5 TROFEO HUBO BIKE SCHOOL MATA/MOLLYFLEX

129134 - VIA LOCCHI BRESCIA PRESSO IL BIKE PARK HUBO (BS) - LOMBARDIA

Regionale - Giovanile - GIOVANISSIMI

22 Aprile Apr 2017 8 days ago

Dettagli

129134

GIOVANISSIMI G 1- G-6 MASCHILI E G1-G 6 FEMMINILI Partenze Separate RUOTE MASSIME CONSENTITE 26", SOLO PER LA G6 27,5" A SEGUIRE GIOCO CICLISMO CON ISCRIZIONI SUL POSTO

GIOVANILE

Crosscountry Giovanile

gara approvata

1 Marzo Mar 2017 0100 2 months ago

Giuria

VOLPARI PIERANTONIO (PRESIDENTE DI GIURIA)

TONELLI FRANCESCA (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

ITALIA SPORT TEAM ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA PIAZZALE M. G. NAVA N.9 25133 BRESCIA BS

TEL. 3383075558

ITALIASPORTEAM@GMAIL.COM

Iscrizioni

2 Aprile Apr 2017 0200 28 days ago

21 Aprile Apr 2017 0200 9 days ago

ITALIA SPORT TEAM ASD PIAZZALE GABRIO MARIA NAVA, 9 25133 BRESCIA BS

3351991172 3383075558

3351991172

italiasporteam@gmail.com

WWWJUNIORBIKEBRESCIA.IT

Programma

22 Aprile Apr 2017 8 days ago

5 Trofeo Hubo Bike school Mata/Mollyflex

Corsa singola

VIA LOCCHI - BRESCIA H:13,30

1

PERCORSO INTERAMNENTE STERRATO CON PASSAGI TECNICI NATURALI E ARTIFICIALI, SUDDIVISO IN PERCORSI IN BASE ALLE CATEGORIE G 1 M/F -G 6 M/F RITROVO IN VIA LOCCHI PRESSO IL BIKE PARCK HUBO A SEGUIRE MANIFESTAZIONE GIOCO CICLISMO PG

VIA LOCCHI PRESSO BIKE PARCK H:15,15

VIA LOCCHI PRESSO BIKE PARCK H:18,30

DALLE ORE 13,45 ALLE ORE 14,45

ORE 14,45

SI AVVISA CHE L'INGRESSO AL BIKE PARCK CON I MEZZI SARA' CONSENTITO SOLO PER LO SCARICO DEL MATERIALE , L'ACCESSO AL PERCORSO SARA' CONSETITO AI SOLI RAGAZZI CON IL NUMERO AFFISSO ALLA PROPRIA BICICLETTA E REGOLATO CON TEMPI DEDICATI ALLE PROVE DEL PERCORSO SEPARATI PER CATEGORIE , L'ACCESSO AI DIRETTORI SPORTIVI E / O MAESTRI DOVRANNO ESSERE RICHIESTI ANTICIPATAMENTE CON ACCREDITO PER ACCONSENTIRE ALL'ORGANIZZAZIONE DI PREPARARE I PASS,

INVIARE TRAMITE MAIL LA RICHIESTA PER L'ASSEGNAZIONE DELL'AREA TEAM . I FURGONI E I MEZZI DOVRANNO ESSERE POI PARGHEGGIATI NELLE ZONE LIMITROFI .

