6 EDIZIONE "LA CORSA DEL DOTT. CARLO"

160546 - Cepagatti (PE) - ABRUZZO

- Strada - (1.21 ) Juniores

18 Aprile Apr 2022 one month ago

Dettagli

160546

Juniores

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

gara approvata

1 Marzo Mar 2022 0100 2 months ago

ZAMPONI ANGELO

DI PALMA MARIO

Organizzatore

A.S.D CICLISTICO CEPAGATTI VIA VENTIGNANO 59 65012 CEPAGATTI PE

085 974204

PAGLIARICCIADANILO@YHAOO.IT

Iscrizioni

18 Marzo Mar 2022 0100 2 months ago

16 Aprile Apr 2022 0200 one month ago

Comune di Cepagatti 330314342 Orlando Fabrizio 65012 CEPAGATTI PE

330314342

pagliaricciadanilo@yahoo.it

3 Aprile Apr 2022 0200 one month ago - 16 Aprile Apr 2022 0200 one month ago

Programma

18 Aprile Apr 2022 one month ago

6 EDIZIONE "LA CORSA DEL DOTT. CARLO"

Comune di Cepagatti - Cepagatti H:10:00

116

VIA ROMA,VIA D.ALIGHIERI,SS 81, VIA ATERNO, VIA BONIFICA,VIA B. PROFETA,VIA A.FORLANI,VIA ROMA (ARRIVO ) KM 11,600 X 10 VOLTE

Cepagatti via Roma H:14:30

Cepagatti via Roma H:17:30

Comune di Cepagatti dalle 10:00/12:30

Sala consigliare comune di Cepagatti, ore 13:30

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 REG A264836 TUCKUWELL LUKE ANDRE TEAM BIKE TERENZI
2 JU 794195J GIAFFREDA SERGIO AUTOZAI -PETRUCCI-CONTRI
4 JU 801067U D'ORAZIO ANGELO VINI FANTINI-SPORTUR-FREE BIKE
5 JU A200942 TASSI ANDREA TEAM CORATTI
6 JU A217660 LUCIDI ALBERTO TEAM BIKE TERENZI
7 JU A002925 AMATI FEDERICO TEAM LOGISTICA AMBIENTALE
8 JU 710269S DI MAURO FEDERICO G.S. GULP! POOL VAL VIBRATA
9 JU A158116 RUSSO SAVERIO CPS PROFESSIONAL TEAM
10 JU 713214S BRACALENTE DIEGO S.C.A.P. TRODICA DI MORROVALLE
11 JU A071659 MARTINI MARCO AUTOZAI -PETRUCCI-CONTRI
13 JU A061471 MENGHINI FRANCESCO O.P. BIKE A.S.D.
14 JU A096713 FINI ITALO CPS PROFESSIONAL TEAM
15 JU A062349 ROCCHETTI ANDREA PRO.GI.T. CYCLING TEAM
17 JU 990936R CARRER IVAN A.C.DILETTANTISTICA TERRADIPUGLIA
18 JU A130913 COLAIEMMA ANGELO PRO.GI.T. CYCLING TEAM
19 JU 719459N MINORI FEDERICO TEAM LOGISTICA AMBIENTALE
20 JU A141840 ARGENTINO FRANCESCO TEAM LOGISTICA AMBIENTALE
22 JU A212302 DI SANTO LEONARDO VINI FANTINI-SPORTUR-FREE BIKE
23 JU A007449 DE GIORGI DAVIDE PRO.GI.T. CYCLING TEAM
25 JU A008313 ROSIORU DAVID TEAM BIKE TERENZI
26 JU 791850B D'OVIDIO MANUEL A.S.D PEDALE ROSSOBLU TRUENTUM
27 JU A205540 D'AMBROSI THOMAS ANGELO TEAM CORATTI
28 JU 794029W ROSSI JACOPO TEAM CORATTI
29 JU A007259 LUCE EDOARDO G.S. GULP! POOL VAL VIBRATA
30 JU A091235 RAUSA COSMA GABRIELE PRO.GI.T. CYCLING TEAM
31 JU 998229G NOCERINO CIRO S.C.A.P. TRODICA DI MORROVALLE
32 JU A160099 GENTILI EMANUELE TEAM BIKE TERENZI
33 JU A102158 MAGGI LUCA MIMMO TEAM CORATTI
34 JU 721527L FIORINI MATTEO S.C. PEDALE CHIARAVALLESE A.P.D.
35 JU A226732 MARIANI DAVIDE VINI FANTINI-SPORTUR-FREE BIKE
36 JU A059477 FERRANTI FEDERICO O.P. BIKE A.S.D.
37 JU A131858 VICINI GIANMARCO TEAM CORATTI
38 JU A125894 FAIETA FABIANO TEAM CORATTI
39 JU A062339 CARICASULO GIOVANNI MARIA PRO.GI.T. CYCLING TEAM
40 JU A140619 VANACORE PATRICK CAMB!KE
41 JU A193816 LIVRIERI SIMONE AUDAX FIORMONTI
42 JU A159663 CAMELO SIMONE TEAM CORATTI
43 JU A133574 MEARELLI ANDREA TEAM LOGISTICA AMBIENTALE
44 JU 728194W DAL CAPPELLO OMAR AUTOZAI -PETRUCCI-CONTRI
45 JU 801165T TACCONE IVAN A.S.D PEDALE ROSSOBLU TRUENTUM
46 JU 806426N FANELLI SEBASTIANO S.C. PEDALE CHIARAVALLESE A.P.D.
47 JU A071454 FIORINI TOMMASO S.C. PEDALE CHIARAVALLESE A.P.D.
48 JU 819687Y MARCOZZI MATTIA O.P. BIKE A.S.D.
49 JU A226079 CERONE STEFANO G.S. GULP! POOL VAL VIBRATA
50 JU A258810 PONTEGGI FLAVIO FONTE COLLINA STUDIO LATINI
51 JU A001379 PAVIA VALERIO TEAM CORATTI
53 JU A057646 SCURTI DAVIDE G.S. GULP! POOL VAL VIBRATA
54 JU 844872S RESCIA MANUEL TEAM BIKE TERENZI
55 UN A151219 BORRELLI FRANCESCO PIO A.C.DILETTANTISTICA TERRADIPUGLIA
56 JU A099439 BIONDANI RICCARDO AUTOZAI -PETRUCCI-CONTRI
57 JU A066400 TOSETTO NICOLO' AUTOZAI -PETRUCCI-CONTRI