TROFEO PONENTE IN ROSA

160310 - Loano (SV) - LIGURIA

- Strada - (2.15) Donne Elite a tappe

10 Marzo Mar 2022 2 months ago 12 Marzo Mar 2022 2 months ago

Dettagli

160310

DONNE ELITE NAZ/INT

A tappe

A invito

gara approvata

14 Febbraio Feb 2022 0100 3 months ago

NEGRO ANDREA MARCO

ASTEGGIANO LUCA

Organizzatore

ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA G.S. LOABIKERS V.BORGATE BORGARINO 17025 LOANO SV

0192049292

0192049293

LOABIKERS1963@GMAIL.COM

Iscrizioni

10 Febbraio Feb 2022 0100 3 months ago

7 Marzo Mar 2022 0100 2 months ago

FATTORE K Via Orsolani, 3/E 17025 Loano SV

+393356872887

loabikers.uci@gmail.com

www.loabikers.com

Programma

10 Marzo Mar 2022 2 months ago

1^ Tappa: Pietra Ligure - Diano Marina

Tappa

Piazza San Nicolò - Pietra Ligure H:11:00

97,100

Pietra ligure – Diano Marina Km 97,100 Partenza dalla cittadina di Pietra ligure in direzione di Spotorno dove avremo un inversione di marcia per ritornare verso Pietra ligure, in prossimità di Ceriale lasceremo l’Aurelia per entrare nell’entroterra dove troveremo la prima lieve asperità di giornata, in località Loano ritorneremo sull’Aurelia per rientrare nell’entroterra albenganese in località Ceriale, in località Albenga toccheremo un tratto di superstrada denominata Aurelia Bis, ritorniamo sulla costa in località Albenga dove poche centinaia di metri troveremo una breve galleria illuminata, a questo punto la gara inizia ad entrare nel vivo con i tre capi quasi di seguito Capo di Alassio, Capo Mele, e Capo Mimosa a pochi Km dal vialone d’arrivo di Diano Marina situato in Via Roma.

10/03/2022 - Pietra Ligure H:13:00

Diano Marina H:15:45

09/03/2022 - Comune di Diano Marina - dalle ore 15.30 alle ore 17.15

09/03/2022 - Comune di Diano Marina - ore 17.30

Luogo Antidoping: Comune di Diano Marina

11 Marzo Mar 2022 2 months ago

2^ Tappa: Diano Marina - Diano Marina

Tappa

Corso Roma - Diano Marina H:11:00

101,5

Diano Marina - Diano Marina Km 101,500 Questa tappa ricalca il vecchio trofeo dilettanti città di Daino Marina. Partenza da Diano Marina direzione Andora dove troveremo la prima asperità di giornata Capo Mimosa, in fondo alla discesa gireremo a sinistra per entrare nella piana di Andora dove eseguiremo due giri, al termine riprenderemo l’Aurelia per ritornare a Diano Marina e iniziare la prima e vera ascesa di giornata il famoso Capo Berta, in fondo alla discesa si entrerà nella cittadina di Imperia, per circa 20 km il tracciato sarà ondulato costeggiando il mare e la famosa pista ciclabile, incontreremo sia all’andata che al ritorno una brevissima galleria ben illuminata, intorno al Km 50,00 si svolterà a destra e inizieremo il mitico Poggio di Sanremo, dove sulle proprie asperità si potranno avere colpi di scena, terminata la discesa in località Sanremo gireremo a sinistra per tornare sull’Aurelia, da questo punto il percorso sarà vallonato per arrivare ai piedi dell’ultim

