2# TAPPA 14° GIRO D’ITALIA CICLOCROSS GIC OSOPPO

163935 - OSOPPO UD (UD) - FRIULI V.G.

- Fuoristrada - GARA CICLOCROSS

9 Ottobre Ott 2022 one month ago

Dettagli

163935

G6; Uomini Open (U23/Elite); Donne Open (Jun/Elite); Juniores M; Allievi M/F; Esordienti 2^ anno M/F; Donne Master (Cat. unica); Uomini Master Gara Aperta agli Enti convenzionati FCI

CICLOCROSS

Ciclocross

Ciclocross

Libera

gara approvata

29 Agosto Ago 2022 0200 3 months ago

SCOTTI FAUSTO

Organizzatore

A.S.D. ROMANO SCOTTI VIA MONTE ROSA 38/A 00012 GUIDONIA MONTECELIO RM

3920141303 3920141304

0660513351

ISCRIZIONI@CICLOCROSSROMA.IT

Iscrizioni

24 Agosto Ago 2022 0200 3 months ago

6 Ottobre Ott 2022 0200 one month ago

Fattore K - ASD ROMANO SCOTTI VIA MONTE ROSA 38/A 00012 GUIDONIA MONTECELIO RM

3920141303 - 3920141304

iscrizioni@ciclocrossroma.it

Programma

9 Ottobre Ott 2022 one month ago

2# GIRO D’ITALIA CROSS

Corsa singola

Parco del Rivellino - Via Moscovia snc - Osoppo - UD H:08:00

3,000

CRONOPROGRAMMA: Prove libere del percorso dalle ore 11.00 alle ore 13.00 di Sabato 08.10.2022 - dalle ore 08.00 alle ore 09.00 di domenica 09.10.2022 Verifica tessere: sabato 8.10.2022 dalle ore 14 alle 17,30 - domenica 9.10.2022: dalle ore 08.00 fino ad un'ora prima della partenza di ogni singola gara Gara ore 9.30 - 10.20 gara Master 1-2-3 Fascia - Donne Master durata 50 minuti Gara ore 10.30 - 10.50 gara promozionale Giovanissimi G6 M/F durata 20 minuti Gara ore 11.00 - 11.30 gara Esordienti 2° anno M durata 30 minuti Gara ore 11.40 - 12.10 gara Allievi M durata 30 minuti Gara ore 12.20 - 12.50 gara Donne Allieve e Donne Esordienti durata 30 minuti Gara ore 13.00 - 13.40 gara Juniores M durata 40 minuti Gara ore 14.00 - 14.45 gara Donne Open durata 45 minuti Gara ore 15.00 - 16.00 gara Uomini Open durata 60 minuti Formazione griglie 15 minuti prima della partenza Premiazione alla fine dell'ultima gara

Parco del Rivellino - Via Moscovia snc H:09:30

Parco del Rivellino - Via Moscovia snc H:16:00

Verifica tessere: sabato 8.10.2022 dalle ore 14 alle 17,30 - domenica 9.10.2022: dalle ore 08.00 fin

Solo comunicati

PRONTO SOCCORSO PIU' VICINO: GEMONA DEL FRIULI - UD

La gara è organizzata in collaborazione con la A.S.D. JAM'S BIKE TEAM BUJA Area Team ed Area Camper su prenotazione con ampio parcheggio Per informazioni cell. 3386430289

