1^ CRONO CITTA' DI CAPANNORI

168275 - CAPANNORI (LU) (LU) - TOSCANA

- Strada - Crono Multicategoria da Allievi m/f

27 Maggio Mag 2023 one year ago

Dettagli

168275

ALLIEVI/DONNE ALLIEVE/ESORDIENTI/DONNE ESORDIENTI. LIMITATA A MAX 250 PARTENTI

STRADA REGIONALE

Cronometro

Cronometro

Libera

gara approvata

26 Aprile Apr 2023 0200 one year ago

GIANNINI MATTEO

ZINGONI FRANCESCO

Organizzatore

GS CAPANNORI A.S.D. VIA DEL BLOCCO 41/B 55012 CAPANNORI LU

3334038191

gscapannori@gmail.com

Iscrizioni

Checchi calcio Via del Rogio 55012 Capannori LU

3334038191

gscapannori@gmail.com

12 Maggio Mag 2023 0200 one year ago - 25 Maggio Mag 2023 0200 one year ago

Programma

27 Maggio Mag 2023 one year ago

1^ CRONO CITTA' DI CAPANNORI

Corsa singola

Via Tazio Nuvolari c/o parcheggio Checchi Calcio - Carraia H:13:00

6,5

Cronometro individuale per le categorie esordienti e allievi m/f

Via Tazio Nuvolari H:15:00

Via Tazio Nuvolari H:19:30

13:00

13:30

Partiranno prima le categorie maschili e successivamente le categorie femminili. Per avere informazioni per le strutture alberghiere per rimanere a dormire per chi partecipa alla gara in linea del 28 maggio a Capannori, chiamare Maurizio 3483337207. La manifestazione del 27 e 28 maggio creerà una Challenge di due giorni con maglie per la classifica generale a squadre, classifica traguardi volanti, classifica gpm e classifica miglior giovane. Non si erogano premi federali

Partiranno prima le categorie maschili e successivamente le categorie femminili. Per avere informazioni per le strutture alberghiere per rimanere a dormire per chi partecipa alla gara in linea del 28 maggio a Capannori, chiamare Maurizio 3483337207. La manifestazione del 27 e 28 maggio creerà una Challenge di due giorni con maglie per la classifica generale a squadre, classifica traguardi volanti, classifica gpm e classifica miglior giovane. Non si erogano premi federali

Classifiche

ALLIEVI Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A061171 MARCHI TOMMASO BORGO MOLINO-VIGNA FIORITA
2 AL A204831 BERTONCELLI KEVIN MADIGNANESE CICLISMO A.S.D
3 AL A056943 ZANANDREA LEONARDO BORGO MOLINO-VIGNA FIORITA
4 AL A050190 CAMPAGNOLO LORENZO BORGO MOLINO-VIGNA FIORITA
5 AL 998548G MIGHELI MANUELE GEROLAMO VELO CLUB S.C. EMPOLI
6 AL A029901 PROIETTI GAGLIARDONI MATTIA U.C.FOLIGNO ASD
7 AL A206311 SASSO SIMONE S.C. PEDALE CHIARAVALLESE A.P.D.
8 AL A215124 MENICI PIETRO TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.
9 AL A027120 PASCARELLA MICHELE TEAM CESARO ASD
10 AL A131741 SIGNORINI LUCA A. D.PED. AZZURRO.RINASCITA
11 AL 843684V TARALLO ANDREA VANGI-SAMA RICAMBI-IL PIRATA
12 AL A129921 CAPODARCA MATTEO S.S.D. SANCASCIANESE CICLISMO SRL
13 AL A062510 GAGGIOLI LUCIANO WILLIAM TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.
14 AL A027645 ROSATO GIACOMO LA TERMOPIAVE VALCAVASIA JUNIOR TEA
15 AL A089237 GRIS MARTIN LA TERMOPIAVE VALCAVASIA JUNIOR TEA
16 AL A018407 FERRUZZI EMANUELE AC F. BESSI CALENZANO
17 AL A259809 PALOMBI RAFFAELE LUIGI TEAM CESARO ASD
18 AL A122979 MATTEOLI FRANCESCO TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.
19 AL A225750 MORICONI LORENZO S.C.COTIGNOLESE
20 AL A153548 PICCHIANTI CESARE TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.
21 AL A043943 TAVANTI GIULIO S.S.D. SANCASCIANESE CICLISMO SRL
22 AL A255249 BERCINI ALESSANDRO TEAM CESARO ASD
23 AL A036388 LUCI MATTEO VELO CLUB S.C. EMPOLI
24 AL A093258 MICHIELON LEONARDO LA TERMOPIAVE VALCAVASIA JUNIOR TEA
25 AL A271596 SCARPELLI CHRISTIAN S.C.COTIGNOLESE
26 AL A027728 CAPPELLI MILO GS OLIMPIA VALDARNESE
27 AL 936465N PAVI DEGL'INNOCENTI GIULIO UC EMPOLESE
28 AL A081321 ROSSETTO MATTEO BORGO MOLINO-VIGNA FIORITA
29 AL A023521 SCIARRA GIUSEPPE TEAM CESARO ASD
30 AL A058845 PORRETTO SERGIO PEDALE OSSOLANO
31 AL A063105 DAMIANO MIRCO UC EMPOLESE
32 AL A061075 BACCIN ALBERTO LA TERMOPIAVE VALCAVASIA JUNIOR TEA
33 AL A049070 PISANI ZENO GS OLIMPIA VALDARNESE
34 AL A111078 LANCIONI TEO S.C. PEDALE CHIARAVALLESE A.P.D.
35 AL 728749Z BARRA CRISTIAN UC DONORATICO
36 AL A138791 SCABELLO SIMONE TEAM BOSCO DI ORSAGO
37 AL A151457 POSTPISCHL FILIPPO VELO CLUB S.C. EMPOLI
38 AL A064898 CAO PIETRO TEAM BOSCO DI ORSAGO
39 AL A190192 BUTI LEONARDO UC EMPOLESE
40 AL A216902 CIANTI NICCOLO' VELO CLUB S.C. EMPOLI
41 AL A189114 TADDEI JACOPO BRUNO G.S. IPERFINISH A.S.D.
42 AL A114695 MURATORE DANIELE CICLISTICA BORDIGHERA
43 AL A143346 PAPI RUBEN S.S.D. SANCASCIANESE CICLISMO SRL
44 AL A052758 RODER CRISTIAN TEAM BOSCO DI ORSAGO
45 AL A186471 BUONOMO VINCENZO TEAM CESARO ASD
46 AL A259449 GUZZON DIEGO TEAM SERIO
47 AL A148935 BASSANI TOMMY LA TERMOPIAVE VALCAVASIA JUNIOR TEA
48 AL A044016 SALOMONE SACHA GS OLIMPIA VALDARNESE
49 AL A118573 BOLDORI ANDREA MADIGNANESE CICLISMO A.S.D
50 AL A214254 PINOCHI LORENZO UC EMPOLESE
51 AL A078278 BANDINI FRANCESCO USD MONTECARLO CICLISMO