Diano Marina H:13:00

Diano Marina H:15:45

Luogo Antidoping: Comune di Diano Marina

12 Marzo Mar 2022 2 months ago

3^ Tappa: Marina di Aregai - Ceriale

Tappa

via Gianni Cozzi - Marina di Aregai ( Santo Stefano al Mare) H:11:00

102,5

Marina di Aregai – Ceriale Km 102,500 Ultima tappa partenza dallo splendido porto di Marina di Aregai, direzione Arma di Taggia dove gireremo a destra per entrare nella vallata dell’Oliva Taggiasca, qui faremo un anello di circa 6,500 km da ripetere 5 volte, terminato prenderemo direzione Imperia dove incontreremo la prima asperità di giornata il Capo Berta di seguito Capo Mimosa e Capo Mele, arrivati ad Alassio gireremo a sinistra lasciando l’Aurelia e saliremo sulle alture di Alassio andando a prendere la superstrada Aurelia Bis, incontreremo diverse gallerie tutte ben illuminate e con una carreggiata molto spaziosa, al termine ci ritroveremo nella piana di Albenga dove andremo a fare l’ultima asperità di giornata la salita di Peagna, breve ma intensa, al termine della discesa saremo a pochissimi km dall’arrivo, un tratto pianeggiante e spazioso, l’arrivo si svolgerà sullo splendido lungomare Diaz di Ceriale.