Classifiche

OPEN M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EL A088812 BERTOLINI GIOELE SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE
2 UN 988511R LOCONSOLO ETTORE SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE
3 UN 995957P PAVAN MARCO TEAM CINGOLANI
4 EL 629476D PONTA MARCO FUN BIKE-CUSSIGH BIKE
5 EL 948176G FOLCARELLI ANTONIO RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
6 UN 961031P CALLIGARO CRISTIAN KTM ALCHEMIST POWERED BRENTA BRAKES
7 EL 396197M FRUET MARTINO TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
8 UN 991244Y AGOSTINACCHIO FILIPPO SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE
9 JU A101382 TONEATTI LUCA JAM'S BIKE TEAM BUJA
10 JU 996984C FERRI TOMMASO ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
11 UN A053161 PEDERIVA SIMONE SPORTIVI DEL PONTE
12 JU 798848L PALETTI LUCA TEAM CICLISTICO PALETTI
13 UN 807033Q MANCINELLI PHILIPPE CYCLING CAFE' RACING TEAM
14 JU 714480T BASSIGNANA FABIO BELTRAMI TSA TRE COLLI
15 EL 560722A ZAMPESE FABIO G. C. MONTEGRAPPA A.S.D.
16 UN 957187M CONTI ANDREA JAM'S BIKE TEAM BUJA
17 JU 990936R CARRER IVAN ASD TEAM EUROBIKE
18 UN A001087 BARAZZUOL ENRICO TEAM RUDY PROJECT
19 JU A089918 DI GASPERO CRISTIANO JAM'S BIKE TEAM BUJA
20 UN 999814L PERIN FABRIZIO ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
21 JU 720922T TABOTTA TOMMASO ASD DP66 GIANT SMP
22 EL 937962R PARENTI NICOLA BIKE ACADEMY RACING TEAM
23 JU 977347G CANCEDDA EROS ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
24 EL 843528Y GARGANTINI DARIO GUERCIOTTI DEVELOPMENT
25 EL A021912 SEGAT SIMONE CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
OPEN F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE 967002Z CASASOLA SARA SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE
2 DE 674504F GARIBOLDI REBECCA TEAM CINGOLANI
3 DE 874236S BULLERI ALESSIA CYCLING CAFE' RACING TEAM
4 DU 979405E BRAMATI LUCIA TRINX FACTORY TEAM
5 DU 988005S PAPO ALICE ASD DP66 GIANT SMP
6 DJ 997435E COSTANTINI ROMINA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
7 DJ 796413N FONTANA BEATRICE TEAM RUDY PROJECT
8 DU 958422Z ZANGA MARTA BELTRAMI TSA TRE COLLI
9 DJ A115140 CANCIANI LISA ASD DP66 GIANT SMP
10 DJ A033281 GIANNOTTI GIORGIA VALLERBIKE
11 DA 805995Q PIGHI GRETA A FAVORE DEL CICLISMO A.S.D.
12 DE 860511U MORO KATIA DOTTA BIKE DP66
13 DA A057546 KABETAJ NELIA ZHIRAF GUERCIOTTI
14 DE 641340U OBERPARLEITER ANNA ZANOLINI-SÜDTIROL POST
15 DJ A118172 AUER SOPHIE ZANOLINI-SÜDTIROL POST
16 DA A034971 SABATINO ALICE JAM'S BIKE TEAM BUJA
17 DA 843129Y TARALLO SARA GUERCIOTTI DEVELOPMENT
18 DJ A036828 DONATI TANYA JAM'S BIKE TEAM BUJA
19 DA 826189L PERUSIN BIANCA LIBERTAS CERESETTO
20 DE 927336K PELLIZZARO JESSICA TEAM CINGOLANI
21 DU A223479 ROLFINI IRIS SPORTEVEN CYCLING GROUP
22 DJ A076031 SANTIN GAIA ASD DP66 GIANT SMP
