2° MEMORIAL BIBINI BENITO

172938 - TOLENTINO (MC) - MARCHE

CRITERIUM - - Strada - (1.24) Allievi

6 Luglio Lug 2024 15 days ago

Dettagli

172938

ALLIEVI

STRADA REGIONALE

Criterium

gara approvata

17 Giugno Giu 2024 0200 one month ago

AMANTINI ENZO

Organizzatore

ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA C.A.M. - FERMO VIA LORENZO MACCHIAVELLI, 34 63900 FERMO FM

3386097014

MAURIZIO.FRIZZO@YAHOO.IT

Iscrizioni

4 Luglio Lug 2024 0200 17 days ago

Associazione Sportiva Dilettantistica C.A.M. - FER VIA LORENZO MACCHIAVELLI 34 63900 FERMO FM

3386097014 - 3384152371

MAURIZIO.FRIZZO@YAHOO.IT

21 Giugno Giu 2024 0200 one month ago - 4 Luglio Lug 2024 0200 17 days ago

Programma

6 Luglio Lug 2024 15 days ago

2° MEMORIAL BIBINI BENITO

Corsa singola

BAR PASTICCERIA CAPPELLETTI VIALE MATTEOTTI - TOLENTINO MC H:13:30

55

TOLENTINO VIALE CESARE BATTISTI (partenza e arrivo) VIALE GIACOMO MATTEOTTI, VIALE LABASTIDE MURAT, VIALE DELLA REPUBBLICA, VIA NAZIONALE, VIA CESARE BATTISTI Km 2,5 TOTALE GIRI nr. 22

TOLENTINO VIA CESARE BATTISTI H:16:30

TOLENTINO VIA CESARE BATTISTI H:18:30

DALLE ORE 13,30 ALLE 15,30

ORE 15,30

Classifiche

ORDINE DI ARRIVO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A245443 GABELLINI LORENZO VELO CLUB CATTOLICA
2 AL A090472 MORETTI EDOARDO ZERO24 CYCLING TEAM
3 AL A152504 BELFIORI ALESSIO ZERO24 CYCLING TEAM
4 AL A240274 DI SANTO LORENZO TEAM GO FAST
5 AL A205922 BERLUTI GIANMARCO ZERO24 CYCLING TEAM
6 AL A069786 PASTORELLI LORENZO ASD GUBBIO CICLISMO MOCAIANA
7 AL A209014 MANONI CRISTIAN ZERO24 CYCLING TEAM
8 AL A149507 MINESTRINI THOMAS ZERO24 CYCLING TEAM
9 AL A088814 SCHIRINZI FABIO UNDENTEINPIÙ-PICCOLE CANAGLIE SPES
10 AL A181559 DI GIACOMO GIOELE ZERO24 CYCLING TEAM
11 AL A132986 LACATENA RICCARDO UNDENTEINPIÙ-PICCOLE CANAGLIE SPES
12 AL A130140 ARDUINI TOMMASO S.C.D.ALMA JUVENTUS FANO
13 AL A220524 ROMANELLI MATTIA SC POTENTIA-RINASCITA ASD
14 AL A236626 AGOSTINI GIACOMO TEAM GO FAST
15 AL A186393 DE LUCA MATTEO VELO CLUB CATTOLICA
16 AL A121614 MORETTI SAMUELE U.C.FOLIGNO ASD
17 AL A146455 MALCANGI LUIGI ANDRIA BIKE ASD
18 AL A203236 PERALTA JEFFERSON MIGUEL ASD MORENO DI BIASE
19 AL A205957 PAOLINELLI GIANMARCO ZERO24 CYCLING TEAM
20 AL A237442 ANTONIONI ANDREA S.C.D.ALMA JUVENTUS FANO
21 AL A084345 BALDELLI ALESSANDRO S.C.D.ALMA JUVENTUS FANO
22 AL A114238 MORGANTI EMANUELE ZERO24 CYCLING TEAM
23 AL A131823 LILLO EDOARDO UNDENTEINPIÙ-PICCOLE CANAGLIE SPES
24 AL A263474 BUSCAGLIA TOMMASO S.C.D.ALMA JUVENTUS FANO
25 AL A206700 JAKU DOMENIK U.C.FOLIGNO ASD
26 AL A128367 RENZI NICCOLO' CIVITANOVA BIKE ACADEMY
27 AL A246073 SERAFINI LUCA VELO CLUB CATTOLICA
28 AL A201124 VERNA DAVIDE ASD MORENO DI BIASE
29 AL A240962 CANDELORO VALERIO TEAM GO FAST
30 AL A170521 PRITELLI FEDERICO VELO CLUB CATTOLICA