GRAN FONDO DEL ROEROROCCHE BIKE

128740 - CANALE CN (CN) - PIEMONTE

Regionale - Fuoristrada - (RPP) Point To Point

23 Aprile Apr 2017 3 months ago

Dettagli

128740

TUTTE ESCLUSE GIOVANISSIMI ES. ALL. CAT AMMESSE FCI + ENTI RICONOSCIUTI DAL CONI

MOUNTAINBIKE

Crosscountry

Circuito

Libera

gara approvata

6 Marzo Mar 2017 0100 5 months ago

Organizzatore

ASSOCIAZIONE POLISPORTIVA DILETTANTISTICA CANALESE V.LE DEL PESCO 8 12043 CANALE CN

3206447081

ROEROBIKERS.CANALE@GMAIL.COM

Iscrizioni

1 Dicembre Dic 2016 0100 8 months ago

23 Aprile Apr 2017 0200 3 months ago

REAL TIME Via Ponte Vecchio 1 27100 Pavia PV

0382 1890195

0382 1890195

info@real-time.it

www.real-time.it

Programma

23 Aprile Apr 2017 3 months ago

GRAN FONDO DEL ROEROROCCHE BIKE

Corsa singola

Viale del Pesco 8 - Canale (CN) H:7:30

43

Percorso prevalentemente sterrato con un dislivello di 1500 mt. circa

Viale del Pesco 8 - Canale (CN) H:10:00

Viale del Pesco 8 - Canale (CN) H:12:30

Sabato 22 dalle 17:00 alle 19:00 - Domenica dalle 7:30 alle 9:00

Lavaggio bici, docce calde, pasta party in locale chiuso e riscaldato

Classifiche

Open Maschile Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EL A013107 REBAGLIATI MARCO WILIER FORCE SQUADRA CORSE
2 EL 623860C BILLI JACOPO TEAM GIANT-LIV
3 UN 680463G SARAVALLE ALESSANDRO SILMAX X-BIONIC RACING TEAM
4 EL 856852S PENNA MATTIA ASD SIXS BOSCARO
5 EL 558935S PESSE MICHAEL SILMAX X-BIONIC RACING TEAM
6 EL A026106 MARTUCCI FRANCESCO MAGICUNEO
7 EL 724996N CLERICI DAVIDE ASD SIXS BOSCARO
8 EL 878266L FERRERO SIMONE ASD SIXS BOSCARO
10 EL A054190 VALENTE ALESSANDRO VITTORIA-LEPONTIA RACING TEAM
11 EL 815881F CINA ANDREA VITTORIA-LEPONTIA RACING TEAM
12 EL 671012Z ROSTAGNO LUCA ASD SIXS BOSCARO
14 UN 950351M POZZO MARCO MAGICUNEO
15 EL 551190V REINAUDO RENATO SILMAX X-BIONIC RACING TEAM
17 UN 701084Z PINATO DAVIDE DOCEO TECHNOSPORT
19 UN A024715 LONGATO MARCO ASD SIXS BOSCARO
20 UN A048205 GARINO CRISTIANO ASD SIXS BOSCARO
21 UN 845116M ARESCA DAVIDE DOCEO TECHNOSPORT
25 UN 972300R COSENTINO ALBERTO DOCEO TECHNOSPORT
31 UN 798516X ARDIZZONI ROMEO VITTORIA-LEPONTIA RACING TEAM
34 UN A076891 BORTOLI KEVIN LISSONE MTB ASD
38 UN A045909 MICCA LORENZO GIAI TEAM A.S.D.
42 UN 808557B TALENTO MATTIA GIAI TEAM A.S.D.
58 UN A013226 CINA LUCA RDR ITALIA FACTORY TEAM