Classifiche

G1 M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A065088 TERZI NICOLA CARBONHUBO CMQ INFOTRE
2 G1M A097540 CASTELLARI CESARE ALMABIKE A.S.D.
3 G1M A068730 GATTA MATTIA VELO' MONTIRONE
4 G1M A099602 MASSARDI MATTEO NOVAGLI TEAM BIKE A.S.D.
5 G1M A057218 CORTI LORENZO A.S.D. VALTROMPIA
6 G1M A107415 CARDONI LEONARDO CICLISTICA POMPIANO A.S.D.
7 G1M A123644 FASULO ALESSANDRO MTB ITALIA-HOT ROCK SCHOOL
8 G1M A096950 BODEI ANDREA MTB ITALIA-HOT ROCK SCHOOL
9 G1M A123913 MONACO LEONARDO MTB ITALIA-HOT ROCK SCHOOL
10 G1M A099573 GHIOTTO MARCO TEAM BUSSOLA MTB
11 G1M A065376 PELI PAOLO MTB ITALIA-HOT ROCK SCHOOL
12 G1M A125965 FACCHETTI SAMUELE GIANGIS' TEAM FREE BIKE ERBUSCO
13 G1M A064693 BETTINZANA DANIELE A.S.D. MONTICELLI BIKE
14 G1M A097955 SALERI NICOLAS CARBONHUBO CMQ INFOTRE
15 G1M A123923 LORENZI ANDREA VELO' MONTIRONE
16 G1M A068149 MAZZA ALESSANDRO VELO' MONTIRONE
17 G1M A095240 BONOMO MARCO MTB ITALIA-HOT ROCK SCHOOL
18 G1M A097153 ERRICHIELLO TOMMASO TEAM MAGHERNO BIKE A.S.D.
19 G1M A101016 PETA LORENZO MTB ITALIA-HOT ROCK SCHOOL
20 G1M A116312 BOSETTI ELIA VELO CLUB SARNICO A.S.D.
21 G1M A125962 PARZANI LORENZO GIANGIS' TEAM FREE BIKE ERBUSCO
22 G1M A091162 VIGORELLI PAOLO ELIA TEAM MAGHERNO BIKE A.S.D.
23 G1M A123645 VANONI FILIPPO MTB ITALIA-HOT ROCK SCHOOL
24 G1M A110905 CURCI FEDERICO JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
G1 F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1F A079167 MANFREDINI GRETA CICLISTICA POMPIANO A.S.D.
2 G1F A125972 GASPARETTI IRENE GIANGIS' TEAM FREE BIKE ERBUSCO
G2 M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A018671 MIGLIORANZO RICCARDO S.C. BARBIERI
2 G2M A091230 FRANZONI EDOARDO NOVAGLI TEAM BIKE A.S.D.
3 G2M A090806 CHITO' ALESSANDRO VELO' MONTIRONE
4 G2M A049688 TOSI LORENZO TEAM BUSSOLA MTB
5 G2M A091522 GASPARINI DANIELE ALMABIKE A.S.D.
6 G2M A046948 LOCATELLI DIEGO CICLISTICA POMPIANO A.S.D.
7 G2M A084260 GENTILE ANDREA NOVAGLI TEAM BIKE A.S.D.
8 G2M A072838 PINALI EMANUELE TEAM BUSSOLA MTB
9 G2M A080113 REVENOLDI RICCARDO ALMABIKE A.S.D.
10 G2M A032036 MASSA CHRISTIAN RIDERS TEAM PAVIA A.S.D.
11 G2M A067052 PINAROLLI MARCO TEAM BUSSOLA MTB
12 G2M A112107 GASPARINI PIETRO ALMABIKE A.S.D.
13 G2M A100649 CAVAIONI SAMUEL BIKE TO BIKE
14 G2M A102390 PALVARINI MANUEL NOVAGLI TEAM BIKE A.S.D.
15 G2M A041988 VACCA CLAUDIO A.S.D. VALTROMPIA
16 G2M A123002 SAIA ALESSIO NOVAGLI TEAM BIKE A.S.D.
17 G2M A034620 FERRARI ANDREA VELO' MONTIRONE
18 G2M A064404 GREGORINI DANIELE A.S.D. VALTROMPIA
19 G2M A073415 PILOTELLI FILIPPO A.S.D. VALTROMPIA
20 G2M A068559 CARIONI EMANUELE TEAM S.E.R.I.O.
21 G2M A065379 SANTINI SAMUELE A.S.D. MONTICELLI BIKE
22 G2M A109123 TAIT ANDREA ALMABIKE A.S.D.
23 G2M A102328 MELANI MATTIA A.S.D. VALTROMPIA
24 G2M A114055 MARCON FRANCESCO JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
25 G2M A109007 TAIT ALESSANDRO ALMABIKE A.S.D.
G2 F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2F A067422 TOSONI GRETA LUCIA NOVAGLI TEAM BIKE A.S.D.
2 G2F A069764 CREMASCHINI AGNESE GRUPPO NULLI ISEO MTB A.S.D
3 G2F A072818 GIRARDI VITTORIA ALMABIKE A.S.D.
4 G2F A100278 BONATI GAIA NOVAGLI TEAM BIKE A.S.D.
5 G2F A099057 MORESCHI GIULIA CARBONHUBO CMQ INFOTRE
6 G2F A044624 MAGRI GLORIA VELO' MONTIRONE
7 G2F A071316 INSELVINI LUCREZIA A.S.D. MONTICELLI BIKE
8 G2F A094403 DI STASIO SOFIA U.C. CREMASCA
9 G2F A083096 BARCELLA MARTINA VELO CLUB SARNICO A.S.D.
G3 M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A060750 GUERINI LUCA CARBONHUBO CMQ INFOTRE
2 G3M A060735 DEDE' GABRIELE SPORT FROG SENNA A.S.D.
3 G3M A012230 CASTELLINI NICOLO' NOVAGLI TEAM BIKE A.S.D.
4 G3M A018178 GUZZO FOLIARO PIETRO S.C. BARBIERI
5 G3M A062101 FAVERO PAOLO JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
6 G3M A067215 BIGNAMI MATTIA ASD TEAM BRAMATI
7 G3M A031175 FASULO LORENZO MTB ITALIA-HOT ROCK SCHOOL
8 G3M A042053 GATTA GABRIELE VELO' MONTIRONE
9 G3M A039044 GOBBI MAURIZIO NOVAGLI TEAM BIKE A.S.D.
10 G3M A073001 ROSSI MANUEL TEAM MAGHERNO BIKE A.S.D.
11 G3M A086685 GUZZARDI GIOVANNI MTB ITALIA-HOT ROCK SCHOOL
12 G3M A073429 BIANCHI MATTEO VELO' MONTIRONE
13 G3M A064702 INSELVINI TOMMASO A.S.D. MONTICELLI BIKE
14 G3M A073418 VAIANA RICCARDO CARBONHUBO CMQ INFOTRE
15 G3M A055625 PETA DAVIDE MTB ITALIA-HOT ROCK SCHOOL
16 G3M A065382 TOSSI SIMONE A.S.D. MONTICELLI BIKE
17 G3M A046949 FACCHETTI CRISTIAN CICLISTICA POMPIANO A.S.D.
18 G3M A072446 TURATTI FILIPPO TEAM BUSSOLA MTB
19 G3M A050184 FIDALE MICHELANGELO ALMABIKE A.S.D.
20 G3M A058741 ZANI MATTIA CARBONHUBO CMQ INFOTRE
21 G3M A070267 ROSSI NICOLO' CICLISTICA POMPIANO A.S.D.
22 G3M A093795 ANTONIAZZI MATTIA TEAM BUSSOLA MTB
23 G3M A045611 OLIOSI FILIPPO ALMABIKE A.S.D.
24 G3M A081686 REVENOLDI TOMMASO ALMABIKE A.S.D.
25 G3M A045288 SACCHI GIACOMO RIDERS TEAM PAVIA A.S.D.
26 G3M A079166 AIELLO ALESSANDRO CICLISTICA POMPIANO A.S.D.
27 G3M A102319 ZACCHI MASSIMO VELO CLUB SARNICO A.S.D.
28 G3M A102184 DONATI SIMONE A.S.D. MONTICELLI BIKE
29 G3M A123004 GAMBA FILIPPO NOVAGLI TEAM BIKE A.S.D.
30 G3M A101755 GIUSTACCHINI FRANCESCO A.S.D. MONTICELLI BIKE
31 G3M A100829 BALDI LORENZO MTB ITALIA-HOT ROCK SCHOOL
32 G3M A072441 CELLERINO ALESSANDRO VELO' MONTIRONE
33 G3M A107419 ROSSI DIEGO CICLISTICA POMPIANO A.S.D.
G3 F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3F A062833 BIANCHI ELISA CARBONHUBO CMQ INFOTRE
