2° TROFEO ROBERTO BARBAGLI - GARA VALIDA COME CAMPIONATO REGIONALE

166051 - AREZZO - LOC. INDICATORE (AR) - TOSCANA

- Strada - (1.21 ) Juniores

28 Maggio Mag 2023 one year ago

Dettagli

166051

GARA LIMITATA A N. 14 (QUATTORDICI) PARTECIPANTI PER SOCIETA' (ART. 11.1.2 - NORME ATTUATIVE 2023).

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

Libera

gara approvata

20 Aprile Apr 2023 0200 one year ago

CARNASCIALI FABRIZIO

CASUCCI GIAMPAOLO

Organizzatore

S.C. PEDALE TOSCANO PONTICINO A.S.D. VIA NAZIONALE 68 52019 LATERINA PERGINE VALDARNO AR

3393483296

PEDALETOSCANOPONTICINO@GMAIL.COM

Iscrizioni

FATTORE K

3357182097

pedaletoscanoponticino@gmail.com

13 Maggio Mag 2023 0200 one year ago - 26 Maggio Mag 2023 0200 one year ago

Programma

28 Maggio Mag 2023 one year ago

2° TROFEO ROBERTO BARBAGLI

Corsa singola

Indicatore Stabilimento Marconi - Sp21 - Indicatore (Ar) H:10:00

125,900

INDICATORE Marconi Arredamenti (partenza), SAN LEO via Molinara, PONTE A CHIANI, INDICATORE Marconi Arredamenti (1° passaggio zona arrivo), PONTICINO, POGGIO BAGNOLI, bv. Querceto, PERGINE V.NO via Del Bagno, POGGIO BAGNOLI, PONTICINO, INDICATORE Rotatoria, SAN LEO via Molinara, PONTE A CHIANI, INDICATORE Marconi Arredamenti 2° passaggio zona arrivo), PONTICINO, POGGIO BAGNOLI, bv. Querceto, PERGINE V.NO via Del Bagno, POGGIO BAGNOLI, PONTICINO, INDICATORE Rotatoria, SANLEO via Molinara, PONTE A CHIANI, INDICATORE Marconi Arredamenti (3° passaggio zona arrivo), PONTICINO, RIMAGGIO via Del Canneto, PERGINE V.NO via Querceto, POGGIO BAGNOLI, RIMAGGIO via Del Canneto, PERGINE V.NO via Querceto, POGGIO BAGNOLI, PONTICINO, INDICATORE Rotatoria, SANLEO via Molinara, PONTE A CHIANI, INDICATORE Marconi Arredamenti (Arrivo)

Indicatore Stabilimento Marconi - Sp21 H:14:30

Indicatore Stabilimento Marconi - Sp21 H:17:40

Ore 10:00 / 12:50 - Indicatore Stabilimento Marconi - Sp21

Ore 13:00 - Indicatore Stabilimento Marconi - Sp21

PRANZO PER ATLETI ED ACCOMPAGNATORI A PARTIRE DALLE ORE 11:00 C/O MENSA STABILIMENTO MARCONI ARREDAMENTI

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU A102800 CONSOLIDANI LEONARDO TEAM CORATTI
2 JU A131415 DE FABRITIIS GABRIELE CPS PROFESSIONAL TEAM
3 JU 804520W CIPOLLINI EDOARDO WORK SERVICE
4 JU A087430 BRUNORI TOMMASO TEAM FORTEBRACCIO
5 JU 720694F CREATINI MATTEO POLISPORTIVA MONSUMMANESE
6 REG A271576 SHYRIN DANIIL CPS PROFESSIONAL TEAM
8 JU A093054 BORGO ALESSANDRO WORK SERVICE
9 JU A027389 MAIOLI MATTIA TEAM FRANCO BALLERINI
10 JU A095779 FAILLI ALESSANDRO CASANO