59 UN 893977M STABBIO MATTEO RDR ITALIA FACTORY TEAM
64 UN 718337A TOPAZIO ALBERTO ASD SIXS BOSCARO
69 JU A078064 MARGAIRA ALESSIO GIAI TEAM A.S.D.
71 JU 927875Q CARAMENTO MIRKO SCOTT SUMIN
72 UN 842936Q TOSELLI GIACOMO A.S.D.TERRE DELLA GRANDA
83 JU A082359 TALENTO LORENZO GIAI TEAM A.S.D.
85 JU 893978W STABBIO FEDERICO RDR ITALIA FACTORY TEAM
93 UN 924502Q LOSCALZO STEFANO TEAM GIANT-LIV
103 JU 996287R GIRELLI ANDREA RACING TEAM RIVE ROSSE
116 JU A017561 CHIARA FEDERICO SCOTT SUMIN
134 JU A045968 ZBERCEA SEBASTIAN DANIEL GIAI TEAM A.S.D.
141 UN A017416 VIARETTI ALESSANDRO RACING TEAM RIVE ROSSE
152 JU A023636 FUREGATO DAVIDE SCOTT SUMIN
204 JU A092593 PEROTTO LUCA SCOTT SUMIN
204 UN A020686 RIZZI STEFANO ASD SIXS BOSCARO
217 UN A007127 LEONE LUCA ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
220 JU A067375 PESSANA SIMONE LORENZO GIAI TEAM A.S.D.
220 UN A112238 MANCUSO LUCA GIAI TEAM A.S.D.
222 UN 896208E FERRERO ANDREA ROERO SPEED BIKE
331 JU A010501 BORSELLO LUCA TEAM CICLOTECA
366 JU A077631 REYNAUD ALBERTO BRIKE BIKE
Open Femminile Categoria Codice FCI Nome atleta Club
119 DE 872399C BARMAVERAIN ELEONORE RDR ITALIA FACTORY TEAM
148 DE 846448B PASTORE MARTA PB CARBOBIKE O'CLOCK
240 DE A119161 GUERRERO CUERVO XIOMARA CAROLINA VITTORIA-LEPONTIA RACING TEAM
254 DE A077897 FERRERO NICOLETTA ROERO SPEED BIKE
312 DE A092940 NOVIKOVA OLENA GIUSTA PRO RECORDS
Master Maschile Categoria Codice FCI Nome atleta Club
9 M3 A121662 CASTELLINO PIETRO LA VELOBOVES
13 ELMT 836235K PIRAS MICHELE TEAM MARCHISIO BICI
16 M3 640709E ROVERA LUCA WR COMPOSITI RACING A.S.D.
18 ELMT A031152 BORRO MATTEO TEAM GIANT/LIV BICISPORT
24 M1 A021708 BRUNO MATTIA CSS CYCLING
26 M1 A110289 TONELLO ALESSANDRO SILMAX X-BIONIC RACING TEAM
27 M4 933870V GOTTA DOMENICO MAGICUNEO
28 ELMT 842928Y FERRARIS ENRICO SCOTT SUMIN
29 M2 671015U ROSTAGNO ALESSANDRO ASD SIXS BOSCARO
30 M6 A026110 MEROLA PASQUALE MAGICUNEO
32 M2 891320U DRACONE GIOVANNI VIGOR REDMOUNT - FREEDOM TO RIDE
33 M1 A075548 LUCIA CRISTIAN ASD SIXS BOSCARO
36 M4 918415J VIGLIONE PAOLO MAGICUNEO
37 M1 709934H FUMAGALLI ALESSANDRO CICOBIKES- DSB-NONSOLOFANGO
39 M1 797661F BRONDELLO LUCA VIGOR REDMOUNT - FREEDOM TO RIDE
39 M2 A085740 NOE' ALESSANDRO MAGICUNEO
41 M2 910293U SOLAVAGGIONE FABRIZIO VIGOR REDMOUNT - FREEDOM TO RIDE
43 ELMT A077636 REYNAUD FEDERICO BRIKE BIKE
