2^ TROFEO CX NALLES BZ - CAMPIONATO ALTO ADIGE/SÜDTIROL (CAT. ES/AL/ED/DA)

159936 - NALLES BZ (BZ) - BOLZANO

PROVA TROFEO TRIVENETO CICLOCROSS - - Fuoristrada - GARA CICLOCROSS

6 Novembre Nov 2021 21 days ago 7 Novembre Nov 2021 20 days ago

Dettagli

159936

Sabato: 10:00 Master tutti m/f - 11:00 JU m.- 12:00 Donne Open - 13:00 Open M. Domenica: 09:20 G6 - 10:00 ES - 11:00 DA + ED - 12:00 AL1 - 13:00 AL2 (Esordienti dolo 2^ anno) Aperta agli enti di promozione con accordi di reciprocità con FCI.

CICLOCROSS

Ciclocross

Ciclocross

Libera

gara approvata

12 Ottobre Ott 2021 0200 one month ago

PALLWEBER FLORIAN

Organizzatore

SUNSHINE RACERS AMATEURSPORTVEREIN NALS-SEKT.RAD V. ANDRIANO 24/C 39010 NALLES BZ

331/9234125

INFO@SUNSHINERACERS-NALS.IT

Iscrizioni

1 Ottobre Ott 2021 0200 one month ago

3 Novembre Nov 2021 0100 24 days ago

Sunshine Racers ASV Nals- fattore k Via Andriano 24/C 39010 Nalles BZ

331 9234125

info@sunshineracers-nals.it

www.sunshineracers-nals.it

Programma

6 Novembre Nov 2021 21 days ago

2^ TROFEO CX NALLES BZ - Prova Trofeo Triveneto --Sabato

Zona sportiva di Nalles - Sportzone Nals - 39010 Nalles (BZ) H:08:30

2,3 km

Percorso cross misto sterrato e prato CRONOPROGRAMMA: Prove libere del percorso dalle ore 08:30 alle ore 09:45 Verifica tessere: dalle 08:30 fino ad un'ora prima di ogni partenza 10:00 Master tutti m/F (durata 40') 11:00 Juniores m. (durata 40') 12:00 Donne Open (durata 40') 13:00 Open m. (durata 60') Formazione griglie 15 minuti prima della partenza Premiazioni Protocollare al termine di ogni gara.

Zona sportiva di Nalles - Sportzone Nals H:10:00

Zona sportiva di Nalles - Sportzone Nals H:14:00

Zona sportiva di Nalles - Sportzone Nals: dalle ore 08:30 fino ad un’ora prima di ogni partenza

PRONTO SOCCORSO PIU' VICINO: Ospedale Bolzano

La manifestazione sarà effettuata nel rispetto della vigente normativa con l'applicazione delle linee guida federali relative all'emergenza sanitaria Covid-19

7 Novembre Nov 2021 20 days ago

2^ TROFEO CX NALLES BZ - CAMPIONATO ALTO ADIGE/SÜDTIROL - Prova Trofeo Triveneto - Domenica

Zona sportiva di Nalles - Sportzone Nals - 39010 Nalles (BZ) H:08:30

2,3 km

Percorso cross misto sterrato e prato CRONOPROGRAMMA: Prove libere del percorso sabato: dalle ore 15:00-17:00 domenica: dalle ore 08:30 alle ore 09:15 Verifica tessere: dalle 08:30 fino ad un'ora prima di ogni partenza 09:20 G6 (durata 20') 10:00 Esordienti (durata 30') 11:00 Donne Allieve + Donne Esordiente (durata 30') 12:00 Allievi 1° anno (durata 30') 13:00 Allievi 2° anno (durata 30') Formazione griglie 15 minuti prima della partenza Premiazioni Protocollare al termine di ogni gara.

