2° MEMORIAL GIUSEPPE LEVATI

149865 - PANTIGLIATE (MI) - LOMBARDIA

Regionale - Giovanile - GIOVANISSIMI

22 Aprile Apr 2019 3 days ago

Dettagli

149865

GIOVANISSIMI M/F

GIOVANILE

Strada Giovanile

gara approvata

21 Marzo Mar 2019 0100 one month ago

Giuria

IORIO GAIA (PRESIDENTE DI GIURIA)

PRESTIA SAMUELE (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

UNA TRICYCLESCHOLL ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA VIA GRAMSCI 5 26839 ZELO BUON PERSICO LO

3313721235

massimo@unatricycleschool.com

Iscrizioni

Tramite fattore K ASD UNA TRICYCLESCHOOL 26839 ZELO BUON PERSICO LO

3313721235

massimo@unatricycleschool.com

Programma

22 Aprile Apr 2019 3 days ago

2° MEMORIAL GIUSEPPE LEVATI

Corsa singola

Via G. Di Vittorio 14 c/o plesso scolastico - Pantigliate H:13,00

PERCORSO CITTADINO DI KM 1, DA RIPETERSI PIU' VOLTE COME SEGUE: G1 giri 2 G2 giri 4 G3 giri 6 G4 giri 8 G5 giri 11 G6 giri 13

Pantigliate via Brodolini altezza civico 11 H:14,30

Pantigliate H:16,30

dalle 13,00

Classifiche

G1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A141417 MOTTA THOMAS U.C.PESSANO A.S.D.
2 G1M A159046 VERZIERA MARCO UNA TCS - ASD
3 G1M A172105 GREGORI LUCA G.S. FRANCO ZEPPI PAVIMENTI A.S.D.
4 G1M A154137 CARIATO MARCO U.C. SANGIULIANESE
5 G1M A170585 TAMIAZZO MATTEO S.C. MUZZA 75 ASD
G2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A130418 MARTI GIUSEPPE UNA TCS - ASD
2 G2M A131038 RODRIQUENS GABRIEL G.S. CORBELLINI ORTOFRUTTA ASD
3 G2M A124483 SALA JACOPO S.C. MOBILI LISSONE
4 G2M A159045 VERZIERA MATTEO UNA TCS - ASD
5 G2M A134889 BRUSA PIETRO WALTER GALBIATI SPORT CICLI ESPOSITO
G3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A114909 MAGRO LORENZO S.C. MOBILI LISSONE
2 G3M A111530 RUGGERI DANIELE S.C. MOBILI LISSONE
3 G3M A141416 BALDIN MATTIA U.C.PESSANO A.S.D.
4 G3M A151831 TONI LORENZO U.C. SANGIULIANESE
5 G3M A098151 BIANCHESSI ALBERTO G.S. CORBELLINI ORTOFRUTTA ASD
G4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A146767 BURONI SIMONE G.S. FRANCO ZEPPI PAVIMENTI A.S.D.
2 G4M A085877 GREGORI MARCO G.S. FRANCO ZEPPI PAVIMENTI A.S.D.
3 G4M A070880 MINARDI SAMUEL U.C. SANGIULIANESE
4 G4M A088917 CONSOLAZIO ALESSIO GALBIATI SPORT CICLI ESPOSITO
5 G4M A060734 GHELFI LORENZO MASSIMO UNA TCS - ASD
G5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A075724 ZOCO MARCO GALBIATI SPORT CICLI ESPOSITO
2 G5M A059314 MAZZA LUCA U.C. SANGIULIANESE
3 G5M A032524 CALONI MATTIA S.C. CARUGATESE ASD
4 G5M A056345 ALBORGHETTI EROS S.C. MOBILI LISSONE
5 G5M A048842 MOTTA LORENZO U.C.PESSANO A.S.D.
G6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A041628 SIORI SIMONE G.S. CORBELLINI ORTOFRUTTA ASD
2 G6M A028394 FUSAR BASSINI SIMONE G.S. CORBELLINI ORTOFRUTTA ASD
3 G6M A024441 COCCIA SIMONE S.C. MOBILI LISSONE
4 G6M A114910 SCAPINI GIANLUCA S.C. MOBILI LISSONE
5 G6M A172107 PALPI CAMILLO G.S. FRANCO ZEPPI PAVIMENTI A.S.D.