Marina di Aregai (Santo Stefano al Mare) H:13:00

Ceriale H:15:30

Luogo Antidoping: Comune di Ceriale

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DU 934338U ZANARDI SILVIA BEPINK
2 DU 892007L ZANETTI EMANUELA ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
3 DU 920405X COLLINELLI SOFIA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
4 DU 995689T BASILICO VALENTINA BEPINK
5 DU 930793V VETTORELLO GIORGIA TOP GIRLS - FASSA BORTOLO
6 DU 700027A VITILLO MATILDE BEPINK
7 REG A251322 ALBERT BOSCH AINARA ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
10 DU 919465V MAGRI SILVIA BORN TO WIN-G20 BOILER PARTS-AMBEDO
11 DU 960336G ZONTONE ASIA ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
12 DU A009876 TONETTI CRISTINA TOP GIRLS - FASSA BORTOLO
13 DE 824600A MARTURANO GRETA TOP GIRLS - FASSA BORTOLO
14 DU 927117G POZZOBON BEATRICE TEAM MENDELSPECK
15 DE 820813K GASPARINI ALICE ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
16 DE 639435W BALDUCCI FRANCESCA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
18 DE 919155W TORTOLINA GAIA ASD WOMEN CYCLING PROJECT
19 DU 950733C MONTICOLO IRIS TOP GIRLS - FASSA BORTOLO
20 DE 874853V BARONI FRANCESCA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
21 DU 791345C BORELLO CARLOTTA GB JUNIOR TEAM PIEMONTE A.S.D. - A
23 DU 951824M REALINI GAIA ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
24 DE 914698S COSENTINO CARIS TEAM MENDELSPECK
25 REG A213089 CESULIENE INGA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
27 DU 981435E CAUDERA BEATRICE G.S. GAUSS FIORIN
28 DE 967002Z CASASOLA SARA BORN TO WIN-G20 BOILER PARTS-AMBEDO
29 DU 945370K CISAMOLO GIORGIA GB JUNIOR TEAM PIEMONTE A.S.D. - A
30 DU 986743X SAVI PRISCA BEPINK
31 DU 905503X BRUFANI LETIZIA BEPINK
32 REG A085312 LELEIVYTE RASA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
33 DE 900190G ROSSATO BEATRICE ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
34 DU 982566J GIULIANI GIULIA GB JUNIOR TEAM PIEMONTE A.S.D. - A
35 DE 892161J QUAGLIOTTO NADIA BEPINK
36 DU A132807 PALAZZI ALICE TOP GIRLS - FASSA BORTOLO
39 DE A222275 FONDRIEST CARLOTTA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
40 DE A215323 SCANDOLARA VALENTINA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
41 DU 920356C LUCIANI GIULIA BORN TO WIN-G20 BOILER PARTS-AMBEDO
45 DU 987732M ORO ANGELA TEAM MENDELSPECK
49 DE A078674 BARBIERI SOFIA SERVETTO – MAKHYMO - BELTRAMI TSA
50 DU 980089S FIORIN SARA G.S. GAUSS FIORIN
51 DU 992469T TRUC SYLVIE GB JUNIOR TEAM PIEMONTE A.S.D. - A
55 DE 868911Z CANVELLI VANIA TEAM MENDELSPECK
56 DU 793978H AFFOLATI IRENE TEAM MENDELSPECK
57 DE 896013D VIGILIA ALESSIA TOP GIRLS - FASSA BORTOLO
58 DU A011593 GARAVAGLIA MONIA GB JUNIOR TEAM PIEMONTE A.S.D. - A
60 DE 885120N PISCIALI FRANCESCA TEAM MENDELSPECK
61 DU 710519D BORTOLOTTI SILVIA SERVETTO – MAKHYMO - BELTRAMI TSA
63 DU 952691Z SIMONI GIORGIA BORN TO WIN-G20 BOILER PARTS-AMBEDO
64 DU 957832K CAPASSO ALICE ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
67 DU 974152S CRESTANELLO LARA BEPINK
70 DE A187750 CHILI ANNA BORN TO WIN-G20 BOILER PARTS-AMBEDO
71 DU 984408X BONINI FANNY G.S. GAUSS FIORIN
72 DE 902683Y MISSIAGGIA ALESSIA TEAM MENDELSPECK
73 DE A155347 GATSCHER EVA MARIA TEAM MENDELSPECK
74 REG A224650 VERSTICHELEN FEMKE ASD WOMEN CYCLING PROJECT
76 REG A228012 FEYTENS ELLEN ASD WOMEN CYCLING PROJECT
77 DU 960394B LUGLI ELISA TEAM MENDELSPECK
78 DU 804842V MICHIELETTO VANESSA TOP GIRLS - FASSA BORTOLO
