2° TROFEO CITTA' DI BIBIONE

152078 - BIBIONE (VE) - VENETO

ASSEGNAZIONE MAGLIE CAMPIONATO REGIONALE FRIULI - Regionale - Fuoristrada - GARA CICLOCROSS

4 Gennaio Gen 2020 5 months ago

Dettagli

152078

agonisti tutti, master tutti, aperta enti convenzionati fci

CICLOCROSS

Ciclocross

Ciclocross

gara approvata

10 Dicembre Dic 2019 0100 5 months ago

Organizzatore

G.C. BANNIA ASS.SPORT.DILETT. PIAZZA CHIARANDINI 33080 FIUME VENETO PN

0434561991

0434561991

GCBANNIA@GMAIL.COM

Iscrizioni

11 Dicembre Dic 2019 0100 5 months ago

2 Gennaio Gen 2020 0100 5 months ago

ASD GC BANNIA PIAZZA CHIARANDINI 33080 Fiume Veneto PN

3342390115

GCBANNIA@GMAIL.COM

Programma

4 Gennaio Gen 2020 5 months ago

2° TROFEO CITTA' DI BIBIONE

Piazzale zenith - BIBIONE H:07:30

2.7

PERCORSO PIANEGGIANTE PREVALENTEMENTE ERBOSO COMPRESI TRATTI DI ASFALTO E SABBIA PARTENZE: ORE 9.30 AMATORI FASCIA 2 E 3 + DONNE MASTER 0RE 10.45 JUNIORES M/F + DONNE OPEN ORE 12:00 ELITE M + AMATORI FASCIA 1 ORE 13:30 ESORDIENTI M/F ORE 14:30 ALLIEVI M/F