2 G3F A060167 ZUCCA MICHELA TEAM MAGHERNO BIKE A.S.D.
3 G3F A060170 ZUCCA PAOLA TEAM MAGHERNO BIKE A.S.D.
4 G3F A123894 BARBIERI GIORGIA MTB ITALIA-HOT ROCK SCHOOL
G4 M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A032708 CANALI GABRIELE CICLISTI VALGANDINO
2 G4M A034953 CAMPANA MARIO CICLISTI VALGANDINO
3 G4M A030371 BRAFA FEDERICO ROSARIO MELAVI' FOCUS BIKE
4 G4M 802355A VENTURINI MANUEL ASD TEAM BRAMATI
5 G4M A025313 FORONI ANDREA TEAM BUSSOLA MTB
6 G4M A077098 COLOMBO RICCARDO JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
7 G4M 974323V BRANCALEON LUCA V.C. SOMMESE
8 G4M A097060 CRESPI GABRIELE JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
9 G4M A010272 MELANI STEFANO A.S.D. VALTROMPIA
10 G4M A064904 RAVASI TOMMASO CARBONHUBO CMQ INFOTRE
11 G4M A010269 SILVESTRI NICOLO' A.S.D. VALTROMPIA
12 G4M A007561 GIARETTA ALESSIO S.C. BARBIERI
13 G4M A092108 CUMERLATO MELTER LORENZO JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
14 G4M A041470 GRASSO CRISTIAN A.S.D. VALTROMPIA
15 G4M A009526 VIDALI MARCO S.C. BARBIERI
16 G4M A009256 SAVOLDINI MASSIMO CICLISTICA POMPIANO A.S.D.
17 G4M A041140 GIUSTINI BRUNO A.S.D. VALTROMPIA
18 G4M A102933 MARCHESELLI MANUELE JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
19 G4M A123729 DELLEDONNE CRISTIAN GRUPPO NULLI ISEO MTB A.S.D
20 G4M A113880 MACCARIO ANDREA JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
21 G4M A041809 TOMASONI ROBERTO CICLISTICA POMPIANO A.S.D.
22 G4M A037077 BIANCHI FILIPPO GRUPPO NULLI ISEO MTB A.S.D
23 G4M A068930 BATTISTEL DANIELE A.S.D. MONTICELLI BIKE
24 G4M A102499 COLOMBO RICCARDO JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
25 G4M A045761 PERNIGOTTI PIETRO ALMABIKE A.S.D.
26 G4M A036405 TOSONI DAVIDE AMOS NOVAGLI TEAM BIKE A.S.D.
27 G4M A094227 MIDOLO MATTIA VINCENZO MTB ITALIA-HOT ROCK SCHOOL
28 G4M A067678 CATELLANI ALESSANDRO CARBONHUBO CMQ INFOTRE
29 G4M A095234 SODANO FRANCESCO NOVAGLI TEAM BIKE A.S.D.
30 G4M A037090 GHIRARDELLI GIORGIO GRUPPO NULLI ISEO MTB A.S.D
31 G4M A065395 SCOLARI DANIELE A.S.D. MONTICELLI BIKE
32 G4M A068929 MARTINO FRANCESCO MTB ITALIA-HOT ROCK SCHOOL
33 G4M A067474 TAMBURINI SIMONE A.S.D. MONTICELLI BIKE
34 G4M A102495 MISTANI ALESSANDRO NOVAGLI TEAM BIKE A.S.D.
35 G4M A067491 MORELLO SAMUELE A.S.D. MONTICELLI BIKE
36 G4M A095857 ZANOTTI TOMMASO A.S.D. MONTICELLI BIKE
37 G4M A065392 MARCHINA ALESSANDRO A.S.D. MONTICELLI BIKE
38 G4M A065394 CAMPLANI NICOLAS A.S.D. MONTICELLI BIKE
39 G4M A123648 DE BERNARDIS LUCA MTB ITALIA-HOT ROCK SCHOOL
40 G4M A121600 PUGLIESE JACOPO S.C. BARBIERI
G4 F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4F 797808C BINDONI SOPHIE CARBONHUBO CMQ INFOTRE
