3° CICLOCROSS DEL BRENTA CAMPIONATO REGIONALE

142003 - Tezze sul Brenta (VI) - VENETO

3° CICLOCROSS DEL BRENTA CAMPIONATO REGIONALE - Regionale - Fuoristrada - GARA CICLOCROSS

19 Novembre Nov 2017 5 days ago

Dettagli

142003

G 6 m-f, esordienti m-f, allievi m-f, junior m-f, Open m-f, master m-f tutti, aperta enti convenzionati FCI

CICLOCROSS

Ciclocross Top Class

gara approvata

6 Settembre Set 2017 0200 2 months ago

Organizzatore

G.S.GUADENSE ROTOGAL VIA CAVOUR 68 35010 SAN PIETRO IN GU PD

335370743

0495992141

ROTOGAL@TIN.IT

Iscrizioni

5 Novembre Nov 2017 0100 19 days ago

17 Novembre Nov 2017 0100 7 days ago

ROTOGAL snc VIA CAVOUR 68 35010 SAN PIETRO IN GU PD

3466791994

0495992141

rotogal@tin.it

www.guadense.net

Programma

19 Novembre Nov 2017 5 days ago

3° Ciclocross del Brenta

Corsa singola

Parco dell'Amicizia - TEZZE SUL BRENTA (VI) H:8,00

Circuito totalmente su prato fuoristrada. Prove ufficiali percorso come da disposizioni di Giuria. Partenze: 9:30 Amatori (fascia 2 e donne amatori) 10:30 G6 M/F, 11:10 Esordienti M/F, 12:00 Allievi M/F, 13:30 Juniores, Donne (Juniores, Under23 e Elite) - 14:30 Under23, Elite, Amatori (fascia 1).

