 A150126 MARANI EZIO SOC. SPORT.SANFIORESE
16 M5 A242265 LODA NICOLA TEAM LODA
17 M4 408036T SCLIP GIANNI A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
18 M3 787888S CAMERIN ANDREA TEAM DINAMIK
19 M5 A053549 PIVETTA GIORGIO ACIDO LATTICO TEAM
20 M4 A193281 DELLA FIORENTINA FRANCESCO ACIDO LATTICO TEAM
21 M4 A077132 MAZGON STEFANO BEERBANTY FACTORY RACING
22 M5 A105034 GRISOTTO MAURIZIO BEERBANTY FACTORY RACING
23 M5 A189553 BONAFINI STEFANO IEMA MTB TEAM
24 M4 634794Z AVE MARCO A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
25 M5 908196W BOLZAN MARCO ACIDO LATTICO TEAM
27 M3 A255791 ANZISI MASSIMO A.S.D. PEDALE GEMONESE
28 M5 900377N SERAFIN EDDY A.S.D.MARINA CICLI SPERANDIO
29 M3 830797V PRADELLA PAOLO ZERO 5 BIKE TEAM
31 M3 A214059 GAMBINO TOMMASO SPORT WEB SICILIA
MASTER F3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M6 705849Q MARIUZZO GIANFRANCO ASD MTBSANTAMARINELLA CICLIMONTANIN
2 M7 028630C DAL GRANDE GIUSEPPE ZERO 5 BIKE TEAM
3 M6 809788L FABRIS GABRIELE A.S.D. CICLI ROSSI
4 M6 A013795 SCHIRO SANTE A.S.D. CICLI ROSSI
5 M6 A162665 TURSI MAURO LORIS BIKE PRO TEAM
6 M6 842159D COTTIN CORRADO G.S. CICLI BENATO
7 M5 773383G MANIACCO RENZO BEERBANTY FACTORY RACING
8 M8 877147U PARRO GIOVANNI ZERO 5 BIKE TEAM
9 M6 A243686 COUCH JESSE ANTHONY G.S. AVIS AMELIA A.S.D.
10 M5 588552Z GIANNELLA IGNAZIO ZANOLINI-SÜDTIROL POST
11 M6 991146N RECH LUCIO SC MIONETTO VALDOBBIADENE
12 M6 636415P GIANNETTI GIANCARLO ZERO 5 BIKE TEAM
13 M6 455961V BASTIANI MAURO A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
14 M7 574111Q SEGAT RENATO BETTINI BIKE TEAM
15 M6 387289G ZANUZZI RENATO SCAVEZZON SQUADRA CORSE
16 M5 A085778 PONTE MARCO TEAM CINGOLANI
17 M6 440001C FRANZO FRANCESCO A.S.D. MTB CLUB LA PERLA VERDE
18 M6 574708P FINOTTO GABRIELE ZERO 5 BIKE TEAM
19 M8 453380H STEFANI FABRIZIO SCAVEZZON SQUADRA CORSE
20 M6 909069J BORGHESI GIUSEPPE TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
21 M6 713951V BASSO CESARE SCAVEZZON SQUADRA CORSE
23 M5 872432M MIORIN RENATO CTF
24 M6 726836P RENON LUCA ZERO 5 BIKE TEAM
25 M8 A195421 LAVARDA FLAVIO FOX TEAM
26 M7 A239919 VALERIO RENATO S.C.D. PEDALE SANVITESE