2° HANDCYCLING RACE CARATE BRIANZA

165599 - Carate Brianza (MB) (MB) - LOMBARDIA

- Paralimpico - HANDBIKE

19 Marzo Mar 2023 one year ago

Dettagli

165599

Handbike Maschile/Femminile: H1, H2, H3, H4, H5 T1, T2 Maschile/Femminile Open Maschile/Femminile: H-Open1, H-Open2, T-Open Under 16 e Under 14 Maschile/Femminile

PARALIMPICO

Handbike

gara approvata

26 Febbraio Feb 2023 0100 one year ago

RANCILIO ROBERTO

Organizzatore

PICCOLI DIAVOLI 3RUOTE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA VIA CLAUDIO CESANA 2 20841 CARATE BRIANZA MB

3515600922

INFO@PICCOLIDIAVOLI3RUOTE.COM

Iscrizioni

20 Gennaio Gen 2023 0100 one year ago

17 Marzo Mar 2023 0100 one year ago

PICCOLI DIAVOLI 3RUOTE ASD VIA CLAUDIO CESANA, 2 20841 CARATE BRIANZA MB

3515600922

info@piccolidiavoli4ruote.com

Programma

19 Marzo Mar 2023 one year ago

2° HANDCYCLING RACE CARATE BRIANZA

Corsa singola

Via Rivera, 50 - Carate Brianza H:10:00

.

gara in linea 1 ora + un giro

Via Rivera, 50 H:13:15

Via Rivera, 50 H:16:20

10:15 - 11:15

11:30

Parcheggi: area riservata fronte Brianza Plastica Spa

Cerimonia di premiazione davanti l'azienda Brianza Plastica Spa

Classifiche

MH2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 MH2 A225295 NARDIN SEBASTIANO SPORT TEAM VALLAGARINA
2 MH2 A183313 PAGOTTO GIOVANNI PICCOLI DIAVOLI 3RUOTE A.S.D
3 MH2 A099944 ANDRIYESH DAVYD BEE AND BIKE
4 MH2 A121098 DI BELLA JUAN CARLOS BEE AND BIKE
5 MH2 A139393 SIGNORINI OSCAR 77 GUIDIZZOLO
6 MH2 A163107 SCALISE GABRIELE RESTART SPORT ACADEMY
7 MH2 A224549 LIRANGI MATTIA SPORTABILI ALBA APS ASD
MH1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 MH1 A114939 UBERTI GIUSEPPE ACTIVE TEAM LA LEONESSA
2 MH1 997580L MARZOCCHI FABIO G.C. APRE-OLMEDO
3 MH1 A266776 BROTTO MARCO RESTART SPORT ACADEMY
4 MH1 A044865 ANDREOLI DIEGO SPORT TEAM VALLAGARINA
5 MH1 A258256 CARRARO SIMONE RESTART SPORT ACADEMY
6 MH1 A270905 PINI GIAMMARCO ACTIVE TEAM LA LEONESSA
MH3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 MH3 971034L CONFORTI TOTISCO CLAUDIO BEE AND BIKE
2 MH3 A159403 FITTIPALDI GIOACCHINO RESTART SPORT ACADEMY
3 MH3 A041356 VILLA STEFANO GIANNI A.S.D. S.B.S
4 MH3 A260656 SETTE PANTALEO 77 GUIDIZZOLO
5 MH3 A196708 POGLIANI ANDREA BEE AND BIKE
6 MH3 A176374 MICHELI LUCA GIACOMO SPORT TEAM VALLAGARINA
7 MH3 951307F CATANIA MARCO SPORTABILI ALBA APS ASD
8 MH3 A251948 TERAZZA PAOLO POLHA - VARESE
9 MH3 964354A NEGRI MORENO BEE AND BIKE
10 MH3 A275731 DELBIANCO GIORDANO RESTART SPORT ACADEMY
11 MH3 A131754 PERCOCO LEONARDO SPORT TEAM VALLAGARINA
12 MH3 799549R MANUSÈ FRANCO A.S.D. S.B.S
13 MH3 A284816 RINALDI EDOARDO RESTART SPORT ACADEMY
14 MH3 962052V BATTOCCHIO GIAMPIETRO G.S. RANCILIO APD
MH4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 MH4 946380F D'ONOFRIO ALESSANDRO RESTART SPORT ACADEMY
2 MH4 A048541 LASCARO VITO POLHA - VARESE
3 MH4 A233074 TIBERIO MARCO A.S.D. S.B.S
4 MH4 A059993 SMITS BERND A.S.D. S.B.S
5 MH4 704991W DE BASTIANI GIANANTONIO G.S. RANCILIO APD
6 MH4 A196997 PAROLO FRANCESCO A.S.D. S.B.S
7 MH4 A030947 MARANGONI IVANO G.S. RANCILIO APD
8 MH4 A262061 ZANALDI GIORGIO ANDREA POLHA - VARESE
9 MH4 726810Z ALTEA ROBERTO POLHA - VARESE
MH5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 MH5 A027888 BOVE FABRIZIO RESTART SPORT ACADEMY
2 MH5 A131969 PAIER GUIDO SPORT TEAM VALLAGARINA
3 MH5 A249667 SCARPA ANDREA RESTART SPORT ACADEMY
WH2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 WH2 705104E AMADEO ROBERTA BEE AND BIKE
WH3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 WH3 A147052 MONTAGNOLI ELISA POLHA - VARESE
WH4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 WH4 A060402 COLOSIO GRAZIA BEE AND BIKE
2 WH4 A146619 CARRIERO ANNA MARINA POLHA - VARESE
3 WH4 A270357 POLITA ALESSIA RESTART SPORT ACADEMY
WH5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 WH5 A202348 GIAMBELLINI PAOLA RESTART SPORT ACADEMY
2 WH5 A245420 SANTORO ROSALIA POLHA - VARESE
MHO1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 MHO1 A131913 VILLA ANDREA PICCOLI DIAVOLI 3RUOTE A.S.D
2 MHO1 A287673 FUMASONI WALTER PICCOLI DIAVOLI 3RUOTE A.S.D
3 MHO1 A161187 MARZOCCHI STEFANO G.C. APRE-OLMEDO
MHO2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 MHO2 A044381 GLISONI ALBERTO BEE AND BIKE
MT1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 MT1 A106158 SCATTOLINI ENRICO SPORTABILI ALBA APS ASD
MT2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 MT2 A275979 ABBONDANZA ALESSANDRO RESTART SPORT ACADEMY