44 M3 800013Z BONGIOVANNI LORENZO MASTER TEAM A.S.D.
45 M1 A112043 MASTRAPASQUA GABRIELE VITTORIA CYCLING TEAM PED BIELLESE
46 M3 A048672 BORGO CRISTIANO A.S. DILETTANTISTICA PEDALE LEYNICE
50 M1 A085737 CORTESE CLAUDIO MAGICUNEO
51 M2 972135P FILEPPO MARCO VITTORIA-LEPONTIA RACING TEAM
51 M3 857121N PERCHINELLI MASSIMILIANO SILMAX X-BIONIC RACING TEAM
53 M5 599672C LUCCARDINI CLAUDIO MX PROJECT
54 M1 A012100 IOPPA MARCO LESSONA BIKE TEAM
55 M5 A047906 MENEGHINI VALENTINO ASD SIXS BOSCARO
56 M1 912836A CANTONE DENIS RACING TEAM RIVE ROSSE
57 M2 A091261 VARNERO RAMON VITTORIA-LEPONTIA RACING TEAM
61 M6 778608F GIACOMETTI MAURO TEAM GRANFONDO - RACE SERVICE ASD
62 M3 A015611 MARAN ALESSANDRO MAGICUNEO
65 M4 856929X RUFFA LUCA MX PROJECT
66 M2 808301K BOVIO LUCIO DARRA RACING TEAM ASD
67 M3 913378F BIOLA MASSIMO VITTORIA-LEPONTIA RACING TEAM
68 ELMT A043812 PIRAN SAMUELE VITTORIA-LEPONTIA RACING TEAM
70 M1 A112099 CONTI FRANCESCO VITTORIA CYCLING TEAM PED BIELLESE
73 M5 972142W BENETEL MARCO RACING TEAM RIVE ROSSE
74 M3 612010Y FRAIRIA FABRIZIO ALPINA-BIKECAFE
75 M1 704516Z SBERSE ANDREA RACING TEAM RIVE ROSSE
77 M1 A051483 SCALA IGOR MAGICUNEO
79 M5 A109825 REDAELLI ROBERTO TEAM SPACEBIKES
80 M1 868511Y GILARDO DAVIDE TEAM GOOD BIKE - SAVONA
82 M6 A025571 RUSCONI CAZZULANI ENRICO CYCLING TEAM OLTREPO
84 M2 A051567 MOLLO ALESSANDRO DGM1 RACING BIKE TEAM
86 M3 A043813 MARCELLO ANDREA VITTORIA-LEPONTIA RACING TEAM
87 ELMT A031466 COSENTINO FABIO DARRA RACING TEAM ASD
89 M1 A113542 DUMA PORONDI LAURENTIU A.S. DILETTANTISTICA PEDALE LEYNICE
91 ELMT A052031 LONGOBARDI PELLEGRINO MAGICUNEO
92 M3 979283B PARPINEL ADAMASTOR BILLY TEAM A.S.D.
93 M6 951039V DAVO' ROBERTO TEAM 99 MILANO SEZ.MTB
95 M6 703056E SURACI MARIO MASTER TEAM A.S.D.
97 M6 725150A FANGAZIO ALESSIO LESSONA BIKE TEAM
100 M3 A075011 DE LUCA SAVERIO RACING TEAM RIVE ROSSE
101 M4 919790F BESSONE EROS BRIKE BIKE
106 M6 547382V ANGARONI PAOLO MX PROJECT
107 M4 A080594 MATARAZZO LUCIANO A.S. DILETTANTISTICA PEDALE LEYNICE
108 M1 A108991 REGIS ANDREA TEAM LOCCA
109 M5 704066H MOTTA MAURO SCOTT SUMIN
110 M3 A077894 QUASSOLO ANDREA ROERO SPEED BIKE
111 ELMT A119787 DESTRO EDOARDO EFFEBIKE REPARTO CORSE
112 M2 A048590 GOLIA ROCCO A.S. DILETTANTISTICA PEDALE LEYNICE
113 ELMT 906201H CHERIN LUCA BIKE GARAGE SPEEDWHEELSAVONA FOCUS
114 M5 832602Y COLLA CELESTINO TEAM LOCCA