Bibione piazzale zenith H:09:30

Bibione piazzale zenith H:16:00

Dalle 8.00 AD UN ORA PRIMA DELLA PARTENZA DI OGNI CATEGORIA

ORE 9.00 PRESSO TENDONE ISCRIZIONI

SERVIZI DOCCE A 2 KM PRESSO IMPIANTI SPORTIVI

Classifiche

ES1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A014340 DA RIOS RICCARDO SOC. SPORT.SANFIORESE
2 ES A072328 FABBRO ETTORE JAM'S BIKE TEAM BUJA
3 ES A051008 BALLATORE FEDERICO TEAM ISONZO - CICLISTICA PIERIS
4 ES A056825 VACCHER LUCA G.S. MOSOLE
5 ES A031449 ARGENTON TOMMASO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
6 ES A035086 CARLI TOMMASO BETTINI BIKE TEAM
7 ES A068284 SCHIAVO LEONARDO SANDRIGO BIKE
8 ES A011097 SIMONETTO MICHELE VELO JUNIOR NOVE
9 ES A064898 CAO PIETRO TEAM BOSCO DI ORSAGO
10 ES A068044 ZAMBON GIOVANNI ACIDO LATTICO TEAM
11 ES A058818 PIGHIN CHRISTIAN BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
12 ES 848083T BATTISACCO PATRIZIO GCD PEDALE MANZANESE
13 ES A052758 RODER CRISTIAN TEAM BOSCO DI ORSAGO
14 ES A070186 SCALZOTTO MARCO HELLAS MONTEFORTE
15 ES A063974 LEO SIMONE ACIDO LATTICO TEAM
16 ES A028798 FORGIARINI RUDI BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
17 ES A055691 D'ARSIE' LEONARDO BETTINI BIKE TEAM
18 ES A037358 MARIOTTO MARCO G.S. MOSOLE
19 ES A026092 RAVAIOLI KEVIN VC SAN VENDEMIANO
20 ES A132840 COLLEDANI MIRCO ACIDO LATTICO TEAM
21 ES A101458 TEZZA PIETRO HELLAS MONTEFORTE
22 ES A146079 RIGO ELIA C.S. LIBERTAS SCORZE'
23 ES A101613 BULEGATO FILIPPO C.S. LIBERTAS SCORZE'
24 ES A037934 SANARINI MATTEO U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
25 ES A093600 QUARISA GIOVANNI MTB CLUB GAERNE
26 ES A163741 ZENARO FILIPPO HELLAS MONTEFORTE
27 ES A059986 PICCIONE MASSIMO LIBERTAS CERESETTO
28 ES A095972 STIVAL ALBERTO ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
29 ES A093779 DORIGO VIANI RICCARDO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
ES2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A006882 VIEZZI STEFANO LIBERTAS CERESETTO
2 ES A003811 SACCHET STEFANO BETTINI BIKE TEAM
3 ES A006508 BATTAIN NICOLA A.S.D. G.S. FONZASO
4 ES 999313V FURLAN MATTIA G.S. MOSOLE
5 ES A039166 PALUDGNACH ALESSIO TEAM GRANZON
6 ES A067969 SANIN DAVID LIBERTAS RAIFFEISEN LAIVES ASD
7 ES A035200 ENGELE FELIX ASC KARDAUN-CARDANO
8 ES A129177 BONAFINI EDOARDO ASD 100 CYCLING TEAM
9 ES A009516 MONTAGNER ANDREA LIBERTAS CERESETTO
10 ES 995881C MANFE' ERIK BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
11 ES 920378J DE LONGHI LORENZO G.S. MOSOLE
12 ES A001222 TOTTOLO THOMAS INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
13 ES A033289 BERTINI FRANCESCO GS OLIMPIA VALDARNESE
14 ES A150673 SIRK ALEXANDER CAPRIVESI
15 ES 863109H MALISAN LUCA GCD PEDALE MANZANESE
16 ES A047339 FANTUZ MATTEO SOC. SPORT.SANFIORESE
17 ES 974027Q BESSEGA ANDREA A.S.D SACILESE EURO 90 P3
18 ES A059453 FACCHIN RENATO G.S. STABIUZZO
19 ES A028444 STELLA DAVIDE TEAM ISONZO - CICLISTICA PIERIS
20 ES A159708 VALENTINI DAVIDE U.C VALLE DI CEMBRA
21 ES A066414 AZZINI LEONARDO MARIA TEAM GRANZON
23 ES A040223 SAVA TOMMASO LIBERTAS CERESETTO
24 ES A147646 PANDIAN KEVIN ANGELO HELLAS MONTEFORTE
25 ES 837757X ZIN DIEGO LIBERTAS CERESETTO
