2^ PROVA GIRO D’ITALIA CICLOCROSS

151830 - Corridonia MC (MC) - MARCHE

Nazionale - Fuoristrada - GARA CICLOCROSS

13 Ottobre Ott 2019 11 months ago

Dettagli

151830

G6; Uomini Open (U23/Elite); Donne Open (Jun/U23/Elite); Juniores M; Allievi M/F; Donne Master (cat. unica); Uomini Master. Gara aperta agli Enti con accordi di reciprocità FCI. Nella premiazione finale del GIC verrà consegnata la maglia di leader al primo della classifica generale di ogni categoria, da EL-Master a Master 8.

CICLOCROSS

Ciclocross

Ciclocross

Libera

gara approvata

9 Settembre Set 2019 0200 one year ago

SCOTTI FAUSTO

Organizzatore

BIKE ITALIA TOUR A.S.D. MATELICA VIA SALVATOR ROSA NO3 C/O UGO GIROLAMINI 62024 MATELICA MC

3297650143

bikeitaliatour@gmail.com

Iscrizioni

9 Settembre Set 2019 0200 one year ago

11 Ottobre Ott 2019 0200 11 months ago

Fattore K - 62024 MATELICA MC

3475238446

bikeitaliatour@gmail.com

Programma

13 Ottobre Ott 2019 11 months ago

2^ PROVA GIRO D’ITALIA CICLOCROSS

Tappa

PRESSO SHOPPING CENTER PARK "CORRIDOMNIA" - CORRIDONIA H:08:00

3,2

CIRCUITO 3200 METRI PARTENZA ORE 9:00 DURATA 50' GARA MASTER M/F - 1^ E 2^ FASCIA M/F; PARTENZA ORE 10:30 DURATA 20' GARA PROMOZIONALE G6; PARTENZA ORE 11:10 DURATA 30' GARA ESORDIENTI 2^ ANNO M/F; PARTENZA ORE 12:00 DURATA 30' GARA ALLIEVI M/F; PARTENZA ORE 14:00 DURATA 40' GARA JUNIORES E DONNE OPEN; PARTENZA ORE 15:00 DURATA 60' GARA UOMINI OPEN

PRESSO SHOPPING CENTER PARK "CORRIDOMNIA" H:09:00

PRESSO SHOPPING CENTER PARK "CORRIDOMNIA" H:

Sabato 12/10 14/18 - domenica 13/10 dalle 08 fino ad un'ora prima singole partenze

ORE 08:45 CAT. AMAT+GIOV. ORE 12:45 CAT. INTERN. UCI - SHOPPING CENTER PARK "CORRIDOMNIA" -

FORMAZIONE DELLE GRIGLIE 15 MINUTI PRIMA DELLA PARTENZA. SERVIZIO PULIZIA BICICLETTE. CERIMOMIA DI PREMIAZIONE AL TERMINE DELLA GARA