115 M4 727786W PANERO ROBERTO SCOTT SUMIN
117 M4 A054713 UGHETTI MASSIMO SCOTT SUMIN
118 JMT A106504 BIANCO FABIO SPEEDY BIKE ASD
121 ELMT 703323E COSTABELLO ANDREA BRIKE BIKE
123 M6 A104746 ZAMBONI ANDREA TEAM RIDICULOUS
124 M4 A106756 LEONCINI LUCA PB CARBOBIKE O'CLOCK
125 M4 711107W COLUCCIO FLAVIO BRIKE BIKE
126 M4 963367E BARBONE MICHELANGELO BILLY TEAM A.S.D.
127 M1 A023944 VIGLIETTI MARCO VIGOR REDMOUNT - FREEDOM TO RIDE
129 M1 A052036 MOCCI STEFANO MAGICUNEO
130 M3 A075478 TAVOLETTI SERAFINO A.S.D. TEAM EMMEBIKE
131 M4 709537B PEROLIO STEFANO CICOBIKES- DSB-NONSOLOFANGO
133 ELMT A119069 PERETTI MARCO SCOTT SUMIN
135 M3 A082763 ZUARINI ALBERTO ASD SIXS BOSCARO
136 M4 881951P CASOTTO LUCA HR TEAM
136 M5 703266M REVIGLIO PAOLO ALPINA-BIKECAFE
136 M5 A012495 MARCHESE CARMELO MASTER TEAM A.S.D.
140 M4 992694M CIRILLO GIUSEPPE SCOTT SUMIN
142 M3 976927M PASQUALE FABIO SCOTT SUMIN
146 M4 795265G ROSSO CLAUDIO ASD LA FENICE MTB
149 M5 594174L GANDOLFO MARCO ROERO BIKERS
150 M2 A080589 MASCALI SILVIO JUNIOR A.S. DILETTANTISTICA PEDALE LEYNICE
151 M4 807008G GARINO PIERPAOLO CERVASCHESE 98
153 M5 A052844 MARTINI MARCO SILMAX X-BIONIC RACING TEAM
156 M7 A012493 BEANI PAOLO MASTER TEAM A.S.D.
157 ELMT 713105W PLANCHON MATTEO ALPINA-BIKECAFE
161 ELMT 964066V POGGIO ENRICO PB CARBOBIKE O'CLOCK
162 M4 A054195 CATTANEO VALERIO ASD LA FENICE MTB
164 M3 842912Q PASCHETTA FLAVIO VAL SANGONE OUTDOOR A.S.D.
165 M5 A077898 FERRERO GIOVANNI ROERO SPEED BIKE
166 JMT A001613 ARNAUDO DAVIDE VIGOR REDMOUNT - FREEDOM TO RIDE
167 M1 875291T FOIS GIORGIO RACING TEAM RIVE ROSSE
168 M6 917623R BIANCO MIRCO DREAM TEAM
169 M5 624367A RIZZI MASSIMO MASTER TEAM A.S.D.
173 M4 871237Y D'ARRIGO DAVIDE TEAM GRANFONDO - RACE SERVICE ASD
175 M3 A117671 ZARDO GUIDO SCOTT SUMIN
178 M5 A028266 GIRELLI COSTANTINO RACING TEAM RIVE ROSSE
179 M2 A118343 LO MONACO ANTONINO GIAI TEAM A.S.D.
181 M4 A048077 BELLOTTI ENRICO ASD LA FENICE MTB
182 ELMT A106723 CARRARO FABRIZIO ANGRY WHEELS MTB
183 M1 A049172 PATANE' MATTEO CICLI GAI CHIERI
185 ELMT A019525 MARTIN DAVIDE VAL SANGONE OUTDOOR A.S.D.
186 M6 622693Y CAVALLO GIAMPIERO SILMAX X-BIONIC RACING TEAM
187 M1 807616V PIZZO TANCREDI MARIA ASD LA FENICE MTB
188 M2 999300M BELLONE MARCO Q. RACING TEAM A.S.D.
189 M5 840875D GAJ TRIPIANO CARLO A.S. DILETTANTISTICA PEDALE LEYNICE