Zona sportiva di Nalles - Sportzone Nals H:10:00

Zona sportiva di Nalles - Sportzone Nals H:13:30

Zona sportiva di Nalles - Sportzone Nals: dalle ore 08:30 fino ad un’ora prima di ogni partenza

PRONTO SOCCORSO PIU' VICINO: Ospedale di Bolzano

La manifestazione sarà effettuata nel rispetto della vigente normativa con l'applicazione delle linee guida federali relative all'emergenza sanitaria Covid-19

Classifiche

Master F1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M2 705317A DEL MISSIER MARCO ASD DP66 GIANT SMP
2 M3 562370K DEL RICCIO CARMINE SUNSHINE RACERS ASV NALS
3 M1 898555T FERRAZZO NICOLO' TTEAM
4 ELMT A116359 FELICE THOMAS ASD DP66 GIANT SMP
5 M3 349798X GALANTE IVAN A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
6 M1 A002862 CAMPAGNOLO MARCELLO SPORTWAY CYCLING TEAM
7 M3 994296Q SANTACROCE LEOPOLDO ALDO ZANOLINI-SÜDTIROL POST
8 M3 A015533 PASA IVAN A.S.D. CICLI ROSSI
10 M2 A138705 TRENTINI DANIELE MTB FRANCIACORTA CAPRIOLO ASD
11 M3 A201039 BONDESAN MATTEO ZANOLINI-SÜDTIROL POST
12 M1 A138708 TRENTINI ANDREA MTB FRANCIACORTA CAPRIOLO ASD
Master F2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M3 379496F DAPRETTO GIANPIERO A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
2 M3 A214022 GREGO ENEA JTEAM AMD
3 M4 859682B PERIN FABIO LA ROCCIA TEAM
4 M5 A212036 BARDELLI REMO SPILLA TEAM ASD
5 M4 792982M GIOTTO LUCA ZANOLINI-SÜDTIROL POST
6 M5 524508V PERINI PAOLO S.C.ALTAIR A.S.D.
8 M4 A150126 MARANI EZIO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
9 M4 727667E BELLOMO LUCA ZANOLINI-SÜDTIROL POST
10 M5 A058425 BERTONI MIRCO FM BIKE FACTORY TEAM
11 M4 973909H MANELLI RICCARDO A.S.D. M B TEAM MACRO
12 M5 A189553 BONAFINI STEFANO IEMA MTB TEAM
Master F3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M6 705849Q MARIUZZO GIANFRANCO ASD MTBSANTAMARINELLA CICLIMONTANIN
2 M6 028630C DAL GRANDE GIUSEPPE CTF
3 M6 A013795 SCHIRO SANTE A.S.D. CICLI ROSSI
4 M7 430293T GNATTA BRUNO MTB ITALIA
5 M6 852988X CASCIOTTA VITTORIO MTB ITALIA
6 M6 889113P OLIVOTTO MARCO ZANOLINI-SÜDTIROL POST
7 M6 701405G DEL GATTO MASSIMO TEAM BSR
8 M8 587948V DALLA PAOLA MARIO ZANOLINI-SÜDTIROL POST
9 M6 950965D GRESELE GIOVANNI BREGANZE MILLENIUM
10 M6 935143J COSER MICHELE VELOCE CLUB TRENTINO 1887 ASD
11 M7 461234S MATTIELLO SERGIO S.C.ALTAIR A.S.D.
12 M6 A207882 FILIPPI ERNESTO S.C.ALTAIR A.S.D.
13 M7 391830W CAPPELLETTI ARTHUR A.B.C. EGNA NEUMARKT
Masterwoman Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EWS A047767 SOLIGO DEBORAH A.S.D. M B TEAM MACRO
2 W2 623365F LAZZARO ILENIA UNIONE CICLISTICA 2000
3 W2 A009693 GASPERI ELISABETTA ZANOLINI-SÜDTIROL POST
Juniores Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU 705142B BOLZAN EDOARDO G.S. WINNERBIKE