79 DE 587661V BORTOLOTTI SIMONA G.S. GAUSS FIORIN
80 DU 973138T VERONI ELEONORA ASD WOMEN CYCLING PROJECT
81 DU 955999Z CESCA BEATRICE ASD WOMEN CYCLING PROJECT
83 DU 961240R SCARSELLI LARA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
84 DU A204547 TAKACS CHIARA BIANCA G.S. GAUSS FIORIN
85 DU A159827 RUFFILLI VITTORIA GB JUNIOR TEAM PIEMONTE A.S.D. - A
87 DE 865728E BARBIERI ISOTTA SERVETTO – MAKHYMO - BELTRAMI TSA
88 DU 931250D SGRISLERI MARTINA BORN TO WIN-G20 BOILER PARTS-AMBEDO
90 DU A028258 DEL SARTO MILENA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
91 DU 971895R ROSSETTI SONIA GB JUNIOR TEAM PIEMONTE A.S.D. - A
92 DU 995272Y PEDRELLI CHIA SERVETTO – MAKHYMO - BELTRAMI TSA
93 REG A221973 POTOKINA ANNA SERVETTO – MAKHYMO - BELTRAMI TSA
Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE 892161J QUAGLIOTTO NADIA BEPINK
2 DU 934338U ZANARDI SILVIA BEPINK
3 DU 919465V MAGRI SILVIA BORN TO WIN-G20 BOILER PARTS-AMBEDO
4 DU 700027A VITILLO MATILDE BEPINK
5 DU 982566J GIULIANI GIULIA GB JUNIOR TEAM PIEMONTE A.S.D. - A
6 DE 967002Z CASASOLA SARA BORN TO WIN-G20 BOILER PARTS-AMBEDO
7 DE 824600A MARTURANO GRETA TOP GIRLS - FASSA BORTOLO
8 DU 951824M REALINI GAIA ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
11 DU 930793V VETTORELLO GIORGIA TOP GIRLS - FASSA BORTOLO
13 REG A213089 CESULIENE INGA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
15 DE 914698S COSENTINO CARIS TEAM MENDELSPECK
17 DU 960336G ZONTONE ASIA ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
18 DU 987732M ORO ANGELA TEAM MENDELSPECK
19 DU 945370K CISAMOLO GIORGIA GB JUNIOR TEAM PIEMONTE A.S.D. - A
20 DU 927117G POZZOBON BEATRICE TEAM MENDELSPECK
21 DE 874853V BARONI FRANCESCA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
22 DU 952691Z SIMONI GIORGIA BORN TO WIN-G20 BOILER PARTS-AMBEDO
23 DU 791345C BORELLO CARLOTTA GB JUNIOR TEAM PIEMONTE A.S.D. - A
24 DE 639435W BALDUCCI FRANCESCA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
26 DE 896013D VIGILIA ALESSIA TOP GIRLS - FASSA BORTOLO
28 DU A132807 PALAZZI ALICE TOP GIRLS - FASSA BORTOLO
30 DE 820813K GASPARINI ALICE ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
31 DE A155347 GATSCHER EVA MARIA TEAM MENDELSPECK
32 DE 868911Z CANVELLI VANIA TEAM MENDELSPECK
33 DE 885120N PISCIALI FRANCESCA TEAM MENDELSPECK
34 DU A009876 TONETTI CRISTINA TOP GIRLS - FASSA BORTOLO
35 DU 905503X BRUFANI LETIZIA BEPINK
36 REG A251322 ALBERT BOSCH AINARA ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
37 DU 986743X SAVI PRISCA BEPINK
40 DE A215323 SCANDOLARA VALENTINA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
44 DU 981435E CAUDERA BEATRICE G.S. GAUSS FIORIN
45 DU 793978H AFFOLATI IRENE TEAM MENDELSPECK
46 REG A085312 LELEIVYTE RASA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
47 DU 950733C MONTICOLO IRIS TOP GIRLS - FASSA BORTOLO
48 DU 974152S CRESTANELLO LARA BEPINK
49 DE 900190G ROSSATO BEATRICE ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
51 DE A078674 BARBIERI SOFIA SERVETTO – MAKHYMO - BELTRAMI TSA
55 DU 957832K CAPASSO ALICE ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
56 DU 710519D BORTOLOTTI SILVIA SERVETTO – MAKHYMO - BELTRAMI TSA
57 DU 992469T TRUC SYLVIE GB JUNIOR TEAM PIEMONTE A.S.D. - A
58 DU 920356C LUCIANI GIULIA BORN TO WIN-G20 BOILER PARTS-AMBEDO
60 DE A222275 FONDRIEST CARLOTTA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
61 REG A224650 VERSTICHELEN FEMKE ASD WOMEN CYCLING PROJECT
