GP ATLANTE CICLISMO

113488 - CHIERI (TO) - PIEMONTE

2^ PROVA TROFEO PROVINCIALE TORINO - Regionale - Giovanile - GIOVANISSIMI

10 Aprile Apr 2016 one year ago

Dettagli

113488

G1-G2-G3-G4-G5-G6

GIOVANILE

Crosscountry Giovanile

Circuito

Libera

gara approvata

10 Marzo Mar 2016 0100 one year ago

Giuria

RUSCILLO ANTONIO (PRESIDENTE DI GIURIA)

BERGESIO ROBERTO (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

A.S.DILETTANTISTICA MONTALDBIKE VIA MONCALVO 4 10023 CHIERI TO

3498686387

montaldbike@gmail.com

Iscrizioni

10 Marzo Mar 2016 0100 one year ago

8 Aprile Apr 2016 0200 one year ago

Virano Luca Via Moncalvo 4 10023 Chieri to

3391076746

000000

montaldbike@gmail.com

www.montaldbike.it

Programma

10 Aprile Apr 2016 one year ago

CROSS COUNTRY

Corsa singola

VIA CONTE ROSSI DI MONTELERA 51 - Chieri - presso centro commerciale il Gialdo. H:13.00

La prova verrà svolta su un prato pianeggainte con alcuni ostacoli in terra artificiali comunque evitabili. Le distanze sono quelle imposte. Maggiori dettagli sul nostro sito www.montaldbike.it

