1°MEMORIAL SIORI/FATTORI

150884 - CASSINO D'ALBERI (MULAZZANO) (LO) - LOMBARDIA

Regionale - Giovanile - GIOVANISSIMI

14 Luglio Lug 2019 3 months ago

Dettagli

150884

GIOVANISSIMI M/F + P.G. TESSERATI

GIOVANILE

Strada Giovanile

Circuito

Libera

gara approvata

28 Maggio Mag 2019 0200 4 months ago

Giuria

RICCI GIOVANNI (PRESIDENTE DI GIURIA)

PAULI COSTANZA LIVIA (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

U.S. LIVRAGA CICLISMO ASD VIA GIOVANNI XXIII 1 26814 LIVRAGA LO

3393864115

0377/87005

49MARAZZI@GMAIL.COM

Iscrizioni

12 Luglio Lug 2019 0200 3 months ago

U.S.LIVRAGA CICLISMO FATTORE K VIA GIOVANNI XXIII° 1 26814 LIVRAGA LO

3393864115

49MARAZZI@GMAIL.COM

15 Giugno Giu 2019 0200 4 months ago - 12 Luglio Lug 2019 0200 3 months ago

Programma

14 Luglio Lug 2019 3 months ago

1°MEMORIAL SIORI/FATTORI

Corsa singola

BAR TABACCHI MICHELA-VIA MULAZZANO - CASSINO D'ALBERI H:13:00

PERCORSO PIANEGGIANTE CHIUSO AL TRAFFICO DA MT.1000 DA PERCORRERE A SECONDO LE CATEGORIE.

CASSINO D'ALBERI H:14:30

CASSINO D'ALBERI VIA MULAZZANO H:16:45

14.7.19 DALLE ORE 13 ALLE 14

14-7-19 ORE 14.15

Classifiche

G1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A154137 CARIATO MARCO U.C. SANGIULIANESE
2 G1M A154196 PREVIATI FABIO U.C.PESSANO A.S.D.
3 G1M A177576 CONTINI DANIEL TEAM SERIO
G2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A129314 BARBAGLIO MARCELLO TEAM SERIO
2 G2M A131038 RODRIQUENS GABRIEL G.S. CORBELLINI ORTOFRUTTA ASD
3 G2M A145014 MARCU LUCA S.C. MUZZA 75 ASD
4 G2M A159605 ARCELLI ALBERTO A.S.D. PEDALE CASTELLANO
5 G2M A151880 GIANNOTTA LUCA U.C.PESSANO A.S.D.
G3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A129312 LONGO RICCARDO TEAM SERIO
2 G3M A159590 ZUCCOTTI LUCA TEAM SERIO
3 G3M A123265 CARLONI FRANCESCO A.S.D. PEDALE CASTELLANO
4 G3M A071737 CASALI CHRIS TEAM SERIO
5 G3M A069049 CINERARI PETER UNA TCS - ASD
G4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A122640 INVERNIZZI LORENZO TEAM SERIO
2 G4M A070880 MINARDI SAMUEL U.C. SANGIULIANESE
3 G4M A093490 VASELLI UMBERTO CC CREMONESE 1891 GRUPPO ARVEDI
4 G4F A123383 RONCHI CARLOTTA U.C.PESSANO A.S.D.
5 G4M A033744 PANICO LORENZO S.C. MUZZA 75 ASD
G5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A065414 INVERNIZZI SIMONE TEAM SERIO
2 G5M A059314 MAZZA LUCA U.C. SANGIULIANESE
3 G5M A117148 GUZZI GABRIELE U.C.PESSANO A.S.D.
4 G5M A128113 GIGLI ALESSANDRO S.C. MUZZA 75 ASD
5 G5M A093925 GASPARELLO STEFANO POL. DI NOVA A.S.D.
G6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A029496 OGLIARI FEDERICO GIACOMO S.C. ROMANESE ASD
2 G6M A041628 SIORI SIMONE G.S. CORBELLINI ORTOFRUTTA ASD
3 G6F A120075 OGLIARI ALICE UNA TCS - ASD
4 G6M A125273 GALLI RICCARDO TEAM SERIO
5 G6M A028394 FUSAR BASSINI SIMONE G.S. CORBELLINI ORTOFRUTTA ASD