62 DE 919155W TORTOLINA GAIA ASD WOMEN CYCLING PROJECT
66 DU 995689T BASILICO VALENTINA BEPINK
67 DU 984408X BONINI FANNY G.S. GAUSS FIORIN
68 DE 587661V BORTOLOTTI SIMONA G.S. GAUSS FIORIN
69 DU 931250D SGRISLERI MARTINA BORN TO WIN-G20 BOILER PARTS-AMBEDO
70 DE A187750 CHILI ANNA BORN TO WIN-G20 BOILER PARTS-AMBEDO
71 DU 920405X COLLINELLI SOFIA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
72 DU 892007L ZANETTI EMANUELA ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
74 DU 960394B LUGLI ELISA TEAM MENDELSPECK
75 DU 961240R SCARSELLI LARA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
76 DU 804842V MICHIELETTO VANESSA TOP GIRLS - FASSA BORTOLO
77 DU A159827 RUFFILLI VITTORIA GB JUNIOR TEAM PIEMONTE A.S.D. - A
78 DU A011593 GARAVAGLIA MONIA GB JUNIOR TEAM PIEMONTE A.S.D. - A
80 DU 971895R ROSSETTI SONIA GB JUNIOR TEAM PIEMONTE A.S.D. - A
81 DE 902683Y MISSIAGGIA ALESSIA TEAM MENDELSPECK
Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE 892161J QUAGLIOTTO NADIA BEPINK
2 DE 824600A MARTURANO GRETA TOP GIRLS - FASSA BORTOLO
3 DU 919465V MAGRI SILVIA BORN TO WIN-G20 BOILER PARTS-AMBEDO
4 DU 934338U ZANARDI SILVIA BEPINK
5 DU 700027A VITILLO MATILDE BEPINK
7 DU 960336G ZONTONE ASIA ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
8 DE 914698S COSENTINO CARIS TEAM MENDELSPECK
9 DU 951824M REALINI GAIA ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
10 DU 982566J GIULIANI GIULIA GB JUNIOR TEAM PIEMONTE A.S.D. - A
11 DU 987732M ORO ANGELA TEAM MENDELSPECK
12 DE 967002Z CASASOLA SARA BORN TO WIN-G20 BOILER PARTS-AMBEDO
14 REG A213089 CESULIENE INGA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
15 DE 639435W BALDUCCI FRANCESCA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
20 DE 900190G ROSSATO BEATRICE ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
21 DU 920405X COLLINELLI SOFIA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
25 DE 896013D VIGILIA ALESSIA TOP GIRLS - FASSA BORTOLO
26 DU 995689T BASILICO VALENTINA BEPINK
28 DU 961240R SCARSELLI LARA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
29 DE 820813K GASPARINI ALICE ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
30 DU 981435E CAUDERA BEATRICE G.S. GAUSS FIORIN
31 REG A251322 ALBERT BOSCH AINARA ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
33 DU 920356C LUCIANI GIULIA BORN TO WIN-G20 BOILER PARTS-AMBEDO
34 DU 905503X BRUFANI LETIZIA BEPINK
35 DE 874853V BARONI FRANCESCA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
36 DU 952691Z SIMONI GIORGIA BORN TO WIN-G20 BOILER PARTS-AMBEDO
38 DU 986743X SAVI PRISCA BEPINK
39 DE 885120N PISCIALI FRANCESCA TEAM MENDELSPECK
40 DU 930793V VETTORELLO GIORGIA TOP GIRLS - FASSA BORTOLO
42 DU 710519D BORTOLOTTI SILVIA SERVETTO – MAKHYMO - BELTRAMI TSA
44 DE 868911Z CANVELLI VANIA TEAM MENDELSPECK
48 DU 931250D SGRISLERI MARTINA BORN TO WIN-G20 BOILER PARTS-AMBEDO
51 REG A224650 VERSTICHELEN FEMKE ASD WOMEN CYCLING PROJECT
52 DU 957832K CAPASSO ALICE ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
53 DE 902683Y MISSIAGGIA ALESSIA TEAM MENDELSPECK
54 DU 927117G POZZOBON BEATRICE TEAM MENDELSPECK
55 DU A132807 PALAZZI ALICE TOP GIRLS - FASSA BORTOLO
56 DU 950733C MONTICOLO IRIS TOP GIRLS - FASSA BORTOLO
57 DU A009876 TONETTI CRISTINA TOP GIRLS - FASSA BORTOLO
58 DU 892007L ZANETTI EMANUELA ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
60 DU 945370K CISAMOLO GIORGIA GB JUNIOR TEAM PIEMONTE A.S.D. - A
