4° TROFEO COMUNE DI CASTELLUCCHIO

129155 - SARGINESCO DI CASTELLUCCHIO (MN) - LOMBARDIA

Regionale - Giovanile - GIOVANISSIMI

23 Aprile Apr 2017 7 days ago

Dettagli

129155

GIOVANISSIMI TUTTI

GIOVANILE

Strada Giovanile

Circuito

Libera

gara approvata

16 Marzo Mar 2017 0100 one month ago

Giuria

REGOLO VALENTINA (GIUDICE DI ARRIVO)

GUAITA MARTA (PRESIDENTE DI GIURIA)

Organizzatore

U.C. CERESARESE A.S. DILETTANTISTICA VIA TRIFOGLIO 2 46040 CERESARA MN

037687328

SIMONEPEZZINI@TISCALI.IT

Iscrizioni

PEZZINI SIMONE VIA TEZZE 31/F 46040 CERESARA MN

3397165989

0376/87328

simonepezzini@tiscali.it

Programma

23 Aprile Apr 2017 7 days ago

4° TROFEO COMUNE DI CASTELLUCCHIO

RISTORANTE AL VERTICE - VIA STERNIERI - SARGINESCO DI CASTELLUCCHIO H:13,30

CIRCUITO DI 900 METRI DA RIPETERE PIU' VOLTE

SARGINESCO DI CASTELLUCCHIO H:15,00

13,30 - 14,45

VERRANNO PREMIATI I PRIMI 6 CLASSIFICATI E LE PRIME 3 FEMMINE DI OGNI CATEGORIA

Classifiche

G1M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A091842 RONDA DANIELE 77 GUIDIZZOLO
2 G1M A075490 FIORETTI MATTIA S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
3 G1M A087888 STELLA NICHOLAS MYSOUK.IT MARCO FOREVER
4 G1M A119381 FACCINI THOMAS NUOVO G.S. BIONDE A.S.D.
5 G1M A119382 MARCONI FRANCESCO NUOVO G.S. BIONDE A.S.D.
6 G1M A125643 CANOSSA DAVIDE S.C. MIRANDOLESE A.S.D.
G1F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1F A100590 TRAPANI SARA S.C. MIRANDOLESE A.S.D.
G2F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2F A097066 FERRARI IRENE TATOBIKE
G2M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A086170 REZZAGHI FEDERICO S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
2 G2M A104826 AVIGO SAMUELE FRECCIA ROSSA ASD
3 G2M A091120 AFFINI LUDOVICO TATOBIKE
4 G2M A092922 TURRINI ALESSANDRO TATOBIKE
5 G2M A067573 CUOGHI LORENZO S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
6 G2M A086172 REZZAGHI CRISTIAN S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
G3M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A043398 MARZOCCHI ALESSANDRO 77 GUIDIZZOLO
2 G3M A065009 TRIVINI BELLINI MANUEL 77 GUIDIZZOLO
3 G3M A006026 NATALE RICCARDO FRECCIA ROSSA ASD
4 G3M A058719 CARMAGNANI KRISTIAN NUOVO G.S. BIONDE A.S.D.
5 G3M A068533 FINOTTI MATTEO 77 GUIDIZZOLO
6 G3M A072013 SPAZZINI LORENZO 77 GUIDIZZOLO
G4F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4F A070896 LUCIANI REBECCA FRECCIA ROSSA ASD
2 G4F A062255 ZANONI ANNABEL FRECCIA ROSSA ASD
3 G4F A030211 ACCORDINO MANUELA FRECCIA ROSSA ASD
G3F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3F A052658 MORENI SARA S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
G4M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A039007 ALBERINI PIETRO S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
2 G4M A074177 NOVELLI ANDREA 77 GUIDIZZOLO
3 G4M A075488 PASQUALI CRISTIAN S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
4 G4M A097065 FERRARI SERGIO TATOBIKE
5 G4M A094498 MAROCCHI FILIPPO TATOBIKE
6 G4M A030069 TULLINI MATTIA NUOVO G.S. BIONDE A.S.D.
G5M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M 815867Q LANZAROTTO KEVIN 77 GUIDIZZOLO
2 G5M 815859Y LAVELLI DAMIANO 77 GUIDIZZOLO
3 G5M A009254 ALDI GABRIELE 77 GUIDIZZOLO
4 G5M A037294 STEVAN SIMONE 77 GUIDIZZOLO
5 G5M A102123 ZIMMARI UMBERTO 77 GUIDIZZOLO
6 G5M A007540 MAIOLI CRISTIANO S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
G5F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5F 840692E LODI RIZZINI MADDALENA S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
2 G5F A095957 FILIMON MARINA S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
3 G5F A009807 LOPEBOSELLI REBECCA FRECCIA ROSSA ASD
G6M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M 795038Y STELLA ALEX MYSOUK.IT MARCO FOREVER
2 G6M A038217 DON ALESSIO FRECCIA ROSSA ASD
3 G6M A008291 SALAMI TOMMASO S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
4 G6F A024511 ACCORDINO GIULIA FRECCIA ROSSA ASD
5 G6M A009975 GRAZIOLI RICCARDO 77 GUIDIZZOLO
6 G6M 722231U SIGNORETTO DAVIDE 77 GUIDIZZOLO
G6F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6F A024511 ACCORDINO GIULIA FRECCIA ROSSA ASD
2 G6F 800178K MASIERO ILARIA S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
3 G6F A007248 CONT MINTAKA S.C. MIRANDOLESE A.S.D.