26 ES A150207 BORGOBELLO TOMMASO JAM'S BIKE TEAM BUJA
27 ES A008391 ZANOTTO MARCO V.C. SCHIO A.S.D.
28 ES A089150 BERTOLO FABIO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
29 ES A001075 AIT FARES OMAR U.C VALLE DI CEMBRA
30 ES A099220 CAVARZAN RICCARDO A.S.D.- V.C.MONTEBELLUNA
31 ES 999650K ANTONI FILIPPO V.C. SCHIO A.S.D.
32 ES A130055 BATTISTIN FEDERICO CAPRIVESI
33 ES A090002 ZANCANELLA DEVID U.C VALLE DI CEMBRA
34 ES A059549 ANDREUZZA ANTONIO INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
35 ES A078072 SECURO RICCARDO SANDRIGO BIKE
ED Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A160404 AUER ANNA A.S.V. ST.LORENZEN RAD
2 ED A034971 SABATINO ALICE JAM'S BIKE TEAM BUJA
3 ED A023961 CASASOLA NADIA LIBERTAS CERESETTO
4 ED A009429 TAMBOSCO ILARIA JAM'S BIKE TEAM BUJA
5 ED A070903 TAROLLI PAOLA G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL
6 ED A088691 RIZZI SABRINA JAM'S BIKE TEAM BUJA
7 ED A034892 SIMMERLE ANJA ASC KARDAUN-CARDANO
8 ED A027427 MONTAGNER MARTINA LIBERTAS CERESETTO
9 ED A037933 SANARINI LINDA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
10 ED 826189L PERUSIN BIANCA GCD PEDALE MANZANESE
11 ED A146080 BULEGATO ALICE ASD TEAM 1971
12 ED A009643 BENEDET GIULIA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
13 ED A063375 IACCARINO VIRGINIA ASD TEAM 1971
14 ED A124862 MARANZATO GLORIA S.C.D. DOPLA TREVISO
AL1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A024617 PRA' ETTORE HELLAS MONTEFORTE
2 ES A028612 MARES ELIA A.S.D. BIKE PRO ACTION
3 AL 705236H FLOCCO ALAN CTF
4 ES 804765F SETTIN MATTIA BETTINI BIKE TEAM
5 AL 786067U CAFUERI TOMMASO ACIDO LATTICO TEAM
6 AL A000644 SERAFINI NICHOLAS JAM'S BIKE TEAM BUJA
7 AL 807837K PIZZATO ANDREA G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL
8 AL A038577 FRACCHETTI SIMONE G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL
9 ES 726868F ZAROS THOMAS TEAM BOSCO DI ORSAGO
10 ES 740045K DALLA LIBERA FILIPPO INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
11 AL A124776 PACCAGNELLA ELIAN ASC KARDAUN-CARDANO
12 AL A059563 LUISETTO JACOPO INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
13 ES A054926 DA PARE' ALESSANDRO A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
14 AL A096155 NADALINI TOMMASO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
15 AL 782409D ZANOLINI ALAN G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL
16 AL A099883 DE GASPARI ANDREA HELLAS MONTEFORTE
17 AL A058804 VORTALI GIACOMO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
18 ES A082292 PIN RICCARDO TEAM BOSCO DI ORSAGO
19 AL 802240K RISATO DAMIANO INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
20 AL A100051 LEONI GIOVANNI G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL
21 AL A088984 BASSI FEDERICO JAM'S BIKE TEAM BUJA
22 ES A067058 BREDA MATTEO ACIDO LATTICO TEAM
23 AL A005880 ROMARE FRANCESCO SANDRIGO BIKE
24 AL A096064 POLI ELIA V.C. SCHIO A.S.D.
AL2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL 977347G CANCEDDA EROS MTB INCREA BRUGHERIO ASD
2 AL 705142B BOLZAN EDOARDO G.S. WINNERBIKE
3 AL 797900C DALLAGO ANDREA G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL
4 AL A008113 GALLIO ALESSANDRO FOX TEAM
5 AL A008112 GALLIO FILIPPO FOX TEAM
6 AL 791461Z RISATO RICCARDO INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
7 AL 995748D MENGHINI ALESSIO GCD PEDALE MANZANESE
8 AL A059392 MISSANA GIOVANNI BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
9 AL 720922T TABOTTA TOMMASO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
10 AL 803128Y DE RE DANIELE INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
11 AL 798731E STEVANATO LORENZO C.S. LIBERTAS SCORZE'
12 AL 713910Y SIMONETTO GABRIELE VELO JUNIOR NOVE
13 AL A101382 TONEATTI LUCA JAM'S BIKE TEAM BUJA
14 AL 993678D PINTON KEVIN A.S.D. PIAZZOLA CYCLING
15 AL A035664 TSCHOERNER SAMUEL MARKUS G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL
16 AL A027713 DAL PONT JACOPO TEAM BOSCO DI ORSAGO
17 AL 713429S LO VETERE SIMONE LIBERTAS RAIFFEISEN LAIVES ASD
18 AL A089918 DI GASPERO CRISTIANO TEAM GRANZON
19 AL A008255 FRANZOI JACOPO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
20 AL A131454 SPAGNOL LEONARDO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
21 AL 996950V SACCON FEDERICO CONEGLIANO BIKE TEAM
22 AL 965329A MASIERO SIMONE A.S.D. PIAZZOLA CYCLING
23 AL 792428Z DALLA CAMINA' NICOLA' FOX TEAM
24 AL 705780P MALFATTI DAVIDE G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL
25 AL 720801B MODANESE ANDREA INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
26 AL 794031Q PIVOTTO STEFANO C.S. LIBERTAS SCORZE'
27 AL A101766 SABBADIN FRANCESCO A.S.D. PIAZZOLA CYCLING
28 AL A082520 RUFFIN RICCARDO SANDRIGO BIKE
29 AL A091960 PREDOMO MATTIA LIBERTAS RAIFFEISEN LAIVES ASD
30 AL A006829 DELLA MEA ASSI JAM'S BIKE TEAM BUJA
31 AL 797842V PAULETTO MICHAEL BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
32 AL A066574 SORDON ANDREA G.S. STABIUZZO
33 AL A006533 FELET GIACOMO PEDALE MARENESE GINO BARTALI
34 AL A072520 FANTON GIORGIO A.S.D. PIAZZOLA CYCLING
36 AL A055813 TARDIVO EDOARDO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
37 AL A095727 FELIS LORENZO ASC KARDAUN-CARDANO
38 AL 791523P RUFFINO TIZIANO MASSIMO G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL
39 AL A040983 VIECELI SIMONE A.S.D. G.S. FONZASO
DA Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA A006880 VIEZZI ELISA ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
2 DA A118172 AUER SOPHIE A.S.V. ST.LORENZEN RAD
3 DA 796413N FONTANA BEATRICE TEAM RUDY PROJECT - XCR
4 DA A115140 CANCIANI LISA JAM'S BIKE TEAM BUJA
5 DA 997435E COSTANTINI ROMINA ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
6 DA 796414P FONTANA CAMILLA TEAM RUDY PROJECT - XCR
7 DA 716321Y BRAIDA LUCREZIA TEAM GRANZON
8 ED A006633 GRISOTTO VERONICA ASD TEAM 1971
9 ED A009591 TURINA MATILDE HELLAS MONTEFORTE
10 ED A076031 SANTIN GAIA TEAM RUDY PROJECT - XCR
11 ED 795329G RACCANI GLORIA CICLISMO INSIEME
12 DA A009969 TOTTOLO ELISA INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
13 DA 855249L CECCONELLO ANNA BREGANZE MILLENIUM
14 DA 715883L TOMASELLA ELENA CONEGLIANO BIKE TEAM
15 DA 793238B LUNGER SARAH ASC KARDAUN-CARDANO
16 DA A063202 GAZZOLA ESTHER LUNA BREGANZE MILLENIUM
17 DA A082523 BENOZZATO LINDA BREGANZE MILLENIUM