Parco dell'Amicizia - TEZZE SUL BRENTA (VI) H:9:30

Parco dell'Amicizia H:15,30

8,15

9,00

NULLA

NULLA

Classifiche

ES Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES 797900C DALLAGO ANDREA G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL
2 ES 977347G CANCEDDA EROS ASD TEAM BRAMATI
3 ES 798848L PALETTI LUCA SIMEC-FANTON-CICLI PALETTI
4 ES 705142B BOLZAN EDOARDO ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
5 ES 713063W FRANZINI IVAN MELAVI' FOCUS BIKE
6 ES 716173U KALTAK GIORGIO ALAN ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
7 ES A101382 TONEATTI LUCA JAM'S BIKE TEAM BUJA
8 ES 803128Y DE RE DANIELE ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
9 ES 713429S LO VETERE SIMONE LIBERTAS RAIFFEISEN LAIVES ASD
10 ES 784666F PADOAN DAVIDE ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
11 ES 717131K FURLAN LUCA TEAM PITON
12 ES A087084 ROSSI LORENZO A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
13 ES 713910Y SIMONETTO GABRIELE VELO JUNIOR NOVE
14 ES 995748D MENGHINI ALESSIO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
15 ES A008112 GALLIO FILIPPO GUADENSE ROTOGAL
16 ES 798731E STEVANATO LORENZO C.S. LIBERTAS SCORZE'
17 ES A089918 DI GASPERO CRISTIANO TEAM GRANZON
18 ES A008113 GALLIO ALESSANDRO GUADENSE ROTOGAL
19 ES 720922T TABOTTA TOMMASO A.S.D. CICLISTICA BUJESE
20 ES 714466Y NOTO ALESSANDRO U.S. MONTECORONA
21 ES A036566 VARUTTI LIVIO LIB CERESETTO PRATIC DANIELI
22 ES 792428Z DALLA CAMINA' NICOLA' V.C. SCHIO A.S.D.
23 ES A008255 FRANZOI JACOPO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
24 ES A006829 DELLA MEA ASSI JAM'S BIKE TEAM BUJA
25 ES 774725F SIST MOSE' BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
26 ES 717035N MARTINELLI CRISTIAN MELAVI' FOCUS BIKE
27 ES 705780P MALFATTI DAVIDE TEAM SÜDTIROL ASD
28 ES A082520 RUFFIN RICCARDO GUADENSE ROTOGAL
29 ES 719707P CORSI NICOLO' TEAM PITON
30 ES 797842V PAULETTO MICHAEL BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
31 ES 793077V BASSO DAVIDE INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
32 ES 728309Z MOSER MICHAEL CICLISTICA DRO
33 ES A091960 PREDOMO MATTIA LIBERTAS RAIFFEISEN LAIVES ASD
34 ES A006533 FELET GIACOMO G.S. MOSOLE
35 ES 797092R ZANARDINI VALERIO TEAM PITON
36 ES A031785 CEOLIN RICCARDO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
37 ES 791523P RUFFINO TIZIANO MASSIMO G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL
38 ES A130022 LAVARONI GIACOMO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
39 ES 720801B MODANESE ANDREA INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
40 ES 715656F BRAGATO RICCARDO G.S. MOSOLE
41 ES A046441 FORTE MATTEO GUADENSE ROTOGAL
ED Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A037553 BRAFA BENEDETTA MELAVI' FOCUS BIKE
2 ED 716321Y BRAIDA LUCREZIA TEAM GRANZON
3 ED 700836A DE VALLIER ELISA TOP GIRLS - FASSA BORTOLO
4 ED A024083 BORGHESE CHIARA MARTINA JAM'S BIKE TEAM BUJA
5 ED 716899V PAVANELLO REBECCA G.S. MOSOLE
6 ED 791570A FAIOLA DENISE ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
7 ED 715883L TOMASELLA ELENA SPORTIVI DEL PONTE
8 ED 793238B LUNGER SARAH ASC KARDAUN-CARDANO
9 ED 796413N FONTANA BEATRICE SOC. SPORT.SANFIORESE
10 ED 703584V CORNALE CATERINA CICLISMO THIENE
11 ED A115140 CANCIANI LISA JAM'S BIKE TEAM BUJA
12 ED A006643 VENTURELLI NOEMI FOCUS XC ITALY TEAM
AL1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES 987504J OLIVO BRYAN DP66 TRENTINO CROSS GIANT SELLE SMP
2 ES 999814L PERIN FABRIZIO SOC. SPORT.SANFIORESE
3 ES A060870 PIVATO RICCARDO SPORTIVI DEL PONTE
4 ES 993261T TAGLIAPIETRA EDOARDO C.S. LIBERTAS SCORZE'
5 ES A026364 MOSER CHRISTIAN LIBERTAS RAIFFEISEN LAIVES ASD
6 ES A030374 DA PRADA PATRIK MELAVI' FOCUS BIKE
7 ES 726905V BENEDET STEFANO ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
8 ES 994746S SIMONETTO EROS VELO JUNIOR NOVE
9 ES A070566 TRABACCHIN LORENZO C.S. LIBERTAS SCORZE'
10 ES 974449C PERANI RICCARDO TEAM PITON
11 ES 969673P CHIANDUSSI ALESSANDRO A.S.D. G.S. DONI 2004
12 ES 985620X BETTARELLO ANDREA G.S. MOSOLE
13 ES 987314J BASSANI GABRIELE ASD TEAM BRAMATI
14 ES A001087 BARAZZUOL ENRICO SOC. SPORT.SANFIORESE
15 ES 986637M DALLA CIA ENRICO SOC. SPORT.SANFIORESE
16 ES A007907 ZANELLA ALBERTO SOC. SPORT.SANFIORESE
17 ES A102852 GIOTTO NICOLO' TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
18 ES 781308N TINELLI ALESSANDRO FOCUS XC ITALY TEAM
19 ES 998293Z SFREGOLA MATTEO S.S.D. PEDALE FELTRINO
20 ES 795406X ORLANDO MATTEO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
21 ES 788084Y VANZELLA SAMUELE SPORTIVI DEL PONTE
22 ES A003569 LAKHCHAI HASSAN C.S. LIBERTAS SCORZE'
23 ES 989373F FERRONI LORENZO SOC. SPORT.SANFIORESE
24 ES A101754 FAVERO GIOVANNI GUADENSE ROTOGAL
25 ES A049673 SCARPIELLO MICHAEL GUADENSE ROTOGAL
26 ES 974278Q GOBBO LORENZO TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
27 ES A111640 BAGNOLI DANIELE LIBERTAS RAIFFEISEN LAIVES ASD
AL2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL 942773G DE PRETTO DAVIDE SCUOLACICL.PIOVENE R.RAMPON
2 AL 957938V CASSOL DANIEL TRENTINO CROSS-GIANT-SELLE SMP
3 AL 795661D CAPRA MANUEL G.S. LAGORAI BIKE
4 AL A049887 SEMENZATO PAOLO C.S. LIBERTAS SCORZE'
5 AL 805050B GALLAI IGOR ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
6 AL A009907 MENEGHIN GIOVANNI ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
7 AL 958527S BUSATTO ANDREA C.S. LIBERTAS SCORZE'
8 AL 934744T CAO MARCO ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
9 AL 935765Z SCOTTI ANDREA GOTTARDO GIOCHI CANEVA
10 AL 965029Z MALFATTI LUCA TEAM SÜDTIROL ASD
11 AL A058291 CARNINI STEFANO MELAVI' FOCUS BIKE
12 AL A035085 TUTZER PETER ASC KARDAUN-CARDANO
13 AL 715651A RONCHIATO GIOVANNI A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
14 AL 875698B ESPOSITO RICCARDO C.S. LIBERTAS SCORZE'
15 AL 994525D COSTANTINI RICCARDO A.S.D. CICLISTICA BUJESE
16 AL A067625 ROSSI GIOVANNI FOCUS XC ITALY TEAM
17 AL 700149Z VEZZARO GABRIELE GUADENSE ROTOGAL
18 AL 965028Y BERNARDI NICOLA VELO JUNIOR NOVE
19 AL A003145 LORENZINI MARCO FOCUS XC ITALY TEAM
20 AL A033748 PISTOLATO LUCA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
21 AL 718985V MACCARINELLI DAVIDE TEAM PITON
22 AL 955940H CALOVI MATTEO CICLISTICA DRO
23 AL A069850 FULICI RICARDO G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL
24 AL A038876 GUATTA CRISTIAN TEAM PITON
25 AL 947389D BANIN LUCA A.S.D. G.S. PORTO VIRO
26 AL A032358 SPARAPANI TOMMASO G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL
27 AL A077445 GIARETTA DAVIDE TEAM PITON
DA Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED 988005S PAPO ALICE JAM'S BIKE TEAM BUJA
2 ED 979405E BRAMATI LUCIA ASD TEAM BRAMATI
