11° MEMORIAL PAPA’ BENOTTO

155701 - Rosta (TO) - PIEMONTE

- Giovanile - GIOVANISSIMI

4 Ottobre Ott 2020 2 months ago

Dettagli

155701

Giovanissimi M/F

GIOVANILE

Strada Giovanile

gara approvata

21 Settembre Set 2020 0200 2 months ago

Organizzatore

ASD CICLISTICA ROSTESE VIA XX SETTEMBRE N.60 10090 ROSTA TO

3356836435

0119567007

PRESIDENZA@CICLISTICAROSTESE.COM

Iscrizioni

21 Settembre Set 2020 0200 2 months ago

2 Ottobre Ott 2020 0200 2 months ago

ASD CICLISTICA ROSTESE VIA XX SETTEMBRE 60 10090 ROSTA TO

3356836435

presidenza@ciclisticarostese.com

Programma

4 Ottobre Ott 2020 2 months ago

11° MEMORIAL PAPA’ BENOTTO

Corsa singola

VIA XX SETTEMBRE c/o CICLODROMO - ROSTA H:12:30

10

Ciclodromo di Rosta

VIA XX SETTEMBRE c/o CICLODROMO H:14:30

VIA XX SETTEMBRE c/o CICLODROMO H:16:00

VIA XX SETTEMBRE c/o CICLODROMO

13:30

Presidi sanitari: -N°2 ambulanze disposte su due punti del ciclodromo. - Ospedale di Rivoli Via Rivalta, 29, 10098 Rivoli TO

Classifiche

GIM Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A180241 BARBERO ALESSANDRO U.C.IMPERIA RAINERI
2 G1M A205288 GJINI NICOLO' ARDENS CYCLING TEAM
3 G1M A206316 COPPI DAVIDE PEDALE OSSOLANO
4 G1M A168761 FARNETI FILIPPO S.C. MOBILI LISSONE
5 G1M A170189 AGNUSDEI ALESSANDRO TEAM CICLOTECA
G2M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A173039 GUASTELLA EDOARDO PIOSSASCO CARPINELLO ASD
2 G2M A182132 REJNAUD MATTEO ARDENS CYCLING TEAM
3 G2M A128391 ALTARE JACOPO A.S.D.GRUPPO SPORTIVO PASSATORE
4 G2M A182516 SORASIO STEFANO ARDENS CYCLING TEAM
5 G2M A172661 CASTELLANI LORENZO DOTTA JUNIOR BIKE TEAM
G3M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A152019 FARINA ANDREA PEDALE OSSOLANO
2 G3M A152727 DUCCO EDOARDO ROSTESE GIANT
3 G3M A108143 CASALICCHIO NICOLO' ROSTESE GIANT
4 G3M A158631 ALESSANDRIA NICOLO' PIOSSASCO CARPINELLO ASD
5 G3M A156067 CUAZ AIME' A.S.D. ORANGE BIKE TEAM
G1F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1F A196239 ZAVATTERO MARTINA ESPERIA PIASCO
2 G1F A207521 CACCIA BEATRICE G.S. ALZATE BRIANZA
G2F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2F A158586 LONGO BORGHINI MARTA ELIZABETH PEDALE OSSOLANO
2 G2F A147644 CERAME AURORA SC.CASTELLETTESE CICLI VARSALONA
3 G2F A184401 ROLANDO EMMA PIOSSASCO CARPINELLO ASD
4 G2F A154571 SHAH ZAIRA ROSTESE GIANT
5 G2F A177420 RAVIZZA LUCIA ROSTESE GIANT
G3F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3F A141758 MORETTI VIOLA ROSTESE GIANT
2 G3F A185528 LAUGELLI EMANUELA JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
3 G3F A143212 VITILLO VITTORIA ALBA BRA LANGHE ROERO
G4M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A099982 LA FATA VITTORIO NUOVI ORIZZONTI POL. INV. SUP. ASD
2 G4M A068207 BORTOLOTTI ENEA A.S.D. ORANGE BIKE TEAM
3 G4M A144683 FOSSATI TOMMASO ASD MTB I CINGHIALI
4 G4M A126070 GIANOTTO JACOPO TESSIORE
5 G4M A120111 GURI GABRIELE PIOSSASCO CARPINELLO ASD
G5M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A120745 BERNARDI PIETRO VIGOR
2 G5M A111517 MAFFEI LUCAS MIRKO NUOVI ORIZZONTI POL. INV. SUP. ASD
3 G5M A058907 BALMA LORENZO A.S.D YOUNG BIKERS TEAM BALMAMION
4 G5M A078671 MORETTI MATTIA ROSTESE GIANT
5 G5M A099775 SPINELLO RICCARDO DOTTA JUNIOR BIKE TEAM
G6M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A060310 GERBAUDO PIETRO VIGOR
2 G6M A038599 ZACCONE RYAN PEDALE SENAGHESE A.S.D.
3 G6M A080967 CERAME NICOLA SC.CASTELLETTESE CICLI VARSALONA
4 G6M A066905 DE MERCANTI LUCA A.S.D YOUNG BIKERS TEAM BALMAMION
5 G6M A022945 GILENO DAVIDE S.C. BRUGHERIO SPORTIVA ASD
G4F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4F A070453 RICCIARDI ELISABETTA SCOTT RUSTY BIKE TEAM
2 G4F A160343 COLOMBO AURORA A.S.D YOUNG BIKERS TEAM BALMAMION
3 G4F A158483 SANSOTTERA PAIUSCO ELISA JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
G5F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5F A031974 GALASSO GIADA ROSTESE GIANT
2 G5F A093114 COLOMBO EMMA JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
3 G5F A096731 CONTI MICHELA POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO
4 G5F A099862 BORTOLONI RAFFAELLA ASD LA FENICE MTB
5 G5F A123594 BONETTO GAIA PIOSSASCO CARPINELLO ASD
G6F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6F A033354 GHIRELLO SARA TEAM CICLOTECA
2 G6F A014581 CATTANI GIADA JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
3 G6F A061372 OTTONE LAVINIA PEDALE OSSOLANO
4 G6F A087454 MENGA NOEMI JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
5 G6F A200313 SANSOTTERA PAIUSCO SARAH JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE