42° GRAN PREMIO LIBERAZIONE 20° MEMORIAL BERNABINI 12° MEM. BALDACCI ESORD 2° ANNO

128232 - SAVIGNANO SUL RUBICONE (FC) - EMILIA R.

Regionale - Strada - (1.27) Esordienti 2° anno

25 Aprile Apr 2017 yesterday

Dettagli

128232

ESORDIENTI 2° ANNO

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

Circuito

gara approvata

7 Marzo Mar 2017 0100 one month ago

BUDA TONINO

LASAGNI MATTEO

Organizzatore

A.S. DILETTANTISTICA POL. FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA PIAZZA AMADUZZI 16 - FIUMICINO 47039 SAVIGNANO SUL RUBICONE FC

3381147917

0541 933506

SEGRETARIO@FIUMICINESE.IT

Iscrizioni

23 Aprile Apr 2017 0200 3 days ago

ASD POLISPORTIVA FIUMICINESE FA.I.T. ADRIATICA PIAZZA AMADUZZI 16 FIUMICINO 47039 SAVIGNANO SUL RUBICONE FC

339 7927457

0541933506

segretario@fiumicinese.it

www.fiumicinese.it

26 Marzo Mar 2017 0100 one month ago - 23 Aprile Apr 2017 0200 3 days ago

Programma

25 Aprile Apr 2017 yesterday

42° GRAN PREMIO LIBERAZIONE 20° MEMORIAL BERNABINI 12° MEM. BALDACCI esord 2° anno

Corsa singola

SEVEN SPORTING CLUB Piazza Fausto Coppi - SAVIGNANO SUL RUBICONE H:7,30

30,400

SAVIGNANO SUL RUBICONE: Viale della Resistenza, Via Togliatti, Via Castelvecchio, Via Manzoni, Via Don Minzoni, Via Provinciale Sogliano, Viale della Resistenza di km 3,800 da ripetere 8 volte per un totale di km 30,400

SAVIGNANO SUL RUBICONE - VIALE DELLA RESISTENZA H:10,30

SAVIGNANO SUL RUBICONE - VIALE DELLA RESISTENZA H:11,15

25/04/2017 DALLE ORE 7,30 ALLE ORE 8,30

25/04/2017 ORE 8,30

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A011985 VANNUCCI MANUEL ASD G. C. FAUSTO COPPI
2 ES 986602T MOLISSO DIEGO ASD G. C. FAUSTO COPPI
3 ES 995037G VARRONI LUCA ASD U.C. SOZZIGALLI
4 ES 979290N VINCENZI TOMMASO ASD G. C. FAUSTO COPPI
5 ES 721050D BAGNARA LUCA POL. C. ZANNONI
6 ES 920403V COLLINELLI LUCA S.C.COTIGNOLESE
7 ES 799458N VIOLATO ANDREA A.C.D. MONSELICE
8 ES 795926P GARUFFI SIMONE ASD G. C. FAUSTO COPPI
9 ES A038220 IACOBELLIS DAVIDE ASD G. C. FAUSTO COPPI
10 ES 909269X CAVINA FLAVIO U.C. SCAT A.D.