TROFEO POLISPORTIVA CATENA

127800 - CATENA DI VILLORBA (TV) (TV) - VENETO

Regionale - Strada - (1.26) Esordienti 1° anno

25 Aprile Apr 2017 5 days ago

Dettagli

127800

esordienti 1° anno

STRADA REGIONALE

Criterium

Circuito

Libera

gara approvata

21 Febbraio Feb 2017 0100 2 months ago

NEGRO GIANLUCA

ROSSETTO GIOVANNI

Organizzatore

GRUPPO CICL. CATENA ASS.SPORT.DILETTANTISTICA VIA POSTIOMA , 39 31020 VILLORBA TV

0422608332

MIRANDAMAX@LIBERO.IT

Iscrizioni

26 Marzo Mar 2017 0100 one month ago

23 Aprile Apr 2017 0200 7 days ago

G.C. Catena Via Postioma 39 31020 Villorba TV

0422608332

0422725889

mirandamax@libero.it

gccatena.com

26 Marzo Mar 2017 0100 one month ago - 23 Aprile Apr 2017 0200 7 days ago

Programma

25 Aprile Apr 2017 5 days ago

TROFEO POLISPORTIVA CATENA

Corsa singola

VIA MARCONI - CATENA DI VILLORBA TV H:07,00

25

VIA MARCONI, VIA POSTIOMA, VIA TRAVERSI, VIA MONTE GRAPPA, VIA MARCONI. CIRCUITO PIANEGGIANTE DA RIPETERE PER 7 VOLTE

CATENA DI VILLORBA VIA MARCONI H:09,00

CATENA DI VILLORBA VIA MARCONI H:10,15

DALLE ORE 07,00

PRESSI PARTENZA ORE 08,00

AMBULANZE E MEDICO AL SEGUITO

Classifiche

esordienti 1° anno Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES 709373W MASON FILIPPO GIORGIONE ALISEO GROUP
2 ES 712327S MILOSEVIC VLADIMIR VC SAN VENDEMIANO
3 ES 715854W CUCCAROLO GIOVANNI A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
4 ES A025004 PESSOTTO ALESSANDRO A.S.D SACILESE EURO 90 P3
5 ES 803128Y DE RE DANIELE TEAM BOSCO DI ORSAGO
6 ES 718026W DI BERNARDO MARCO LIB CERESETTO PRATIC DANIELI
7 ES 793077V BASSO DAVIDE G.S. MOSOLE
8 ES 791461Z RISATO RICCARDO INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
9 ES 712043Z RIDOLFO LORENZO LIB CERESETTO PRATIC DANIELI
10 ES 776335A VETTORETTO DANIEL V.C.MONTEBELLUNA
11 ES 713315X DALLAPICCOLA SEBASTIAN U.C VALLE DI CEMBRA
12 ES 715735W MATTIA MARCO S. C. FONTANAFREDDA
13 ES 794330C TIZIANI ALESSANDRO GUADENSE ROTOGAL
14 ES A008112 GALLIO FILIPPO GUADENSE ROTOGAL
15 ES A008113 GALLIO ALESSANDRO GUADENSE ROTOGAL
16 ES A046441 FORTE MATTEO GUADENSE ROTOGAL
17 ES A082520 RUFFIN RICCARDO GUADENSE ROTOGAL
18 ES 805041W PELLEGRINI NICOLO' LIB CERESETTO PRATIC DANIELI
19 ES A028280 SIMONITTO LUCA LIB CERESETTO PRATIC DANIELI
20 ES A036566 VARUTTI LIVIO LIB CERESETTO PRATIC DANIELI
21 ES 712043Z RIDOLFO LORENZO LIB CERESETTO PRATIC DANIELI
22 ES 718026W DI BERNARDO MARCO LIB CERESETTO PRATIC DANIELI
23 ES A024991 MARCON MATTIA A.S.D SACILESE EURO 90 P3
24 ES A025004 PESSOTTO ALESSANDRO A.S.D SACILESE EURO 90 P3
25 ES A113473 CAPRIOLI DIEGO A.S.D SACILESE EURO 90 P3
26 ES A027115 SONEGO NICOLA VC SAN VENDEMIANO
27 ES A050989 GAVA FRANCESCO VC SAN VENDEMIANO
28 ES A071698 CATTAI YURI VC SAN VENDEMIANO
30 ES 713647C GRANZOTTO NICOLA VC SAN VENDEMIANO
31 ES A071904 CAMATTA ALESSIO G.S. PEDALE MARENESE
32 ES 794850E PENEOASU GIOVANNI A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
34 ES 715855X BRUSEGHIN ALAN A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
35 ES 793077V BASSO DAVIDE G.S. MOSOLE
36 ES A006533 FELET GIACOMO G.S. MOSOLE
37 ES 715656F BRAGATO RICCARDO G.S. MOSOLE
38 ES 878947F NARDI LUCA V.C. BASSANO 1892
39 ES A110298 BORDIGNON NICOLA V.C. BASSANO 1892
40 ES 711968C ZANON ERIK V.C. BASSANO 1892
42 ES 971366D NARDIN FRANCESCO INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
43 ES A059752 BUCCIOL LEONARDO INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
44 ES A070522 SACCILOTTO LORENZO INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
45 ES 773002E BRUNELLO TOMMASO INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
46 ES A041130 LIZIERO ALBERTO G.C.POSTIOMA
47 ES A091029 LIVIO TOMMASO G.C.POSTIOMA
48 ES A101799 GASPARIN LEONARDO G.C.POSTIOMA
49 ES 707383F SCREMIN ALESSANDRO G.C.POSTIOMA
50 ES 989743A MIGOTTO STEFANO SOC. SPORT.SANFIORESE
51 ES A106235 DAL CIN THOMAS SOC. SPORT.SANFIORESE
52 ES 720801B MODANESE ANDREA SOC. SPORT.SANFIORESE
54 ES 945298G PIN MICHELE TEAM BOSCO DI ORSAGO
55 ES A003512 COVRE EDDY TEAM BOSCO DI ORSAGO
56 ES A024481 TONETTO ALAN TEAM BOSCO DI ORSAGO
57 ES A027713 DAL PONT JACOPO TEAM BOSCO DI ORSAGO
58 ES A053891 BIZ LEONARDO TEAM BOSCO DI ORSAGO
59 ES A102741 DA ROS ALESSANDRO TEAM BOSCO DI ORSAGO
60 ES 784666F PADOAN DAVIDE TEAM BOSCO DI ORSAGO
61 ES A099002 MONTALTO MICHELE UC FOEN MICTU
62 ES 706079Q MINELLA LORENZO UC FOEN MICTU
63 ES 720719P DE BONI LUCA UC FOEN MICTU
64 ES 809899C HOXHA ERIND A.S.D. VALCAVASIA JUNIOR TEAM
65 ES A059801 VARDANEGA LEONARDO A.S.D. VALCAVASIA JUNIOR TEAM
66 ES A068819 HAKIM YOUNES A.S.D. VALCAVASIA JUNIOR TEAM
67 ES A113555 BERNARDI MARCO A.S.D. VALCAVASIA JUNIOR TEAM
68 ES 713796S MENEGAZZO FRANCESCO A.S.D. VALCAVASIA JUNIOR TEAM
69 ES A028001 CECCHINI CRISTIANO SANDRIGO BIKE SPORT TEAM