COPPA BARORE GIAGU

125063 - Pattada - SARDEGNA

S.C. PATTADA - Regionale - Giovanile - GIOVANISSIMI

17 Aprile Apr 2016 one year ago

Dettagli

125063

GIOVANISSIMI DALLA CAT. G1 ALLA CAT. G6 + P.G.

GIOVANILE

Crosscountry Giovanile

gara approvata

2 Marzo Mar 2016 0100 one year ago

Giuria

CARTA SONIA (PRESIDENTE DI GIURIA)

Organizzatore

S.C. PATTADA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA VIA VITTORIO EMANUELE 43 07016 PATTADA SS

079755266

079755688

SCPATTADA@GMAIL.COM

Iscrizioni

5 Aprile Apr 2016 0200 one year ago

15 Aprile Apr 2016 0200 one year ago

SOCIETA' CICLISTICA PATTADA VIA VITT. EMANUELE 07016 PATTADA SS

079 755266

079 755688

scpattada@gmail.com

Programma

17 Aprile Apr 2016 one year ago

2^ COPPA S.C. PATTADA

Corsa singola

LOCALITA' LA PINETA - PATTADA H:09:00

0,800

PERCORSO IN LOCALITA' LA PINETA - PATTADA DI CIRCA 800 MT DA RIPETERE PIU' VOLTE A SECONDA DELLE CATEGORIE

LA PINETA - PATTADA H:10:30

LA PINETA - PATTADA H:12:30

09:30

10:10

Classifiche

G1M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A070018 LADU FEDERICO GRUPPO SPORTIVO PEDALE SINISCOLESE
2 G1M A058416 NIEDDA ANDREA S. C. OZIERESE A.S.D.
3 G1M A057261 PIREDDA DAVIDE C.G. TERRANOVA FANCELLO CICLI
G2M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A070653 PUTZU ANDREA S.C. PATTADA
2 G2M A064064 ADDIS MARCO C.G. TERRANOVA FANCELLO CICLI
3 G2M A070856 BARRACCA JOSE' S.C. PATTADA
G2F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2F A070659 CARBONI ROSALIA S.C. PATTADA
2 G2F A071358 SASSU VIOLA S. C. OZIERESE A.S.D.
G3M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A038522 RUTA MIRCO S. C. OZIERESE A.S.D.
2 G3M A064886 BARRACCA IVAN S.C. PATTADA
3 G3M A065495 PODDIGHE GABRIELE TEAM PROGETTO SPORT
G3F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3F A070660 CARBONI MATTIA S.C. PATTADA
G4M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A060721 DISI MATTIA GRUPPO SPORTIVO PEDALE SINISCOLESE
2 G4M 808100N CHERCHI PAOLO S. C. OZIERESE A.S.D.
3 G4M A075636 BRIOSCHI DANIELE C.G. TERRANOVA FANCELLO CICLI
G4F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4F A081642 TOLA SARA S.C. PATTADA
2 G4F A070661 BELLU ELENA S.C. PATTADA
G5M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M 894586F SALARIS MARCO S. C. OZIERESE A.S.D.
2 G5M 806269Q FOIS FABIANO S.C. PATTADA
3 G5M A058415 PRATO ALESSANDRO S. C. OZIERESE A.S.D.
G5F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5F A037776 MANNAZZU LETIZIA GRUPPO SPORTIVO PEDALE SINISCOLESE
G6M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A067239 ORTU FRANCESCO TEAM PROGETTO SPORT
2 G6M A064887 FOGARIZZU GABRIELE S.C. PATTADA
3 G6M A031090 DEMURU LORENZO G.S.BERCHIDDESE
G6F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6F A082078 ARCADU MARTINA S.C. PATTADA