1° MEMORIAL FRANCESCHINI ORIANO

148948 - MASSA MACINAIA (LU) (LU) - TOSCANA

GARA VALIDA COME CAMPIONATO PROVINCIALE - Regionale - Strada - (1.27) Esordienti 2° anno

14 Luglio Lug 2019 3 months ago

Dettagli

148948

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

In linea

Libera

gara approvata

20 Giugno Giu 2019 0200 4 months ago

GHILARDI ANTONIO

BENDINELLI STEFANO

Giuria

PARDINI ROSSANA (PRESIDENTE DI GIURIA)

LEPORATTI FRANCESCO (COMPONENTE)

VERANI MARCO (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

U.C. LUCCHESE 1948 A.S.D. VIA BACCHETTONI 17 55100 LUCCA LU

347/0759302 - 0583/48078

0583 496682

UCLUCCHESE1948@GMAIL.COM

Iscrizioni

14 Giugno Giu 2019 0200 4 months ago

12 Luglio Lug 2019 0200 3 months ago

BAR GIOMETTI VIA DI SOTTOMONTE 26 - MASSA MACINAIA 55012 CAPANNORI

3470759302

0583496682

uclucchese1948@gmail.com

14 Giugno Giu 2019 0200 4 months ago - 12 Luglio Lug 2019 0200 3 months ago

Programma

14 Luglio Lug 2019 3 months ago

1° MEMORIAL FRANCESCHINI ORIANO

Corsa singola

BAR GIOMETTI VIA DI SOTTOMONTE - MASSA MACINAIA - CAPANNORI -LU H:7:00

42

MASSA MACINAIA-VIA DI SOTTOMONTE SP26 BAR GIOMETTI-VIA DI PONTE MAGGIORE-SR439 VIA DI TIGLIO-SAN LEOARDO VIA DI SOTTOMONTE SP 26 - MASSA MACINAIA VIA DELLA CHIESA - VIA DEI SODINI- VIA DELLO SPADA-VIA SP26 DI SOTTOMONTE - ARRIVO

BAR GIOMETTI VIA DI SOTTOMONTE H:11:00

BAR GIOMETTI VIA DI SOTTOMONTE H:12:30

BAR GIOMETTI ORE 7,30

BAR GIOMETTI ORE 8,30

Classifiche

Ordine d'arrivo prova 1° Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A087430 BRUNORI TOMMASO TEAM FORTEBRACCIO
2 ES A039649 NICOLINI FRANCESCO A.S.D. TEAM STRADELLA
3 ES A095779 FAILLI ALESSANDRO GS OLIMPIA VALDARNESE
4 ES 720694F CREATINI MATTEO UC ROSIGNANO - DONORATICO
5 ES 795390A SBRANA THOMAS USD MONTECARLO CICLISMO
6 ES A025213 LORELLO RICCARDO AC F. BESSI CALENZANO
7 ES 801666H PIERALLI PIETRO AC F. BESSI CALENZANO
8 ES 805324W RIZZO THOMAS AC F. BESSI CALENZANO
9 ES A100577 CESARI SIMONE SC CAMPI BISENZIO
10 ES 802813N GIANNELLI ALESSIO GS OLIMPIA VALDARNESE