VIA CONTE ROSSI DI MONTELERA 51 H:15

13.00 14.00

Classifiche

Classifica Generale G1M/F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A078671 MORETTI MATTIA CICL. ROSTESE ASD
2 G1M A019820 PANERO VALERIO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
3 G1M A032694 AMADON FEDERICO ASD CONDOR TEAM
4 G1M A065311 BOGGIONE PIETRO ASD CONDOR TEAM
5 G1M A078194 GILARDINO FILIPPO SCUOLAMTB FLOWERBIKE
6 G1M A071092 ZUARINI LUCA ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
7 G1M A092721 SAVIO VITTORIO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
8 G1F A031974 GALASSO GIADA ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
9 G1F A084189 MOTARAN GIULIA MONTALDBIKE
10 G1M A035139 CARAVINO STEFANO ASD CONDOR TEAM
11 G1M A092414 BARRACO FRANCESCO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
12 G1M A079184 MACHETTA CESARE TEAM CICLOTECA
Classifica generale G2M/F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A031095 PASCHETTA SIMONE ROERO SPEED BIKE
2 G2M A066250 PARLANGELI JACOPO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
3 G2M A063872 BARDUCCO CESARE A.S.D. BUSSOLINO SPORT
4 G2M A077121 MEO FRANCESCO LA BICICLETTERIA RACING TEAM
5 G2M A041603 SAVIO EMANUELE A.S.D. BUSSOLINO SPORT
6 G2M A031621 MONTEMURRO ALESSANDRO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
7 G2F A033354 GHIRELLO SARA TEAM CICLOTECA
8 G2M A038952 SILVESTRINI ANDREA LESSONA BIKE TEAM
9 G2M A064710 GULLACE NICOLO' A.S.D. BUSSOLINO SPORT
10 G2M A078621 BARATTO SEBASTIANO SCUOLAMTB FLOWERBIKE
11 G2M A071091 SOFI GIORGIO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
12 G2M A071088 DIMITRI PAOLO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
13 G2M A042230 CIURCA JACOPO BRUNO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
14 G2M A042028 ARTINO DANIELE A.S.D. BUSSOLINO SPORT
15 G2M A092644 PIAZZALUNGA ALBERTO MONTALDBIKE
16 G2M A093607 PATTI ALESSANDRO CICLI FULVIA PAGLIUGHI
17 G2F A079185 BERTINO SARA TEAM CICLOTECA
18 G2M A054534 VETTORELLO FRANCESCO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
19 G2F A081670 FERRARI CAMILLA ROERO SPEED BIKE
20 G2F A073507 VASCHETTI ELISA MONTALDBIKE
21 G2F 931343W GHIONE EMMA ASD PEDALE CANELLESE
22 G2M A078546 CARLINO MATTEO SCUOLAMTB FLOWERBIKE
23 G2F A064301 DOTTA ALICE DOTTA CA' MENTIN TEAM ASD
24 G2M A069075 MASCIA PIETRO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
25 G2F A079186 BERTINO FRANCESCA TEAM CICLOTECA
26 G2M A089462 ZUGNO FEDERICO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
27 G2M A069076 SCARSO DAVIDE A.S.D. BUSSOLINO SPORT
Classifica generale G3M/F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A017564 LO IACONO DANIEL ASD CONDOR TEAM
2 G3M 729057G PERNIGOTTI PIETRO LA BICICLETTERIA RACING TEAM
3 G3M A031097 GALVAGNO FILIPPO ROERO SPEED BIKE
4 G3M A045572 TESSARIN ALESSIO TEAM CICLOTECA
5 G3M A039262 BARISONE NICOLO' LA BICICLETTERIA RACING TEAM
6 G3M A089446 MARCABRUN ANDREA ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
7 G3M A089115 DALGO JACOPO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
8 G3M A047100 RIVA FRANCESCO CANAVESE MTB
9 G3M A007102 GALASSO CRISTIAN ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
10 G3M A005318 ABBATANGELO ANDREA ASD CONDOR TEAM
11 G3F 998031M COMBA MARIKA ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
12 G3F A019412 BASSIGNANA SERENA TEAM CICLOTECA
13 G3M A078556 SANTIA' FRANCESCO SCUOLAMTB FLOWERBIKE
14 G3M A078555 SANTIA' TOMMASO SCUOLAMTB FLOWERBIKE
15 G3M A073590 MANDELLI GIACOMO MONTALDBIKE
16 G3M A038353 MADEDDU EMANUELE ROERO SPEED BIKE
17 G3F 805103S QUINCI SANDY CICLI FULVIA PAGLIUGHI
18 G3M A010502 PANERO LORENZO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
19 G3M A056583 VIRANO ALESSIO MONTALDBIKE
20 G3M A007096 VERSINO AXEL ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
21 G3M A031625 PERONA VITTORIO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
22 G3M A078552 SANTIA' CRISTIANO SCUOLAMTB FLOWERBIKE
23 G3M A071084 ALEO CRISTIAN SEBASTIANO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
24 G3M A072961 PALA GREGORIO MONTALDBIKE
25 G3M A065359 MARGARA PABLO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