18 DA 719187W GIUSTI CHIARA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
19 DA A024697 DAL POZZOLO LUCIA BREGANZE MILLENIUM
20 DA A173735 DE CANEVA IRENE TEAM GRANZON
JU Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL 987504J OLIVO BRYAN UC PORDENONE
2 AL A001087 BARAZZUOL ENRICO TEAM WILIER CHIARA PIEROBON
3 JU 957938V CASSOL DANIEL CAMPANA IMBALLAGGI
4 AL 999814L PERIN FABRIZIO TEAM WILIER CHIARA PIEROBON
5 JU 710085W NADALUTTI VALENTINO JAM'S BIKE TEAM BUJA
6 JU 994525D COSTANTINI RICCARDO A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
7 JU 791777D LAVA MATTEO INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
8 JU A033293 BERTINI GABRIELE VALLERBIKE
9 JU A160304 DRUSIN FABIO JAM'S BIKE TEAM BUJA
10 JU A035085 TUTZER PETER ASC KARDAUN-CARDANO
11 JU 989925R DE NARDI JURI SOC. SPORT.SANFIORESE
12 AL 989373F FERRONI LORENZO INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
13 JU A164425 CAPUTO SALVATORE SOC. SPORT.SANFIORESE
14 JU 962809A BUTTIGLIERO SAMUEL A.S.D. G.S. FONZASO
15 JU A160445 BERTAGNIN RICCARDO HELLAS MONTEFORTE
16 JU A153789 LUVISUTTO LUCA ACIDO LATTICO TEAM
18 JU A157162 MESTRONI FRANCESCO TEAM GRANZON
19 AL 973820T BANFI ALESSIO G.S. BAREGGESE A.S.D
DJ Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DJ 722161W RUMAC ELISA JAM'S BIKE TEAM BUJA
2 DA 988005S PAPO ALICE U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
3 DJ A041110 BERALDO ALESSIA TEAM WILIER CHIARA PIEROBON
DE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE 967002Z CASASOLA SARA SERVETTO PIUMATE BELTRAMI TSA
2 DU 960336G ZONTONE ASIA JAM'S BIKE TEAM BUJA
3 DE 641340U OBERPARLEITER ANNA TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
4 DE A107927 SIMEONI ELIS SERVETTO PIUMATE BELTRAMI TSA
5 DU 929913Q GRAF JULIA MARIA ASC KARDAUN-CARDANO
7 DE 885120N PISCIALI FRANCESCA EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA
OPM Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU 992485C TONEATTI DAVIDE TEAM RUDY PROJECT - XCR
2 EL 396197M FRUET MARTINO TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
4 EL 629476D PONTA MARCO FUN BIKE-CUSSIGH BIKE
5 JU 794913R PESCARMONA LUCA ASD TEAM BRAMATI
6 UN 961940F GAZZOLA MARCO CICLISSIMO BIKE TEAM
7 UN 994021F BERGAGNA TOMMASO JAM'S BIKE TEAM BUJA
8 EL 560722A ZAMPESE FABIO A.S.D. BIKE PRO ACTION
9 UN 959176B MARTINELLI ANDREA TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
10 UN 706153F BERNARDI CRISTIAN MTB CLUB GAERNE
11 UN 922632P COVER LEONARDO CONEGLIANO BIKE TEAM
12 JU A053161 PEDERIVA SIMONE SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
13 UN 960254N CASASOLA MANUEL A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
14 EL 919880S PACCAGNELLA THOMAS METALLURGICA VENETA - GT TREVISAN
15 EL A040858 PICCIN FEDERICO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
16 UN 957270K ZECCHINI SIMONE HICARI CABLOTECH BIOTRAINING CT
17 JU 910690E CHIANDUSSI MICHELE V.C. ORSAGO - OROGILDO
18 EL A185584 RADO TIZIANO SOC. SPORT.SANFIORESE
19 EL 941625T CALVI MIRKO S.C. ROVEREDO IN PIANO
20 UN 794028V GARDI MATTIA HICARI CABLOTECH BIOTRAINING CT
21 EL A081883 STEFANINI STEFANO FOCUS XC ITALY TEAM