191 M4 A080350 CARRIERI COSTANZO A.S. DILETTANTISTICA PEDALE LEYNICE
192 M3 A015825 CECCONI FRANCESCO ROERO BIKERS
194 M1 A041857 LAGANARO EMANUELE TEAM GOOD BIKE - SAVONA
195 M3 895367T OLMI PAOLO DARRA RACING TEAM ASD
197 M3 724586K GIULIANO MAURIZIO TEAM CYCLO
198 M5 A012842 BAGNASCO PIER PAOLO DREAM TEAM
199 M4 A077892 ARTUSIO DIEGO ROERO SPEED BIKE
200 M3 A053364 CRAVERO SANDRO MAGICUNEO
200 M5 A077893 BORDINO GIANMASSIMO ROERO SPEED BIKE
206 M4 997758H SANDRINI CLAUDIO TEAM GRANFONDO - RACE SERVICE ASD
208 M1 A056778 CHIODI DANIELE VITTORIA CYCLING TEAM PED BIELLESE
210 M4 956772D TURINA DAVIDE BRIKE BIKE
212 JMT A105590 BORSELLO FEDERICO MTB SENSA FREN ASTI
213 M5 A046113 DE GREGORIO GIANNI ALPINA-BIKECAFE
216 ELMT A080351 BONESSA FEDERICO A.S. DILETTANTISTICA PEDALE LEYNICE
219 M5 928176U SEVERICO FLAVIO RACING TEAM RIVE ROSSE
223 ELMT A075450 ZANOLLA GRAZIANO RACING TEAM RIVE ROSSE
224 M1 A055005 GAMERRO GABRIELE CO2 ASD
225 M5 A027938 CARERA ALBERTO MX PROJECT
226 M5 A024674 PITSCHEIDER ENRICO VITTORIA-LEPONTIA RACING TEAM
227 M5 A048674 GATTI MASSIMO A.S. DILETTANTISTICA PEDALE LEYNICE
228 M3 A060341 VAUDANO ALESSANDRO RACING TEAM RIVE ROSSE
230 M6 547165T SPARAVENTI GIORGIO CICLOCENTRICO CLUB
231 M3 977931J ABBA' GIORDANO SCOTT SUMIN
232 M4 925467M FRANCISCO ALESSANDRO SILMAX X-BIONIC RACING TEAM
233 M5 A080597 MERLO SILVIO GIOVANNI A.S. DILETTANTISTICA PEDALE LEYNICE
235 M4 A048514 VITALI MASSIMO MASTER TEAM A.S.D.
237 M5 623242C DELSANT GIOVANNI ASD MAD WHEELS
238 M5 880275C AMBROSIO ROBERTO MASTER TEAM A.S.D.
239 M4 A094063 ELETTRO MICHELE ASD LA FENICE MTB
243 M3 943578E BISCARO MASSIMO ASD LA FENICE MTB
245 M4 926084A NEGRO LORENZO CICLI GAI CHIERI
246 M5 723407X BOVE CLAUDIO CICLI GAI CHIERI
248 M6 A059826 PISTIS BRUNO U.C.A.T.
250 M6 981974J MILAN FRANCESCO TEAM CYCLO
251 M3 977758L OCCHETTI ALDO ROERO BIKERS
260 M7 A048680 TERRACCIANO SABATO SILMAX X-BIONIC RACING TEAM
262 M3 705282G PROBO ANDREA SCOTT SUMIN
264 M5 A092193 LE DET ERIC MX PROJECT
268 M2 A117983 ALESSANDRIA ROBERTO ROERO BIKERS
269 M6 786916L CIANCETTA ENRICO TEAM CYCLO
271 M2 A096472 DELPONTE MATTEO SPEEDY BIKE ASD
272 M4 A106477 CRAVANZOLA FABIO MTB SENSA FREN ASTI
273 M6 676756L CARAMASCHI CARLO HR TEAM
275 M5 A068032 COSENTINO STEFANO ANGRY WHEELS MTB
283 M3 528376B RODOLICO MARCO DREAM TEAM