Classifica generale G1M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A078671 MORETTI MATTIA CICL. ROSTESE ASD
2 G1M A019820 PANERO VALERIO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
3 G1M A032694 AMADON FEDERICO ASD CONDOR TEAM
4 G1M A065311 BOGGIONE PIETRO ASD CONDOR TEAM
5 G1M A078194 GILARDINO FILIPPO SCUOLAMTB FLOWERBIKE
6 G1M A071092 ZUARINI LUCA ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
7 G1M A092721 SAVIO VITTORIO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
8 G1M A035139 CARAVINO STEFANO ASD CONDOR TEAM
9 G1M A092414 BARRACO FRANCESCO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
10 G1M A079184 MACHETTA CESARE TEAM CICLOTECA
Classifica generale G2M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A031095 PASCHETTA SIMONE ROERO SPEED BIKE
2 G2M A066250 PARLANGELI JACOPO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
3 G2M A063872 BARDUCCO CESARE A.S.D. BUSSOLINO SPORT
4 G2M A077121 MEO FRANCESCO LA BICICLETTERIA RACING TEAM
5 G2M A041603 SAVIO EMANUELE A.S.D. BUSSOLINO SPORT
6 G2M A031621 MONTEMURRO ALESSANDRO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
7 G2M A038952 SILVESTRINI ANDREA LESSONA BIKE TEAM
8 G2M A064710 GULLACE NICOLO' A.S.D. BUSSOLINO SPORT
9 G2M A078621 BARATTO SEBASTIANO SCUOLAMTB FLOWERBIKE
10 G2M A071091 SOFI GIORGIO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
11 G2M A071088 DIMITRI PAOLO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
12 G2M A042230 CIURCA JACOPO BRUNO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
13 G2M A042028 ARTINO DANIELE A.S.D. BUSSOLINO SPORT
14 G2M A092644 PIAZZALUNGA ALBERTO MONTALDBIKE
15 G2M A093607 PATTI ALESSANDRO CICLI FULVIA PAGLIUGHI
16 G2M A054534 VETTORELLO FRANCESCO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
17 G2M A078546 CARLINO MATTEO SCUOLAMTB FLOWERBIKE
18 G2M A069075 MASCIA PIETRO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
19 G2M A089462 ZUGNO FEDERICO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
20 G2M A069076 SCARSO DAVIDE A.S.D. BUSSOLINO SPORT
Classifica generale G3M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A017564 LO IACONO DANIEL ASD CONDOR TEAM
2 G3M 729057G PERNIGOTTI PIETRO LA BICICLETTERIA RACING TEAM
3 G3M A031097 GALVAGNO FILIPPO ROERO SPEED BIKE
4 G3M A045572 TESSARIN ALESSIO TEAM CICLOTECA
5 G3M A039262 BARISONE NICOLO' LA BICICLETTERIA RACING TEAM
6 G3M A089446 MARCABRUN ANDREA ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
7 G3M A089115 DALGO JACOPO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
8 G3M A047100 RIVA FRANCESCO CANAVESE MTB
9 G3M A007102 GALASSO CRISTIAN ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
10 G3M A005318 ABBATANGELO ANDREA ASD CONDOR TEAM
11 G3M A078556 SANTIA' FRANCESCO SCUOLAMTB FLOWERBIKE
12 G3M A078555 SANTIA' TOMMASO SCUOLAMTB FLOWERBIKE
13 G3M A073590 MANDELLI GIACOMO MONTALDBIKE
14 G3M A038353 MADEDDU EMANUELE ROERO SPEED BIKE
15 G3M A010502 PANERO LORENZO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
16 G3M A056583 VIRANO ALESSIO MONTALDBIKE
17 G3M A007096 VERSINO AXEL ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
18 G3M A031625 PERONA VITTORIO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
19 G3M A078552 SANTIA' CRISTIANO SCUOLAMTB FLOWERBIKE
20 G3M A071084 ALEO CRISTIAN SEBASTIANO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
21 G3M A072961 PALA GREGORIO MONTALDBIKE
22 G3M A065359 MARGARA PABLO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
Classifica generale G1F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1F A031974 GALASSO GIADA ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
2 G1F A084189 MOTARAN GIULIA MONTALDBIKE
Classifica generale G2F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2F A033354 GHIRELLO SARA TEAM CICLOTECA
2 G2F A079185 BERTINO SARA TEAM CICLOTECA
3 G2F A081670 FERRARI CAMILLA ROERO SPEED BIKE
4 G2F A073507 VASCHETTI ELISA MONTALDBIKE
5 G2F 931343W GHIONE EMMA ASD PEDALE CANELLESE
6 G2F A064301 DOTTA ALICE DOTTA CA' MENTIN TEAM ASD
7 G2F A079186 BERTINO FRANCESCA TEAM CICLOTECA