Classifiche

classifica OPEN M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EL 636030U CAPPONI STEFANO PRO BIKE RIDING TEAM
2 UN 911827G CEOLIN FEDERICO TEAM RUDY PROJECT - XCR
3 JU 992485C TONEATTI DAVIDE JAM'S BIKE TEAM BUJA
4 EL 619390R COMINELLI CRISTIAN SOUDAL LEECOUGAN MTB RACING TEAM
5 JU 794913R PESCARMONA LUCA MERIDA ITALIA TEAM
6 UN 889630H CIBRARIO LUCA CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI
7 JU 954806X HUEZ EMANUELE KTM - PROTEK - DAMA
8 JU 807399C LEONE SAMUELE MERIDA ITALIA TEAM
9 UN 948176G FOLCARELLI ANTONIO RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
10 UN 701270T SALA STEFANO KTM - PROTEK - DAMA
11 UN A076703 TRABALZA ALESSIO VALLERBIKE
12 UN 961940F GAZZOLA MARCO A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
13 EL 899642B CAROZZO MARCO ASD CYCLING TEAM ZEROSEI
14 UN 809626H MERLINO MARCELLO D'AMICO UM TOOLS
15 UN 970023U SPADONI GABRIELE CYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI
16 UN 922632P COVER LEONARDO NORTHWAVE – COFILOC
17 JU 926910N SCACCIAFERRO PIETRO XCO PROJECT
18 JU 958274L BALDESTEIN RAUL CYCLING CAFE' RACING TEAM
19 UN 995957P PAVAN MARCO GIAI TEAM A.S.D.
20 UN 867596M VIOLA DONATELLO REGOLO-TEAM ERLUISON
21 EL A076263 COLOMBO MARCO TEAM TODESCO
22 JU 994021F BERGAGNA TOMMASO JAM'S BIKE TEAM BUJA
23 JU 989510V CROCESI EDOARDO CAPOBIANCHI CICLI MOTO SPORT
24 UN 906908E CRESCA ALESSANDRO PRO BIKE RIDING TEAM
25 JU A053161 PEDERIVA SIMONE CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
Classifica OPEN F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE 874853V BARONI FRANCESCA VALLERBIKE
2 DE 967002Z CASASOLA SARA SERVETTO PIUMATE BELTRAMI TSA
3 DJ 951824M REALINI GAIA VALLERBIKE
4 DE 674504F GARIBOLDI REBECCA TEAM ISOLMANT-SPECIALIZED
5 DE 954150G FEDE NICOLE RACCONIGI CYCLING TEAM
6 DJ 960336G ZONTONE ASIA JAM'S BIKE TEAM BUJA
7 DE 820655C PERSICO SILVIA VALCAR CYLANCE CYCLING
8 DJ 791345C BORELLO CARLOTTA VALLERBIKE
9 DE 874236S BULLERI ALESSIA ENEICUE CYCLING TEAM
10 DJ 805717Y GRILLO ALESSANDRA RACCONIGI CYCLING TEAM
11 DJ 961957U PESSE NICOLE PILA BIKE PLANET
12 DJ 905503X BRUFANI LETIZIA CICLISMO INSIEME
13 DA 993660F CHALLANCIN GIULIA XCO PROJECT
14 DA 988005S PAPO ALICE JAM'S BIKE TEAM BUJA
15 DA 979405E BRAMATI LUCIA ASD TEAM BRAMATI
16 DA 722161W RUMAC ELISA JAM'S BIKE TEAM BUJA
17 DE 869904C BOLZAN MATILDE G.S. WINNERBIKE
18 DA 980089S FIORIN SARA G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
19 DJ 718123U MARZANI LETIZIA MERIDA ITALIA TEAM
20 DJ 952691Z SIMONI GIORGIA A.S.D. G.C.OSIMO STAZIONE
21 DE 607387F CAUZ FRANCESCA SERVETTO PIUMATE BELTRAMI TSA
22 DE 822026F MUSA GLORIA S.C. VALLE SERIANA - CENE A.S.D.
23 DA A048607 ARICI SOFIA ASD TEAM BRAMATI
24 DA 983236Q SCARPA ILARIA A.S.D. LUDOBIKE SCUOLA DI CICLISMO
25 DE 867315S COZZARI MARTINA ZHIRAF GUERCIOTTI