23 DJ A037878 RIZZO VITTORIA STM ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTAN
24 DJ A186994 VERGANO CECILIA DOTTA BIKE DP66
25 DJ 716899V PAVANELLO REBECCA G.S. MOSOLE
JU Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU 782409D ZANOLINI ALAN ZANOLINI-SÜDTIROL POST
2 AL A147785 STENICO MATTIA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
3 AL 723585R BOSIO TOMMASO GUERCIOTTI DEVELOPMENT
4 JU 702638R DANTE ALESSANDRO MARIO GUERCIOTTI DEVELOPMENT
5 AL A006882 VIEZZI STEFANO ASD DP66 GIANT SMP
6 AL 920378J DE LONGHI LORENZO SOC. SPORT.SANFIORESE
7 AL A003811 SACCHET STEFANO ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
8 AL A039166 PALUDGNACH ALESSIO A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
9 JU 834528P VARI SIMONE RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
10 AL A000187 FANTINI CHRISTIAN KTM ALCHEMIST POWERED BRENTA BRAKES
11 JU A028612 MARES ELIA G. C. MONTEGRAPPA A.S.D.
12 JU A024617 PRA' ETTORE HELLAS MONTEFORTE
13 AL A033289 BERTINI FRANCESCO ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
14 AL 924155K D'ALESSANDRO NICOLO' STM ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTAN
15 JU 728739P ALBERTI TOMMASO ELBA BIKE
16 JU A126567 CESCHIN MATTEO SPORTIVI DEL PONTE
17 JU A163234 BONALDA ALESSANDRO STM ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTAN
18 AL A001830 TRAVELLA NICHOLAS SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE
19 AL A129177 BONAFINI EDOARDO A FAVORE DEL CICLISMO A.S.D.
20 JU A061083 PELLEGRINI KEVIN ZANOLINI-SÜDTIROL POST
21 AL 716804W PAVANELLO JACOPO BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
22 AL 967171W URSELLA LEONARDO JAM'S BIKE TEAM BUJA
23 JU 792829T MASSI TOMMASO TEAM FORTEBRACCIO
24 AL A035200 ENGELE FELIX ZANOLINI-SÜDTIROL POST
25 AL A206998 NADALUTTI GABRIELE JAM'S BIKE TEAM BUJA
AL2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A033868 AGOSTINACCHIO MATTIA GUERCIOTTI DEVELOPMENT
2 AL A029901 PROIETTI GAGLIARDONI MATTIA ASD U.C.FOLIGNO
3 AL A011541 SERANGELI GIACOMO ASD U.C.FOLIGNO
4 AL A058084 BARUZZI FRANCESCO TEAM PITON
5 AL A072328 FABBRO ETTORE JAM'S BIKE TEAM BUJA
6 AL A014340 DA RIOS RICCARDO SOC. SPORT.SANFIORESE
7 AL A051008 BALLATORE FEDERICO GCD PEDALE MANZANESE
8 AL A018407 FERRUZZI EMANUELE AC F. BESSI CALENZANO
9 AL A009952 DEL CUCINA RICCARDO AC F. BESSI CALENZANO
10 AL 974323V BRANCALEON LUCA ALE CYCLING TEAM
11 AL A064898 CAO PIETRO TEAM BOSCO DI ORSAGO
12 AL A015082 LONGONI DANIELE GS CICLI FIORIN ASD
13 AL A031449 ARGENTON TOMMASO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
14 AL A037934 SANARINI MATTEO G.S. MOSOLE
15 AL A034379 BLANC KRISTIAN XCO PROJECT
16 AL A067803 CORNACCHINI FRANCESCO U.C. CITTA' DI CASTELLO A.S.D.
17 AL A027728 CAPPELLI MILO GS OLIMPIA VALDARNESE
18 AL A092504 GRINI NICOLO' BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
