2° TROFEO TECAM

172002 - OLGIATE MOLGORA (LC) - LOMBARDIA

- Strada - TIPO PISTA PIU' CATEGORIE

16 Luglio Lug 2024 4 days ago

Dettagli

172002

MULTICATEGORIA TIPO PISTA DONNE ÉLITE, DONNE JUNIOR, MAX 30 ISCRITTE PER CATEGORIA (AD INVITO)

STRADA REGIONALE

Tipo Pista

gara approvata

29 Maggio Mag 2024 0200 one month ago

CAMISASCA PIER ENRICO

Giuria

SAINI FLAVIO (PRESIDENTE DI GIURIA)

GIOVANNINI PAOLO (COMPONENTE)

GIOVANNINI MARIKA (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

POLISPORTIVA AURORA A.S.D. VIA A.MORO 23887 OLGIATE MOLGORA LC

3391068908

INFO@BRIANVAL.IT

Iscrizioni

13 Luglio Lug 2024 0200 7 days ago

FATTORE K 23887 OLGIATE MOLGORA LC

3391068908

info@brianval.it

www.brianval.it

Programma

16 Luglio Lug 2024 4 days ago

2° TROFEO TECAM

Corsa singola

VIA ALDO MORO 1 - CENTRO SPORTIVO COMUNALE - OLGIATE MOLGORA H:18:00

CIRCUITO CITTADINO CHIUSO AL TRAFFICO Via Vittorio Veneto, Via D'Annunzio, Via Garibaldi, Via Cavour, Via Centenario, Via Vittorio Veneto, Km. 0,800 da ripetere più volte Donne Junior scratch Donne Élite scratch Donne Junior eliminazione Donne Élite eliminazione

VIA VITTORIO VENETO OLGIATE MOLGORA H:20:00

VIA VITTORIO VENETO OLGIATE MOLGORA H:22:00

h. 18:00 - CENTRO SPORTIVO COMUNALE

h. 19:00 - CENTRO SPORTIVO COMUNALE

SERVIZIO RISTORAZIONE DISPONIBILE NEL PIAZZALE DEL CENTRO SPORTIVO COMUNALE SERVIZIO DOCCE DISPONIBILE NELLA PALESTRA DEL CENTRO SPORTIVO COMUNALE

Il programma potrebbe subire delle variazioni in base alle iscrizioni ricevute. Iscrizioni ad invito max 30 iscritte per categoria Classifica e pagamento premi con formula OMNIUM

Classifiche

DONNE ÉLITE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DU 963243A TORMENA GAIA ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
2 DE 892007L ZANETTI EMANUELA ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
3 DU A058785 VALTULINI ELISA BEPINK-BONGIOANNI
4 DU 986743X SAVI PRISCA BEPINK-BONGIOANNI
5 DU 971895R ROSSETTI SONIA ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
6 DU 958422Z ZANGA MARTA ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
DONNE JUNIORES Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DJ A038310 ZAMBELLI ALESSIA BIESSE - CARRERA
2 DJ A054200 BIANCHI ERJA GIULIA BIESSE - CARRERA
3 DJ A034200 ZAMBELLI GIULIA CANTURINO 1902 A.S.D.
4 DJ 805995Q PIGHI GRETA BIESSE - CARRERA
5 DJ A147259 COLOMBO ANNA ZHIRAF PAGLIACCIA
6 DJ A148661 MILESI SILVIA BIESSE - CARRERA