Classifica JUNIORES Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL 991244Y AGOSTINACCHIO FILIPPO XCO PROJECT
2 JU 942773G DE PRETTO DAVIDE BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
3 AL 987504J OLIVO BRYAN BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
4 JU 795661D CAPRA MANUEL G.S. LAGORAI BIKE
5 AL 913168V FEDE GABRIEL PEDALE SENAGHESE PIEMONTE A.S.D.
6 JU 805463S PEZZO ROSOLA KEVIN A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
7 JU 957938V CASSOL DANIEL CAMPANA IMBALLAGGI - ROTOGAL
8 JU 961031P CALLIGARO CRISTIAN GOTTARDO GIOCHI CANEVA
9 AL 988511R LOCONSOLO ETTORE ASD TEAM EUROBIKE
10 JU 807033Q MANCINELLI PHILIPPE CYCLING CAFE' RACING TEAM
11 AL 993261T TAGLIAPIETRA EDOARDO C.S. LIBERTAS SCORZE'
12 JU 710085W NADALUTTI VALENTINO A.S.D SACILESE EURO 90 P3
13 AL 990933N CARRER VITTORIO ASD TEAM EUROBIKE
14 AL 993631N SIFFREDI MATTEO RUSTY BIKETEAM-BAITIERI COSTRUZIONI
15 JU 992968X TORCIANTI GABRIELE BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
16 JU 939870B CECCHI FILIPPO G.S. STABBIA CICLISMO
17 AL 999814L PERIN FABRIZIO SOC. SPORT.SANFIORESE
18 AL A001087 BARAZZUOL ENRICO SOC. SPORT.SANFIORESE
19 AL A021819 RICCHIUTI ALESSANDRO ASD TEAM EUROBIKE
20 AL 991134A PARISI YANNICK PILA BIKE PLANET
21 AL A033293 BERTINI GABRIELE GS OLIMPIA VALDARNESE
22 AL 986850X LALONI MATTEO TEAM FORTEBRACCIO
23 JU 991679C VARALLA MATTIA MARIA ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
24 AL A046666 MARTINELLI CRISTIANO RUSTY BIKETEAM-BAITIERI COSTRUZIONI
25 AL 957187M CONTI ANDREA ASD MAD WHEELS
classifica ALLIEVI Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL 996720W BORELLO FILIPPO PEDALE SENAGHESE PIEMONTE A.S.D.
2 AL 996984C FERRI TOMMASO GS OLIMPIA VALDARNESE
3 AL 713156Y DE PAOLIS FEDERICO RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
4 AL A121755 RINALDONI DAVID POLISPORTIVA MORROVALLESE
5 AL 714480T BASSIGNANA FABIO A.S.D. TEAM BRAMATI PIEMONTE
6 ES A049271 MARCOLLI MILO BUSTO GAROLFO
7 ES 702638R DANTE ALESSANDRO MARIO GS CICLI FIORIN ASD
8 ES 834528P VARI SIMONE RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
9 AL 719459N MINORI FEDERICO VELOSPORT FERENTINO
10 ES 728739P ALBERTI TOMMASO ELBA BIKE
11 AL 995536H LEONARDI GABRIELE TEAM LENZI BIKE A.S.D.
12 AL 705142B BOLZAN EDOARDO G.S. WINNERBIKE
13 ES A005336 SCAPPINI SAMUELE A.S.D. NESTOR MARSCIANO
14 ES 980092M FIORIN MATTEO GS CICLI FIORIN ASD
15 AL 718938D CINO ALESSIO XCO PROJECT
16 AL 716678N NANNINI ALESSANDRO TEAM LENZI BIKE A.S.D.
17 ES A008265 MONTRONE ANTHONY ANDRIA BIKE ASD
18 AL 990936R CARRER IVAN ASD TEAM EUROBIKE
19 AL 716195K COSTALLA EUGENIO GIOVANNI PEDALE SENAGHESE PIEMONTE A.S.D.
20 AL 798848L PALETTI LUCA TEAM CICLISTICO PALETTI
21 AL 974697V FIORENTINI FILIPPO A. D.PED. AZZURRO.RINASCITA
22 AL 704581T MENICACCI THOMAS RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