52 AL A093428 BANINI TOMMASO GS OLIMPIA VALDARNESE
53 AL A084033 CORRAO LORENZO AC F. BESSI CALENZANO
54 AL A217650 BOZZOLI FILIPPO USD MONTECARLO CICLISMO
55 AL A062987 CINPOAIE NICOLA LA TERMOPIAVE VALCAVASIA JUNIOR TEA
56 AL A014576 ROCCHI PABLO RAMON JOI TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.
57 AL A059790 MORENA DIEGO GS OLIMPIA VALDARNESE
58 AL A259901 PIERINI ANDREA FILIPPO USD MONTECARLO CICLISMO
59 AL A028769 DALLA CIA LORENZO TEAM BOSCO DI ORSAGO
60 AL A160549 PUCCI LORENZO G.S. IPERFINISH A.S.D.
61 AL A070275 BONCIANI ANDREA GS OLIMPIA VALDARNESE
62 AL A030297 DEL CARLO GABRIEL VELO CLUB S.C. EMPOLI
63 AL A155873 MANCINI ALESSIO UC DONORATICO
64 AL A059797 GIGANTI DAVIDE GS OLIMPIA VALDARNESE
65 AL A034190 MAGGIONI DENNIS GS CICLI FIORIN ASD
66 AL A224345 ONGARATO ANDREA LA TERMOPIAVE VALCAVASIA JUNIOR TEA
67 AL A060712 LOTTI ZENO LEONARDO G.S. IPERFINISH A.S.D.
68 AL A276587 MARIOTTI GIOVANNI S.S.D. SANCASCIANESE CICLISMO SRL
69 AL A144854 GIANNOZZI TOMMASO S.S.D. SANCASCIANESE CICLISMO SRL
70 AL A037935 LUPO PIETRO CICLISTICA BORDIGHERA
71 AL A008170 LIZAK DANIIL G.S. IPERFINISH A.S.D.
72 AL A173223 LEGNAME ANDREA G.S. IPERFINISH A.S.D.
73 AL A069219 FIORE ALESSANDRO UC EMPOLESE
74 AL A205504 SPITALERI PIETRO UC EMPOLESE
75 AL A143996 ORSI RICCARDO USD MONTECARLO CICLISMO
76 AL A256497 BOLDRINI FRANCESCO UC DONORATICO
77 AL A278265 FIORENZANI SAMUELE UC DONORATICO
78 AL A004093 BELMONTE JACOPO UC DONORATICO
79 AL 958947F MARGINEANU SEBASTIAN IONUT UC DONORATICO
80 AL A089470 ACAMPORA CRISTIAN UC DONORATICO
81 AL A223004 SQUILLACE GABRIELE S.S.D. SANCASCIANESE CICLISMO SRL
82 AL A058018 TOSONI GIULIO VELO CLUB S.C. EMPOLI
ESORDIENTI 2° ANNO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A070924 FIORINI EDOARDO S.C. PEDALE CHIARAVALLESE A.P.D.
2 ES A181515 BRUSTIA SAMUELE MADONNA DI CAMPAGNA
3 ES A101360 BRAMINI GORETTI GIORGIO ASD GUBBIO CICLISMO MOCAIANA
4 ES A058749 MILANI LORENZO GS CICLI FIORIN ASD
5 ES A093490 VASELLI UMBERTO MADIGNANESE CICLISMO A.S.D
6 ES A150824 AGNINI EDOARDO VELO CLUB S.C. EMPOLI
7 ES A055787 CASTELLANI CESARE GS CICLI FIORIN ASD
8 ES A060301 PAVI DEGL'INNOCENTI LEONARDO UC EMPOLESE
9 ES A150159 KOLARSKI ALEKSANDER S.S.D. SANCASCIANESE CICLISMO SRL
10 ES A038382 MIGHELI MARCO VELO CLUB S.C. EMPOLI
11 ES A092612 FOGLI TOMMASO UC EMPOLESE
12 ES A099891 NIERI NICCOLO' AC F. BESSI CALENZANO
13 ES A065188 LUCI LORENZO VELO CLUB S.C. EMPOLI
14 ES A092106 ROGGI TOMMASO GS OLIMPIA VALDARNESE
15 ES A090932 SANFELICI FEDERICO A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
16 ES A259529 BORGHI PELIZZONI IVAN MOSE' GS CICLI FIORIN ASD
17 ES A246760 PIA DANIELE UC DONORATICO
18 ES A122640 INVERNIZZI LORENZO TEAM SERIO
19 ES A101270 COSTI JACOPO TEAM SERIO
20 ES A072716 BOLZONI SIMONE A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
21 ES A094508 BORGHERESI FEDERICO S.S.D. SANCASCIANESE CICLISMO SRL