3 ED 722161W RUMAC ELISA JAM'S BIKE TEAM BUJA
4 ED 998543T CORTINOVIS SARA FOCUS XC ITALY TEAM
5 DA 989655A BORGHESI GIADA TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
6 DA 974152S CRESTANELLO LARA CICLISMO THIENE
7 DA 954934N FAORO EMMA SPORTIVI DEL PONTE
8 ED 992162P TRENTO BEATRICE TEAM WILIER BREGANZE
9 DA 950275R CASSOL CAMILLA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
10 DA A041110 BERALDO ALESSIA TEAM WILIER BREGANZE
11 DA A085423 CAMPAGNA ERICA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
12 DA 987732M ORO ANGELA C.S. LIBERTAS SCORZE'
13 ED 975750N DALLA VALLE SARA TEAM WILIER BREGANZE
14 DA 957832K CAPASSO ALICE TEAM WILIER BREGANZE
15 ED 982741Z CATTAI CAMILLA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
16 ED 899549E BARBAZENI GLORIA AUGUSTA FOCUS XC ITALY TEAM
17 ED 972925P RUFFO STEFANINI GIORGIA TEAM PITON
18 ED 790955B D'INCÀ BEATRICE SOC. SPORT.SANFIORESE
19 ED 985872Q BERNARDI EMMA CICLISMO THIENE
20 DA 978983Y TEBALDI GRETA TEAM PITON
21 DA 783478A POVOLO FRANCESCA CICLISMO THIENE
DJ Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA 960336G ZONTONE ASIA TRENTINO CROSS-GIANT-SELLE SMP
2 DA 927755X MOTALLI LETIZIA KTM - PROTEK - DAMA
3 DJ 965591J SPECIA GIADA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
4 DA 932640D CRITELLI PATRIZIA TEAM ZANOLINI BIKE-WALDNER
5 DJ 955949E GREGO VIRGINIA C.S. LIBERTAS SCORZE'
6 DA 929913Q GRAF JULIA MARIA ASC KARDAUN-CARDANO
7 DJ 851330D NESPOLO ALESSIA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
JU Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU 796402U FONTANA FILIPPO TRENTINO CROSS-GIANT-SELLE SMP
2 JU 911827G CEOLIN FEDERICO A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
3 JU 806845S CONCA LORIS CICL.BIRINGHELLO ASD
4 AL 992485C TONEATTI DAVIDE JAM'S BIKE TEAM BUJA
5 JU 922632P COVER LEONARDO SPORTIVI DEL PONTE
6 AL 954806X HUEZ EMANUELE KTM - PROTEK - DAMA
7 AL 794913R PESCARMONA LUCA CADREZZATE-VERSO L'IRIDE-GUERCIOTTI
8 AL 910690E CHIANDUSSI MICHELE GOTTARDO GIOCHI CANEVA
9 JU 887744V DALLA VALLE TOMMASO KTM ALCHEMIST SELLE SMP DAMA
10 AL 921819J SALIGARI LUCA MELAVI' FOCUS BIKE
11 AL 926107N VIDOTTO FABIO G.S. MOSOLE
12 AL 716366D DALLAGO LUCA G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL
13 JU 896729X DE PIAZ MARCO MERIDA ITALIA TEAM
14 AL 994021F BERGAGNA TOMMASO JAM'S BIKE TEAM BUJA
15 AL 967636Y FLATI DANIELE MELAVI' FOCUS BIKE
16 AL A064860 GREGORUTTI MASSIMILIANO JAM'S BIKE TEAM BUJA
17 JU 896924B TONI MATTIA SIMEC-FANTON-CICLI PALETTI
18 AL A071618 CHIUMENTI GIACOMO A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
19 AL A053161 PEDERIVA SIMONE SPORTIVI DEL PONTE
20 JU A024823 CHRISTOPH LUKAS DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN
21 AL 960022Z COSER DAVIDE C.C. FORTI E VELOCI
22 AL A040781 CELI FILIPPO C.S. LIBERTAS SCORZE'
23 AL 709302Y COL SIMONE SOC. SPORT.SANFIORESE
24 JU 892723M RAVANELLI DAVID U.C. VALLE DI NON
25 JU 791005U COLAUTTI FRANCESCO TRIVIUM - FROGGY TEAM
26 JU 981917H MADDINELLI MATTEO GENERAL STORE BOTTOLI ZARDINI
27 JU 966855T FELICE MANUEL JAM'S BIKE TEAM BUJA
28 JU 823178V SOTTOVIA MANUEL ADRIANA BOLZANO
29 AL 812425A TEDOLDI DANIELE TEAM PITON
30 JU A013033 PIN MARTINO SOC. SPORT.SANFIORESE
31 AL 963366D CARUZZI NICHOLAS LIB CERESETTO PRATIC DANIELI
32 JU 940183U GIUSTI CRISTIAN A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
