Toscana

COMITATO REGIONALE TOSCANA
Presidente: GIACOMO BACCI

Via di Ripoli, 207/v
50126 FIRENZE
Tel. 055 5522660
Fax 055 5520879
toscana@federciclismo.it
www.fci-crt.it

ORARI DI APERTURA:
da lunedì a venerdì dalle 9.00 alle 14.00

COMITATO PROVINCIALE AREZZO

Presidente: MARTINI ANTONIO
Via Vittorio Veneto, 33/13 52100 Arezzo
tel. e fax 0575/901830

arezzo@federciclismo.it

COMITATO PROVINCIALE FIRENZE

Presidente: LARI ELISA
Via di Ripoli, 207/v 50126 Firenze

tel 055/5522660 fax 055/5520879

comprovfi@tiscali.it

DELEGATO PROVINCIALE GROSSETO

CORRIDONI CORRADO
Via Lombardia, 24 58100 Grosseto
tel e fax 0564/25397
grosseto@federciclismo.it

COMITATO PROVINCIALE LIVORNO
Presidente: VENANZONI DAVIDE
via Piemonte, 52/a 57124 Livorno
tel. e fax 0586/861385
c.p.livorno.federciclismo.@gmail.com

COMITATO PROVINCIALE LUCCA

Presidente: BATTAGLIA GIANFRANCO

c/o Complesso CONI Via Einaudi, 150 55100 Sant'Anna (LU)
tel e fax 0583/510676
lucca@federciclismo.it

COMITATO PROVINCIALE MASSA CARRARA

Presidente: BRACONI FERDINANDO
c/o CONI Via Giuseppe Toniolo, 8 54033 Loc. Avenza – Carrara (MS)

Tel. e Fax 0585/55795
massacarrara@federciclismo.it

COMITATO PROVINCIALE PISA

Presidente: SPADONI ROBERTO

c/o CONI Via Giuseppe Malagoli, 12 56124 Pisa

pisa@federciclismo.it

COMITATO PROVINCIALE PISTOIA

Presidente: TALINI LUCIANO
Via Panciatichi, 11 51100 Pistoia
tel. e fax 0573/367658

pistoia@federciclismo.it

COMITATO PROVINCIALE PRATO

Presidente: IOZZELLI SERGIO
c/o Circolo Ricr. Renzo Degli Innocenti via A. Costa 62 59012 Galciana (PO)
tel. 0574/660864 fax 0574/622315
prato@federciclismo.it

COMITATO PROVINCIALE SIENA

Presidente: MARAFFON PAOLO

c/o CONI Via Liguria, 2 53100 Siena

tel. e fax 0577/593480

siena@federciclismo.it