22 ES A063555 LEONETTI SALVATORE UC EMPOLESE
23 ES A081505 BACCI DANIELE UC EMPOLESE
24 ES A261225 BELLUCCI GIULIO VELO CLUB S.C. EMPOLI
25 ES A152200 MURICCI LEONARDO GS OLIMPIA VALDARNESE
26 ES A092591 FAVILLI EMANUELE UC DONORATICO
27 ES A159031 SICHI MARCO VELO CLUB S.C. EMPOLI
28 ES A242699 MUGNAI ANDREA VELO CLUB S.C. EMPOLI
29 ES A239789 FOLEGNANI MICHELE USD MONTECARLO CICLISMO
30 ES A198755 BRASCHI GIANMARCO S.S.D. SANCASCIANESE CICLISMO SRL
31 ES A069857 NICCOLINI STEFANO SC PEDALE SENESE
32 ES A266454 BERTOLUCCI OLIVIERO VELO CLUB S.C. EMPOLI
33 ES A131379 NENCIONI FLAVIO UC EMPOLESE
34 ES A132768 CONTE MANUEL DOMENICO GS CICLI FIORIN ASD
35 ES A119360 TAMASHIRO CAPPELLETTI KEN GEO S.S.D. SANCASCIANESE CICLISMO SRL
36 ES A059038 SPANIO MARCO VELO CLUB S.C. EMPOLI
37 ES A175940 EL ORCHI AYMAN A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
38 ES A088433 BENEVIERI FILIPPO GS OLIMPIA VALDARNESE
39 ES A107233 MUGNAINI FEDERICO VELO CLUB S.C. EMPOLI
40 ES A055398 BORSINI MARCO S.S.D. SANCASCIANESE CICLISMO SRL
41 ES A196024 SCATIZZI SAMUELE VAIANO BIKE
42 ES A272069 CARDELLI CORRADO GS OLIMPIA VALDARNESE
43 ES A233733 MARCHI LEONARDO SC PEDALE SENESE
44 ES A177046 GIOMELLI FRANCESCO VINCENZO GS OLIMPIA VALDARNESE
45 ES A238780 ZANGARELLI DANIELE S.S.D. SANCASCIANESE CICLISMO SRL
ESORDIENTI 1° ANNO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A129312 LONGO RICCARDO TEAM SERIO
2 ES A200344 SCAPPINI LAERTE UC EMPOLESE
3 ES A132684 GASTASINI MATTIA UC EMPOLESE
4 ES A281901 MENICI DUCCIO TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.
5 ES A240275 MORI ANDREA UC DONORATICO
6 ES A242421 GIRALDI DAVIDE VAIANO BIKE
7 ES A224523 GABBRIELLESCHI GIOELE UC DONORATICO
8 ES A097957 CASTRUCCI ANDREA TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.
9 ES A121417 CARELLI ANDREA TEAM SERIO
10 ES A230952 MONTELLA ANDREA TEAM CESARO ASD
11 ES A109900 FROSINI RICCARDO GS OLIMPIA VALDARNESE
12 ES A220268 COSTANTINI EDOARDO S.C. PEDALE CHIARAVALLESE A.P.D.
13 ES A159219 CAPPELLI TOMMASO GS OLIMPIA VALDARNESE
14 ES A123027 FONTANI GUIDO GS OLIMPIA VALDARNESE
15 ES A157956 BROGI ENRICO SC PEDALE SENESE
16 ES A130599 PANELLI PAOLO TEAM VALDINIEVOLE A.S.D.
17 ES A116735 CONTINI KEVIN TEAM SERIO
18 AL A030297 DEL CARLO GABRIEL VELO CLUB S.C. EMPOLI
19 ES A131872 STRULLATO MATTEO A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
20 ES A202669 BIADETTI THOMAS GS OLIMPIA VALDARNESE
21 ES A121140 CAMICIOTTOLI FILIPPO GS OLIMPIA VALDARNESE
22 ES A069799 ZANCHI MARCO POL.VA QUILIANO BIKE MARCHISIO
23 ES A185939 VERONA CRISTIAN A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
24 ES A240860 SCALABRINO FILIPPO TEAM SERIO
25 ES A153602 PETTI FILIPPO SC PEDALE SENESE
26 ES A281745 PIETRALUNGA NOAH ELIA UC DONORATICO
27 ES A180706 MENCARELLI ELIA SC PEDALE SENESE
28 ES A226297 TRAVERSI LORENZO UC DONORATICO
