13^ TROFEO CIRCOLO ARCI -

150138 - POZZI DI SERAVEZZA (LU) - TOSCANA

TROFEO LUIGI SALVATORI - Regionale - Strada - (1.30) Esordienti 1°/2° anno

2 Giugno Giu 2019 5 months ago

Dettagli

150138

ESORDIENTI 1 E 2^ ANNO

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

Circuito

Libera

gara approvata

2 Maggio Mag 2019 0200 6 months ago

GHILARDI ANTONIO

NAVARI LORIS

Giuria

PARDINI ROSSANA (PRESIDENTE DI GIURIA)

DEGL'INNOCENTI ALESSIA (GIUDICE DI ARRIVO)

DEGL'INNOCENTI FREDIANO (COMPONENTE)

Organizzatore

UNIONE SPORTIVA POZZESE A.S. DILETTANTISTICA VIA L. SALVATORI 556 - POZZI 55047 SERAVEZZA LU

0584/768251

US.POZZESE@GMAIL.COM

Iscrizioni

1 Maggio Mag 2019 0200 6 months ago

31 Maggio Mag 2019 0200 5 months ago

U.S. Pozzese Via L. Salvatori, 556 55047 Seravezza lu

0584/768251

us.pozzese@gmail.com

3 Maggio Mag 2019 0200 6 months ago - 31 Maggio Mag 2019 0200 5 months ago

Programma

2 Giugno Giu 2019 5 months ago

13° TROFEO CIRCOLO ARCI LUIGI SALVATORI (GIORNATA AZZURRA)

Piazza fratelli Cervi Circolo Arci - Pozzi H:13:30

30

Via L.Salvatori,Via Alpi Apuane,Via delle Contrade,Via Federigi,Via Aurelia,Via Martiri di S.Anna,Via L.Salvatori da ripetersi 6 volte

Pozzi H:15:30

Pozzi H:16:20

13,30 - 14,30

14,30

Classifiche

ESORDIENTI 2° ANNO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES 795038Y STELLA ALEX CASANO
2 ES 794917M DEL FRATE THOMAS TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.
3 ES A039649 NICOLINI FRANCESCO A.S.D. TEAM STRADELLA
4 ES 720694F CREATINI MATTEO UC ROSIGNANO - DONORATICO
5 ES 711062T VENOMI FLAVIO CICLISTICA CECINA
6 ES A047951 BELLONI GIACOMO A.S.D. TEAM STRADELLA
7 ES A093192 PUCCI NICHOLAS G.S. VIA NOVA
8 ES 706057A BAGLIONE ANDREA TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.
9 ES A099981 PARDINI GUIDO UC PIANO DI MOMMIO - SPEEDY BIKE
10 ES A057091 MARCHETTI SERGIO CICLISTICA MOBILIERI PONSACCO
ESORDIENTI 1° ANNO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A026610 DANI IACOPO G.S. VIA NOVA
2 ES 805948G BUFALINI DAVIDE UC ROSIGNANO - DONORATICO
3 ES 716680D NANNINI ANDREA GS BORGONUOVO
4 ES A032605 PIACENZA FILIPPO UC ROSIGNANO - DONORATICO
5 ES 772026U MOSTI THOMAS A.S.D. TEAM STRADELLA
6 ES A007643 STEFANELLI ANDREA TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.
7 ES A040350 STEFANELLI ALESSIO TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.
8 ES 976728D LIPPI ALESSIO A.S.D. TEAM STRADELLA
9 ES A069939 FRANCHI SAMUELE ALBERGO DEL TONGO
10 ES A067972 CAPONI CHRISTIAN GS BUTESE