2 JU 720922T TABOTTA TOMMASO ASD DP66 GIANT SMP
3 AL 782409D ZANOLINI ALAN ZANOLINI-SÜDTIROL POST
4 AL 786067U CAFUERI TOMMASO ASD DP66 GIANT SMP
5 AL 807837K PIZZATO ANDREA ZANOLINI-SÜDTIROL POST
6 JU 797900C DALLAGO ANDREA ZANOLINI-SÜDTIROL POST
7 JU A101382 TONEATTI LUCA JAM'S BIKE TEAM BUJA
8 JU A027713 DAL PONT JACOPO G.S. WINNERBIKE
9 JU A072069 MANTO GIORGIO TEAM RUDY PROJECT
10 AL A028612 MARES ELIA G. C. MONTEGRAPPA A.S.D.
11 AL A061083 PELLEGRINI KEVIN ZANOLINI-SÜDTIROL POST
12 AL 702638R DANTE ALESSANDRO MARIO ASD TEAM BRAMATI TRINX FACTORY TEAM
13 JU A089918 DI GASPERO CRISTIANO JAM'S BIKE TEAM BUJA
14 AL A064481 BONETTO CARLO SCOTT LIBARNA XCO
15 AL A100051 LEONI GIOVANNI ZANOLINI-SÜDTIROL POST
16 AL 777683H BUOSO ALEX A.S.D. CICLISTI EUROVELO
17 AL A008984 BENASSI MATTEO TEAM LA VERDE A.S.D.
18 AL A038577 FRACCHETTI SIMONE ZANOLINI-SÜDTIROL POST
19 AL A096155 NADALINI TOMMASO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
20 AL A054926 DA PARE' ALESSANDRO ASD DP66 GIANT SMP
21 AL A000644 SERAFINI NICHOLAS BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
22 AL 807899S DOTTA ANDREA DOTTA BIKE RACING TEAM
23 JU 713429S LO VETERE SIMONE ZANOLINI-SÜDTIROL POST
24 AL A008988 CONCARI JADER TEAM LA VERDE A.S.D.
25 JU 705780P MALFATTI DAVIDE ZANOLINI-SÜDTIROL POST
26 JU A066574 SORDON ANDREA G.S. STABIUZZO
27 AL A157783 CONTI EMANUELE TEAM LA VERDE A.S.D.
28 AL A096064 POLI ELIA V.C. SCHIO A.S.D.
29 JU 791523P RUFFINO TIZIANO MASSIMO ZANOLINI-SÜDTIROL POST
30 AL A131157 LAMBIASE DAVID A.B.C. EGNA NEUMARKT
31 AL A099125 MARCHIORI MIRKO CICLISTICA DRO
Donne Open Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE 641340U OBERPARLEITER ANNA RH RACING KRONPLATZKING
2 DU 958422Z ZANGA MARTA KTM ALCHEMIST POWERED BRENTA BRAKES
3 DU 960336G ZONTONE ASIA JAM'S BIKE TEAM BUJA
4 DJ 796413N FONTANA BEATRICE TEAM RUDY PROJECT
5 DU 860511U MORO KATIA DOTTA BIKE RACING TEAM
6 DJ A006880 VIEZZI ELISA ASD DP66 GIANT SMP
7 DJ A048607 ARICI SOFIA JAM'S BIKE TEAM BUJA
8 DE 885120N PISCIALI FRANCESCA ASC KARDAUN-CARDANO
9 DU 929913Q GRAF JULIA MARIA ASC KARDAUN-CARDANO
10 DU 989655A BORGHESI GIADA TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
11 DJ 712900E RECALCATI MARTINA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
12 DA A076031 SANTIN GAIA ASD DP66 GIANT SMP
13 DE 587661V BORTOLOTTI SIMONA GS CICLI FIORIN ASD
14 DJ 722161W RUMAC ELISA ASD DP66 GIANT SMP
15 DA A071952 KASER ISABEL A.B.C. EGNA NEUMARKT
16 DU 928014M BERTO ANTONIA A.S.D. G.S. DONI 2004
17 DJ 727323V BARDELLE ANNA TEAM RUDY PROJECT
18 DJ A040759 ROSSA ALESSIA A.S.D. G.S. FONZASO
Open maschile Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU 991244Y AGOSTINACCHIO FILIPPO SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE
2 UN A053161 PEDERIVA SIMONE SPORTIVI DEL PONTE
3 UN 994021F BERGAGNA TOMMASO ASD DP66 GIANT SMP
4 EL 396197M FRUET MARTINO TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
5 JU A001087 BARAZZUOL ENRICO TEAM RUDY PROJECT
6 EL 560722A ZAMPESE FABIO G. C. MONTEGRAPPA A.S.D.
7 UN 961031P CALLIGARO CRISTIAN KTM ALCHEMIST POWERED BRENTA BRAKES
8 UN 959176B MARTINELLI ANDREA TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
9 UN 960254N CASASOLA MANUEL ASD DP66 GIANT SMP
10 JU 957187M CONTI ANDREA DOTTA BIKE RACING TEAM
11 UN 994525D COSTANTINI RICCARDO ASD DP66 GIANT SMP
12 EL 708738T THURNER ROLAND SUNSHINE RACERS ASV NALS
13 UN 957270K ZECCHINI SIMONE S.C. CAVRIAGO
14 JU A160304 DRUSIN FABIO JAM'S BIKE TEAM BUJA
15 EL 861487J GILIOLI SAMUELE SILLA LUGAGNANO OFF ROAD
16 JU A173762 GIURIATO ANDREA HELLAS MONTEFORTE
17 EL A005118 CUDICIO ALBERTO ASD DP66 GIANT SMP
18 UN 823178V SOTTOVIA MANUEL ZANOLINI-SÜDTIROL POST
19 UN 892313J FAES MATTEO TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
20 EL A040858 PICCIN FEDERICO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
21 UN 962809A BUTTIGLIERO SAMUEL A.S.D. G.S. FONZASO
22 UN 884574Q DAL VECCHIO YURI SOC. SPORT.SANFIORESE
23 EL 025280T GOTTARDI CIPRIANO ASD TEAM FEMMINILE TRENTINO
ES Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A002442 PEZZO ROSOLA PATRIK HELLAS MONTEFORTE
2 ES A060744 DEON PIETRO SOC. SPORT.SANFIORESE
3 ES A063382 SCUDERI AARON ASC KARDAUN-CARDANO
4 ES A160212 ACQUAVIVA GREGORIO DOTTA BIKE RACING TEAM
5 ES A062101 FAVERO PAOLO TEAM VALLE OLONA A.S.D.
6 ES A081534 MARTUSCELLI LEONARDO DOTTA BIKE RACING TEAM
7 ES A063464 MARANGON PAOLO GB JUNIOR TEAM PIEMONTE A.S.D. - A
8 ES A036099 ZANOLINI ERIC G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL
9 ES A020880 VILLA MATTEO S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
10 ES A168515 BATTISTUTTA LUCA A.S.D. PEDALE RONCHESE
11 ES A083141 TONIZZO JOELE JAM'S BIKE TEAM BUJA
12 ES A015476 TASSI EDOARDO A.C. SERRAMAZZONI
13 ES A056943 ZANANDREA LEONARDO G.S. MOSOLE
14 ES A100050 LEONI DANIELE LIBERTAS RAIFFEISEN LAIVES ASD
15 ES A054900 VIOTTO MATTIA SPORTIVI DEL PONTE
16 ES A159926 RADO LORENZO SOC. SPORT.SANFIORESE
17 ES A063504 GIACOMEL RICCARDO G.S. MOSOLE
18 ES A120815 MORO NICOLO' INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
19 ES A094207 FALCIANI MICHELE MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
20 ES A099177 DISPENSA FLAVIO ASD TEAM BRAMATI TRINX FACTORY TEAM
21 ES A046081 MARIOTTO THOMAS SOC. SPORT.SANFIORESE
22 ES A151955 GARBACCIO VALINA ALESSANDRO ASSOC.SCUOLA NAZ.MTB OASI ZEGNA
23 ES A159720 AZZOLINA ALESSANDRO ASD GIOMAS
24 ES A071617 DANDREA CRISTIAN ASD VELOCE CLUB BORGO
25 ES A092399 PRIOR PIETRO SPORTIVI DEL PONTE