2 G4F A015045 LORENZINI PAOLA FOCUS XC ITALY TEAM
3 G4F A030512 PONTARA ELISA BIKE TO BIKE
4 G4F A091170 UGGÈ ANITA U.C. CREMASCA
5 G4F A083121 ROGORA GIOVANNA JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
6 G4F A018532 BONATI ALICE PONTIDA MTB TEAM
7 G4F A100380 POZZATTI MARTINA BIKE TO BIKE
8 G4F A036406 ROZZINI LISA NOVAGLI TEAM BIKE A.S.D.
9 G4F A036427 BARUFFA STEFANIA NOVAGLI TEAM BIKE A.S.D.
10 G4F A065396 TOSSI SILVIA A.S.D. MONTICELLI BIKE
G5 M 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A066190 DELLA TORRE CARLO CICLISTI VALGANDINO
2 G5M A009731 DAL BEN ALESSANDRO S.C. BARBIERI
3 G5M A006697 FREGATA LUCA ALMABIKE A.S.D.
4 G5M A025337 ZINI LUCA BIKE TO BIKE
5 G5M 826535E CORVI DANIELE MELAVI' FOCUS BIKE
6 G5M A004522 BICELLI NICOLA NOVAGLI TEAM BIKE A.S.D.
7 G5M A064683 BARBAZENI FEDERICO ALMABIKE A.S.D.
8 G5M A034128 VACCHINI FRANCESCO TEAM BUSSOLA MTB
9 G5M A036490 ZERI GIULIO NOVAGLI TEAM BIKE A.S.D.
10 G5M 818463W BONARDI ANDREA GRUPPO NULLI ISEO MTB A.S.D
11 G5M A058737 BORDINI PAOLO CARBONHUBO CMQ INFOTRE
12 G5M 724318D BOIOCCHI NICOLO' ALDO ATTILIO RIDERS TEAM PAVIA A.S.D.
13 G5M A036430 FORTI GABRIELE NOVAGLI TEAM BIKE A.S.D.
14 G5M A010448 LEGORI MARCO CICLISTICA POMPIANO A.S.D.
15 G5M A099056 MAFFINELLI FILIPPO CARBONHUBO CMQ INFOTRE
16 G5M A095875 DONATI ANDREA A.S.D. MONTICELLI BIKE
17 G5M A106221 VESENTINI NICOLO' SIRONE BIKE ASD
18 G5M A036449 GRIGIO FILIPPO NOVAGLI TEAM BIKE A.S.D.
19 G5M A061017 BARBIERI SIMONE MTB ITALIA-HOT ROCK SCHOOL
20 G5M A122467 MILESI ALESSANDRO NOVAGLI TEAM BIKE A.S.D.
21 G5M A072978 BARESI FABRIZIO CICLISTICA POMPIANO A.S.D.
22 G5M A107416 FACCONI ALESSANDRO CICLISTICA POMPIANO A.S.D.
23 G5M A086587 CORDA LEONARDO MTB ITALIA-HOT ROCK SCHOOL
24 G5M A010449 MANFREDINI TOMMASO CICLISTICA POMPIANO A.S.D.
25 G5M A090490 VANONI FRANCESCO MTB ITALIA-HOT ROCK SCHOOL
G5 M 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M 853557X FACHERIS LUCA ASD TEAM BRAMATI
2 G5M A020116 BELOTTI JACOPO GIANGIS' TEAM FREE BIKE ERBUSCO
3 G5M 969225E BAZZOTTI NICOLA NOVAGLI TEAM BIKE A.S.D.
4 G5M 825959W RUSSO ROCCO ASD TEAM BRAMATI
5 G5M 793767D GATTI LEONARDO GRUPPO NULLI ISEO MTB A.S.D
6 G5M 812915D BERTACCINI ALESSANDRO RIDERS TEAM PAVIA A.S.D.
7 G5M 701877G VALSERIATI MARCO A.S.D. VALTROMPIA
8 G5M A048202 BIUMI MATTIA S.C. BARBIERI
9 G5M A064628 INSELVINI FILIPPO A.S.D. MONTICELLI BIKE
10 G5M A000679 GRASSI FABIO FIORENZO A.S.D. VALTROMPIA
11 G5M A005316 PICCINOTTI LORENZO CICLISTICA POMPIANO A.S.D.
12 G5M A007867 BALA ALESSANDRO MTB VM RACING TEAM
13 G5M A002508 SIMONCELLI SAMUELE MTB ITALIA-HOT ROCK SCHOOL
