2° TROFEO ELCO SYSTEM

146597 - SOLBIATE (VA) - LOMBARDIA

2° TROFEO ELCO SYSTEM - Regionale - Strada - (1.27) Esordienti 2° anno

12 Agosto Ago 2018 2 months ago

Dettagli

146597

ESORDIENTI 2

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

gara approvata

29 Giugno Giu 2018 0200 3 months ago

MACCHI MAURA

Giuria

SPINONI ROBERTO (PRESIDENTE DI GIURIA)

SACCHI MARIO (COMPONENTE)

RONZONI MELANIA (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

G.S. SOLBIATESE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA VIA XXV APRILE S.N. 21058 SOLBIATE OLONA VA

0331-642570

0331-642570

G.S.SOLBIATESE1946@GMAIL.COM

Iscrizioni

13 Luglio Lug 2018 0200 3 months ago

10 Agosto Ago 2018 0200 2 months ago

GS SOLBIATESE - AREA PARCO FESTE VIA SAN VITO, sn PRESSO AREA FESTE 21058 SOLBIATE OLONA VA

3279463913

g.s.solbiatese1946@gmail.com

gssolbiatese1946.blogspot.com

13 Luglio Lug 2018 0200 3 months ago - 10 Agosto Ago 2018 0200 2 months ago

Programma

12 Agosto Ago 2018 2 months ago

2° TROFEO ELCO SYSTEM

Corsa singola

VIA SAN VITO PRESSO AREA FESTE - SOLBIATE OLONA H:7.30

48

SOLBIATE OLONA: VIA SAN VITO, VIA DEI PATRIOTI, VIA DELLE VIGNOLE, VIA CESARE BATTISTI. FAGNANO OLONA: VIA G. LEOPARDI, VIA MARMOLADA, VIA COLOMBO. GORLA MAGGIORE: VIA PER FAGNANO, VIA PER SOLBIATE. SOLBIATE OLONA: VIA TOBLER, VIA CALVI, VIA MAZZINI, VIA SAN VITO.

SOLBIATE OLONA H:10.15

SOLBIATE OLONA H:11.45

H 7.30

PRESSO AREA FESTE H 8.35

Classifiche

esord 2 2° trof elco syst Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES 799537V BELLETTA DARIO IGOR BUSTO GAROLFO
2 ES 705760S RAVEGLIA GABRIELE UC COSTAMASNAGA ASD
3 ES A101539 CHIARAVALLI MAICOL BUSTESE OLONIA A.S.D.
4 ES 916840W LAZZARIN FEDERICO BUSTO GAROLFO
5 ES 719149P CHIANELLO TOMAS S.C. MOBILI LISSONE
8 ES 708683M ZANINI SIMONE G.S. PREALPINO A.S.D.
9 ES 714811J AGUSTONI ELIA S.C. ROMANESE ASD
10 ES 797296S BARONI MATTEO POL. ALBANO CICLISMO
11 ES 799814T MAFFI GABRIELE S.C. ROMANESE ASD
12 ES 794410V POLLINI LUCA IMBALPLAST SONCINO
13 ES 720300Y RINALDI LUCA G.C. ALMENNO ASD
14 ES A021040 GAMBA FRANCESCO OSIO SOTTO
15 ES 797123L STUCCHI MICHAEL G.C. ALMENNO ASD
16 ES A088745 GIANCRISTOFARO FABIO U.S.LEGNANESE
17 ES 783436Q AUSTONI STEFANO S.C. ROMANESE ASD
18 ES 714278K BERNASCONI ENRICO U.S.LEGNANESE
19 ES A027640 PIOSELLI SIMONE PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
20 ES A019699 MARINONI DANIELE CICLISTICA TREVIGLIESE
21 ES 705289P ZUCCHI MATTEO G.S. PREALPINO A.S.D.
22 ES A059622 CASTELNOVO DIMITRI UC COSTAMASNAGA ASD
23 ES 703113U SESANA ROBERTO U.S. VERTEMATESE A.S.D.
24 ES 792661A BONO ANDREA PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
25 ES A072311 MANFREDI LUCA S.C. TORRILE PR
26 ES A011864 GOZIO MATTIA PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD