TROFEO FORMAGGI FANARI

125060 - Guspini - SARDEGNA

Regionale - Giovanile - GIOVANISSIMI

10 Aprile Apr 2016 one year ago

Dettagli

125060

GIOVANISSIMI TUTTI.

GIOVANILE

Short Track (XCC)

gara approvata

10 Marzo Mar 2016 0100 one year ago

Giuria

MARRAS ELISA (PRESIDENTE DI GIURIA)

ORTU ALDO (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

U.C. GUSPINI A.S.D. VIA SANTA MARIA 145 09036 GUSPINI VS

3295794654

XXXX

UC.GUSPINI@GMAIL.COM

Iscrizioni

24 Marzo Mar 2016 0100 one year ago

8 Aprile Apr 2016 0200 one year ago

UNIONE CICLISTICA GUSPINI ASD VIA SANTA MARIA 145 09036 GUSPINI VS

3295794654

XXXX

UC.GUSPINI@GMAILCOM

Programma

10 Aprile Apr 2016 one year ago

TROFEO FORMAGGI FANARI

LOCALITA' SERRA E MURDEGU - STADIO COMUNALE - GUSPINI PRESSO STADIO COMUNALE H:15:15

0,400

CIRCUITO STERRATO DI CIRCA 400 MT DA RIPETERE PIU VOLTE IN BASE AI REGOLAMENTI FCI. IL CIRCUITO E RICAVATO ALL'INTERNO DEL PERCORSO FUORISTRADA DELLA SCUOLA DI CICLISMO GUSPINI

GUSPINI PRESSO STADIO COMUNALE H:16:00

GUSPINI PRESSO STADIO COMUNALE H:18:00

15:15

15:45

SUL POSTO SONO PRESENTI I SERVIZI IGIENICI

Classifiche

G1 MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A030272 MURA ANDREA POOL BIKE SERRAMANNA
2 G1M A073504 MARROCCU GABRIELE U.C. GUSPINI A.S.D.
G2 MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A072574 PORCU ALESSIO U.C. GUSPINI A.S.D.
2 G2M A041831 DESSI' DAVIDE U.C. GUSPINI A.S.D.
3 G2M A036150 MURGIA LEONARDO U.C. GUSPINI A.S.D.
G2 FEMMINILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2F A070717 MELIS GIORGIA S.C.GIOVANILE VDS MONTEPONI A.C.D.
G3 MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A010528 MASSA GABRIELE V.C. SARROCH
2 G3M A007185 LOCCI NICOLO' V.C. SARROCH
3 G3M 823011H FANNI NICOLA U.C. GUSPINI A.S.D.
G3 FEMMINILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3F A010667 MURGIA SARA V.C. SARROCH
G4 MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M 999251F MACCIONI FILIPPO POOL BIKE SERRAMANNA
2 G4M A009793 VARGIU MARCO ALESSANDRO U.C. GUSPINI A.S.D.
3 G4M A054666 LAMPIS MICHELE V.C. SARROCH
G4 FEMMINILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4F A030005 CORDA MELISSA V.C. SARROCH
2 G4F A036152 MURGIA MARIA FRANCESCA U.C. GUSPINI A.S.D.
3 G4F A035249 CESTARO ALESSIA V.C. SARROCH
G5 MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A008677 PILI GABRIELE V.C. SARROCH
2 G5M 721530T MEREU DANIELE V.C. SARROCH
3 G5M A049398 PINNA EDOARDO V.C. SARROCH
G5 FEMMINILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5F 721329D PORTA CHIARA U.C. GUSPINI A.S.D.
2 G5F A010668 PORCU MARIA CHIARA V.C. SARROCH
3 G5F A041659 SABA SOFIA MARTINA U.C. GUSPINI A.S.D.
G6 MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A032034 DIANA STEFANO POOL BIKE SERRAMANNA
2 G6M 939278M LECCA MARCO POOL BIKE SERRAMANNA
3 G6M A092159 CABONI MATTIA POOL BIKE SERRAMANNA
G6 FEMMINILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6F A070528 PODDA SABRINA S.C.GIOVANILE VDS MONTEPONI A.C.D.