14° TROFEO "PAVAN ERNESTO & FIGLI"

156332 - Arcade (TV) - VENETO

- Strada - (1.28) Donne Esordienti

6 Giugno Giu 2021 one month ago

Dettagli

156332

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

gara approvata

28 Aprile Apr 2021 0200 3 months ago

NEGRO GIANLUCA

VALENTINI NICOLO'

Organizzatore

A.S.DILETTANTISTICA GRUPPO CICLISTICO ARCADE VIA MARANGONA 31030 ARCADE TV

3450477725

CICLISTI@CICLISTIARCADE.IT

Iscrizioni

Palazzetto dello Sport di Arcade Via Marangona 31030 ARCADE TV

345 0477725

ciclisti@ciclistiarcade.it

22 Maggio Mag 2021 0200 2 months ago - 4 Giugno Giu 2021 0200 one month ago

Programma

6 Giugno Giu 2021 one month ago

14° TROFEO "PAVAN ERNESTO & FIGLI"

Corsa singola

Palazzetto dello Sport - Via Marangona - ARCADE (TV) H:12:00

30,600

PARTENZA da Via degli Alpini per Via XI Febbraio, Via XV Giugno, Via del Volante, Via Riedi, Via Mario Fiore, Via Campagna Bavaria, Via degli Alpini,(da ripetersi 2 volte da km. 6,6) Ultimo giro (4°Giro) Via degli Alpini per Via XI Febbraio, Via XV Giugno, Via del Volante, Via Riedi, Via Mario Fiore, Via Genio Zappatori, Via Arditi, Via Baracca, Via Frati, Via Castelviero, Via Ottava Armata, Via Diaz, Via Arditi, Via Zappatori, Via Mario Fiore, Via Campagna Bavaria, Via degli Alpini ARRIVO

Arcade - Via degli Alpini H:14:00

Arcade - Via degli Alpini H:15:30

C/O Palazzetto dello Sport - Via Marangona (Arcade TV)

C/O Palazzetto dello Sport - Via Marangona (Arcade TV) 13:00

Tutte le comunicazioni alle società verranno inviate Via Mail

Classifiche

Arrivo D. Es. 1° anno Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A041473 ACUTI MARIA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
2 ED A113594 TOSIN NOEMI BREGANZE MILLENIUM
3 ED A160352 ROSSIGNOLI MATILDE A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
4 ED A128047 D'APOLLONIO REBECCA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
5 ED A044007 PIRRONE SILVIA GS MENDELSPECK
6 ED A092873 CIAGHI SILVIA ASD TEAM FEMMINILE TRENTINO
7 ED A061165 PELLIZOTTI GIORGIA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
8 ED A068792 MORELLO GAIA BREGANZE MILLENIUM
9 ED A050900 DE MONTE VERONICA ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
10 ED A090712 BAILO SOFIA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
Arrivo D. Es. 2° anno Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A031107 PEGOLO CHANTAL CONSCIO BIKE FRIULI
2 ED A085440 PASET SUSAN G.S. YOUNG TEAM ARCADE
3 ED A153638 CENCI MATILDE BREGANZE MILLENIUM
4 ED A093449 GENNA FRANCESCA U.C.CONSCIO PEDALE DEL SILE
5 ED A021855 LIMONTA GIULIA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
6 ED A034200 ZAMBELLI GIULIA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
7 ED A153947 SILO GIADA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
8 ED A149021 BENETTON ALTHEA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
9 ED A027427 MONTAGNER MARTINA LIBERTAS CERESETTO
10 ED A070797 DI SCIUVA ROMINA EVELIN GS CICLI FIORIN ASD