61 DU 791345C BORELLO CARLOTTA GB JUNIOR TEAM PIEMONTE A.S.D. - A
62 DE A215323 SCANDOLARA VALENTINA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
63 DU 974152S CRESTANELLO LARA BEPINK
64 DE A155347 GATSCHER EVA MARIA TEAM MENDELSPECK
65 REG A085312 LELEIVYTE RASA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
66 DE A078674 BARBIERI SOFIA SERVETTO – MAKHYMO - BELTRAMI TSA
67 DE 587661V BORTOLOTTI SIMONA G.S. GAUSS FIORIN
68 DU 984408X BONINI FANNY G.S. GAUSS FIORIN
Classifica Generale Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE 892161J QUAGLIOTTO NADIA BEPINK
2 DU 934338U ZANARDI SILVIA BEPINK
3 DU 700027A VITILLO MATILDE BEPINK
4 DU 919465V MAGRI SILVIA BORN TO WIN-G20 BOILER PARTS-AMBEDO
5 DE 824600A MARTURANO GRETA TOP GIRLS - FASSA BORTOLO
6 DU 951824M REALINI GAIA ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
7 DE 967002Z CASASOLA SARA BORN TO WIN-G20 BOILER PARTS-AMBEDO
8 DU 982566J GIULIANI GIULIA GB JUNIOR TEAM PIEMONTE A.S.D. - A
11 REG A213089 CESULIENE INGA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
13 DU 960336G ZONTONE ASIA ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
15 DE 914698S COSENTINO CARIS TEAM MENDELSPECK
17 DU 987732M ORO ANGELA TEAM MENDELSPECK
18 DE 639435W BALDUCCI FRANCESCA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
19 DU 930793V VETTORELLO GIORGIA TOP GIRLS - FASSA BORTOLO
21 DE 874853V BARONI FRANCESCA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
23 DE 896013D VIGILIA ALESSIA TOP GIRLS - FASSA BORTOLO
24 DU 952691Z SIMONI GIORGIA BORN TO WIN-G20 BOILER PARTS-AMBEDO
25 DE 820813K GASPARINI ALICE ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
26 DE 885120N PISCIALI FRANCESCA TEAM MENDELSPECK
28 DE 868911Z CANVELLI VANIA TEAM MENDELSPECK
29 DU 927117G POZZOBON BEATRICE TEAM MENDELSPECK
30 DU A132807 PALAZZI ALICE TOP GIRLS - FASSA BORTOLO
31 REG A251322 ALBERT BOSCH AINARA ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
32 DU 905503X BRUFANI LETIZIA BEPINK
33 DU 986743X SAVI PRISCA BEPINK
34 DU 791345C BORELLO CARLOTTA GB JUNIOR TEAM PIEMONTE A.S.D. - A
35 DU 945370K CISAMOLO GIORGIA GB JUNIOR TEAM PIEMONTE A.S.D. - A
37 DU A009876 TONETTI CRISTINA TOP GIRLS - FASSA BORTOLO
38 DE 900190G ROSSATO BEATRICE ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
40 DU 981435E CAUDERA BEATRICE G.S. GAUSS FIORIN
41 DE A155347 GATSCHER EVA MARIA TEAM MENDELSPECK
43 DU 950733C MONTICOLO IRIS TOP GIRLS - FASSA BORTOLO
46 DE A215323 SCANDOLARA VALENTINA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
47 REG A085312 LELEIVYTE RASA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
49 DE A078674 BARBIERI SOFIA SERVETTO – MAKHYMO - BELTRAMI TSA
50 DU 974152S CRESTANELLO LARA BEPINK
52 DU 920356C LUCIANI GIULIA BORN TO WIN-G20 BOILER PARTS-AMBEDO
53 DU 710519D BORTOLOTTI SILVIA SERVETTO – MAKHYMO - BELTRAMI TSA
55 DU 920405X COLLINELLI SOFIA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
56 DU 995689T BASILICO VALENTINA BEPINK
58 DU 957832K CAPASSO ALICE ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
61 DU 892007L ZANETTI EMANUELA ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
63 REG A224650 VERSTICHELEN FEMKE ASD WOMEN CYCLING PROJECT
64 DE 902683Y MISSIAGGIA ALESSIA TEAM MENDELSPECK
65 DU 984408X BONINI FANNY G.S. GAUSS FIORIN
66 DU 961240R SCARSELLI LARA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO
67 DU 931250D SGRISLERI MARTINA BORN TO WIN-G20 BOILER PARTS-AMBEDO
68 DE 587661V BORTOLOTTI SIMONA G.S. GAUSS FIORIN