285 M2 A020676 MIGLIASSO ENRICO ROERO BIKERS
286 M3 A060633 CORDERO LUCA ROERO SPEED BIKE
287 M2 A103678 ACCIAI LUCA RACING TEAM RIVE ROSSE
289 M5 A081555 GENNARI GABRIELE MASTER TEAM A.S.D.
291 M3 864695V CHA ROBERTO CIRCOLO SPORTIVO ORTOVERO
292 M4 A022491 PELLEGRINO EZIO BISALTA BIKE
297 M2 A059250 MONDO PIETRO CICLI GAI CHIERI
299 M3 624022L ALESSANDRO AMBROSIO ROERO BIKERS
302 M3 A068316 PAGGIO VITTORIO ANGRY WHEELS MTB
303 M4 A110875 DE VITO PIETRO BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO
304 M4 868499D BOVERO ELIO BRIKE BIKE
305 M5 798369T QUAGLIATO FRANCO SPEEDY BIKE ASD
306 M1 A020600 RUZZA ANDREA BILLY TEAM A.S.D.
307 ELMT A083529 VIRGA MACCANO MARCO A.S. DILETTANTISTICA PEDALE LEYNICE
309 M2 A124218 FILIPELLO ANDREA A.S.C.D.BUTTIGLIERESE'95
310 M5 A090245 MONTICONE MASSIMO A.S. DILETTANTISTICA PEDALE LEYNICE
315 M7 A112608 STOCCO CLAUDIO DIMA BIKE TEAM
316 ELMT A125119 DE FEO MATTEO CICLI GAI CHIERI
317 M3 A012397 IMBRIACO GIUSEPPE MASTER TEAM A.S.D.
319 ELMT A078005 VALLIERI RICCARDO ROERO SPEED BIKE
320 M7 853887K BOSCHERO BRUNO VIGOR REDMOUNT - FREEDOM TO RIDE
321 M6 952878C RAMIRES FABIO G.S.AQUILE
322 M3 A055200 PASTORINO PAOLO PB CARBOBIKE O'CLOCK
323 M4 A110904 DELPIANO FABRIZIO ROERO SPEED BIKE
324 M5 A105964 BONGIOVANNI DANIELE SPEEDY BIKE ASD
325 M6 806258M MAGGIO GIORGIO MASTER TEAM A.S.D.
327 M5 A106479 DEBORTOLI PAOLO MTB SENSA FREN ASTI
328 M3 A108402 SERENO FABIO ANGRY WHEELS MTB
330 M5 702983U NAVONE ROBERTO ALPINA-BIKECAFE
333 M4 A059609 CARINI LUCA PB CARBOBIKE O'CLOCK
334 M6 892957Q CHERIN BRUNO PB CARBOBIKE O'CLOCK
336 M2 999016P TRUCCO STEFANO BRIKE BIKE
337 ELMT A018636 BRISCHI FABIO BRIKE BIKE
338 M4 A088139 BIANCHI CRISTIAN ANGRY WHEELS MTB
339 M1 A072423 VERARDI PIETRO ANGRY WHEELS MTB
341 M5 795663F FERRARASSA ROBERTO ASD LA FENICE MTB
343 ELMT A055520 VIGLINO EDOARDO LA BICICLETTERIA RACING TEAM
344 M5 729485T MUSCO GABRIELE GIAI TEAM A.S.D.
345 M2 728935U COZLOVSCHI DANIEL ROERO BIKERS
346 M4 A080352 BONGHI URBANO A.S. DILETTANTISTICA PEDALE LEYNICE
347 M3 A012370 MONGRANDI ALBERTO RACING TEAM RIVE ROSSE
348 M3 A033984 FANTINO ROBERTO BISALTA BIKE
350 M1 A105135 CASU MASSIMILIANO CICLI GAI CHIERI
351 M4 A112949 PORTESAN PAOLO G.C. MONTA'
352 M4 A017502 PALLADINO ROBERTO DREAM TEAM
353 M7 A017499 BARBERIS MAURIZIO SCOTT SUMIN