23 ES 798987Y BIAGI NICO GS BORGONUOVO
24 AL A091235 RAUSA COSMA GABRIELE A.S.D MTB CASARANO
25 AL A102982 GIUSEPPETTI GABRIELE CYCLING CAFE' RACING TEAM
Classifica DA Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA 706234G CIABOCCO ELEONORA TEAM DI FEDERICO PINK
2 ED 802081L VENTURELLI FEDERICA GS CICLI FIORIN ASD
3 DA 997435E COSTANTINI ROMINA ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
4 DA A006880 VIEZZI ELISA ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
5 DA A009315 NIGRA ELISA XCO PROJECT
6 DA 712900E RECALCATI MARTINA GS CICLI FIORIN ASD
7 DA A115140 CANCIANI LISA JAM'S BIKE TEAM BUJA
8 ED A036828 DONATI TANYA G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
9 ED 703734A CAPAGNI SOFIA RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
10 ED A025903 PAROTTO MARTINA PUNTO BICI APRILIA
11 ED A094153 PALLAGROSI AURORA TEAMBIKE RACEMOUNTAIN CIVITAVECCHIA
12 DA 996182G VIGLIANTI ERIKA TEAM DI FEDERICO BLUE
13 ED A037878 RIZZO VITTORIA TARROS JUNIOR CYCLING TEAM ASD
14 ED A076031 SANTIN GAIA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
15 ED A041752 RABBIA ASIA VIGOR - CYCLING TEAM
16 DA 998277G MEDORI LETIZIA TEAM DI FEDERICO PINK
17 DA A148361 MARZANATI CAMILLA G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
18 ED A067364 TESTA MARTINA GS CICLI FIORIN ASD
19 ED 797104S PAGANELLI ELETTRA GS CICLI FIORIN ASD
20 ED A073600 GENTILI VALENTINA TUSCIA BIKE
21 ED A068137 MODESTI BARBARA BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
22 ED A102188 CERIZZA CAMILLA GS CICLI FIORIN ASD
23 DA 726590V LAURETTI MELISSA TEAM DI FEDERICO WHITE
24 ED A056126 LOBASCIO REBECCA POL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
25 ED A070062 SORRENTINO GIULIA ASD U.C.FOLIGNO
classifica ESORDIENTI Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A001830 TRAVELLA NICHOLAS GS CICLI FIORIN ASD
2 ES A000187 FANTINI CHRISTIAN S.C. CAVRIAGO
3 ES A031132 GABELLONI MATTEO U.C.IMPERIA RAINERI
4 ES 793654C ABBATE GIUSEPPE GUGLIEMO XCO PROJECT
5 ES A009006 ARICI RICCARDO ASD TEAM BRAMATI
6 ES 716804W PAVANELLO JACOPO G.S. MOSOLE
7 ES A006882 VIEZZI STEFANO LIBERTAS CERESETTO PRATIC
8 ES A025906 CIPRIANI LORENZO PUNTO BICI APRILIA
9 ES A009516 MONTAGNER ANDREA LIBERTAS CERESETTO PRATIC
10 ES A035381 FORNARINI LEONARDO A.S.D. CICLO TEAM VALNOCE
11 ES A033289 BERTINI FRANCESCO GS OLIMPIA VALDARNESE
12 ES 716680D NANNINI ANDREA GS BORGONUOVO
13 ES A029733 DE FEUDIS DANIELE A.S.D. LUDOBIKE SCUOLA DI CICLISMO
14 ES A072143 LAINO FABRIZIO A.S.D. CICLO TEAM VALNOCE
15 ES A010044 MASSARO SIMONE ANDRIA BIKE ASD
16 ES A086398 RAGNATELA NICOLO' ASD TEAM EUROBIKE
17 ES 973045Z CASELLI ARMIN CICLISTICA MARANELLO
18 ES 967171W URSELLA LEONARDO JAM'S BIKE TEAM BUJA
19 ES A041639 GAUDIO ALESSANDRO RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
20 ES A034340 MASCIARELLI STEFANO CALLANT DOLTCINI CYCLING TEAM