19 AL A190402 ZILIATI ENRICO G. C. MONTEGRAPPA A.S.D.
20 AL A091671 MENOSSI EMANUELE GCD PEDALE MANZANESE
21 AL 848083T BATTISACCO PATRIZIO GCD PEDALE MANZANESE
22 AL A034199 HAEUSL JONAS A.B.C. EGNA NEUMARKT
23 AL A011570 CARMINATI MIRKO S.C. ROMANESE ASD
24 AL A007102 GALASSO CRISTIAN CICLISTICA ROSTESE
25 AL A201194 MEAZZINI TOMMASO U.C. CITTA' DI CASTELLO A.S.D.
AL1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES 843684V TARALLO ANDREA GUERCIOTTI DEVELOPMENT
2 ES A060744 DEON PIETRO SOC. SPORT.SANFIORESE
3 ES A002442 PEZZO ROSOLA PATRIK ZANOLINI-SÜDTIROL POST
4 ES A089921 GRIGOLINI FILIPPO JAM'S BIKE TEAM BUJA
5 ES A160212 ACQUAVIVA GREGORIO ASD DP66 GIANT SMP
6 ES A080873 CASCIONE RAFFAELE A.S.D. AVIS BIKE RUVO
7 ES A080967 CERAME NICOLA GUERCIOTTI DEVELOPMENT
8 ES A094207 FALCIANI MICHELE KTM ALCHEMIST POWERED BRENTA BRAKES
9 ES A063464 MARANGON PAOLO GB JUNIOR TEAM PIEMONTE A.S.D. - A
10 ES A047009 CAROSI VINCENZO RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
11 ES A036099 ZANOLINI ERIC ZANOLINI-SÜDTIROL POST
12 ES A020880 VILLA MATTEO S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
13 ES A056943 ZANANDREA LEONARDO G.S. MOSOLE
14 ES A064169 COLOMBO IVAN GB JUNIOR TEAM
15 ES A062101 FAVERO PAOLO GB JUNIOR TEAM
16 ES A098064 FORNELLI GIUSEPPE A.S.D. AVIS BIKE RUVO
17 ES A041603 SAVIO EMANUELE LA BICICLETTERIA
18 ES A037400 CAVALLI STEFANO ALE CYCLING TEAM
19 ES A132500 MELONI ANDREA RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
20 ES A131046 ZERBINATI PIETRO SPORTEVEN CYCLING GROUP
21 ES A163759 SANTILLO PARIDE HELLAS MONTEFORTE
22 ES A083141 TONIZZO JOELE JAM'S BIKE TEAM BUJA
23 ES A168515 BATTISTUTTA LUCA GCD PEDALE MANZANESE
24 ES A160919 BASSI GIUSEPPE A.S.D. AVIS BIKE RUVO
25 ES A071361 MANIA SAMUELE JAM'S BIKE TEAM BUJA
DA Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA A004926 GUICHARDAZ SOFIA GUERCIOTTI DEVELOPMENT
2 DA A027427 MONTAGNER MARTINA ASD DP66 GIANT SMP
3 DA A009951 FERRI ELISA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
4 DA A037933 SANARINI LINDA G.S. MOSOLE
5 DA A009429 TAMBOSCO ILARIA SOC. SPORT.SANFIORESE
6 ED A062833 BIANCHI ELISA TEAM PITON
7 DA A030924 COLUCCINI ANGELICA G.S. MOSOLE
8 ED A061165 PELLIZOTTI GIORGIA SOC. SPORT.SANFIORESE
9 DA A019412 BASSIGNANA SERENA CICLISTICA ROSTESE
10 ED A052161 AZZETTI NICOLE TEAM PITON
11 ED A061333 MURRO CAMILLA ASD DP66 GIANT SMP
12 DA A153947 SILO GIADA G.S. MOSOLE
13 DA A037847 TESTONE ALICE AMICI DELLA BICI JUNIOR
14 DA A023961 CASASOLA NADIA LIBERTAS CERESETTO
15 ED A100135 PETRIS CARLOTTA LIBERTAS CERESETTO
16 DA A088691 RIZZI SABRINA JAM'S BIKE TEAM BUJA
17 ED A159166 MITAN JULIA MAGDALENA JAM'S BIKE TEAM BUJA
18 DA A024987 DI GIROLAMO GINEVRA G.S. MOSOLE
19 DA A035823 CABRI SOFIA ALE CYCLING TEAM
20 ED A072334 BRAVI VALENTINA A FAVORE DEL CICLISMO A.S.D.