14 G5M A065397 SANTINI MATTEO A.S.D. MONTICELLI BIKE
15 G5M A015228 ZAMBONI FILIPPO ALMABIKE A.S.D.
16 G5M A066630 GOBBI DAVIDE NOVAGLI TEAM BIKE A.S.D.
17 G5M A072975 AIELLO LEONARDO CICLISTICA POMPIANO A.S.D.
18 G5M A010446 SIMONELLI ALBERTO CICLISTICA POMPIANO A.S.D.
19 G5M A005313 CADEMARTORI ANDREA CICLISTICA POMPIANO A.S.D.
20 G5M A036429 BARUFFA RICCARDO NOVAGLI TEAM BIKE A.S.D.
21 G5M A097610 MORESCHI MATTEO CARBONHUBO CMQ INFOTRE
22 G5M A039886 BARBIERI ALESSANDRO MTB ITALIA-HOT ROCK SCHOOL
23 G5M A068935 GIORGINI MATTIA TEAM BUSSOLA MTB
24 G5M A061013 SPINI ANDREA MTB ITALIA-HOT ROCK SCHOOL
25 G5M A061021 OLIVA LORENZO MTB ITALIA-HOT ROCK SCHOOL
26 G5M A041814 BONTEMPI DANIEL A.S.D. VALTROMPIA
G5 F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5F A000521 SALIGARI ALICE MELAVI' FOCUS BIKE
2 G5F A049683 TOSI GIULIA TEAM BUSSOLA MTB
3 G5F A069765 CREMASCHINI AMALIA GRUPPO NULLI ISEO MTB A.S.D
G6 M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M 899432R BRAGHIERI JACOPO CARBONHUBO CMQ INFOTRE
2 G6M 803486Q CELANO LORENZO U.C. CREMASCA
3 G6M A007560 GIARETTA GIOELE S.C. BARBIERI
4 G6M A035296 GENESINI PIETRO BIKE TO BIKE
5 G6M 796849B FERRARA GIORGIO SIRONE BIKE ASD
6 G6M A032017 GUERINI MARCO CARBONHUBO CMQ INFOTRE
7 G6M A051349 BENEDETTI ELIA BIKE TO BIKE
8 G6M A036438 BOSIS MICHELANGELO NOVAGLI TEAM BIKE A.S.D.
9 G6M A072440 DONATI DAVIDE A.S.D. MONTICELLI BIKE
10 G6M 723113P GARDUMI MATTIA A.S.D. VALTROMPIA
11 G6M A006653 KASEMI DION S.C. BARBIERI
12 G6M A061546 SICILIAN JAGO NOVAGLI TEAM BIKE A.S.D.
13 G6M A002759 PIETROPOLI MATTIA ALMABIKE A.S.D.
14 G6M 710808Q CAPRINI RICCARDO MELAVI' FOCUS BIKE
15 G6M A008017 MANZA PAOLO CARBONHUBO CMQ INFOTRE
16 G6M A028952 ANDREOLI ALESSANDRO A.S.D. VALTROMPIA
17 G6M A010355 SCROFANI UMBERTO VELO' MONTIRONE
18 G6M A038409 FEBBRARI MATTEO VELO' MONTIRONE
19 G6M A035194 MAGRI MATTEO VELO' MONTIRONE
20 G6M A031970 PEZZI ANDREA VELO' MONTIRONE
21 G6M A035193 BUGATTI FRANCESCO VELO' MONTIRONE
22 G6M 704729N SACCHI EDOARDO RIDERS TEAM PAVIA A.S.D.
23 G6M A027621 FERRINGO MICHELE RIDERS TEAM PAVIA A.S.D.
24 G6M A012201 BERNINI SIMONE RIDERS TEAM PAVIA A.S.D.
25 G6M A059869 CALDERARO FRANCESCO BIKE TO BIKE
26 G6M A041139 FOCCOLI SIMONE A.S.D. VALTROMPIA
27 G6M A125968 ABENI MATTEO GIANGIS' TEAM FREE BIKE ERBUSCO
28 G6M A095060 TREBESCHI ANDREA A.S.D. MONTICELLI BIKE
29 G6M A072154 PALADINI STEFANO RIDERS TEAM PAVIA A.S.D.
G6 F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6F A005531 CORVI VALENTINA MELAVI' FOCUS BIKE
2 G6F A009591 TURINA MATILDE TEAM BUSSOLA MTB
3 G6F A065087 GUERINI CHIARA MTB ITALIA-HOT ROCK SCHOOL
4 G6F A010013 MINELLI VERONICA A.S.D. VALTROMPIA