21 ES A150673 SIRK ALEXANDER CAPRIVESI
22 ES A004266 LAURIA CARMINE ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
23 ES 806681W REGANO ANTONIO ANDRIA BIKE ASD
24 ES 707231E BRAMATI MARCO ASD TEAM BRAMATI
25 ES A075863 RINALDI MATTEO CICLISTICA MARANELLO
Classifica ED Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A034137 TEMPERONI BEATRICE CICLISTICA BORDIGHERA
2 ED 826189L PERUSIN BIANCA GCD PEDALE MANZANESE
3 ED 793548A BAIMA ANITA G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
4 ED A151014 RINALDONI GIULIA POLISPORTIVA MORROVALLESE
5 ED 903443Y SIRI IRMA GS CADEO
6 ED A034971 SABATINO ALICE JAM'S BIKE TEAM BUJA
7 ED A057546 KABETAJ NELIA GS BORGONUOVO
8 ED A006102 LA BELLA ELEONORA PUNTO BICI APRILIA
9 ED 705014W LAZZARI GRETA MERIDA ITALIA TEAM
10 ED A047595 MANGIATERRA MYRTO' RECANATI BIKE TEAM
11 ED A001236 DALLA PIETA' MARISOL GS CADEO
12 ED 843129Y TARALLO SARA TEAMBIKE RACEMOUNTAIN CIVITAVECCHIA
13 ED 889202H COZZARI GIULIA U.C. PETRIGNANO A.S.D.
14 ED A095566 PETRIANNI BEATRICE PUNTO BICI APRILIA
15 ED A069714 PRUNESTI' ALESSIA BICIFESTIVAL
16 ED A132857 BROZZI ELISA A.S.D. NESTOR MARSCIANO
17 ED A066043 RADESCA CHIARA ASD MARCO PANTANI
18 ED A089378 MUSCI EMILIA FRANCESCA POL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
19 ED A142354 CIOCIO GIADA BICIFESTIVAL
Classifica ID-2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ID-2 A132474 PESCHI DANIELE TEAMBIKE RACEMOUNTAIN CIVITAVECCHIA
MASTER FASCIA 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ELMT 558393B CIONNA LORENZO TEAM CINGOLANI
2 M3 942529U CALCAGNI JARNO BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
3 ELMT 884226K CARACCIOLO LEONARDO A.C.D. SC CENTRO BICI TEAM TERNI
4 M1 942907Y GATTI GIOVANNI TEAM CASTELLO BIKE-RACE MOUNTAIN
5 ELMT A116359 FELICE THOMAS JAM'S BIKE TEAM BUJA
6 M1 A092117 MARINCIONI DIEGO PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD
8 ELMT 809745Q ZOCCOLANTI MATTIA ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003
10 M1 819544Y CHIERUZZI LEONARDO G.S. AVIS AMELIA A.S.D.
11 M2 A046146 PAPERINI PATRIZIO SCOTT-PASQUINI STELLA AZZURRA
12 ELMT 772012W SERENI ALESSANDRO A.S.D. CICLI TADDEI
13 M3 A185932 CAMELI EZIO BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
14 M1 796297S PROIETTI MATTIA ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA
15 M2 928639C ROSSINI GIORGIO A.S.D. CRAZY BIKE
16 M1 791836R PIRAZZOLI ANDREA SUPERNOVA FACTORY TEAM
17 M3 A132842 TIGLI LUCA A.S.D. CICLI TADDEI
18 M2 A141209 MARCUCCI MIRKO A.C.D. SC CENTRO BICI TEAM TERNI
19 ELMT A164151 CAMILLI JACOPO CYCLING CAFE' RACING TEAM
20 M3 A163350 ZANETTI GIANNI U.S. FORTI E LIBERI - ZANETTI CICLI
21 ELMT A144521 SIMEONI CRISTIANO BIKE LAB
22 M3 772180G CARRER MARINO ASD TEAM EUROBIKE
23 M3 A135407 BALDUCCI LUIGI TEAM CO.BO PAVONI
24 M3 884486H DI LORENZO ACHILLE ASD AK CYCLING TEAM