354 M4 A048675 NICOLOSI STEFANO A.S. DILETTANTISTICA PEDALE LEYNICE
355 M1 A090699 BREUSA FABRIZIO BRIKE BIKE
356 M4 985150Y MAGNIN PRINO MASSIMO SILMAX X-BIONIC RACING TEAM
357 M5 774087U AUGUSTI ANGELO MASTER TEAM A.S.D.
357 M5 855864V LOIACONO ROBERTO MASTER TEAM A.S.D.
359 M5 A088538 SEPULCRI MAURO EQUIPE CORBETTESE
364 M4 843149C SORRENTINO MASSIMO MASTER TEAM A.S.D.
365 M3 A035488 BARATTI MARCO GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
368 M6 A077954 CRESPAN GIULIANO BIKERS TEAM 2012 A.S.D.
369 M1 A031094 CAPPADONA ALESSIO CICLOCENTRICO CLUB
370 M6 918352A PAGLIA CARLO ASD LA FENICE MTB
372 M5 A065750 PALLAVICINI FRANCO ASD LA FENICE MTB
373 M1 A110952 CUVERTINO DANIELE ALPINA-BIKECAFE
374 M3 A060235 COLOGNESE FABIO A.S.D. SASSI
376 M7 859422W CASTELLAZZI CARLO A.S.D. BIKE CLUB GROPELLO CAIROLI
377 M6 A023952 GRATTAPAGLIA GIANLUIGI DREAM TEAM
379 M4 A036323 BERRETTA FABRIZIO DREAM TEAM
380 M4 896207V CASTELLETTI OTTAVIO MASTER TEAM A.S.D.
382 M6 A114721 CUSCELA LORENZO A.S. DILETTANTISTICA CEDAS FIAT
385 M4 A106490 VICARI CARLO MTB SENSA FREN ASTI
387 M5 989113K MONTELEONE GIUSEPPE MASTER TEAM A.S.D.
389 M5 A080361 DIGILIO PIERO ANGELO A.S. DILETTANTISTICA PEDALE LEYNICE
391 M3 803848A MARTINENGO IVANO MASTER TEAM A.S.D.
393 M3 A040256 IMPIERI DAVIDE CICLI BENATO
394 M6 973404X VIOLA OTTAVIO MASTER TEAM A.S.D.
397 M5 A106482 CORTESE ALESSANDRO MTB SENSA FREN ASTI
398 M5 A106471 DALZILIO CLAUDIO MTB SENSA FREN ASTI
401 M7 A061145 SCARATTI MAURO A.S. DILETTANTISTICA CEDAS FIAT
403 M6 973761B ASEGLIO GIANINET TIZIANO MASTER TEAM A.S.D.
405 M7 949108N VISTARINI MAURO MAURIZIO MASTER TEAM A.S.D.
406 M4 A084404 VOLPATO ANDREA ANGRY WHEELS MTB
408 M1 A120177 NOVIKOV ROBERTO ANGRY WHEELS MTB
411 M7 671780L BOTTARI VINCENZO BILLY TEAM A.S.D.
418 M4 A074146 PERINO ALBERTO A.S.D. ANDORARACE
Master Femminile Categoria Codice FCI Nome atleta Club
247 W1 841016Q MELI NICOLETTA SCOTT RACING TEAM
281 EWS 806380C MENSA SERENA HR TEAM
295 EWS A051614 PICCA VALENTINA SC MICHELA FANINI
384 W2 A051668 LOTTERIO MICHELA RACING TEAM RIVE ROSSE
396 W2 856928W RUFFA PAOLA MX PROJECT
399 W2 A084621 KATARZYNA KAIFOSZ BRIKE BIKE
402 W2 A075479 GIAFFREDA TIZIANA A.S.D. TEAM EMMEBIKE
404 EWS 808011T ALSINO LUCIA LESSONA BIKE TEAM
410 W1 A030857 GUILLAUME SILVIA ASD SIXS BOSCARO
417 W2 A074147 MARANGONI IVANA A.S.D. ANDORARACE