26 ES A155133 FIGL DAVID SUNSHINE RACERS ASV NALS
27 ES A063546 GOBBETTO GIOVANNI G.S. MOSOLE
28 ES A199311 COLETTI CARLO JAM'S BIKE TEAM BUJA
29 ES A089921 GRIGOLINI FILIPPO JAM'S BIKE TEAM BUJA
30 ES A159197 BOLZAN THOMAS BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
31 ES A099550 VIERO FILIPPO V.C. CITTA' DI MAROSTICA
32 ES A050508 PALUDETTI MATHIAS SOC. SPORT.SANFIORESE
33 ES A087751 ASNICAR RICCARDO MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
34 ES A007331 DALLA GASPERINA LEONARDO A.S.D. G.S. FONZASO
35 ES A194365 TARDIVO MASSIMILIANO A.S.D. PEDALE RONCHESE
36 ES A204538 COCOLIN ALBERTO A.S.D. PEDALE RONCHESE
37 ES A082592 PASA MARCO V.C. CITTA' DI MAROSTICA
38 ES A160105 KUNTNER TOBIAS A.B.C. EGNA NEUMARKT
39 ES A034972 SABATINO JACOPO JAM'S BIKE TEAM BUJA
40 ES A111837 PODO MASSIMO ACIDO LATTICO TEAM
41 ES A028782 DALLA CIA ALBERTO TEAM BOSCO DI ORSAGO
42 ES A061811 ZAMUNER CRISTIAN SOC. SPORT.SANFIORESE
43 ES A153306 FOGLIA TOMMASO ASSOC.SCUOLA NAZ.MTB OASI ZEGNA
44 ES A206357 GENNARI GIOSUE' U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
45 ES A071890 ZANUTTA FILIPPO A.S.D. PEDALE RONCHESE
46 ES A055261 SEQUANI ANDREA ASD GIOMAS
47 ES A041769 TOSORATTO DANIEL A.S.D. PEDALE RONCHESE
48 ES A038327 ROS FILIPPO A.S.D. PEDALE RONCHESE
ED Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A061165 PELLIZOTTI GIORGIA G.S. MOSOLE
2 ED A096074 CANZIAN NICOLE ASD DP66 GIANT SMP
3 ED A072334 BRAVI VALENTINA GS MASERATI CADEO CARPANETO
4 ED A159166 MITAN JULIA MAGDALENA ASD DP66 GIANT SMP
5 ED A058306 CALLIGARIS ANNARITA ASD DP66 GIANT SMP
6 ED A100135 PETRIS CARLOTTA ASD DP66 GIANT SMP
7 ED A066721 BENUZZI LAURA ANNA POLISPORTIVA OLTREFERSINA
8 ED A170000 SALMASI LUDOVICA BIKE CLUB 2000
9 ED A228974 BOMBARDIERI MARIA MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
10 ED A027129 FRISON AURORA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
11 ED A157570 CASAGRANDE ARIANNA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
12 ED A221493 FERRO ELISA G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL
AL1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A072328 FABBRO ETTORE JAM'S BIKE TEAM BUJA
2 ES A014340 DA RIOS RICCARDO SOC. SPORT.SANFIORESE
3 ES A030371 BRAFA FEDERICO ROSARIO MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
4 ES A077098 COLOMBO RICCARDO TEAM VALLE OLONA A.S.D.
5 ES A033868 AGOSTINACCHIO MATTIA SCOTT LIBARNA XCO
6 ES A051008 BALLATORE FEDERICO GCD PEDALE MANZANESE
7 ES 848083T BATTISACCO PATRIZIO GCD PEDALE MANZANESE
8 ES A031449 ARGENTON TOMMASO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
9 ES A035086 CARLI TOMMASO SPORTIVI DEL PONTE
10 ES A098086 WENTER HANNES SUNSHINE RACERS ASV NALS