25 M1 A014863 POLIDORI ALESSIO ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003
MASTER FASCIA 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M4 636029X FOLCARELLI MASSIMO RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
2 M5 420057X CARRER LUIGI ASD TEAM EUROBIKE
3 M5 906471X PANZARINI GIANNI DRAKE TEAM CISTERNA ASD
4 M3 983466P CAPITANEO DONATO NEW CYCLING TEAM
5 M5 569809Q GORIETTI MARCO U.C. PETRIGNANO A.S.D.
6 M5 719887U FORTUNATI MARCO BIKE LAB
7 M4 466236Z INNOCENZI PAOLO U.C. PETRIGNANO A.S.D.
9 M5 466244H AGOSTINELLI LUCA U.C. PETRIGNANO A.S.D.
10 M5 A165053 SORICHETTI PAOLO PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD
12 M5 A164003 LEONI MASSIMILIANO MKG CYCLING TEAM
14 M5 A143745 QUADRINI PIERLUIGI A.S.D.BIKERS ROCK N'ROAD
15 M4 912485B CAVALLINI RANIERO TEAM CO.BO PAVONI
17 M5 797140H TOMASSINI GIANLUCA U.C. PETRIGNANO A.S.D.
18 M5 A014748 PACI GIAMPIERO PRO BIKE RIDING TEAM
19 M4 856964S COZZARI GERMANO U.C. PETRIGNANO A.S.D.
21 M5 A164235 CECCACCI LORENZO TEAM CINGOLANI
22 M5 A051653 MARILUNGO ANDREA A.S.D. CRAZY BIKE
23 M4 A135157 SICURO SALVATORE SCUOLA CICL.VINCENZO NIBALI TUG-SAL
24 M4 488365H MARSIGLIETTI MICHELE ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003
MASTER FASCIA 3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M5 291924L PALMISANO BIAGIO "A. NARDUCCI" TEAM L. COFANO
2 M6 721184M QUATTRINI MARIO ASD GS PONTINO SERMONETA
4 M6 A162662 D'AMBROSIO LUIGINO A.S.D. RAMPICLUB VAL VIBRATA
5 M5 A115143 CANCIANI GILBERTO JAM'S BIKE TEAM BUJA
6 M6 A135686 PIRANI PAOLO A.S.D.BIKERS ROCK N'ROAD
7 M6 A163347 ARFILLI GABRIELE U.S. FORTI E LIBERI - ZANETTI CICLI
8 M6 A164892 PECCI ROSARIO O.P. BIKE A.S.D.
10 M6 446049D RUBEIS MICHELE LUIGI CICLISTICA L'AQUILA A.PICCO ASD
12 M6 A012888 RIDOLFI MORENO TEAM CINGOLANI
13 M6 A023998 MICUCCI SERGIO A.S.D. GRUPPO CICLISTICO MATELICA
14 M7 570742Q BURZI MASSIMO A.S.D. CICLI TADDEI
15 M7 210552H GIARDINO ANTONIO CICLISTICA L'AQUILA A.PICCO ASD
16 M6 831448U CORRADO UDO A.S.D. KALOS
18 M7 701510C VALENTINI MARCO G.S. AVIS AMELIA A.S.D.
19 M8 946013N TULLIO PIO CICLISTICA L'AQUILA A.PICCO ASD
20 M7 521105N ANGELETTI PIERO A.S.D. TEAM BIKE MIRANDA
21 M6 943671B CAVALIERI FABRIZIO ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA
22 M7 818907U CHIERUZZI SANDRO G.S. AVIS AMELIA A.S.D.
25 M6 A051253 SPERANZA TOTO' GIANFRANCO CICLISTICA L'AQUILA A.PICCO ASD
DONNE MASTER Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 W1 942905W DI LORENZO SABRINA A.S.D. DI LORENZO
2 W2 791589S STEFANELLI DANIELA TEAM CINGOLANI
3 W1 A013105 RONCACCI MARIANGELA RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
4 W2 907320C PASQUALINI NADIA TEAM CINGOLANI
5 W1 A090965 BOCCHINI ANIA SUPERNOVA FACTORY TEAM
6 EWS A186688 VITALI LUANA ASD BIKELAND TEAM BIKE 2003
7 EWS 993120J PAGANELLI EMMA GS CICLI FIORIN ASD