Lombardia

COMITATO REGIONALE LOMBARDIA
Presidente: CORDIANO DAGNONI

Via Piranesi, 46
20137 MILANO
tel. 02/715.900 fax 02/7386075
lombardia@federciclismo.it
lombardia.federciclismo@k-postacertificata.it
www.federciclismolombardia.it

ORARI DI APERTURA:
Lunedì, Mercoledì, Giovedì e Venerdì dalle 9.00 alle 12.00 e dalle 14.00 alle 15.00
Martedì dalle 9.00 alle 12.00, dalle 20.00 alle 22.00


COMITATO PROVINCIALE BERGAMO
Presidente: MOLOGNI CLAUDIO
tel. 035/225239 fax 035/2281241
Via Monte Gleno, 21 24125 Bergamo
bergamo@federciclismo.it
bergamo.federciclismo@k-postacertificata.it
www.federciclismobergamo.it


COMITATO PROVINCIALE BRESCIA
Presidente: POZZANI GIANNI
Via Bazoli, 6 25100 Brescia
tel. 030/310806 fax 030/310806
brescia@federciclismo.it
www.fcibrescia.it


COMITATO PROVINCIALE COMO
Presidente: BETTONI FRANCO
Via Masia, 42 22100 Como
tel. e fax 031/571348
como@federciclismo.it
como.federciclismo@k-postacertificata.it


COMITATO PROVINCIALE CREMONA
Presidente: PEGOIANI ANTONIO ALESSANDRO
Via Fabio Filzi, 35 26100 Cremona
tel. e fax 347/6360199
cremona@federciclismo.it
cremona.federciclismo@k-postacertificata.it
www.federciclismocremona.it


COMITATO PROVINCIALE LECCO
Presidente: BONACINA ALESSANDRO
Casa dello Sport - Via allo Zucco, 6 23900 Lecco
lecco@federciclismo.it
lecco.federciclismo@k-postacertificata.it


DELEGATO PROVINCIALE LODI
MARAZZI GIOVANNI
Viale Olimpia 26854 Muzza di Cornegliano Laudense (LO)
tel. 339/3864115
lodi@federciclismo.it


COMITATO PROVINCIALE MANTOVA
Presidente: ARMANINI FAUSTO
Via Dario Tassoni, 12 46100 Mantova
tel. e fax 338/9308532
mantova@federciclismo.it
mantova.federciclismo@k-postacertificata.it


COMITATO PROVINCIALE MILANO
Presidente: COZZAGLIO VALTER
Via Piranesi, 46 20137 Milano
Palazzina B Primo Piano
tel. e fax 02/740720
milano@federciclismo.it
milano.federciclismo@k-postacertificata.it
www.federciclismomilano.it


COMITATO PROVINCIALE MONZA E BRIANZA
Presidente: VALTORTA MARINO GIOVANNI
Via Confalonieri, 55 20852 Villasanta (MB)
tel. 320/4724863
monza@federciclismo.it

COMITATO PROVINCIALE PAVIA
Presidente: DE PAOLI MARCO
Via Pasino, 15 27100 Pavia
tel. 347/8365491
pavia@federciclismo.it


COMITATO PROVINCIALE SONDRIO
Presidente: IMPARATO MICHELE
P.le Valgoi, 5 23100 Sondrio
tel. e fax 0342/216133
sondrio@federciclismo.it
www.fcisondrio.it


COMITATO PROVINCIALE VARESE
Presidente: ROSSETTI MASSIMO
Via Provinciale Rasa, 155 21100 Varese
tel. e fax 0332/331492
varese@federciclismo.it
www.federciclismovarese.it