1° G.P. VANZAVILLA TEAM

149329 - Villa Cortese (MI) - LOMBARDIA

Regionale - Giovanile - GIOVANISSIMI

22 Aprile Apr 2019 yesterday

Dettagli

149329

GIOVANISSIMI TUTTE LE CATEGORIE + PG

GIOVANILE

Strada Giovanile

gara approvata

12 Marzo Mar 2019 0100 one month ago

Giuria

ALBERTI GIUSEPPE (PRESIDENTE DI GIURIA)

BONATI MATTEO (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

U.S. DAIRAGHESE A.S.D. VIA D.CHIESA 18 C/O CIRC.APAD 20020 DAIRAGO MI

3392807047

DAIRAGHESECICLISMO@GMAIL.COM

Iscrizioni

7 Marzo Mar 2019 0100 one month ago

19 Aprile Apr 2019 0200 4 days ago

Sistema informatico Fattore K Via Damiano Chiesa n°18 20020 Dairago Mi

3392807047

dairagheseciclismo@gmail.com

Programma

22 Aprile Apr 2019 yesterday

1° G.P. VANZAVILLA TEAM

Via Alberto da Giussano n 37 - Villa Cortese H:13,00

Via Alberto da Giussano, via Pietro Micca, via Canova, via Michelangelo Buonarroti. lunghezza percorso 1350 c.a.

Villa Cortese via Alberto da Giussano H:15,00

Villa Cortese via Alberto da Giussano H:18,00

Presso locale In Circolo ore 13.00

Presso locale In Circolo ore 14.00

Classifiche

G1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A126036 RANZINI RICCARDO G.C. OSSONA ASD
2 G1M A160179 CEPPI OLIVER V.C. RAFFAELE MARCOLI
3 G1M A131958 MUCCIARELLI ANDREA G.C. OSSONA ASD
4 G1M A146089 GRILLO MATTEO MOLINELLO SERVETTO
5 G1M A149281 DI LEO TOMMASO CICL.BIRINGHELLO ASD
6 G1M A132812 ALAIMO ALESSANDRO G.C. OSSONA ASD
7 G1M A162782 COLMANO FABIO GS CICLI FIORIN ASD
8 G1F A164108 GEROLI MAIRA BUSTO GAROLFO
9 G1M A160720 MENEZES SIMOES SAMUELE V.C. RAFFAELE MARCOLI
10 G1F A160362 ISORNI ANITA GS CICLI FIORIN ASD
G2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A102521 GASHI ARBI V.C. RAFFAELE MARCOLI
2 G2M A132827 COLOMBO RICCARDO GS CICLI FIORIN ASD
3 G2M A144666 VERONESE ANDREA MOLINELLO SERVETTO
4 G2M A158564 DI LEO FABIO CICL.BIRINGHELLO ASD
5 G2M A086689 COLOMBO MANUEL DAIRAGHESE
6 G2M A178727 BOZZA ALESSIO MOLINELLO SERVETTO
7 G2M A152646 TICOZZELLI ALESSIO V.S. ABBIATEGRASSO ASD
8 G2M A156717 LOSA ALBERTO G.S. BAREGGESE A.S.D
9 G2F A155646 ISORNI CAMILLA GS CICLI FIORIN ASD
10 G2M A160590 DI MARE RICCARDO GS CICLI FIORIN ASD
G3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A089890 MATTEINI SAMUELE CICL.BIRINGHELLO ASD
2 G3M A102611 VIGNATI JOSEF G.C. OSSONA ASD
3 G3M A097124 BALDUZZI GIACOMO G.C. OSSONA ASD
4 G3M A114359 AL SAID TAMER PEDALE SENAGHESE A.S.D.
5 G3M A051674 BANFI LUCA G.S. BAREGGESE A.S.D
6 G3M A140339 MEREGALLI TOMMASO MARIA CICL.BIRINGHELLO ASD
7 G3M A102642 ALBERIO NICCOLO' CICL.BIRINGHELLO ASD
8 G3M A117617 RAMUSHAJ DJONID S.C.ARLUNESE A.S.D.
9 G3F A125647 D'ALESSANDRO ANITA BUSTO GAROLFO
10 G3M A104643 VERGANI FILIPPO PEDALE SENAGHESE A.S.D.
G4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A095518 CASABONA IVAN CICL.BIRINGHELLO ASD
2 G4M A055787 CASTELLANI CESARE GS CICLI FIORIN ASD
3 G4M A074043 MUSTO MICHELE SC.CASTELLETTESE CICLI VARSALONA
4 G4M A058749 MILANI LORENZO GS CICLI FIORIN ASD
5 G4M A093642 CORNO ANDREA V.S. ABBIATEGRASSO ASD
6 G4M A051419 ZAMBIANCHI MARCO A.S.D. CICLISTICA VALENZA
7 G4F A096433 BORDIN GRETA GS CICLI FIORIN ASD
8 G4M A158712 CAMPAGNOLA FEDERICO PIO G.S. BAREGGESE A.S.D
9 G4F A121322 CASSATA VIVIENNE CICL.BIRINGHELLO ASD
10 G4M A077960 MAGISTRELLI ALESSANDRO G.C. OSSONA ASD
G5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A038599 ZACCONE RYAN PEDALE SENAGHESE A.S.D.
2 G5M A013635 CARPI FILIPPO G.C. OSSONA ASD
3 G5M A044377 CASTANO DAVIDE G.C. OSSONA ASD
4 G5M A063464 MARANGON PAOLO G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
5 G5M A047688 FARIAS RICCARDO MOLINELLO SERVETTO
6 G5M A102500 GASHI GABRIEL V.C. RAFFAELE MARCOLI
7 G5M A080967 CERAME NICOLA SC.CASTELLETTESE CICLI VARSALONA
8 G5F A058826 PELLEGRINO GIADA BUSTO GAROLFO
9 G5M A080876 COLOMBO CHRISTIAN GS CICLI FIORIN ASD
10 G5M A072941 MATTEINI RICCARDO CICL.BIRINGHELLO ASD
G6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A017517 CUTULI CARLO MOLINELLO SERVETTO
2 G6M A043855 LUCIANI NICOLO' BUSTO GAROLFO
3 G6M A067769 MORLINO LUCA V.C. RAFFAELE MARCOLI
4 G6M A158063 VIGNATI JORDAN G.C. OSSONA ASD
5 G6M A037956 BELLAVIA FILIPPO CICL.BIRINGHELLO ASD
6 G6M A060898 CASSATA VINCENT MICHAEL CICL.BIRINGHELLO ASD
7 G6M A041287 FABBIAN WALTER G.S. BAREGGESE A.S.D
8 G6F 788907E VIGORELLI MARTINA GS CICLI FIORIN ASD
9 G6M A029449 DENTELLI GIACOMO A.S.D. CICLISTICA VALENZA
10 G6M A072426 MEDA FEDERICO CICL.BIRINGHELLO ASD
11 G6M A017519 RUGGIERO MATTEO PIO PEDALE SENAGHESE A.S.D.