DONNE ALLIEVE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA A034349 DE LAURENTIIS ELENA TEAM DI FEDERICO
2 DA A140361 RAPPORTI LINDA BREGANZE MILLENIUM
3 DA A153947 SILO GIADA BREGANZE MILLENIUM
4 DA A027427 MONTAGNER MARTINA LIBERTAS CERESETTO
5 DA A041473 ACUTI MARIA A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
6 DA A202963 CUAZ CHANTAL G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
7 DA A054200 BIANCHI ERJA GIULIA BIESSE - CARRERA
8 DA A028132 BELOTTI MISIA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
9 DA A100135 PETRIS CARLOTTA LIBERTAS CERESETTO
10 DA A276516 MINICHINO MELANIA VANGI LADIES CYCLING TEAM
11 DA A102372 FARINA SOFIA S.C. CESANO MADERNO
12 DA A021855 LIMONTA GIULIA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
13 DA A061333 MURRO CAMILLA LIBERTAS CERESETTO
14 DA A155213 DELLE FONTANE SOFIA VANGI LADIES CYCLING TEAM
15 DA 985634R VENERI SARA A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
16 DA A128488 DOLLAKU NIKOL POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA
17 DA A185651 PEZZOTTA SOFIA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
18 DA A147259 COLOMBO ANNA S.C. CESANO MADERNO
19 DA A034200 ZAMBELLI GIULIA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
20 DA A035823 CABRI SOFIA POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA
21 DA A151990 DELLA CORTE KATIA VANGI LADIES CYCLING TEAM
22 DA A091111 ZANNONI SERENA XPC BELTRAMI TSA COOPERATORI
23 DA A070797 DI SCIUVA ROMINA EVELIN GS CICLI FIORIN ASD
24 DA A101100 ORSI ALESSIA POL. SAN MARINESE
25 DA A132041 NESTI MELISSA RACING TEAM FANELLI
26 DA A033278 BANI DESIREE BIESSE - CARRERA
27 DA A206961 FRANCESCHINI GIULIA CALDERARA STM RIDUTTORI
28 DA A060170 ZUCCA PAOLA S.C. CESANO MADERNO
29 DA A087483 GRITTI ILARIA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
30 DA A147854 BUZZI DALIA BUSTO GAROLFO
31 DA A060802 LOCATELLI ALESSIA UNIONE CICLISTICA OSSANESGA
32 DA A048056 BERNI NICOLETTA ZHIRAF GUERCIOTTI TOSCANO
33 DA A024987 DI GIROLAMO GINEVRA RACING TEAM FANELLI
34 DA A060167 ZUCCA MICHELA S.C. CESANO MADERNO
35 DA A131492 RICCIO SARA CALDERARA STM RIDUTTORI
36 DA A009162 CASADEI AURORA POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA
37 DA A101099 ORSI MARTINA POL. SAN MARINESE
38 DA A052606 CAMONI NADIA VALCAR - TRAVEL & SERVICE
39 DA A019383 SANGIORGIO VALENTINA GS CICLI FIORIN ASD
40 DA A154905 CASUBOLO GIULIA XPC BELTRAMI TSA COOPERATORI
41 DA A202360 MONTAGNESE CATERINA LIBERTAS CERESETTO
42 DA A212562 BAISTROCCHI ASIA XPC BELTRAMI TSA COOPERATORI
43 DA A036793 VOTTERO IRENE NONESE FOBIKE
44 DA A205070 INVERNIZZI ALICE TEAM SERIO
45 DA A019772 ZANARDINI ASIA BIESSE - CARRERA
46 DA A072556 VEZZOSI GLORIA A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
47 DA A148659 MILESI ALESSIA UNIONE CICLISTICA OSSANESGA
48 DA A052658 MORENI SARA A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
49 DA A020601 PETRACCA SARA VANGI LADIES CYCLING TEAM