11 ES A037934 SANARINI MATTEO U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
12 ES A007102 GALASSO CRISTIAN DOTTA BIKE RACING TEAM
13 ES A064898 CAO PIETRO TEAM BOSCO DI ORSAGO
14 ES A068284 SCHIAVO LEONARDO SCUOLACICL.PIOVENE R.RAMPON
15 ES A097060 CRESPI GABRIELE TEAM VALLE OLONA A.S.D.
16 ES A034199 HAEUSL JONAS A.B.C. EGNA NEUMARKT
17 ES A007561 GIARETTA ALESSIO ASD GIOMAS
18 ES A038005 INGRAMI ALESSANDRO A.C. SERRAMAZZONI
19 ES A181252 MALFER MAX SUNSHINE RACERS ASV NALS
20 ES A063974 LEO SIMONE BEL GELATO CYCLING PROJECT SRL
21 ES A182213 DELLA MARTA MANUEL MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
22 ES A132840 COLLEDANI MIRCO ACIDO LATTICO TEAM
23 ES A055691 D'ARSIE' LEONARDO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
24 ES A032712 COLAONE MICHELE A.B.C. EGNA NEUMARKT
25 ES A040375 BORGHESI LUCA TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
26 ES A093779 DORIGO VIANI RICCARDO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
27 ES A203920 SAVOI RYAN A.B.C. EGNA NEUMARKT
28 ES A028769 DALLA CIA LORENZO TEAM BOSCO DI ORSAGO
29 ES A227195 PAOLI YANNIC G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL
30 ES A198584 MANICA GIACOMO JEREMY TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
31 ES A194202 ZAGHI ALBERTO S.C.D. FDB COLOGNA VENETA
32 ES A056067 GJINI ENEA INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
33 ES A236057 PECORARO ALBERTO G.S. LAGORAI BIKE
AL2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A006882 VIEZZI STEFANO ASD DP66 GIANT SMP
2 AL A000187 FANTINI CHRISTIAN KTM ALCHEMIST POWERED BRENTA BRAKES
3 AL A147785 STENICO MATTIA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
4 AL 716804W PAVANELLO JACOPO G.S. MOSOLE
5 AL A006697 FREGATA LUCA SPORTIVI DEL PONTE
6 AL A006095 GHIARONI GIACOMO A.C. SERRAMAZZONI
7 AL A066190 DELLA TORRE CARLO MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
8 AL 920378J DE LONGHI LORENZO SOC. SPORT.SANFIORESE
9 AL A035200 ENGELE FELIX ASC KARDAUN-CARDANO
10 AL A067735 FORCARI ENRICO MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
11 AL A039166 PALUDGNACH ALESSIO TEAM GRANZON
12 AL 967171W URSELLA LEONARDO JAM'S BIKE TEAM BUJA
13 AL A129177 BONAFINI EDOARDO AC F. BESSI CALENZANO
14 AL A066471 PALLWEBER NICLAS SUNSHINE RACERS ASV NALS
15 AL A009516 MONTAGNER ANDREA ASD DP66 GIANT SMP
16 AL A003811 SACCHET STEFANO ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
17 AL A006508 BATTAIN NICOLA A.S.D. G.S. FONZASO
18 AL 863109H MALISAN LUCA GCD PEDALE MANZANESE
19 AL A067969 SANIN DAVID LIBERTAS RAIFFEISEN LAIVES ASD
20 AL 826535E CORVI DANIELE MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
21 AL 998963Y SANFILIPPO CRISTIAN G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