33 AL A121727 TAFFAREL ANDREA A.S.D. CICLISTI EUROVELO
34 JU 892499N CAENARO RAFFAELE C.S. LIBERTAS SCORZE'
35 JU 947509E RUFFINO FIORELLO ADRIANA BOLZANO
36 AL A122918 BERTOLUTTI SIMONE TEAM GRANZON
37 AL 718631H TABAGLIO SEBASTIANO TEAM PITON
38 AL 791823L CAMPANA DANIELE UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
39 AL A110608 BONINSEGNA GABRIEL C.C. FORTI E VELOCI
40 AL A089908 ROVELLI FAUSTO GS CARTURA NALIN
41 AL 927731P ZANDONA' FABIO TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
OPEN FEMMINILI Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE 641340U OBERPARLEITER ANNA TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
2 DE 684718F MICHIELETTO GIOVANNA C.S. LIBERTAS SCORZE'
3 DJ 869904C BOLZAN MATILDE ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
4 DE 885120N PISCIALI FRANCESCA TEAM ZANOLINI BIKE-WALDNER
5 DJ 884608B SELVA FRANCESCA RACCONIGI CYCLING TEAM
6 DE 863738E MARCHETTI AURORA TRIVIUM - FROGGY TEAM
OPEN MASCHILI Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EL 366314A FRANZOI ENRICO TEAM DAMIL - GT TREVISAN
2 EL 396197M FRUET MARTINO TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
3 UN 930484Q SMARZARO DANIEL TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
4 UN 701270T SALA STEFANO SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE
5 UN 836906M VIDONI MATTEO A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
6 EL 919880S PACCAGNELLA THOMAS TEAM DAMIL - GT TREVISAN
7 UN A021912 SEGAT SIMONE CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
8 JU 959176B MARTINELLI ANDREA TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
9 JU 925586D CALLONI LORENZO TRENTINO CROSS-GIANT-SELLE SMP
10 UN 711609M MOLINARI RUDY CAPRIVESI
11 UN 700814C BASSANI MICHELE WORK SERVICE LIOTTO
12 EL 581338T CISOTTO YARI GUADENSE ROTOGAL
13 UN 638278X ZOPPAS NICOLO' A.S.D. CICLISTI EUROVELO
14 UN 934877R CANEVA MAURO SPORTIVI DEL PONTE
15 UN 713884K LENZI ALBERTO TEAM RUDY PROJECT - XCR
16 EL A040858 PICCIN FEDERICO SOC. SPORT.SANFIORESE
17 UN 844059E DI GIOVANNI EMANUELE DIGIOTEK TEAM
18 JU 866505Z CUCCIOL VANNI VC SAN VENDEMIANO
19 EL A073605 ANZOLIN CARLO TEAM TREK-SELLE SAN MARCO-TONELLO
20 UN 935606T POZZATO ANDREA WILIER FORCE SQUADRA CORSE
21 JU 718288J DE LUCA CEROS SIMONE TRIVIUM - FROGGY TEAM
22 JU 861028Y RIZZO NICOLA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
23 JU 892313J FAES MATTEO ADRIANA BOLZANO
24 EL 312473U SENO MARCO S.C. ROVEREDO IN PIANO
25 JU 884574Q DAL VECCHIO YURI SOC. SPORT.SANFIORESE
26 EL 025280T GOTTARDI CIPRIANO C.C. FORTI E VELOCI
27 UN A042019 BETTIOL GIULIO CMC CYCLING EXPERIENCE
MASTER F1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M2 562370K DEL RICCIO CARMINE SUNSHINE RACERS ASV NALS
2 M1 784771G CUSIN SIMONE A.S.D.TEAM FRIULI SANVITESE
3 ELMT A077000 PACCAGNELLA ERIK TEAM DAMIL - GT TREVISAN
4 M1 705317A DEL MISSIER MARCO A.S.D.TEAM FRIULI SANVITESE
5 M3 859682B PERIN FABIO MTB ORSAGO A.S.D.
6 ELMT A108103 RECH GREGORIO TEAM DAMA CYCLING
7 M2 A010360 LAVARDA DIEGO DTEAM - GIORDANA
8 M2 725584J RIGONI PIERANGELO ALÉ CIPOLLINI
9 M3 A075296 AZZI ROBERTO A.S.D. CICLI ROSSI
10 M1 684484N CALDART DANIELE VIMOTORSPORT A.S.D.
11 ELMT A011950 TASSO DANIEL CARISMA TEAM
12 M2 A106454 LEGHISSA CHRISTIAN A.S.D. PIAZZOLA CYCLING
13 M2 728217C DANGA ALFRED A.S.D. MTB CLUB LA PERLA VERDE