22 UN 940183U GIUSTI CRISTIAN A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
MASTER F1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M2 705317A DEL MISSIER MARCO SPEZZOTTO BIKE TEAM
2 M3 562370K DEL RICCIO CARMINE SUNSHINE RACERS ASV NALS
4 M2 784771G CUSIN SIMONE A.S.D. TEAM FRIULI FOR AIL
5 M2 A010360 LAVARDA DIEGO FOX TEAM
7 M1 A077000 PACCAGNELLA ERIK METALLURGICA VENETA - GT TREVISAN
8 ELMT A116359 FELICE THOMAS ASD DP66 GIANT SMP
9 M3 379496F DAPRETTO GIANPIERO A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
10 M2 A011698 FATTORI ALESSIO TEAM ZEROBIKE
11 M2 A014361 BRUNA DIEGO ACIDO LATTICO TEAM
12 M1 A002862 CAMPAGNOLO MARCELLO SPORTWAY CYCLING TEAM
14 M3 725584J RIGONI PIERANGELO ALÉ CIPOLLINI
16 M3 A015533 PASA IVAN A.S.D. CICLI ROSSI
17 M1 A174316 MACCAGNAN NICO A.S.D. G.S. FONZASO
18 M2 A160189 FALCOMATA' LUCA TEAM ZANOLINI BIKE
19 M2 A120582 CASASOLA EMMANUEL BANDO CYCLING TEAM
20 M3 994296Q SANTACROCE LEOPOLDO ALDO TEAM ZANOLINI BIKE
21 M2 A047460 VIEL MATTEO TORPADO URSUS
MASTER F2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M4 859682B PERIN FABIO MTB ORSAGO A.S.D.
3 M5 614310B GIUSEPPIN SERGIO DELIZIA BIKE TEAM - CASARSA
4 M4 A075296 AZZI ROBERTO A.S.D. CICLI ROSSI
5 M4 792982M GIOTTO LUCA TEAM ZANOLINI BIKE
7 M5 773383G MANIACCO RENZO BEERBANTY FACTORY RACING
8 M5 524508V PERINI PAOLO S.C.ALTAIR A.S.D.
9 M5 A162830 SAVIO DANIELE GIUSEPPE UNIONE CICLISTICA 2000
10 M4 727667E BELLOMO LUCA TEAM ZANOLINI BIKE
11 M5 991146N RECH LUCIO SC MIONETTO VALDOBBIADENE
12 M5 A018791 TOMAT LORIS VALCHIARO'
13 M4 A105034 GRISOTTO MAURIZIO BEERBANTY FACTORY RACING
14 M5 588552Z GIANNELLA IGNAZIO TEAM ZANOLINI BIKE
15 M4 960154A CONTE ADRIANO TEAM GRANZON
16 M5 890960H GASPARETTO GIANFRANCO A.S.D. GRUPPO CICLISTICO ARCADE
17 M4 A118774 VETTORATA LUCA A.S.D. G.S. FONZASO
18 M5 A189553 BONAFINI STEFANO IEMA MTB TEAM
19 M5 957974Z ZUSSA GIAMPAOLO A.S.D. GRUPPO CICLISTICO ARCADE
20 M5 455961V BASTIANI MAURO A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
21 M4 A138447 GIANNANGELI MARCO A.S.D. GRADO X SPORT
22 M5 872432M MIORIN RENATO CTF
24 M4 A101944 ZAMPARO MICHELE TEAM ZEROBIKE
MASTER F3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M6 028630C DAL GRANDE GIUSEPPE OLYMPIA FACTORY TEAM
2 M6 156197L ZOPPAS FLAVIO EL CORIDOR TEAM
3 M6 A013795 SCHIRO SANTE A.S.D. CICLI ROSSI
4 M7 949199H FELTRE MICHELE ASD MTBSANTAMARINELLA CICLIMONTANIN
5 M6 A159650 SPONGA MARCO BETTINI BIKE TEAM
6 M6 A115143 CANCIANI GILBERTO JAM'S BIKE TEAM BUJA
8 M6 387289G ZANUZZI RENATO SCAVEZZON SQUADRA CORSE
9 M7 453380H STEFANI FABRIZIO A.S.D. BIKE PRO ACTION
10 M6 440001C FRANZO FRANCESCO A.S.D. MTB CLUB LA PERLA VERDE
11 M7 519231Z BRANCATI GIULIANO CAPRIVESI
12 M6 312473U SENO MARCO BEERBANTY FACTORY RACING
13 M6 A001676 DISSEGNA ANDREA BREGANZE MILLENIUM
14 M6 854291W LIBANORA LUCA A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
15 M8 A189505 CANZIAN MIRTO A.S.D. TEAM SALVADOR
MW Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 W1 623365F LAZZARO ILENIA UNIONE CICLISTICA 2000
2 W1 A060822 GUIDOLIN NICOL GRUPPO VULKAN MTB ASD
3 EWS 854320E RUCCO TAMARA CTF
4 W3 906369Q PIZZOLOTTO LUCIA S.C.D. DOPLA TREVISO