21 DA A034696 PASCUCCI ALICE TRINX FACTORY TEAM
22 DA A183106 MARINETTO ILARIA BREGANZE MILLENIUM
23 ED A131492 RICCIO SARA CALDERARA STM RIDUTTORI
24 DA A179396 DEOTTO ELEONORA A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
25 DA A013010 FRANCESCHINI EMMA ZHIRAF GUERCIOTTI
ES2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A068753 CINGOLANI TOMMASO TEAM CINGOLANI
2 ES A068752 CINGOLANI FILIPPO TEAM CINGOLANI
3 ES A089991 MARZINOTTO NICOLO' BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
4 ES A092106 ROGGI TOMMASO GS OLIMPIA VALDARNESE
5 ES A025048 BOSIO GIOVANNI GUERCIOTTI DEVELOPMENT
6 ES A095265 PRETO MARTINI NICOLO' HELLAS MONTEFORTE
7 ES A157454 GENOVESE PIETRO G.S. MOSOLE
8 ES A119759 MARTINI MATTEO G.S. MOSOLE
9 ES A123064 MONI BIDIN GIACOMO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
10 ES A153293 TOCCHET LORENZO SOC. SPORT.SANFIORESE
11 ES A181515 BRUSTIA SAMUELE DOTTA BIKE DP66
12 ES A087936 BULFON MATTEO A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
13 ES A202953 MARIUCCI ANDREA U.C. CITTA' DI CASTELLO A.S.D.
14 ES A078671 MORETTI MATTIA CICLISTICA ROSTESE
15 ES A215648 CASAGRANDE FILIPPO SOC. SPORT.SANFIORESE
16 ES A098866 FAVERO LORENZO CICLISTICA ROSTESE
17 ES A207160 PIANI MATTIA GCD PEDALE MANZANESE
18 ES A099775 SPINELLO RICCARDO DOTTA BIKE DP66
19 ES A024319 MASCHIO LORENZO JAM'S BIKE TEAM BUJA
20 ES A220143 VARGAS CRISTIAN VELO CLUB CATTOLICA
21 ES A196913 TORMENA LORENZO SPORTIVI DEL PONTE
22 ES A101270 COSTI JACOPO TEAM SERIO
23 ES A060764 SCALORBI NICHOLAS CALDERARA STM RIDUTTORI
24 ES A127133 PELLONI MARCELLO A FAVORE DEL CICLISMO A.S.D.
25 ES A119051 BAGNARIOL MASSIMO X TEAM PIERO BICYA
ED2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A124995 RIGHETTO NICOLE A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
2 ED A090818 SAVORGNANO AMBRA LIBERTAS CERESETTO
3 ED A068924 INVERNIZZI VIOLA TEAM SERIO
4 ED A071217 SAMBI JOLANDA CALDERARA STM RIDUTTORI
5 ED A181172 FERRANTE MAYA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
6 ED A150655 ZIPOLI ELISA TEAM SERIO
7 ED A131357 GRIMALDELLI EMMA TEAM SERIO
8 ED A131226 RIZZI AZZURRA JAM'S BIKE TEAM BUJA
9 ED A100319 BONASSI ANNA TEAM PITON
10 ED A031974 GALASSO GIADA CICLISTICA ROSTESE
11 ED A152029 MARANI VALENTINA SOC. SPORT.SANFIORESE
12 ED A182990 SCOTTI FRANCESCA S.C.D. PEDALE SANVITESE
13 ED A079495 D'AGNESE ELENA ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
14 ED A240926 MORETTI MARTINA TEAM SERIO
15 ED A094258 FACCHINI SOPHIA A.B.C. EGNA NEUMARKT
MASTER FASCIA 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M4 636029X FOLCARELLI MASSIMO RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
2 M4 A104100 BONALDA GRAZIANO STM ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTAN
3 M5 A242265 LODA NICOLA TEAM LODA