14 ELMT A067823 PANAROTTO BRIAN OLYMPIA CICLI ANDREIS
15 ELMT A017176 OSTAN ANDREA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
16 M2 830797V PRADELLA PAOLO ZERO 5 BIKE TEAM
17 M1 A026455 GAZZUOLO MARCO BIKE CLUB 2000 ITALIANJET
18 M3 727667E BELLOMO LUCA TEAM ZANOLINI BIKE-WALDNER
19 M3 828032K GASPARETTO GIOVANNI MTB CLUB GAERNE
20 M2 A015533 PASA IVAN A.S.D. CICLI ROSSI
21 M3 A023757 RACCIATTI ANGELO MATTEO TEAM BIKE CASTELGOMBERTO
22 M3 A077132 MAZGON STEFANO BEERBANTY FACTORY RACING
23 M1 A047460 VIEL MATTEO TORPADO GABOGAS
24 M3 858043C MATTIUZZO CHRISTIAN TEAM RUDY PROJECT - XCR
25 M1 A117541 ALTINIER CRISTIAN MTB ORSAGO A.S.D.
26 M2 879194W GAMBINO TOMMASO TEAM RUDY PROJECT - XCR
MASTER F2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M5 809788L FABRIS GABRIELE G.S.D. MAROSO
2 M5 156197L ZOPPAS FLAVIO VIMOTORSPORT A.S.D.
3 M4 614310B GIUSEPPIN SERGIO DELIZIA BIKE TEAM - CASARSA
4 M4 A075949 ROSSI GABRIELE A.S.D. CICLI ROSSI
5 M3 796273H RANZATO RUGGERO A.S.D. TEAM BELLATO
6 M5 A013795 SCHIRO SANTE A.S.D. CICLI ROSSI
7 M5 723640K LOCATELLI MAURO TEAM ISOLMANT
8 M4 524508V PERINI PAOLO S.C.ALTAIR A.S.D.
9 M6 028630C DAL GRANDE GIUSEPPE CYCLING TEAM FRIULI
10 M7 453380H STEFANI FABRIZIO TEAM RUDY PROJECT - XCR
11 M6 949199H FELTRE MICHELE BIKE CLUB 2000 ITALIANJET
12 M4 588552Z GIANNELLA IGNAZIO TEAM ZANOLINI BIKE-WALDNER
13 M7 877147U PARRO GIOVANNI ZERO 5 BIKE TEAM
14 M5 876093R MOGNO MICHELE C.S. LIBERTAS SCORZE'
15 M4 773383G MANIACCO RENZO BEERBANTY FACTORY RACING
16 M5 827994C BELLANTE DARIO UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
17 M4 850882X PASTRO DAVID ALÉ CIPOLLINI
18 M5 637055S DELLA LIBERA SEVERINO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
19 M6 574111Q SEGAT RENATO VIMOTORSPORT A.S.D.
20 M5 A001676 DISSEGNA ANDREA TEAM WILIER BREGANZE
21 M5 890960H GASPARETTO GIANFRANCO A.S.D. GRUPPO CICLISTICO ARCADE
22 M5 A056072 BERALDO PAOLO TEAM WILIER BREGANZE
23 M5 318978L SCATTOLON FRANCO G.S. FREETIME
24 M4 A009877 CARROLI GIACOMO C.S. LIBERTAS SCORZE'
25 M5 965967S BUFFO PAOLO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
26 M3 990893P VARESCO ADRIANO UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
27 M5 701405G DEL GATTO MASSIMO TEAM BSR
28 M6 417223K CLEMENTI GIUSEPPE A.S.D. MTB CLUB LA PERLA VERDE
29 M5 975345C CEOLIN IVO SCAVEZZON SQUADRA CORSE
30 M5 950965D GRESELE GIOVANNI TEAM WILIER BREGANZE
31 M4 599046U ROSOLEN LUCIANO CYCLING TEAM FRIULI
32 M5 A034645 CAMPANA MASSIMO BETTINI BIKE TEAM
33 M4 872432M MIORIN RENATO CYCLING TEAM FRIULI
34 M6 461234S MATTIELLO SERGIO S.C.ALTAIR A.S.D.
35 M7 A119123 DEL COLLE ALFIO TRIVIUM - FROGGY TEAM
36 M4 A057789 DALLA VALLE GIANLUCA TEAM WILIER BREGANZE
37 M6 864277H MATTIUZZO MAURIZIO ZERO 5 BIKE TEAM
38 M5 A019048 BIANCO GIUSEPPE JESOLO TEAM 88
39 M4 A026489 D'AGNOLO ALAN ACIDO LATTICO TEAM
40 M5 A019218 ZATTERA FEDERICO TEAM WILIER BREGANZE
DONNE MASTER Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 W2 A076317 DE LORENZO POZ LUISA A.S.D. TEAM ESTEBIKE ZORDAN
2 W2 729805C FABBIAN TAMARA ALÉ CIPOLLINI
3 W2 854345B MANIAGO PAOLA CYCLING TEAM FRIULI
4 W1 623365F LAZZARO ILENIA TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
5 EWS A107927 SIMEONI ELIS A.S.D SACILESE EURO 90 P3
6 EWS 854320E RUCCO TAMARA ASD BIKE TEAM 53.3
7 W2 906369Q PIZZOLOTTO LUCIA S.C.D. DOPLA TREVISO