50 DA A264313 STACCHINI CAMILLA POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA
51 DA A129311 LONGO ELISA TEAM SERIO
52 DA A241306 DRUSIANI ALENA POL. SAN MARINESE
53 DA A184469 CARDAMONE MELISSA RACING TEAM FANELLI
54 DA A134849 VALLONCINI ALICE UNIONE CICLISTICA OSSANESGA
55 DA A024030 BINDA GIULIA BIESSE - CARRERA
56 DA A038985 NEGRINI MARTINA POL. SAN MARINESE
57 DA A271218 TINCHELLA GINEVRA ZHIRAF GUERCIOTTI TOSCANO
58 DA A062739 ALTEA MARGHERITA U.C.FOLIGNO ASD
59 DA A222007 ALBERTI NICOLE RACING TEAM FANELLI
60 DA A220589 BREVIARIO GIORGIA UNIONE CICLISTICA OSSANESGA
61 DA A063267 PATELLI GIADA UNIONE CICLISTICA OSSANESGA
62 DA A207102 PASINI BIANCA POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA
63 DA A277565 CASADEI AURORA POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA
64 DA A003277 FIORAVANTI SOFIA CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
65 DA A099911 BENATI YLENIA SAN PIETRO
DONNE ESORDIENTI 2° ANNO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A071217 SAMBI JOLANDA CALDERARA STM RIDUTTORI
2 ED A176038 MAROSO ELETTRA GS CICLI FIORIN ASD
3 ED A232245 CAPACCI SERENA POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA
4 ED A090818 SAVORGNANO AMBRA LIBERTAS CERESETTO
5 ED A131411 DOLLAKU GIULIA POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA
6 ED A090476 ZOFFOLI LINDA POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA
7 ED A097066 FERRARI IRENE A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
8 ED A068924 INVERNIZZI VIOLA TEAM SERIO
9 ED A096433 BORDIN GRETA GS CICLI FIORIN ASD
10 ED A121322 CASSATA VIVIENNE BUSTO GAROLFO
11 ED A240926 MORETTI MARTINA TEAM SERIO
12 ED A093730 NATURANI BEATRICE BIESSE - CARRERA
13 ED A099044 MASOTTI VANESSA LIBERTAS CERESETTO
14 ED A049261 BOLDINI ANTEA LUISA BUSTO GAROLFO
15 ED A158587 LONGO BORGHINI ANNA ABIGAIL PEDALE OSSOLANO
DONNE ESORDIENTI 1° ANNO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A160343 COLOMBO AURORA G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
2 ED A123580 DI SCIUVA ISABEL GS CICLI FIORIN ASD
3 ED A070453 RICCIARDI ELISABETTA CICLISTICA BORDIGHERA
4 ED A151993 CESARO ROBERTA VANGI LADIES CYCLING TEAM
5 ED A099488 BOSONIN MELANIE G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
6 ED A117576 ZAMBELLI VIOLA BIESSE - CARRERA
7 ED A119601 CAMPANI GIULIA UC DONORATICO
8 ED A226300 TRAVERSI LINDA UC DONORATICO
9 ED A191133 NAVAZIO NICOLE BUSTO GAROLFO
10 ED A157533 DE RENSIS VALERIA A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
11 ED A239884 TARANTINO EMMA VAIANO BIKE
12 ED A089509 BANI GIULIA A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
13 ED A176557 FORMICA RACHELE CALDERARA STM RIDUTTORI
14 ED A200111 CACCIA ANNA S.C. CESANO MADERNO
15 ED A205830 SALVI GIADA UNIONE CICLISTICA OSSANESGA
16 ED A215369 BIANCANI VENERE CICLISTICA CECINA
17 ED A188278 LEO CHIARA GALBIATI SPORT CICLI ESPOSITO