1° TROFEO PORTO ROTONDO

150289 - PORTO ROTONDO FRAZ. OLBIA (SS) - SARDEGNA

Regionale - Giovanile - GIOVANISSIMI

13 Ottobre Ott 2019 4 months ago

Dettagli

150289

CATEGORIE GIOVANISSIMI

GIOVANILE

Short Track (XCC)

gara approvata

25 Settembre Set 2019 0200 5 months ago

Giuria

DI PALMA MAURIZIO (GIUDICE ATTIVITA' PROMOZIONALE)

Organizzatore

A.C.S. DILETTANTISTICA RUDALZA 2014 VIA SANT'ANTONIO E SANT'ISIDORO 5 07020 GOLFO ARANCI SS

3484922752

acsdrudalza@gmail.com

Iscrizioni

25 Settembre Set 2019 0200 5 months ago

13 Settembre Set 2019 0200 5 months ago

ACSD RUDALZA VIA SS ANTONIO E ISIDORO 07020 GOLFO ARANCI SS

3484922752

acsdrudalza@gmail.com

Programma

13 Ottobre Ott 2019 4 months ago

1° TROFEO PORTO ROTONDO

Corsa singola

VIA MONTE LADU - PORTOROTONDO H:08:30

COME DA REGOLAMENTO NORME ATTUATTIVE 2019

PORTOROTONDO H:10:30

Classifiche

G1 M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A168849 BUA ALESSIO S. C. OZIERESE A.S.D.
2 G1M A177143 LADU LUCA S.C. TERRANOVA FANCELLO CICLI
3 G1M A150430 MELE TOMMASO G. S. PEDALE SINISCOLESE
G1F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1F A156988 MARTINEZ GIULIA TEAM PROGETTO SPORT
2 G1F A178885 PAU EMILY G. S. PEDALE SINISCOLESE
3 G1F A179306 MOLINARI MIA A.C.S.D. RUDALZA 2014
G2M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A152975 BRAMBILLA LORENZO TEAM PROGETTO SPORT
2 G2M A145530 MEZZANO GIUSEPPE S.C. PATTADA
3 G2M A187139 ROSSI NICHOLAS A.C.S.D. RUDALZA 2014
G2F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2F A177546 SODDU CLELIA A.C.S.D. RUDALZA 2014
G3M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A179142 MESINA DIEGO TEAM PROGETTO SPORT
2 G3M A129506 SCHINTU EDOARDO ANTONIO TEAM PROGETTO SPORT
3 G3M A180521 DESINI MANUEL GIACOMO TEAM PROGETTO SPORT
G3F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3F A156831 PORCU ALICE G. S. PEDALE SINISCOLESE
2 G3F A157537 SATTA MARTINA G. S. PEDALE SINISCOLESE
G4M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A108361 PIRISINO CHRISTIAN TEAM PROGETTO SPORT
2 G4M A152956 SOLINAS CRISTIAN TEAM PROGETTO SPORT
3 G4M A096469 BIANCU LUCA S. C. OZIERESE A.S.D.
G4F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4F A152973 PAULESU CAMILLA TEAM PROGETTO SPORT
2 G4F A152974 PAULESU CARLOTTA TEAM PROGETTO SPORT
G5M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A070653 PUTZU ANDREA S.C. PATTADA
2 G5M A160383 CARRARO GIOELE S. C. OZIERESE A.S.D.
3 G5M A155071 BRIANDA MANUEL S. C. OZIERESE A.S.D.
G5F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5F A071358 SASSU VIOLA S. C. OZIERESE A.S.D.
2 G5F A181278 SODDU ANNA A.C.S.D. RUDALZA 2014
3 G5F A160163 FERREIRA CHARLAP JULIE ROSE S.C. TERRANOVA FANCELLO CICLI
G6M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A038522 RUTA MIRCO S.C. PATTADA
2 G6M A156739 SATTA SIMONE G. S. PEDALE SINISCOLESE
3 G6M A156830 PORCU ROBERTO G. S. PEDALE SINISCOLESE
G6F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6F A160103 MEZZANO GLORIA S.C. PATTADA
2 G6F A160162 FERREIRA CHARLAP JADE FRANCOISE CHARLETTE S.C. TERRANOVA FANCELLO CICLI