22 AL 723585R BOSIO TOMMASO G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
23 AL A037651 FERRARIO GIOELE BUSTESE OLONIA A.S.D.
24 AL 924155K D'ALESSANDRO NICOLO' TEAM VALLE OLONA A.S.D.
25 AL A059453 FACCHIN RENATO SPORTIVI DEL PONTE
26 AL 983592E CETTOLIN FILIPPO SOC. SPORT.SANFIORESE
27 AL A032024 CATELLI DANIEL DOTTA BIKE RACING TEAM
28 AL A201458 DELLA MEA THOMAS JAM'S BIKE TEAM BUJA
29 AL 707231E BRAMATI MARCO ASD TEAM BRAMATI TRINX FACTORY TEAM
30 AL 999507Z VILLA GIACOMO S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
31 AL A147646 PANDIAN KEVIN ANGELO HELLAS MONTEFORTE
32 AL A009006 ARICI RICCARDO JAM'S BIKE TEAM BUJA
33 AL A090002 ZANCANELLA DEVID U.C VALLE DI CEMBRA
34 AL 999650K ANTONI FILIPPO V.C. SCHIO A.S.D.
35 AL A159708 VALENTINI DAVIDE U.C VALLE DI CEMBRA
36 AL A212632 DEL GALLO ENRICO SC.COTTUR A.S.D.
37 AL A007329 DALLA GASPERINA ALESSANDRO A.S.D. G.S. FONZASO
DA Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA A160404 AUER ANNA ZANOLINI-SÜDTIROL POST
2 DA A003061 LANFRANCHI ELISA MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
3 ED A088691 RIZZI SABRINA JAM'S BIKE TEAM BUJA
4 DA 826189L PERUSIN BIANCA ASD DP66 GIANT SMP
5 ED A030924 COLUCCINI ANGELICA ZHIRAF GUERCIOTTI
6 ED A027427 MONTAGNER MARTINA ASD DP66 GIANT SMP
7 DA A146080 BULEGATO ALICE SPORTIVI DEL PONTE
8 ED A023961 CASASOLA NADIA ASD DP66 GIANT SMP
9 ED A034696 PASCUCCI ALICE ASD TEAM BRAMATI TRINX FACTORY TEAM
10 ED A037933 SANARINI LINDA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
11 ED A035823 CABRI SOFIA A.C. SERRAMAZZONI
12 DA A185813 MOSCHETTI CHIARA MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
13 DA A034971 SABATINO ALICE JAM'S BIKE TEAM BUJA
14 DA A203634 CAPOVILLA ANJA A.B.C. EGNA NEUMARKT
15 ED A034892 SIMMERLE ANJA ASC KARDAUN-CARDANO
16 ED A009429 TAMBOSCO ILARIA JAM'S BIKE TEAM BUJA
17 ED A019412 BASSIGNANA SERENA ASD TEAM BRAMATI TRINX FACTORY TEAM
18 ED A030512 PONTARA ELISA ASD GIOMAS
19 ED A179396 DEOTTO ELEONORA S.C.D. PEDALE SANVITESE
20 ED A153947 SILO GIADA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
21 DA A070903 TAROLLI PAOLA G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL
22 ED A201409 SCHIEDER SOFIA MARIE A.S.C.SARNTAL RAIFFEISEN/RAD
23 ED A070797 DI SCIUVA ROMINA EVELIN GS CICLI FIORIN ASD
24 ED A036933 BARATTIN PIERA SPORTIVI DEL PONTE
25 ED A101112 BORDIGNON SILVIA UNIONE CICLISTICA LUPI
26 DA A210621 DAL BOSCO ELISA HELLAS MONTEFORTE
27 DA A234014 TURRA ROSITA A.S.D. G.S. FONZASO
28 DA A027908 DANDER EMILY A.B.C. EGNA NEUMARKT
29 DA A066664 GIRONDA GIULIA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
30 ED A086455 COMACCHIO CLAUDIA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
31 ED A176881 ZOCCOLAN EMILY ASD GRAVA BIKE TEAM