4 M5 524508V PERINI PAOLO S.C.ALTAIR A.S.D.
5 M5 876978C LONGONI GIANLUCA S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
6 M3 A163350 ZANETTI GIANNI U.S. FORTI E LIBERI - ZANETTI CICLI
7 M4 A255060 RIZZI GIULIANO A.S.D. PEDALE GEMONESE
8 M4 A255815 FORGIARINI MARIO A.S.D. PEDALE GEMONESE
9 M5 A257189 CARLETTI ADRIANO VELO CLUB CATTOLICA
10 M5 A059383 GHIARONI LUIGI A.C. SERRAMAZZONI
11 M4 828032K GASPARETTO GIOVANNI MTB CLUB GAERNE
12 M3 A215313 MERCURI GINO HAIR GALLERY CYCLING TEAM
13 M5 A226839 ZULIANI GIOVANNI FUN BIKE-CUSSIGH BIKE
14 M5 A150126 MARANI EZIO SOC. SPORT.SANFIORESE
15 M5 461490Y PELLEGRINI ENRICO REWEL- TEAM
16 M4 727667E BELLOMO LUCA ZANOLINI-SÜDTIROL POST
17 M4 A077132 MAZGON STEFANO BEERBANTY FACTORY RACING
19 M5 908196W BOLZAN MARCO ACIDO LATTICO TEAM
20 M4 A208066 BRANCALEON DAVIDE ENRICO A.S.D. NEWSCICLISMO.COM
21 M3 A214059 GAMBINO TOMMASO SPORT WEB SICILIA
22 M5 A246833 GIACOMELLI MARCO TEAM LODA
23 M5 A189553 BONAFINI STEFANO IEMA MTB TEAM
MASTER FASCIA 3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M6 842159D COTTIN CORRADO G.S. CICLI BENATO
2 M7 028630C DAL GRANDE GIUSEPPE ZERO 5 BIKE TEAM
3 M6 156197L ZOPPAS FLAVIO EL CORIDOR TEAM
4 M5 773383G MANIACCO RENZO BEERBANTY FACTORY RACING
5 M7 A104746 ZAMBONI ANDREA TEAM RIDICULOUS
6 M5 588552Z GIANNELLA IGNAZIO ZANOLINI-SÜDTIROL POST
8 M6 801428T RIZZO MASSIMO GS TERMO LA SPEZIA ASD
9 M7 834287N BRAIDOT MAURO CAPRIVESI
10 M8 877147U PARRO GIOVANNI ZERO 5 BIKE TEAM
11 M6 455961V BASTIANI MAURO A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
12 M5 872432M MIORIN RENATO CTF
13 M6 312473U SENO MARCO BEERBANTY FACTORY RACING
14 M7 A239919 VALERIO RENATO S.C.D. PEDALE SANVITESE
16 M8 701510C VALENTINI MARCO G.S. AVIS AMELIA A.S.D.
17 M8 818907U CHIERUZZI SANDRO G.S. AVIS AMELIA A.S.D.
MW Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EWS A047767 SOLIGO DEBORAH G. C. MONTEGRAPPA A.S.D.
2 W2 934724P SELVA CHIARA SPEZZOTTO BIKE TEAM
3 W1 A090965 BOCCHINI ANIA TEAM CINGOLANI
4 W2 854345B MANIAGO PAOLA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
MASTER FASCIA 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M2 705317A DEL MISSIER MARCO ASD DP66 GIANT SMP
2 ELMT A208312 MACCULI ANTONIO TEAM CINGOLANI
3 ELMT A116359 FELICE THOMAS ASD DP66 GIANT SMP
4 M2 A160803 MAZZUCCHELLI SAMUEL STM ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTAN
5 M3 349798X GALANTE IVAN A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
6 ELMT A211299 TURCO DIEGO KI.CO.SYS. TEAM FRIULI
7 M1 819544Y CHIERUZZI LEONARDO G.S. AVIS AMELIA A.S.D.
8 M3 A215029 PIOTTO BRYAN A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
9 M3 A252508 CUTRI PIETRO KI.CO.SYS. TEAM FRIULI
10 M2 A223278 CANDUSSO GIORGIO FUN BIKE-CUSSIGH BIKE
12 M1 A250967 ZAMPARUTTI DANIEL MTB ZERO ASFALTO
13 M2 A105134 ANGELI FRANCESCO CM2 ASD