Classifica generale G3F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3F 998031M COMBA MARIKA ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
2 G3F A019412 BASSIGNANA SERENA TEAM CICLOTECA
3 G3F 805103S QUINCI SANDY CICLI FULVIA PAGLIUGHI
Classifica generale G4M/F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A033075 MILAN DIEGO CANAVESE MTB
2 G4M 809418H ORSOLANI GIULIO MICHELE CANAVESE MTB
3 G4M A031190 PALETTO GABRIELE A.S.D. BUSSOLINO SPORT
4 G4M A003837 PICH GIULIO TEAM CICLOTECA
5 G4M A041793 SAVIO EDOARDO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
6 G4M A008123 FANELLO FABIO ASD PEDALE CANELLESE
7 G4M A039738 PROIETTI RICCARDO CICLI FULVIA PAGLIUGHI
8 G4M 806647B SAVIO GABRIELE CANAVESE MTB
9 G4M A002861 NEPOTE POLA FRANCESCO CANAVESE MTB
10 G4M A014316 GENESTRONE ENRICO MONTALDBIKE
11 G4M A041601 PARLANGELI EDOARDO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
12 G4M A042027 ARTINO ENRICO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
13 G4M A009033 AMADON LORENZO ASD CONDOR TEAM
14 G4M A039316 MIGLIORINI JACOPO SCUOLAMTB FLOWERBIKE
15 G4M A042026 GIANELLA DANIELE A.S.D. BUSSOLINO SPORT
16 G4M A026349 PENNA NICCOLO' ASD PEDALE CANELLESE
17 G4M A024649 VIGHETTI ALESSANDRO ASD CONDOR TEAM
18 G4M A078581 CARLINO MATTIA SCUOLAMTB FLOWERBIKE
19 G4M A042023 NADA FRANCESCO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
20 G4M A031977 DE VIVO ALESSANDRO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
21 G4F 808043B GHIONE IRENE ASD PEDALE CANELLESE
22 G4M A090208 BETTIOL EDOARDO CICL. ROSTESE ASD
23 G4M A042025 FATIBENE DAVIDE A.S.D. BUSSOLINO SPORT
24 G4M A072965 BOSA MATTIA MONTALDBIKE
25 G4M A079189 TAMION EDOARDO TEAM CICLOTECA
26 G4M A035685 MARTINELLI MATTIA ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
27 G4M A079187 INFANTINO VALERIO TEAM CICLOTECA
28 G4M A036053 BUONGIORNO SIMONE LEONARDO CICLI FULVIA PAGLIUGHI
29 G4M A031623 PASCALI MATTEO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
Classifica generale G5M/F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A064481 BONETTO CARLO CICL. ROSTESE ASD
2 G5M 807891J FERRERO MATTIA BISALTA BIKE
3 G5M 796085R BOFFA MICHELE ROERO SPEED BIKE
4 G5M A078594 GENTA EROS SCUOLAMTB FLOWERBIKE
5 G5M 775484Y FELLETTI GABRIELE CICLI FULVIA PAGLIUGHI
6 G5M 719231H SCOFFONE LEONARDO ROERO SPEED BIKE
7 G5F 987996F CALDERONI VITTORIA ASD CONDOR TEAM
8 G5M A014290 MOTARAN MARCO MONTALDBIKE
9 G5M 717974Y AMERIO FILIPPO ASD PEDALE CANELLESE
10 G5F 802340P DEMICHELIS GRETA WORLD ON BIKE TEAM A.S.D.
11 G5M A007506 PIERBATTISTI FABIO TEAM CICLOTECA
12 G5M A049193 PERO MARCO ASD PEDALE CANELLESE
13 G5M A085513 MIANI ERIK NICOLAS A.S.D. BUSSOLINO SPORT
14 G5M A041791 BOCCAZZI FABIO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
15 G5M 802344F STABILE RICCARDO ASD CONDOR TEAM
16 G5M A089453 SERRA MATTEO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
17 G5M A085506 NIGRA IACOPO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
18 G5M A089464 ZUGNO EDOARDO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
19 G5F 812656Z SIROLLA ASIA CICLI FULVIA PAGLIUGHI
20 G5M A078582 CARLINO DIEGO SCUOLAMTB FLOWERBIKE
21 G5M A072957 RICCA ROBERTO MONTALDBIKE
22 G5M A089451 SERRA SIMONE ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
23 G5M A078596 MIGLIO PIETRO SCUOLAMTB FLOWERBIKE
24 G5M A041605 ARABIA LORENZO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
25 G5M A078598 RIZZO ALESSANDRO SCUOLAMTB FLOWERBIKE
Classifica generale G6M/F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A041602 CERICOLA ALESSANDRO EMILIO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
2 G6M 714480T BASSIGNANA FABIO TEAM CICLOTECA
3 G6M 715199W FERRARI ALESSANDRO ROERO SPEED BIKE
4 G6M A073510 SOLARO MATTIA MONTALDBIKE
5 G6M 793075T SIROLLA SAMUEL CICLI FULVIA PAGLIUGHI
6 G6M 803601B COMBA ALESSIO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
7 G6M A039768 MARCABRUN DANIELE ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
8 G6M A078603 BIASIBETTI SAMUELE SCUOLAMTB FLOWERBIKE
9 G6M A078569 OPPICI FRANCESCO SCUOLAMTB FLOWERBIKE
10 G6F 804845Y BALBI MARTA CICLI FULVIA PAGLIUGHI
11 G6M A078583 VERCELLI LEONARDO SCUOLAMTB FLOWERBIKE
Classifica generale G4M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A033075 MILAN DIEGO CANAVESE MTB
2 G4M 809418H ORSOLANI GIULIO MICHELE CANAVESE MTB
3 G4M A031190 PALETTO GABRIELE A.S.D. BUSSOLINO SPORT
4 G4M A003837 PICH GIULIO TEAM CICLOTECA
5 G4M A041793 SAVIO EDOARDO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
6 G4M A008123 FANELLO FABIO ASD PEDALE CANELLESE
7 G4M A039738 PROIETTI RICCARDO CICLI FULVIA PAGLIUGHI
8 G4M 806647B SAVIO GABRIELE CANAVESE MTB
9 G4M A002861 NEPOTE POLA FRANCESCO CANAVESE MTB
10 G4M A014316 GENESTRONE ENRICO MONTALDBIKE
11 G4M A041601 PARLANGELI EDOARDO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
12 G4M A042027 ARTINO ENRICO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
13 G4M A009033 AMADON LORENZO ASD CONDOR TEAM
14 G4M A039316 MIGLIORINI JACOPO SCUOLAMTB FLOWERBIKE
15 G4M A042026 GIANELLA DANIELE A.S.D. BUSSOLINO SPORT
16 G4M A026349 PENNA NICCOLO' ASD PEDALE CANELLESE
17 G4M A024649 VIGHETTI ALESSANDRO ASD CONDOR TEAM
18 G4M A078581 CARLINO MATTIA SCUOLAMTB FLOWERBIKE
19 G4M A042023 NADA FRANCESCO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
20 G4M A031977 DE VIVO ALESSANDRO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
21 G4M A090208 BETTIOL EDOARDO CICL. ROSTESE ASD
22 G4M A042025 FATIBENE DAVIDE A.S.D. BUSSOLINO SPORT
23 G4M A072965 BOSA MATTIA MONTALDBIKE
24 G4M A079189 TAMION EDOARDO TEAM CICLOTECA
25 G4M A035685 MARTINELLI MATTIA ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
26 G4M A079187 INFANTINO VALERIO TEAM CICLOTECA
27 G4M A036053 BUONGIORNO SIMONE LEONARDO CICLI FULVIA PAGLIUGHI
28 G4M A031623 PASCALI MATTEO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
Classifica generale G5M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A064481 BONETTO CARLO CICL. ROSTESE ASD
2 G5M 807891J FERRERO MATTIA BISALTA BIKE
3 G5M 796085R BOFFA MICHELE ROERO SPEED BIKE
4 G5M A078594 GENTA EROS SCUOLAMTB FLOWERBIKE
5 G5M 775484Y FELLETTI GABRIELE CICLI FULVIA PAGLIUGHI
6 G5M 719231H SCOFFONE LEONARDO ROERO SPEED BIKE
7 G5M A014290 MOTARAN MARCO MONTALDBIKE
8 G5M 717974Y AMERIO FILIPPO ASD PEDALE CANELLESE
9 G5M A007506 PIERBATTISTI FABIO TEAM CICLOTECA
10 G5M A049193 PERO MARCO ASD PEDALE CANELLESE
11 G5M A085513 MIANI ERIK NICOLAS A.S.D. BUSSOLINO SPORT
12 G5M A041791 BOCCAZZI FABIO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
13 G5M 802344F STABILE RICCARDO ASD CONDOR TEAM
14 G5M A089453 SERRA MATTEO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
15 G5M A085506 NIGRA IACOPO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
16 G5M A089464 ZUGNO EDOARDO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
17 G5M A078582 CARLINO DIEGO SCUOLAMTB FLOWERBIKE
18 G5M A072957 RICCA ROBERTO MONTALDBIKE
19 G5M A089451 SERRA SIMONE ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
20 G5M A078596 MIGLIO PIETRO SCUOLAMTB FLOWERBIKE
21 G5M A041605 ARABIA LORENZO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
22 G5M A078598 RIZZO ALESSANDRO SCUOLAMTB FLOWERBIKE
Classifica generale G6M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A041602 CERICOLA ALESSANDRO EMILIO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
2 G6M 714480T BASSIGNANA FABIO TEAM CICLOTECA
3 G6M 715199W FERRARI ALESSANDRO ROERO SPEED BIKE
4 G6M A073510 SOLARO MATTIA MONTALDBIKE
5 G6M 793075T SIROLLA SAMUEL CICLI FULVIA PAGLIUGHI
6 G6M 803601B COMBA ALESSIO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
7 G6M A039768 MARCABRUN DANIELE ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
8 G6M A078603 BIASIBETTI SAMUELE SCUOLAMTB FLOWERBIKE
9 G6M A078569 OPPICI FRANCESCO SCUOLAMTB FLOWERBIKE
10 G6M A078583 VERCELLI LEONARDO SCUOLAMTB FLOWERBIKE
Classifica generale G4F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4F 808043B GHIONE IRENE ASD PEDALE CANELLESE
Classifica generale G5F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5F 987996F CALDERONI VITTORIA ASD CONDOR TEAM
2 G5F 802340P DEMICHELIS GRETA WORLD ON BIKE TEAM A.S.D.
3 G5F 812656Z SIROLLA ASIA CICLI FULVIA PAGLIUGHI
Classifica generale G6F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6F 804845Y BALBI MARTA CICLI FULVIA PAGLIUGHI